Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #990 : Жовтень 18, 2018, 22:26:37 »
похоже, употребляет-таки
что-то
Жена тоже пришла: Он что, пьяный, что ли?

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #991 : Жовтень 18, 2018, 22:26:43 »
Цитувати (виділене)
На каком именно этапе «сборщики» допустили ошибку — на предприятии-изготовителе или на Байконуре, источник агентства не уточнил. Однако «с виной конкретных сотрудников», по его данным, «уже разбираются».
Цитувати (виділене)
"Ракета "Союз", потерпевшая аварию при запуске с Байконура, была оснащена системой управления украинского производства, выяснили СМИ. Источники также сообщают, что не исключена версия саботажа", - сказано в сообщении. Источник: https://censor.net.ua/n3091517
Э...прямо тут, у нас?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #992 : Жовтень 18, 2018, 22:28:25 »
Послушала клип выше  :shok: :shok: :shok:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Listev

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 461
  • Karma: 620
  • Стать: Чоловіча
  • Милитарист-романтик
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #993 : Жовтень 18, 2018, 22:29:54 »
Безумец у власти.
Да,такого бреда в одном выступлении,походу, Хуйло еще не нес.
Посмотрел  мельком его спичи.
Сюр. Причем ,начиная с места проведения-"Валдай" в Сочи! Он вообще из своего сочинского дворца в Москву выбирается!?
Что характерно -глянул мельком "ватную" российскую прессу.Нигде нет упоминания об его речи. Похоже,переваривают этот бред и ждут разрешения публиковать.
Ибо он явно берега попутал...
Но самое яркое это безусловно :
Цитувати (виділене)
«Мне хочется, чтобы мы уже закончили дискуссию. Потому что мне в Узбекистан надо улетать, а я еще в хоккей хотел поиграть по дороге»-пошутил президент
Хорошее настроение...
Там в РФ всерьез обсуждали,поедет ВВХ в Керчь,почтить память...Ведь в Сочи рядом.
Не просто не поехал, даже не отмолчался в дни траура. А цинично обосрал в прямом эфире. И поехал играть в хоккей.
Чтож, россиянам придется еще испить ада...
Хотя какого ада -ВВХ обещал атомный рай.
Конченый параноик, и этого уже не скрыть...


Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #994 : Жовтень 18, 2018, 22:30:07 »
Э...прямо тут, у нас?
Не, ну то была дежурная легенда на случай, когда вообще ничего не понятно. А сейчас уже разобрались - повесят стоимость упавшего "Союза" на сборщика Ивана Дулина и его руководителя Михалыча.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #995 : Жовтень 18, 2018, 22:31:40 »
Записки из дурдома -- продолжение.

Цитувати (виділене)
Путин назвал трагедию в Керчи результатом глобализации
18.10.2018

"Хотел бы начать со вчерашней трагедии. Это, в том числе, судя по всему, результат глобализации. Как ни странно. В соцсетях, в интернете мы видим, что целые сообщества созданы", - сказал Путин во время выступления в дискуссионном клубе "Валдай", передает корреспондент Би-би-си.

Президент России напомнил, что такое явление как стрельба в учебных заведениях возникло в США.

(Би-би-си)

с этим террактом вообще много вопросов
русским властям естественно никто не верит
тот, кто, как утверждается, устроил всё это, найден убитым
в новостях гонят, что "есть данные камер, как он входил в школу с оружием", но никто этих кадров не показал
по фейсбуку разгоняют, что это очередная путинская спецоперация, "потому что у него рейтинг упал"
разгоняет конечно не вата, вата или постит про "американцы, козлы, надоумили", или постит котиков

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #996 : Жовтень 18, 2018, 22:43:34 »
Безумец у власти.
Да,такого бреда в одном выступлении,походу, Хуйло еще не нес.
Посмотрел  мельком его спичи.
Сюр. Причем ,начиная с места проведения-"Валдай" в Сочи! Он вообще из своего сочинского дворца в Москву выбирается!?
Что характерно -глянул мельком "ватную" российскую прессу.Нигде нет упоминания об его речи. Похоже,переваривают этот бред и ждут разрешения публиковать.
Ибо он явно берега попутал...
Но самое яркое это безусловно :
Цитувати (виділене)
«Мне хочется, чтобы мы уже закончили дискуссию. Потому что мне в Узбекистан надо улетать, а я еще в хоккей хотел поиграть по дороге»-пошутил президент
Хорошее настроение...
Там в РФ всерьез обсуждали,поедет ВВХ в Керчь,почтить память...Ведь в Сочи рядом.
Не просто не поехал, даже не отмолчался в дни траура. А цинично обосрал в прямом эфире. И поехал играть в хоккей.
Чтож, россиянам придется еще испить ада...
Хотя какого ада -ВВХ обещал атомный рай.
Конченый параноик, и этого уже не скрыть...



