Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Нарезали от души: на Красной площади приготовили рекордные 20 тонн греческого салата
 :sho_za:   Опять лопатой из самосвала добывали.   Вот что за развлечение? 
Нда.
Цитувати (виділене)
После регистрации рекорда, салат самым забавным способом оказался на тарелках участников и зрителей. В кузов залезли три парня, полностью обмотанные целлофаном. У них в руках были лопаты, в ведра они загружали салат и спускали вниз. Помидоры и маслины падали на брусчатку. Жирное масло организаторы обещали отмыть. Но салат раздали не весь. Часть отдали в социальные организации.

- Берите столько, сколько сможете унести, - говорили зрителям волонтеры.
И никто не скромничал, горы греческого салата исчезали на глазах. С аппетитом ели не только диетические барышни, но и крепкие мужчины. Съели салат всего за 20 минут - намного быстрее, чем резали.
Cпойлер



Я не знаю, что меня может заставить пойти толкаться за порцией салата, по которому кто-то ходил, пусть даже и в целлофане, а потом съесть это.
« Останнє редагування: Вересень 04, 2016, 23:25:21 від Mrs_Who »
Not all those who wander are lost

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
"Майдан" все ближе.


 :lol2:
Такое ощущение, что они стараются накаркать то, чего боятся.
"Майдан", бля.
А что, "Болотка" не подходит? Недостаточно красиво звучит, или недостаточно СТРАШНО?

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6482
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Нда.
Посмотрел картинки.
В голове фраза "feeding lot".
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча


Трудно слушать столько вранья  :smilie9:
Когда ведущий задал вопрос про "т.е. россия никогда не совершает ошибок, всегда безупречна?" - я подумала,  ну щас скажут "нет, мы совершаем ошибки - мы слишком добрые!". И точно  :kos: "Мы слишком доверяли западу после распада совка". Ну ничо нового, любой дурак может работать рашистским дипломатом, надо только врать не краснея, а текст всем известен.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=167035410400509&id=100012821522125
  Извини, но по телеку хоть пять раз прокрути - реакция будет - О, наш малацца, отвечает потомку фашиста! 
Это как реальные тётки - про Лаврова и Чуркина с восхищением - стальные нервы имеют, разговаривают в этом ООН, я бы уже вазой в них запулила.

Так и есть, я на одноклассниках достаточно насмотрелась картинок про "гордимся нашими героями чуркой и лавруном".

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
   Живет в хижине из камыша, спит на цыновке, питается горсточкой риса в день и тут опппа!  Дикая удача!  Россия мороженкой угостила!   
  Хватит завидовать!  Россиюшка построит целую фабрику мороженого в Китае!   Молоко с Сахалина будут завозить, экологически чистое.  :grin:
Китай планирует построить завод по производству российского мороженого...
*Местные предприятия изготавливают "молоко" из сухого, привозного из Китая.
*Магазины русский продуктов - действительно, открыли.  Цены потомушта дешевле китайских.

хоспади, я слышала, что у азиатов как раз не принято есть молочные продукты, поэтому у многих взрослых там несварение от всего молочного. Сколько уж можно врать про как-оне-жить-не-могут-без-нашего-мороженого.
Ну разве что вместо молока там будет только пальмовое масло.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6482
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
хоспади, я слышала, что у азиатов как раз не принято есть молочные продукты, поэтому у многих взрослых там несварение от всего молочного. Сколько уж можно врать про как-оне-жить-не-могут-без-нашего-мороженого.
Ну разве что вместо молока там будет только пальмовое масло.
Конечно, несварение - если, кто помнит - в Китае в 2008-ом скандал, когда они в свое молоко меламин добавляли

Китайская еда для животных была тоже заражена - даже идущая на экспорт.
В Китае то ли мало, то ли невероятно дорого покупать сухой заменитель грудного молока ("формулу") из западных стран.
Многие, например, в Австралии делают маленький бизнес - покупая тут и пересылают в Китай. До такой степени, что кое-где у нас запрещают покупать более двух, что-ли, банок в одни руки.  Молоко свежее, у них тоже наше продается - очень дорого - долларов 7 за литр.
Новая Зеландия, кстати, продажей молока в Китай сильно свой доллар укрепила.

