Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6876
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Танцуют все!(с)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26473
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Танцуют все!(с)
Посмотрела их дискографию - мама дорогая. сколько известных песен детства.

И это, как я только щас прочитала, 3 брата, которые выступали пол века.   :obm:

Злобная заинька

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Танцуют все!(с)
Я в детстве была уверена, что это девушки поют.   :smilie5:
Это у меня были когда-то два момента истины - Би Джиз и Аманда Лир.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Еще 30 ноября, но информация в трекинге MeestExpress об этом появилась только сегодня.
Вот-вот. У них то ли база полетела, то ли компы, то ли сисадмин запил. То ли банально не справляются :).
Вы не забывайте про растаможку.  8) Пока товар растаможку не пройдет - он у наших почтовиков не появится в треках. И будет "потеряшкой", а это может быть и 7 дней и 20.
Кстати о - у меня наиболее адекватно отображается на 24track - с указанием почтового агента.  Одна из посылок 17 дней блуждала по таможне.

Ре

  • Гість
Чисто ради интереса...
А насколько ваши коллеги заняты вашей внешностью?
Там похудела/поправилась/еще чего..
А то я начинаю фигеть от своих :sneaky:
ПС коллег мужского пола

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19286
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Чисто ради интереса...
А насколько ваши коллеги заняты вашей внешностью?
Там похудела/поправилась/еще чего..
А то я начинаю фигеть от своих :sneaky:
ПС коллег мужского пола
Когда я работала в сугубо мужском коллективе, то пару раз сподобилась совершенно случайно подслушать очень эмоциональное обсуждение моей внешности))) говорившие не подозревали, что я их слушаю))). С тех пор я знаю, что мужчины любят обсуждать  и сплетничать ничуть не меньше, чем женщины))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Ре

  • Гість
Чисто ради интереса...
А насколько ваши коллеги заняты вашей внешностью?
Там похудела/поправилась/еще чего..
А то я начинаю фигеть от своих :sneaky:
ПС коллег мужского пола
Когда я работала в сугубо мужском коллективе, то пару раз сподобилась совершенно случайно подслушать очень эмоциональное обсуждение моей внешности))) говорившие не подозревали, что я их слушаю))). С тех пор я знаю, что мужчины любят обсуждать  и сплетничать ничуть не меньше, чем женщины))

но это же фигня какая или я чего не понимаю?
Меня, впрочем, мужики в открытую: стараются дотронуться/советы худеть(от тех кто сам 30 кг только сбросил)/ советы не худеть (когда я до нормального веса своего ушла)/сделать операцию по уменьшению груди ((жена делала), короче достали :sneaky:
ПС буду на всех рявкать :sneaky:
ППС сорри, просто пару дней подряд на фоне дурки на работе, вот и вызверилась. Надо было пар спустить :f1:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
С тех пор я знаю, что мужчины любят обсуждать  и сплетничать ничуть не меньше, чем женщины))
Некоторые мужчины. В нашем коллективе женщины не обсуждаются от слова совсем.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Мужчины разные бывают. Я, когда в физ-техе в мужском коллективе работала, наблюдала только увлечение их железками. Основную массу только они и интересовали. Глазки они мне, конечно, строили, потому что я была только со студенческой скамьи, но то такое... Всякие совещания были только на рабочую тему, в курилку они не ходили - курили прямо в отделе, за что я готова была убить и устраивала периодически революции, поэтому все обсуждалки происходили при общих ушах.  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7797
  • Karma: 3629
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
курили прямо в отделе, за что я готова была убить и устраивала периодически революции
Визуализировал обстановочку.  :grin:
А наша банда лаборантов ходила покурить в туалет... женский.  :crazy: По вечерам. Мужской был этажом выше, лень... :pardon:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Депутаты уже празднуютбухают  :drinks:
Цитувати (виділене)
Верховная Рада на законодательном уровне определила понятие "виски". Соответствующий закон с изменениями в Налоговый кодекс из "бюджетного пакета" №9260 обнародован на сайте парламента и в газете "Голос Украины" в среду, 12 декабря
https://korrespondent.net/ukraine/4042840-v-ukrayne-uzakonyly-vysky

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8282
  • Karma: 3325
Верховная Рада на законодательном уровне определила понятие "виски".

 :good: А пить украинцам советовали или не патриотично?

