Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Я конечно пошляк и все такое. Но подарок десятка казаков австрийской фрау- это не из сценария немецкоязычного фильма про Екатерину?
І судячи з усього, роль Катерини дістається хуйлу. З роллю коня справиться казацкій хор.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Полный оффтоп , но меня бесит.
 Дамы( и не только дамы), а вы действительно считаете , что правильность черт лица  определяет личность человека ?
 Тетка - вата -ватная, но внешность ее обсуждать зачем ? Вам не противно ?
*пожимая плечами*  А молодой Депардье был некрасив?  Если да, то тогда я ее критиковала.  :grin:
Мне действительно показалось в первый момент, что русский царь танцует с Депардье в белом платье, но Д. таким был лет в 30, конечно.   :grin:
И я пожму плечами. Нам только над внешностью Путина стебаться можно? Моль, плешивый, карлик. Поступок тетки гадкий, а она розовую поничьку- невесту изображает. Друг друга они там стоят, не даром в пару встали.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Тульский самовар ей подарил.

Я тут ссылку с перечислением подарков искала. Открыла первую попавшуюся. Теперь вот гадаю: это "112-й" троллит так?
См. фотку и подпись к ней.  :smilie5:
https://112.ua/mir/putin-podaril-na-svadbu-glave-mid-avstrii-knaysl-tulskiy-samovar-458865.html

Не знал, что он с Лавровым ездил.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Добрі традиції мають продовження. Теж австрійська свадьба. Тільки раніше.

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Добрі традиції мають продовження. Теж австрійська свадьба. Тільки раніше.
8)
Cпойлер

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Блядь, не могу поверить, что это живые люди! Они же выглядят как злодеи боевиков категории Б!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Цитувати (виділене)
Переговоры в гостевой резиденции Мезеберг, расположенной под Берлином, продолжались три с половиной часа. СМИ сообщают, что два лидера продолжительное время общались с глазу на глаз, уединившись в парке.
По итогам встречи Путин и Меркель не давали пресс-конференции.
(Би-би-си)
Просто человек

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
А там что, это все за дыки гроши было?
Там одна охрана силами австрийского спецназа обошлась в четверть миллиона евро. Плюс двукратное (на приезд и отъезд) перекрытие аэропорта и автобана, стоимость чего ещё не подсчитали. Кроме того, репутационные издержки для Австрии, которая теперь не может считаться приемлемой страной-посредником в разных спорных случаях (в качестве нейтрального места для переговоров, например), и репутационные издержки самой невесты. И всё это только ради того, чтобы Путин мог показать, что он всё ещё рукопожатный? Да, дыки гроши.
Выбирая главу МИДа с таким бэкграундом, Австрия изначально должна была заложить офигенные репутационные потери. Сейчас чего удивляться? Это просто плата по счетам.
ПыСы. У предыдущей невесты (что Гитлера пригласила) и букетик интереснее, и платьишко. Может, потому что моложе?  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Блядь, не могу поверить, что это живые люди! Они же выглядят как злодеи боевиков категории Б!

А мне лашатку жалко...


Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
А мне лашатку жалко...
А чего этого унылого Лаврова жалеть? :)

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
А мне лашатку жалко...
А чего этого унылого Лаврова жалеть? :)
С гримом в этот раз перестарались.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Тетка - вата -ватная, но внешность ее обсуждать зачем?

Тем более, что когда Путин начинает шутить по случаю, лица у слушателей порой принимают самые неожиданные выражения. Вот как здесь тоже.
Просто человек

Offline benzy

  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Karma: 181
А мне лашатку жалко...
А чего этого унылого Лаврова жалеть? :)
Не всякая лошадь - Лавров. И не каждый Лавров - лошадь.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6470
  • Karma: 4389
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Про Меркель и прагматичное Хуйло.
Коротенькая заметка из Нью-Йорк Таймс про встречу Путина и Меркель.
Типа, раньше отношения между странами были плохими - Меркель подкалывала насчет КГБшного прошлого, а Путин травил ее собакой. Но теперь Путин предложил Германии отстроить Сирию.
И это прагматично.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Кстати о лошадях. Вот тут Матвиенко, что называется, мощно задвинула по геополитической теме. Всё, как на ладони:

Цитувати (виділене)
Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - В системе международных отношений произошел разлом, так называемый либеральный проект миропорядка провалился, возникают новые центры силы, заявила председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко.

"Хотела бы отметить еще одну тенденцию, которую не всегда замечают и должным образом оценивают. Я имею в виду очевидный провал так называемого либерального проекта мирового порядка", - сказала Матвиенко в интервью журналу "Международная жизнь".