вообще его поведение в самом деле такое, что ему насрать
про пожар в ТЦ он как-то больше волновался, "за демографию"
украинцев не жалко? он же им насильно русское гражданство всучил уже
если он сам устроил, он же должен был хотя бы попытаться сыграть царя-батюшку, приехать, посочувствовать, обещать всё починить?
по мильёну деревянных родственникам конечно обещали, но
я не помню, как он себя вёл, когда взрывали дома

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #997 : Жовтень 18, 2018, 22:46:10 »
я не помню, как он себя вёл, когда взрывали дома
Ну как же, мочить в сортире обещал.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #998 : Жовтень 18, 2018, 22:48:04 »
даже раша-тудей разгоняет про "много человек в масках"  :wacko3:
Цитувати (виділене)
«Сначала произошёл взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям — по всем, кто попадался им на пути... Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты», — цитирует учащегося Telegram-канал RT.

https://russian.rt.com/russia/news/564909-uchenik-vzryv-kerch

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #999 : Жовтень 18, 2018, 22:56:04 »
народ начинает потихоньку переваривать новую концепцию, про рай




Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1000 : Жовтень 18, 2018, 22:57:01 »
вообще, так подумалось, если он начинает народцу рекламировать рай, то надо больше пиара, как там мусульманские террористы уверены, что жизнь говно, зато в раю десяток девственниц будут им подносить амброзию - ну вот и русским надо про девственниц и амброзию побольше лапши вешатьа то они пока что лезут на войну с мыслями, что их-то не убьют, они крутыенет уж, пущай начинают одеваться в чистоеи в автобусах станет получше пахнуть
Дефственниц необязательно, кому они нахрен нужны в россии. Боярышник будут в раю наливать - unlimited refill.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1001 : Жовтень 18, 2018, 23:00:10 »
палимо танки з ночі до ранку

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1002 : Жовтень 18, 2018, 23:07:38 »
Цитувати (виділене)
По словам Навального, он благодарен Золотову за вызов на дуэль, а видеообращение, по его словам, доказывает, что «ключевые места в руководстве российской власти занимают ненормальные, неадекватные люди».

«Раз вы решили вернуть замечательные традиции, то знаете, что вид дуэли и оружие выбирает тот, кого вызвали. Я ваш вызов принимаю, и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в эфире «Первого канала» или второго канала, или любого другого федерального канала», — заявил Навальный, добавив, что если телеканалы от проведения таких дебатов откажутся, то их можно провести на его канале в YouTube.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/10/2018/5bc870b79a7947137170ee1c?from=main



Цитувати (виділене)
Советник директора Росгвардии заявил РБК, что в руководстве ведомства «не смотрели и не собираются сейчас смотреть» ответ Алексея Навального на вызов на дуэль, назвав обращение оппозиционера «пиаром во время траура»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/10/2018/5bc87b089a7947163985c2ff?from=newsfeed
« Останнє редагування: Жовтень 18, 2018, 23:20:03 від düsha »

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1003 : Жовтень 18, 2018, 23:11:34 »
Прекрасное заявление. Может этому святому человеку отправиться в рай пораньше самостоятельно? там уже и хор, и челядь, и шуты его заждались.
Интересно, он действительно становится неадекватен или косит под дурачка, чтобы побаивались?
Если первое, то не исключаю, что предчувствуя конец, может заодно и прихватить с собой значительную часть суши.
Надеюсь, окружение вовремя поймет, когда он станет опасен для общества, и сольет его по-тихому или иным образом. :(
Not all those who wander are lost

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1004 : Жовтень 18, 2018, 23:16:53 »
да он дурачок и есть, просто раньше больше помалкивал, а теперь всё больше расслабляется
дурачок, который очень любит деньги
ничего он уничтожать не будет

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1005 : Жовтень 18, 2018, 23:19:45 »
Я тут недавно, стыдно признаться, опять Марсианина пересматривала, поймала себя на мысли, что одно из достоинств фильма для меня - там вообще нет русских, ни в космосе, ни на площадях, нету и всё.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1006 : Жовтень 18, 2018, 23:25:18 »
Прекрасное заявление. Может этому святому человеку отправиться в рай пораньше самостоятельно? там уже и хор, и челядь, и шуты его заждались.
Интересно, он действительно становится неадекватен или косит под дурачка, чтобы побаивались?
Если первое, то не исключаю, что предчувствуя конец, может заодно и прихватить с собой значительную часть суши.
Надеюсь, окружение вовремя поймет, когда он станет опасен для общества, и сольет его по-тихому или иным образом. :(
Похож на Старуху из "Сказки о рыбаке и золотой рыбке", сейчас как раз этап между "хочет быть владычицей морскою" и "перед ней - разбитое корыто".