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9125
  • Karma: 5434
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Депутаты уже празднуютбухают  :drinks:
Цитувати (виділене)
Верховная Рада на законодательном уровне определила понятие "виски". Соответствующий закон с изменениями в Налоговый кодекс из "бюджетного пакета" №9260 обнародован на сайте парламента и в газете "Голос Украины" в среду, 12 декабря
https://korrespondent.net/ukraine/4042840-v-ukrayne-uzakonyly-vysky
Ссылки на оригинал нет. А в том отрывочке конкретный вид зерна не прописан. Хреноватое определение виски - на многие глобусы эту сову натягивать можно...
ПыСы В предложении выше мне тилипон правил "сову" на "почту". :scratch_one-s_head:
Homo homini felis est.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19286
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Некоторые мужчины. В нашем коллективе женщины не обсуждаются от слова совсем.
Так и женщины не все любят обсуждать внешность мужчин )))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Так и женщины не все любят обсуждать внешность мужчин )))
Вооот. И мы плавно подходим к доле женщин сплетниц и к доле мужчин сплетников :smile4:. Равно как и к доле мужчин, интересующихся парфюмерией, макияжем и одеждой. Вот где-то там разница и порылась :smile4:.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19286
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Так и женщины не все любят обсуждать внешность мужчин )))
Вооот. И мы плавно подходим к доле женщин сплетниц и к доле мужчин сплетников :smile4:. Равно как и к доле мужчин, интересующихся парфюмерией, макияжем и одеждой. Вот где-то там разница и порылась :smile4:.
Эмм. Ты думаешь, что   мастера-приемщики  СТО обсуждали мою косметику/ парфюмерию ?:))) Нет, но моя внешность обсуждалась, а так же есть ли у меня кто-то , когда я ухожу домой, куда еду после работы  и пр. пр. )).
 Майк , я работала на 3х СТО и везде было одинаково в этом отношении.
 Но ты можешь убеждать себя, конечно, что сплетни - это женское, а суровая отстраненность - исключительно мужское ))


Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Но ты можешь убеждать себя, конечно, что сплетни - это женское, а суровая отстраненность - исключительно мужское ))
А я ведь специально написал о долях. Но ты споришь не с моими словами. А со своими, которые зачем-то приписываешь мне. Так вот, я вообще стараюсь нигде не употреблять слова все, всё, исключительно ит.п. И сегодня я их тоже не употреблял. Возможно, есть корреляция между любовью к сплетням и наличием автомеханических способностей, я почем знаю? А может им ты была очень интересна, потому что одна женщина в коллективе. Или моложежь, гормоны играют, сил нет. Но везде, где я работал, женщины  просто не обсуждаются. Погода, политика, фильмы, гаджеты, автомобили, философия, быт, коммуналка. Но не женщины.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19286
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
А может им ты была очень интересна, потому что одна женщина в коллективе. Или моложежь, гормоны играют, сил нет. Но везде, где я работал, женщины  просто не обсуждаются.
Все это и еще чуть-чуть ,  но ведь главное не в причине, побуждающей сплетничать. А в том, что они сплетничали.)Если внести в твой  коллектив  фактор Х, который имелся в моем, у вас бы тоже появились обсуждения женщин).


Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Чисто ради интереса...
А насколько ваши коллеги заняты вашей внешностью?
Там похудела/поправилась/еще чего..
А то я начинаю фигеть от своих :sneaky:
ПС коллег мужского пола
Когда я работала в сугубо мужском коллективе, то пару раз сподобилась совершенно случайно подслушать очень эмоциональное обсуждение моей внешности))) говорившие не подозревали, что я их слушаю))). С тех пор я знаю, что мужчины любят обсуждать  и сплетничать ничуть не меньше, чем женщины))

но это же фигня какая или я чего не понимаю?
Меня, впрочем, мужики в открытую: стараются дотронуться/советы худеть(от тех кто сам 30 кг только сбросил)/ советы не худеть (когда я до нормального веса своего ушла)/сделать операцию по уменьшению груди ((жена делала), короче достали :sneaky:
ПС буду на всех рявкать :sneaky:
ППС сорри, просто пару дней подряд на фоне дурки на работе, вот и вызверилась. Надо было пар спустить :f1:
Про грудь можно и харрасмент зафайлить. Все остальное - невоспитанность. Как-то странно слышать такое про западную госсужбу.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Если внести в твой  коллектив  фактор Х, который имелся в моем, у вас бы тоже появились обсуждения женщин).
Это слишком смелое заявление. Понятно, что все необычное вызывает любопытство и стремление это необычное обсудить. Но никакой гендерной специфики у этого любопытства нет. Кто-то обсуждает микросхэмы, кто-то водку, кто-то женщин.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19286
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Но никакой гендерной специфики у этого любопытства нет.
И у сплетен тоже ) Я именно об этом )
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная

но это же фигня какая или я чего не понимаю?
Меня, впрочем, мужики в открытую: стараются дотронуться/советы худеть(от тех кто сам 30 кг только сбросил)/ советы не худеть (когда я до нормального веса своего ушла)/сделать операцию по уменьшению груди ((жена делала), короче достали :sneaky:
ПС буду на всех рявкать :sneaky:
ППС сорри, просто пару дней подряд на фоне дурки на работе, вот и вызверилась. Надо было пар спустить :f1:
Про грудь можно и харрасмент зафайлить. Все остальное - невоспитанность. Как-то странно слышать такое про западную госсужбу.
Все зависит от отошений с коллегами.  Если ты с ними пиво пьешь по пятницам, и вы здороваетесь каждый день хлопком ладони по спине, вполне себе могут и об этом высказаться как корефан корефану.  А вот если отношения официально-рабочие, то тут странно.