"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
новость
Цитувати (виділене)
В Ульяновске трое активистов создали в социальных сетях группу «Народная медаль» для Елены Исинбаевой». Среди ответов на вопрос: «Почему именно Исинбаевой?» молодые люди указывают, что прыгунья с шестом завершила карьеру, для неё это была последняя Олимпиада, в которой спортсменка могла завоевать золото, и что «Лена смогла возвратиться в спорт после родов».
Цитувати (виділене)
«На сегодняшний день собрано 7,6 тысяч рублей.
все ржут  :smilie5:
Цитувати (виділене)
Неделю назад

"... Жители Ульяновска решили изготовить "народную золотую медаль" для российской спортсменки Елены Исинбаевой после того, как ей не дали выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщил организатор акции Ринат Галеев. ..,"

Сегодня

"... Жители Ульяновска собрали 7,5 тыс руб из необходимых 650 тыс на золотую медаль для Исинбаевой ..."

Ибо ... народная любовь конечно безгранична, но дураков нет.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Заминка не заминка, но выглядел он по дурацки с протянутой рученькой. 
  О, такое я б хотела позырить.   Интересно, у нас показывали?

:smilie5:
https://vk.com/feed?w=wall-36069860_246356
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
хоспади, я слышала, что у азиатов как раз не принято есть молочные продукты, поэтому у многих взрослых там несварение от всего молочного. Сколько уж можно врать про как-оне-жить-не-могут-без-нашего-мороженого.
Ну разве что вместо молока там будет только пальмовое масло.
Конечно, несварение - если, кто помнит - в Китае в 2008-ом скандал, когда они в свое молоко меламин добавляли

Китайская еда для животных была тоже заражена - даже идущая на экспорт.
В Китае то ли мало, то ли невероятно дорого покупать сухой заменитель грудного молока ("формулу") из западных стран.
Многие, например, в Австралии делают маленький бизнес - покупая тут и пересылают в Китай. До такой степени, что кое-где у нас запрещают покупать более двух, что-ли, банок в одни руки.  Молоко свежее, у них тоже наше продается - очень дорого - долларов 7 за литр.
Новая Зеландия, кстати, продажей молока в Китай сильно свой доллар укрепила.

The frequency of lactose intolerance ranges from 5% in Northern European to more than 90% in some African and Asian countries.


Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Психолог Людмила Петрановская написали гневноэ что русские не такие. Это нтилихенты, ко орые говорят, что русские такие, сами полное говно и холопы.
Не люблю, когда всех одной краской мажут, ммммм но теперь и Петрановскую тоже не люблю.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Цитата: düsha link=topic=28.msg409262#msg409262 date=1473035823[url=https://en.wikipedia.org/wiki/Lactose_intolerance
The frequency of lactose intolerance ranges from 5% in Northern European to more than 90% in some African and Asian countries.[/url] 
   Ну 10% в Китае - это тоже дофигищщща  :)
И муж мешок омского сухого молока возил по заказу.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Цитата: düsha link=topic=28.msg409262#msg409262 date=1473035823[url=https://en.wikipedia.org/wiki/Lactose_intolerance
The frequency of lactose intolerance ranges from 5% in Northern European to more than 90% in some African and Asian countries.[/url] 
   Ну 10% в Китае - это тоже дофигищщща  :)
И муж мешок омского сухого молока возил по заказу.

всё равно вопрос остаётся, китайский вождь с'ел мороженое, которое путин ему подсунул, или отдал бедным 10 процентам  :smilie5:

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
   всё равно вопрос остаётся, китайский вождь с'ел мороженое, которое путин ему подсунул, или отдал бедным 10 процентам  :smilie5: 
  Думаю, съел.  Патамушта там ещё его слова приводятся - что он всегда в Москве мороженое ест :-)
Но если хочешь - могу задать вопросы про мороженое знакомой китаянке - она у меня в скайпе.
Вата-ватой, хотя переводчица, знает английский и русский.

Кстати, к моему удивлению, все узбеки, с которыми я общалась в эти дни, искренне огорчены смертью Каримова.  Вот, казалось  бы - тебе пришлось ехать в другую страну для заработка - так хоть чуть-чуть понимать должен, что не особо кучерявый руководитель.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
новость
Цитувати (виділене)
В Ульяновске трое активистов создали в социальных сетях группу «Народная медаль» для Елены Исинбаевой». Среди ответов на вопрос: «Почему именно Исинбаевой?» молодые люди указывают, что прыгунья с шестом завершила карьеру, для неё это была последняя Олимпиада, в которой спортсменка могла завоевать золото, и что «Лена смогла возвратиться в спорт после родов».
Цитувати (виділене)
«На сегодняшний день собрано 7,6 тысяч рублей.
все ржут  :smilie5:
Цитувати (виділене)
Неделю назад

"... Жители Ульяновска решили изготовить "народную золотую медаль" для российской спортсменки Елены Исинбаевой после того, как ей не дали выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, сообщил организатор акции Ринат Галеев. ..,"

Сегодня

"... Жители Ульяновска собрали 7,5 тыс руб из необходимых 650 тыс на золотую медаль для Исинбаевой ..."

