Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Тетка - вата -ватная
Точно? Откуда известно? Я просто не уверен что знаю. :scratch_one-s_head:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Тетка - вата -ватная
Точно? Откуда известно? Я просто не уверен что знаю. :scratch_one-s_head:
Я исхожу из того, что человек по собственной доброй  воле пригласил  г-на Хуйло к себе на свадьбу.  Или ее заставили ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Или ее заставили ?
В принципе да. На Радио Свобода недавно об этом говорили. Он сам напросился.

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Я исхожу из того, что человек по собственной доброй  воле пригласил  г-на Хуйло к себе на свадьбу.  Или ее заставили ?
Ну, мало ли. Бывает, что собственная "добрая воля" банально продаётся и покупается. За гречку презренные деньги. А Австрии журналисты, кстати, сейчас вовсю обсуждают такой вариант. Мол, за чей счёт банкет?
Просто человек

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Или ее заставили ?
В принципе да. На Радио Свобода недавно об этом говорили. Он сам напросился.

Она не могла отказаться ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Я исхожу из того, что человек по собственной доброй  воле пригласил  г-на Хуйло к себе на свадьбу.  Или ее заставили ?
Ну, мало ли. Бывает, что собственная "добрая воля" банально продаётся и покупается. За презренные деньги. А Австрии журналисты, кстати, сейчас вовсю обсуждают такой вариант. Мол, за чей счёт банкет?
За деньги - это тоже добрая воля. Под дулом пистолета - нет. А за деньги - сколько угодно.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Она не могла отказаться ?
Да. Вот сдесь примерно с 4 мин. по 7 мин.:
https://www.svoboda.org/a/29439728.html

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
бал сотоны

Это -- вот это:

У меня подозрение возникло... Может, он вместо папы невесты тут выступает? Ну, мало ли....  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Я исхожу из того, что человек по собственной доброй  воле пригласил  г-на Хуйло к себе на свадьбу.  Или ее заставили ?
Ну, мало ли. Бывает, что собственная "добрая воля" банально продаётся и покупается. За гречку презренные деньги. А Австрии журналисты, кстати, сейчас вовсю обсуждают такой вариант. Мол, за чей счёт банкет?
А там что, это все за дыки гроши было? Так вроде в хлеву на улочке, на невесте ничего шикарного, особого шику не вижу. Может, конЭчно, их всех там осетрами и золотыми батонами пригощали, но так  - скромненько, как по мне. Букетик, опять же, из подсолнушков, можно было пойти и в поле нарвать, в случае экономии.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Ну, мало ли.... 
Очень уж у невесты кость широкая. :)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Тульский самовар ей подарил.

Я тут ссылку с перечислением подарков искала. Открыла первую попавшуюся. Теперь вот гадаю: это "112-й" троллит так?
См. фотку и подпись к ней.  :smilie5:
https://112.ua/mir/putin-podaril-na-svadbu-glave-mid-avstrii-knaysl-tulskiy-samovar-458865.html
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А что-же ещё?
В США САТАНИСТЫ УСТАНОВИЛИ ДВУХМЕТРОВУЮ СТАТУЮ БАФОМЕТА
Это, правда, в Арканзасе, но сколько там до той Калифорнии...
Уберут.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Она не могла отказаться ?
Да. Вот сдесь примерно с 4 мин. по 7 мин.:
https://www.svoboda.org/a/29439728.html
Если честно, то я не слишком въехала -  зачем она его вообще  пригласила - типа из вежливости ?

