Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12420 : Вересень 12, 2020, 10:45:56 »
Вчера был согласованный митинг коммунистов на другой площади (где Шнур собирал).  Народу было значительно меньше.  При согласовании никаких условий не было.  (Несколько лет назад при митинге Навального требовали повестку и лозунги тоже визировать.)
Сегодня 64-е шествие прошло.  Народу было достаточно много для десятой субботы. На крыльце здания правительства не было полиции и никаких автозаков (это уже несколько недель так.  Поняли, что народ штурмовать ничо не будет.)
Ещё удивительно то, что три суда отменённые. Одному присудили 10 суток, на третий день пересудили и оставили уже отсиженное, освободили в зале. Двоим отменили штрафы по 10 тыщ. (На суде по отмене судья спросила - а вы кричали про плешивого? Мужчина - да, кричал - плешивый вор, в отставку. Судья ушла и штраф отменила.)

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12421 : Вересень 12, 2020, 11:31:22 »
Ещё удивительно то, что три суда отменённые. Одному присудили 10 суток, на третий день пересудили и оставили уже отсиженное, освободили в зале. Двоим отменили штрафы по 10 тыщ. (На суде по отмене судья спросила - а вы кричали про плешивого? Мужчина - да, кричал - плешивый вор, в отставку. Судья ушла и штраф отменила.)
Была получена установка не шатать.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6483
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12422 : Вересень 12, 2020, 12:28:20 »
Все, что вы хотели узнать об "умном голосовании".

А о тех, кто "голосует умно" можно узнать из 86% комментариев.

https://twitter.com/LevShlosberg/status/1304448956202655747
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12423 : Вересень 12, 2020, 13:01:06 »
Все, что вы хотели узнать об "умном голосовании".
пипец :smilie9:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12424 : Вересень 12, 2020, 13:36:20 »
Была получена установка не шатать.
У меня впечатление, что наоборот, никаких установок никому нет, типа действуйте как хотите. Посадите/оштрафуете - хорошо, не посадите/не оштрафуете - тоже хорошо.   Кстати, большинству штраф присуждают за ... хождение по проезжей части. 
Вчера эшники сбегали от журналистов и на переходе сбили мужика с ребёнком (не сильно) прямо перед будкой полиции.  И умчались.  Несмотря на то, что всё было зафиксировано несколькими камерами.
« Останнє редагування: Вересень 12, 2020, 13:51:02 від Георгина »

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12425 : Вересень 12, 2020, 14:06:16 »
пипец
  Примерно такой ум у всей этой затеи.
Только не майдан, только не баррикады, только не революция - только и повторяют.  Типа мы поменяем по закону, на выборах. (Ага, чож не поменяли раньше-то, если это так легко и приятно?)
Но где это видано, чтоб жулики добровольно отдавали местечко где можно поживиться?
Это как у нас - пусть наша сенатор будет врио губера. Аха, прям спит и видит - как бы поменять хорошо оплачиваемую синекуру в столице на нервную работу с людьми на краю империи.
Пример приводят коммунистку Енгалычеву(вроде так фамилия). Про прививки - чипирование по всей голове. Лучше что ли такую?
 
ЗЫ.  Помните, я рассказывала про местного журналиста, который из Донецка к нам прилетел.  Сегодня он в инстаграмме  решил рассказать про себя. Как и почему он у нас оказался и всю правду.  По 300 долларов платили тем, кто бросал коктейли на майдане, он точно знает.  Ну и всю остальную соловьевщину про мальчиков в трусиках.     Я там стала задавать вопросы - значит, платят и местным митингующим, мэр же не зря говорил.  Забанил ессно)))  Я удивляюсь до сих пор - вроде как про телевизор уже поняли, но Вова про Украину правду грит - он же там жил!

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12426 : Вересень 12, 2020, 14:14:49 »
Я уже не удивляюсь когда в одной и той-же голове путин-вор, сми врут, едросы козлы, НА Украине фашысты и биндеровцы сотворили военный переворот и режут русскоязычных, едва успели Крым от них спасти. Аминь.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12427 : Вересень 12, 2020, 19:24:00 »
Думаете, этот мужчина слева на заднем плане проводит одиночный пикет, стоя на коленях прямо на избирательном участке?