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1007 : Жовтень 18, 2018, 23:58:36 »
- там вообще нет русских, ни в космосе, ни на площадях, нету и всё.
Естественно. Фильм же про будущее.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1008 : Жовтень 19, 2018, 00:01:20 »
Чудная градация национализмов   :bad: :
Цитувати (виділене)
«Я правильный националист, а не дурацкий». Выступление Путина на «Валдае» — максимально коротко.

Cпойлер
Цитувати (виділене)
Трагедия в Керчи — результат глобализации, все это началось с известных событий в школах США. Мы победили терроризм внутри России, но в глобальном смысле — это угроза. Трамп настроен на стабилизацию отношений с Россией. Я не разделяю мнения, что он токует, как тетерев. Мы вообще ничего не боимся. У нас граждане готовы отдать жизнь за отечество. Если агрессор нанесет по нам удар — мы ответим. И как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Я хочу, чтобы Россия сохранилась, в этом смысле — я правильный националист, а не дурацкий и придурошный. У нас огромная территория, нам ничего не нужно ни у кого. А Крым — это наше. Отечественные производители должны быть готовыми к конкуренции, нельзя исходить из того, что мы будем зажимать, хватать и не пущать. В России люди умные — нормальный человек понимает, что пенсионный возраст надо повышать, хоть и радоваться тут нечему. На Украине все плохо. Киев торгует русофобией, и за это им все прощают. За годы президентства моя любовь к России многократно возросла.


https://meduza.io/paragraph/2018/10/18/ya-pravilnyy-natsionalist-a-ne-duratskiy-vystuplenie-putina-na-valdae-maksimalno-korotko

про "правильного националиста" полная цитата
Цитувати (виділене)
Ведь националисты о чем все время говорят, что они выпячивают, чем они козыряют? Они говорят, что они самые лучшие защитники интересов того или другого этноса, того или другого народа, той или другой нации. А Российская Федерация, Россия изначально, с первых своих шагов складывалась как многонациональное государство.
<блаблабла>
Россия складывалась как многонациональное государство, а потом уже и как многоконфессиональное. Но оно тысячу лет существует и является устойчивым прежде всего потому, что изначально закладывалось очень толерантное отношение между всеми формирующими это государство нациями и представителями различных религий. Это основа существования России. И если мы хотим, чтобы Россия сохранялась такой, развивалась, укреплялась, а государствообразующим народом, безусловно, является русский народ, то в интересах русского народа сохранение этой страны. А если мы будем выпячивать такой пещерный национализм вперед, поливать грязью представителей других этносов, мы развалим страну, в чем не заинтересован русский народ. А я хочу, чтобы Россия сохранилась, в том числе и в интересах русского народа. И в этом смысле я и сказал, что самым правильным, самым настоящим националистом и самым эффективным являюсь я. Но это не пещерный национализм, дурацкий и придурочный, который ведет к развалу нашего государства. Вот в чем разница.

короче, неправильные националисты - это когда за интересы какой-то там нерусской нации, а когда за интересы русской - это правильный! "а то вся страна развалится"

http://kremlin.ru/events/president/news/58848

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1009 : Жовтень 19, 2018, 00:25:31 »
Цитувати (виділене)
ху: Пожалуйста, конкретизируйте Ваш вопрос по Саудовской Аравии. Что Вас здесь смущает? Почему у нас должны разрушиться отношения с Саудовской Аравией?

Р.Дергам: Как Вы знаете, из-за развития событий в Стамбуле, что произошло в консульстве. Весь мир заинтересован в расследовании, которое связано с убийством Хашогджи – нашего коллеги – журналиста. Он также участвовал в «Валдайской группе».

ху: Насколько мне известно, журналист, который пропал и о котором Вы сейчас сказали, жил в Соединенных Штатах Америки. Он не в России жил, а в США. И в этом смысле, конечно, США несут определенную ответственность за то, что с ним произошло. Это само собой разумеется.