"Либерализм в том его виде, какой он приобрел в США, значительной части стран Европейского Союза, других западных государств, не просто непривлекателен для значительной части человечества, он ее пугает, отталкивает", - констатирует спикер Совета Федерации. По ее словам, "причина в том, что современный либерализм лишился главного, что на протяжении веков лежало в его основе и притягивало людей".

"Я имею в виду утрату им таких своих базовых принципов, как гуманизм, свобода слова, мнений, информации, толерантность", - подчеркнула Матвиенко, отметив, что их сменили "попрание традиционных ценностей, подмена правдивой информации так называемыми "фейковыми" новостями, нетерпимость к инакомыслию, особенно в сфере политики".

Председатель Совета Федерации сказала также, что деструктивные процессы происходят и внутри самого Запада. "Нарастают разногласия внутри Европейского Союза, практически скандалом закончилось недавнее заседание "большой семерки". Она, по сути, превратилась в объединение "шесть плюс один". По сути, Запад стал главным генератором турбулентности, нарастания хаоса, непредсказуемости в международных отношениях в целом", - подчеркнула Матвиенко.

Председатель Совета Федерации РФ считает неоспоримым фактом, что "в сложившейся системе международных отношений произошел разлом".

"Я имею в виду возникновение новых экономических и финансовых центров силы таких, как Китай, Индия, Бразилия. На подходе ряд других государств Азии, Африки. Происходит их сближение, координация действий", - сказала Валентина Матвиенко.

По ее словам, все же основания для осторожного оптимизма на внешнеполитическом контуре имеются. "Они, повторю, коренятся в начавшемся процессе становления нового мирового порядка, лидерами которого выступают Россия и Китай, государства-члены ШОС, БРИКС, ЕАЭС (Евразийский экономический союз)", - отмечает Матвиенко.

При этом председатель Совета Федерации полагает, что Европейский Союз остается для России одним из главных экономических партнеров, "в этой сфере намечаются новые точки соприкосновения" и есть надежда, что это даст импульс восстановлению доверия и развитию дальнейшего сотрудничества в отношениях между ЕС и Россией.

Полное впечатление, что все аргументы и обличения взяты авторшей из зеркала, в которое она смотрела во время написания своего заявления.
« Останнє редагування: Серпень 19, 2018, 11:15:03 від Old Stager »
Просто человек

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Про Меркель и прагматичное Хуйло.
Коротенькая заметка из Нью-Йорк Таймс про встречу Путина и Меркель.
Типа, раньше отношения между странами были плохими - Меркель подкалывала насчет КГБшного прошлого, а Путин травил ее собакой. Но теперь Путин предложил Германии отстроить Сирию.
И это прагматично.
Действительно. Это и по фотографиям видно.

Раньше, когда отношения были плохими:



Теперь, когда отношения стали прагматичными:

Просто человек

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Побалакали...


Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Кстати о лошадях. Вот тут Матвиенко, что называется, мощно задвинула по геополитической теме. Всё, как на ладони:
...

Полное впечатление, что все аргументы и обличения взяты авторшей из зеркала, в которое она смотрела во время написания своего заявления.
Пишет нанятый пресс-алкаше помоложе, по крайней мере с меньшим стажем. Она, конечно, вся из себя верноподданная, но длинный формально связный текст...
Homo homini felis est.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Дамы( и не только дамы), а вы действительно считаете , что правильность черт лица  определяет личность человека ?
 Тетка - вата -ватная, но внешность ее обсуждать зачем ? Вам не противно ?
Не-а. В таком возрасте уже как раз личность человека определяет его внешнюю привлекательность. Или непривлекательность. Это в двадцать важно, какими чертами лица тебя наделила природа. А в сорок с копейками дурнушка от природы, но хороший человек будет в сто раз привлекательнее писаной красавицы с мерзким характером и подлой душой. И примеров тому не счесть, в том числе и в реальной жизни.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Теперь, когда отношения стали прагматичными:
Объем торговли вырос за прошлый год на 22% (по словам Путина):
Цитувати (виділене)
Angesichts der Wirtschaftssanktionen gegen Russland, die nach der Annexion der Krim wegen Moskaus Agieren in der Ostukraine verhängt worden waren, verwies Putin darauf, dass Deutschland einer der wichtigsten Handelspartner Russlands sei. Ohne die Sanktionen anzusprechen sagte er, dass das Handelsvolumen im vergangenen Jahr um 22 Prozent zugenommen habe. Deutsche Investitionen hätten 18 Milliarden US-Dollar (16 Mrd Euro) ausgemacht. Deutsche Unternehmen machten in Russland einen Umsatz von 50 Milliarden Dollar (43 Mrd Euro) mit rund 270.000 Beschäftigten
Источник

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
К дружбану своему точно поедет.