Фото: М. Кимерлинг, ТАСС

Нет! Это — человекоподобный робот, выполняющий функции консультанта избирателей, а заодно и наблюдателя на выборах на одном из избирательных участков Перми. Следующим инновационным шагом, не имеющим аналогов в мире, станет, очевидно, человекоподобный робот, выполняющий функции избирателей, совмещая их с функциями членов и председателя избирательной комиссии.

UPD:
Да, в отличие от давно ставшего широко известным робота Фёдора, это -- робот Юра.
« Останнє редагування: Вересень 12, 2020, 19:43:42 від Old Stager »
Просто человек

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12429 : Вересень 13, 2020, 00:39:32 »
Примерно такой ум у всей этой затеи.
Да, в целом.
В частности же, в Москве этим УГ (умным голосованием) были вынесены несколько едросов (Метельский, Касамара) и внесены несколько порядочных людей (те же яблочники и независимые).
Это было неплохо, конечно.

Ну а мне, к примеру, предлагалось голосовать за сталинистку Удальцову (жену Удальцова), чтобы не прошёл Бабаян (это такой урод вроде боброедки, чуть помельче).
Выбрать из двух сортов гуано было невозможно, ясное дело.

Пишут, в целом, по УГ в Мосгордуму прошли 20 кандидатов из 45. Толку немного, правда, по итогам.
Никакой оппозиции из тех же коммуняк не вышло, естественно. Хотя, отдельные личности там и зажигали неплохо. До голосования по важным повесткам.

Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12430 : Вересень 13, 2020, 03:15:35 »
Да, в целом.
  У нас выборы только в ближнем от города селе, почти пригороде. Там тётка 75 лет, чёрти сколько сидит на месте. Всегда была едиморосской, ща - независимый кандидат.  Плевок помогает ей с агитацией)))  Но это в селе, где все друг друга знают, а будь такое перекрашивание в городе - то фиг бы и узнали. 
Потом едимороссы тоже читают и придумывают всякие вкусняшки: 
Выбрать из двух сортов гуано было невозможно, ясное дело.
   Тем более, учтут и опыт таракана с Тихановской. Поэтому к следующему году просто напросто не допустят даже до регистрации просто минимально порядочных людей.

ЗЫ. У меня тут опять морально-этическая проблема.  Среди протестующих выдвинулся один мужчина. На первом фургалинге выступал за то, чтоб не кричали против плешивого - потому как одна цель и не надо мешать всё в кучу (тогда боялись силового разгона).
Потом пересмотрел свою точку зрения и орал "плешивый вор" в микрофон.   
Сейчас его противников сильно возмущает факт продажи наклеек за Фургала (он не скрывает, что заказывает их за 18 рублей, а продаёт на площади по 25).  Вот вроде он и правильно объясняет, что 7 рублей - это в 4 раза меньше проезда на трамвае и его труд так оплачивается, но чот скребёт и меня этот факт.  Вроде и понимаю, но не принимаю и всё тут)))

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12431 : Вересень 13, 2020, 06:47:46 »
О как.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12432 : Вересень 13, 2020, 09:33:02 »
Ещё один УмноГолосованец
https://twitter.com/GraniTweet/status/1303992638182436864

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12433 : Вересень 13, 2020, 11:07:23 »
О как.
Да!!!
Вот пример. Лизетта Пескова, живущая в Париже, могла бы там работать уборщицей или там продавцом.  Авотфиг!!!
Будет пиарить Москву за 16 млн.

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12434 : Вересень 13, 2020, 13:41:43 »
Все, что вы хотели узнать об "умном голосовании".
Непонятная претензия. Задача умного голосования не поддержать хороших людей, а пошатнуть монополию ЕР. Об этом говорилось сотни раз, но Шлосберг делает вид, что этого ни разу не слышал. Это или глупость, или низость. Убеди, блин, избирателей голосовать за яблочника, не надо убеждать команду Навального и жаловаться, что они их кандидата с нулевыми шансами игнорируют.