Ибо ... народная любовь конечно безгранична, но дураков нет.

650 тыщ? Чо, реально золотую хотели?
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
У хуйла лобок лоб отклеивается...  :shok:
Cпойлер
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Это мысли пытаются прорезаться!
Кстати, уже нашли, что в долгосрочном плане ботокс с морды в мозг  лезет и чёт там плохое происходит.

Разобралась я с этим "ручканьем" с Мэй.  По протоколу она должна первой - как принимающая сторона.    Как дама - тоже, а если не протянет - то нефиг требовать.
Короче, этот придурок мужиком себя не считает, получается.
И выпрашивал не положенного   :)
Жалко, что Мэй ему это не объяснила.

Уже ржут, что выпрашивает - чтоб братве доказать, что не опущенный.

« Останнє редагування: Вересень 05, 2016, 09:17:14 від Георгина »

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча

Кстати, к моему удивлению, все узбеки, с которыми я общалась в эти дни, искренне огорчены смертью Каримова.  Вот, казалось  бы - тебе пришлось ехать в другую страну для заработка - так хоть чуть-чуть понимать должен, что не особо кучерявый руководитель.

я не удивляюсь, тут в америке тоже до хрена путинолюбов  :(

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Трудно слушать столько вранья 
Когда ведущий задал вопрос про "т.е. россия никогда не совершает ошибок, всегда безупречна?" - я подумала,  ну щас скажут "нет, мы совершаем ошибки - мы слишком добрые!". И точно   "Мы слишком доверяли западу после распада совка". Ну ничо нового, любой дурак может работать рашистским дипломатом, надо только врать не краснея, а текст всем известен.
Вспомнилась тошнотворная старуха А. с ее "стопиццот лет советской дипломатии не пропьешь".  Небось смотрит и гордицца.  :grin:

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Самара была, Томск (или Тюмень) был, а это - Москва.



Один - случайность, два - совпадение, три - уже тенденция.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5315
  • Karma: 3268
  • Стать: Жіноча
  • Nederland



Цитувати (виділене)
После регистрации рекорда, салат самым забавным способом оказался на тарелках участников и зрителей. В кузов залезли три парня, полностью обмотанные целлофаном. У них в руках были лопаты, в ведра они загружали салат и спускали вниз. Помидоры и маслины падали на брусчатку. Жирное масло организаторы обещали отмыть. Но салат раздали не весь. Часть отдали в социальные организации.

- Берите столько, сколько сможете унести, - говорили зрителям волонтеры.
И никто не скромничал, горы греческого салата исчезали на глазах. С аппетитом ели не только диетические барышни, но и крепкие мужчины. Съели салат всего за 20 минут - намного быстрее, чем резали.
[/spoiler]


Жуть какая

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4304
  • Karma: 2305
  • Стать: Чоловіча
Психолог Людмила Петрановская написали гневноэ что русские не такие.
А хде почитать?
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
А хде почитать?
Вот это вроде бы её последнее.

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1570
  • Karma: 2086
  • Айыртау!
А хде почитать?
Вот это вроде бы её последнее.
Ага. Оно.
Меня умилило скорее. Работайте, дескать, трудитесь, а не в фейсбучиках ядом капайте, народ не виноват, вы плохо разъясняете.
Где-то я раньше это читала, хм.
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Путин заявил об усилении в России прослушки ЦРУ    А подглядывает кто?   Я вот камеру на всякий случай заклеила пластырем... :grin:

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
А хде почитать?
Вот это вроде бы её последнее.
Ага. Оно.
Меня умилило скорее. Работайте, дескать, трудитесь, а не в фейсбучиках ядом капайте, народ не виноват, вы плохо разъясняете.
Где-то я раньше это читала, хм.
Ага. Нам, бессильным, мол, и так плохо, захватил нас злобный диктатор, а вы еще издеваетесь.

Надіслано з мого Redmi Note 3

Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9937
  • Karma: 5999
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Вот это вроде бы её последнее.
Так вот он какой, Преображенский! Пособник педофилов и жмот, выставивший на мороз замерзшую секретаршу!!!  :wacko3:

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4304
  • Karma: 2305
  • Стать: Чоловіча
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4304
  • Karma: 2305
  • Стать: Чоловіча
Нам, бессильным, мол, и так плохо, захватил нас злобный диктатор, а вы еще издеваетесь.
Натурально похоже на попытку оправдаться.
Оправдывается - значит чувствует свою вину.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.