Цитувати (виділене)
Президент России Владимир Путин в октябре может приехать в Берлин на свадьбу бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера и кореянки Ким Со Ён.

Об этом сообщает Bild.

"Путин может скоро снова прибыть в Германию, правда, в частном порядке. В Берлине ходят слухи, что в октябре он может присутствовать на свадьбе своего друга Герхарда Шредера", - пишет издание в статье о вчерашнем визите Путина в Берлин для встречи с Ангелой Меркель.

По данным издания, церемония бракосочетания Шредера и Ким Со Ён назначена на 5 октября в одном из отелей в центре Берлина.

То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Дамы( и не только дамы), а вы действительно считаете , что правильность черт лица  определяет личность человека ?
 Тетка - вата -ватная, но внешность ее обсуждать зачем ? Вам не противно ?
Не-а. В таком возрасте уже как раз личность человека определяет его внешнюю привлекательность. Или непривлекательность. Это в двадцать важно, какими чертами лица тебя наделила природа. А в сорок с копейками дурнушка от природы, но хороший человек будет в сто раз привлекательнее писаной красавицы с мерзким характером и подлой душой. И примеров тому не счесть, в том числе и в реальной жизни.
Если ты внимательно прочитаешь ветку моего разговора  с leonard, ты поменяешь мнение о ее внешности ? Она внезапно станет хорошенькой ?  А ведь , оказывается,  добровольность ее поступка под большим вопросом.
 Что до меня, то я не вижу в ней ничего уродливого- обычная  немолодая женщина на достаточно  неудачных фото.  Ее поступки ничего не добавляют к ее внешности и не убавляют. Как и ее внешность к ним.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)


Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Если ты внимательно прочитаешь ветку моего разговора  с leonard, ты поменяешь мнение о ее внешности ? Она внезапно станет хорошенькой ?
Нет. У нее, кстати, самая обычная внешность, никаких уродств нет, таких лиц вокруг тринадцать на дюжину. Но она непривлекательна. И дело тут вовсе не в чертах лица.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
"Либерализм в том его виде, какой он приобрел в США, значительной части стран Европейского Союза, других западных государств, не просто непривлекателен для значительной части человечества, он ее пугает, отталкивает", - констатирует спикер Совета Федерации.
Именно поэтому эти бляди скупают там недвигу и всеми правдами и неправдами выпихивают туда своих выблядков. Тренируют смелость и решительность. :girl_dance:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Но она непривлекательна. И дело тут вовсе не в чертах лица.
А в чём? Выражении лица? Так это какое поймали, она ж не селфи делала.
Черты лица + ухоженность + стиль + ракурс. На фото именно это определяет привлекательность. Иначе придется предположить, что в Голливуде есть какая-то специальная система отбора добрых людей.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
А в чём?
Не знаю, не могу точно сформулировать, это скорее на уровне ощущений. Объективно у нее совершенно нормальное лицо, не красивое, но и не уродливое.
Иначе придется предположить, что в Голливуде есть какая-то специальная система отбора добрых людей.
Там есть система отбора красивых людей. При этом мне лично считанные единицы кажутся привлекательными.

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Не знаю, не могу точно сформулировать, это скорее на уровне ощущений.
Этот уровень ощущения определяется твоими эмоциями, вызванными прочтением определенных новостей. Но не  изображеним этой женщины.
 Чиби , это давно доказано психологическими экспериментами.  Показывают портрет одного и того же человека двум группам людей . Одной сообщают, что это опасный  маньяк , другой - что это филантроп и альтруист. Обе группы находят  подтверждение  привлекательным и непривлекательным чертам характера соответственно изложенным им характеристикам в одном  и том же портрете. Это не твоя интуиция, а твое восприятие под воздействием эмоций.  Но дело в том, что на данный момент совершенно непонятно , что там с госпожой  министром - последовательная ли она сторонница Путина , жертва обстоятельств и политического этикета или просто  ей пофиг, бизнес- ничего личного.  Но это мало кого здесь интересует,  внешность  и привлекательность/непривлекательность  этой женщины становятся предметом самого живого разбора , как будто именно это определяет ее личность и ее поступки. А ведь это совершенно не так.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Я не вижу ничего предосудительного в обсуждении внешности моральных уродов.
И мне трудно считать ее жертвой обстоятельств. Возможно, если я узнаю, что ей угрожали паяльником, или утопить ее любимую кошку, или послать убирать снег в Сибири  (весь), то я начну искать в ее чертах лица признаки виктимности, созависимости и проч. А пока я вижу "грязные танцы" двух уродов.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 26 Гостей дивляться цю тему.