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1734
  • Karma: 842
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12435 : Вересень 13, 2020, 13:53:45 »
шо то такє те "умное голосование"? а то пишуть й пишуть "умно проголосую",  як кого не спитай, кожен про шось своє думає
Shannou, ти хуєсос.

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12436 : Вересень 13, 2020, 14:02:08 »
шо то такє те "умное голосование"? а то пишуть й пишуть "умно проголосую",  як кого не спитай, кожен про шось своє думає

УГ - попытка нанести на выборах максимальный ущерб Единой России. Навальный выбирает наиболее проходного кандидата не от Единой России и предлагает всем за него голосовать. При этом это единственное требование к кандидату - не идти от Единой России. В результате в список Навального попадают и коммуняки, и жириновцы и кто угодно. На уже прошедших выборах дало ощутимый результат. В этот раз, думаю, рисовкой и вбросами все усилия Навального сведут на нет.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12437 : Вересень 13, 2020, 15:11:06 »

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12438 : Вересень 13, 2020, 15:13:40 »
УГ - попытка нанести на выборах максимальный ущерб Единой России.
  Ай, чиста теоретический успех, в большинстве не имеющий практического значения. 
Ну у нас губер был ЛДПР.  Он что, что-то делал против ЕдимойРоиси?  В думе прилежно голосовал точно так же.  И так же рассказывал, как любит и уважает плешивого.
Правда, на выборах в местную думу оказалось, что все кандидаты резко вступили в жириновцы. Они чота отличное от едимороисов делали?
Выборы  для многих - приход на участок и заполнение бумажки.
А ведь выборы начинаются с допуска всех желающих.  А этого нет, отстреливают на подступах. Моль ошибки таракана не допускал и не допустит.
Никто не хочет лезть на баррикады, это понятно.  А это УГ создаёт иллюзию смены власти на выборах. Увы, такое возможно только в демократиях. Плешивый и таракан тому подтверждение - сами не уйдут и не дадут настоящих выборов.


Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12440 : Вересень 13, 2020, 15:31:48 »
УГ - попытка нанести на выборах максимальный ущерб Единой России.
  Ай, чиста теоретический успех, в большинстве не имеющий практического значения. 
Ну у нас губер был ЛДПР.  Он что, что-то делал против ЕдимойРоиси?  В думе прилежно голосовал точно так же.  И так же рассказывал, как любит и уважает плешивого.
Правда, на выборах в местную думу оказалось, что все кандидаты резко вступили в жириновцы. Они чота отличное от едимороисов делали?
Выборы  для многих - приход на участок и заполнение бумажки.
А ведь выборы начинаются с допуска всех желающих.  А этого нет, отстреливают на подступах. Моль ошибки таракана не допускал и не допустит.
Никто не хочет лезть на баррикады, это понятно.  А это УГ создаёт иллюзию смены власти на выборах. Увы, такое возможно только в демократиях. Плешивый и таракан тому подтверждение - сами не уйдут и не дадут настоящих выборов.
Я не берусь оценивать правильность УГ. Хотя в Московской думе единороссам после него стало сильно некомфортно. У них сейчас чуть больше половины мест. А самый главный вопрос - а что Навальный мог сделать более эффективного? Мне ничего в голову не приходит.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5024
  • Karma: 2922
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12441 : Вересень 13, 2020, 17:10:22 »
Я не берусь оценивать правильность УГ.
Я оценила. Покритикуй  :)
Хотя в Московской думе единороссам после него стало сильно некомфортно. У них сейчас чуть больше половины мест.
  Вон Киви заметила - зажигают ДО голосования. 
А самый главный вопрос - а что Навальный мог сделать более эффективного?
В декабре 2012 года он упустил эффективный шанс.
  Мне ничего в голову не приходит.
Мне тоже, увы.     УГ создаёт иллюзию действия и поэтому вреден.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9440
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12442 : Вересень 13, 2020, 19:06:55 »
Отэто оно?
Обычно подобные картинки сопровождаются подписью "Ебанулись все".
Тю, ля, а шо?