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Про грудь можно и харрасмент зафайлить. Все остальное - невоспитанность. Как-то странно слышать такое про западную госсужбу.
По тому коду, который у нас, все перечисленное можно при желании под харрасмент подвести. Но мы не госслужба, мы multinational.

При мне тетек не обсуждали, дядек тоже практически нет, разве что кто-то совсем уж кардинально имидж сменил.
Могут прическу новую заметить/похвалить, или туфли там, но и все на этом (но я не курю, что там в курилке перетирают, не в курсе)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Сколько я на работе ходила на курилку, там в основном рабочие вопросы обсуждались. И тетками, и дядьками.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
И у сплетен тоже ) Я именно об этом )
Заметь, я даже нигде не утверждал,что женщины сплетничают больше :smile4:. Я всего лишь предполагал, что процент сдвинут. И даже не писал, насколько. Может на один :smile4:.

Ре

  • Гість
Чисто ради интереса...
А насколько ваши коллеги заняты вашей внешностью?
Там похудела/поправилась/еще чего..
А то я начинаю фигеть от своих :sneaky:
ПС коллег мужского пола
Когда я работала в сугубо мужском коллективе, то пару раз сподобилась совершенно случайно подслушать очень эмоциональное обсуждение моей внешности))) говорившие не подозревали, что я их слушаю))). С тех пор я знаю, что мужчины любят обсуждать  и сплетничать ничуть не меньше, чем женщины))

но это же фигня какая или я чего не понимаю?
Меня, впрочем, мужики в открытую: стараются дотронуться/советы худеть(от тех кто сам 30 кг только сбросил)/ советы не худеть (когда я до нормального веса своего ушла)/сделать операцию по уменьшению груди ((жена делала), короче достали :sneaky:
ПС буду на всех рявкать :sneaky:
ППС сорри, просто пару дней подряд на фоне дурки на работе, вот и вызверилась. Надо было пар спустить :f1:
Про грудь можно и харрасмент зафайлить. Все остальное - невоспитанность. Как-то странно слышать такое про западную госсужбу.
Ну про грудь, то шепотом и на ухо. Переживал :smilie5:
Остальное.. Дык у нас там одна большая семья, едрить твою налево. За столько лет уже забыли, что коллеги, а не друщья-товарищи.
Вот языками и чешут. И лапы раскидывают :sarcastic:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Если внести в твой  коллектив  фактор Х, который имелся в моем, у вас бы тоже появились обсуждения женщин).
Это слишком смелое заявление. Понятно, что все необычное вызывает любопытство и стремление это необычное обсудить. Но никакой гендерной специфики у этого любопытства нет. Кто-то обсуждает микросхэмы, кто-то водку, кто-то женщин.
По моему опыту, мужчины могут обсуждать новую интересную даму, пришедшую в коллектив. Причем, как правило, исключительно с одной целью - если дама очень интересна, то даже соревнование могут устроить. И это продолжается до момента, когда они четко определятся с типом дамы: никому не дает, дает кому-то конкретно, дает всем. После этого коллектив действует в соответствии с выбранным вариантом, при этом обсуждать уже нечего. В зависимости от дамы и ее интересности момент определения может затягиваться. Потом в коллективе складывается определенный образ и дальше дама может поступать хоть строго противоположно, уже не поверят. Проверено лично.  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27670
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
И это продолжается до момента, когда они четко определятся с типом дамы: никому не дает, дает кому-то конкретно, дает всем.
Я эээ... боюсь сильно огорчить дам. Но большинство народу мужского полу на работе не ищет кто кому куда дает. Оне на работе работают. Но я не исключаю, что мой опыт весьма однобок. Я никогда не работал на работах, на которых нечего было делать. От безделья мужик может заняться любой самой идиотской херней, это безусловно :smile4:.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
И это продолжается до момента, когда они четко определятся с типом дамы: никому не дает, дает кому-то конкретно, дает всем.
Я эээ... боюсь сильно огорчить дам. Но большинство народу мужского полу на работе не ищет кто кому куда дает. Оне на работе работают. Но я не исключаю, что мой опыт весьма однобок. Я никогда не работал на работах, на которых нечего было делать. От безделья мужик может заняться любой самой идиотской херней, это безусловно :smile4:.
Ну так и работы бывают разные, как и коллективы :)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.