Он в качестве страны-убежища выбрал Соединенные Штаты. В этой связи, что бы я хотел сказать. Во-первых, мы должны дождаться результатов расследования. Как мы, Россия, можем начать портить отношения с Саудовской Аравией, не зная на самом деле о том, что там произошло.
...
Нужно разобраться как бы с едиными подходами к проблемам подобного рода, но еще раз хочу повторить: мы свою политику в отношении Саудовской Аравии складывали давно, в течение многих лет, то, что пропал человек, это, конечно, беда, но мы должны понять, что на самом деле произошло.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1010 : Жовтень 19, 2018, 02:37:02 »
и через пару-тройку вопросов пукин уже прекрасно помнит, что произошло с журналистом в посольстве, и это вызывает у него потоки искромётного людоедского юмора
Цитувати (виділене)
Ф.Лукьянов: Владимир Владимирович, Вы говорите, монополизм – плохо. Вот в Америке, например, в прежние времена на рынке принято было монополии искусственно расчленять, чтобы конкуренция была. Может быть, в политике тоже к этой практике?

В.Путин: Вы знаете, говорят сейчас о якобы трагедии, не знаю наверняка, в Стамбуле, там тоже речь шла о расчленении, это всегда очень такие тяжелые события, связанные с какими-то квазисиловыми действиями. Нужно договариваться. Мне кажется, что жизнь все равно заставит сесть за стол переговоров и совместно работать над купированием общих угроз.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1011 : Жовтень 19, 2018, 02:50:17 »
совок развалила не америка, оказывается! а россия-матушка! а эти неблагодарные спасибо не сказали, только и обвиняют целыми днями
Цитувати (виділене)
Они связаны с развалом великого государства, огромного. Это первое. И это многим не нравится не только в России, но и в бывших республиках Советского Союза. Вы опросите там людей, они там скажут. Там по-своему трактуют, но все равно считают, что в Советском Союзе более надежно, спокойнее, увереннее себя чувствовали, перспектив было больше в едином огромном государстве, мощном. Конечно, многое меняется, люди ощущают преимущества суверенитета во многих этих странах. Ведь все, что произошло тогда, это не просто с подачи, это по инициативе России произошло. Когда нас начинают в чем-то обвинять, кстати говоря, на постсоветском пространстве, я все время спрашиваю: «А кто это сделал?» Это же мы сделали, Россия. Ну, не я, а прежнее руководство России, но тем не менее Россия.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1012 : Жовтень 19, 2018, 08:55:15 »
с этим террактом вообще много вопросоврусским властям естественно никто не вериттот, кто, как утверждается, устроил всё это, найден убитымв новостях гонят, что "есть данные камер, как он входил в школу с оружием", но никто этих кадров не показалпо фейсбуку разгоняют, что это очередная путинская спецоперация, "потому что у него рейтинг упал"разгоняет конечно не вата, вата или постит про "американцы, козлы, надоумили", или постит котиков
Те, кто затевает беспрерывное победобесие, представляет, что вырастет из этих ребятишек?

А это линейка 1 сентября в Тюмени. Какой-то идиот придумал же такое устроить действо в школе. Пророческое фото!
Не надо искать связи с мифическим правым сектором. И не в глобализации проблема, а во всеобщей тотальной милитаризации общества. Вот и появляются такие экземпляры, готовые убивать всех вокруг. Такой же и вождь у них, готовый весь мир утащить на тот свет за собой...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23430
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1013 : Жовтень 19, 2018, 08:55:16 »
Кажуть, грецькі товари перестали відповідати російським санітарним нормам. 

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1014 : Жовтень 19, 2018, 08:56:58 »
Плешивый намекает, что уж под его руководством в Российском союзе будет ваще зашибись.
Тю, ля, а шо?

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1015 : Жовтень 19, 2018, 10:29:04 »
Плешивый намекает, что уж под его руководством в Российском союзе будет ваще зашибись.
Который в раю будет?

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1016 : Жовтень 19, 2018, 10:34:18 »
Плешивый намекает, что уж под его руководством в Российском союзе будет ваще зашибись.
Который в раю будет?
"Разговорчики в раю!" (с)
Homo homini felis est.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1017 : Жовтень 19, 2018, 10:38:12 »
Плешивый намекает, что уж под его руководством в Российском союзе будет ваще зашибись.
Он наступит скоро, надо только подождать  :sarcastic:
И все пойдет по плаааануууууу
палимо танки з ночі до ранку

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1018 : Жовтень 19, 2018, 10:52:12 »
Я тоже думал раньше что Охлобыстин с его"Обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но потом" прикалывается.
Тю, ля, а шо?

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #1019 : Жовтень 19, 2018, 12:07:45 »
Цитувати (виділене)
online написала:
Цитувати (виділене)
К 1000-летию крещения Руси, то бишь накануне 1988 года, появилась серия анекдотов. Один из них звучал так:
«Возможен или нет новый всемирный потоп? Собор Русской Православной церкви постановил: возможен, но в одной отдельно взятой стране». Люди старого поколения понимают его соль.

Жду серьезной богословской дискуссии о возможности рая для одной отдельно взятой страны.
Просто человек

0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.