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12443 : Вересень 13, 2020, 19:53:42 »
Шлосберг делает вид, что этого ни разу не слышал. Это или глупость, или низость.
Ого! Даже "низость"?
То есть, со стороны Шлосберга поддерживать своего кандидата, а не отойти в сторону, когда УГ рекомендует голосовать за организатора оккупации Крыма и отправки боевиков на Донбасс -- это низость?
пиздец

Кстати, только что зашла на сайт УГ. В выпадающем меню можно выбрать избирательные участки в Крыму.
Не знаю, рекомендуют ли УГ там кандидатов, чтобы узнать, надо адрес ввести.
Но сам факт дерьмовый.
Как тебе такое?
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12444 : Вересень 13, 2020, 19:58:02 »
Хотя в Московской думе единороссам после него стало сильно некомфортно.
Конкретные результаты голосований можешь привести, которые сделали едросне некомфортно?
Как там коммуняки, поддержанные УГ, по обнулению проголосовали, например?
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12445 : Вересень 13, 2020, 20:53:37 »
Ого! Даже "низость"?
То есть, со стороны Шлосберга поддерживать своего кандидата, а не отойти в сторону, когда УГ рекомендует голосовать за организатора оккупации Крыма и отправки боевиков на Донбасс -- это низость?
пиздец
Пиздец в головах. Низость не в том, что Шлосберг поддерживает своего кандидата, а в том, что он подменяет смысл того, что делает Навальный. Если он сознательно умалчивает причины поддержки Навальным другого кандидата, это - низость. И не надо за Шлосберга тут обижаться - обычный небутерброд с новым референдумом в Крыму, и вообще полон фирменной яблочной гнили. 
Кстати, только что зашла на сайт УГ. В выпадающем меню можно выбрать избирательные участки в Крыму.
Не знаю, рекомендуют ли УГ там кандидатов, чтобы узнать, надо адрес ввести.
Но сам факт дерьмовый.
Как тебе такое?
Не очень. Я бы лучше вообще не марался о выборы в Крыму. Но это я, на диване. А Навальный решает практическую задачу - нагадить единой россии по максимуму везде, где можно.
« Останнє редагування: Вересень 13, 2020, 21:15:32 від tolyanych »

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12446 : Вересень 13, 2020, 20:55:20 »
Хотя в Московской думе единороссам после него стало сильно некомфортно.
Конкретные результаты голосований можешь привести, которые сделали едросне некомфортно?
Как там коммуняки, поддержанные УГ, по обнулению проголосовали, например?
Не занимайся демагогией, пожалуйста. Политический эффект не ограничивается голосованием. Не было цели провести в депутаты хороших людей. Была цель - нанести политический ущерб единой россии. 
« Останнє редагування: Вересень 13, 2020, 21:27:14 від tolyanych »

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12447 : Вересень 13, 2020, 22:41:13 »
Не было цели провести в депутаты хороших людей. Была цель - нанести политический ущерб единой россии.
Единая Россия и без того последние годы камуфлирует своих кандидатов "самовыдвиженцами". Так называемая "системная оппозиция" -- та же Единая Россия, только в профиль: она декоративна до полной гибридности. Уже поэтому продвижение на псевдовыборах кандидатов от этой псевдооппозиции (а кандидаты от иных политических движений не допускаются к выборам по определению) заведомо не наносит никакого ущерба Единой России, но заведомо же играет с ней в одну игру.
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12448 : Вересень 13, 2020, 22:41:32 »
Версии, выдвигаемые Россией, когда её ловят на очередной гадости: "Всё не так однозначно!"

Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #12449 : Вересень 13, 2020, 23:02:02 »
Умное Голосование: голосуем против варварских убийств овец!

Просто человек

Helten, Фрейя (+ 1 Схованих) і 14 Гостей дивляться цю тему.