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Если честно, то я не слишком въехала -  зачем она его вообще  пригласила - типа из вежливости ?
Что-то типа того. :)

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
А там что, это все за дыки гроши было?
Там одна охрана силами австрийского спецназа обошлась в четверть миллиона евро. Плюс двукратное (на приезд и отъезд) перекрытие аэропорта и автобана, стоимость чего ещё не подсчитали. Кроме того, репутационные издержки для Австрии, которая теперь не может считаться приемлемой страной-посредником в разных спорных случаях (в качестве нейтрального места для переговоров, например), и репутационные издержки самой невесты. И всё это только ради того, чтобы Путин мог показать, что он всё ещё рукопожатный? Да, дыки гроши.
Просто человек

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Полный оффтоп , но меня бесит.
 Дамы( и не только дамы), а вы действительно считаете , что правильность черт лица  определяет личность человека ?
 Тетка - вата -ватная, но внешность ее обсуждать зачем ? Вам не противно ?
*пожимая плечами*  А молодой Депардье был некрасив?  Если да, то тогда я ее критиковала.  :grin:
Мне действительно показалось в первый момент, что русский царь танцует с Депардье в белом платье, но Д. таким был лет в 30, конечно.   :grin:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Если честно, то я не слишком въехала -  зачем она его вообще  пригласила - типа из вежливости ?
Что-то типа того. :)
Ну , тогда  могу забрать обвинения в ватности , остается обычный  политес, из-за которого  европейские политики  при взаимодействиях с хуйлом попадают в идиотские истории. Вот интересно - они смогут  перестать с ним политесничать на полную катушку  в обозримом будущем ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
зачем она его вообще  пригласила - типа из вежливости ?
Сотрудничество у них.
Cпойлер
Цитувати (виділене)
Mason Lemberg:

В грудні 2016 року партія "єдіная рассія" та "австрійська партія свободи" в Москві уклали договір про співпрацю.

Щоб ви розуміли, "Австрійська партія свободи" - це партія, яку заснував колишній член партії гітлера, міністр фашистського уряду в окупованій Австрії. А її програма, хоч і прилизана під сучасні принципи, але максимально запозичена в партії гітлера.

Так, так... дєдивоєвалє в грудні 2016 року уклали пакт з прямими послідовниками гітлера.
Тільки не кажіть про це цим кумедним ватним дгнератам з тирнетів.

Через рік на парламентських виборах в жовтні 2017 року "австрійська партія свободи" хоч і зайняла 3-тє місце, але значно наростила популярність (на 1 депутата менше ніж в 2-го місця, на 11 менше ніж в лідера) і ввійшла в коаліцію.
Як прийнято в країнах ЄС, молодшому коаліційному партнеру (в даному випадку представнику "австрійської партії свободи") відводиться посада міністра закордонних справ. Її обійняла Карін Кнайсль.

Якщо ввести запит по її імені в гуглі чи російською чи англійською мовами, то гугл видає фотки її численних зустрічей з лавровим, путіним, на якихось заходах в москві ітд. Ото такий міністр МЗС Австрії.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
C Илловайском был еще тот трабл, что рашисты одновременно практически начали продвижение к Мариуполю ...

По факту Мариуполь остался за нашими. Вопрос ту немного в другом. Глупо и самонадеяно раздувать локальный успех в какую-то глобальную и окончательную победу, если это не так. Еще ничего не решено. Впрочем, может оно и к лучшему - пусть упиваются своими мниными победами. Смеемся же мы над их "оголтелыми бандеровцами, которые бегают по Киеву каждый день и вешают русскоговорящих на столбах" в регулярных телепередачах? Так будет и с их "окончательной победой" и якобы в пыль разбитой украинской армией.

Даже потеря столицы государства и большой его части еще не факт поражения. И императоры Александр и Фридрих могли бы заложить свои фамильные драгоценности за этот факт. А тут человек претендующий на звание "аналитика" и никаких мало-мальски напрягов мозгов. Иловайск это дажы близко не Канны. А Канны это совсем не победа - это всего лишь знаковое событие, но не более того, как выяснилось впоследствии.
« Останнє редагування: Серпень 18, 2018, 21:50:09 від Аксельбант »
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9908
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Это -- вот это:
Дайте развидеть!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Сотрудничество у них.
Кнайссль -- не член этой партии.
Просто человек

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12644
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Кнайссль -- не член этой партии.
Но министр по ее квоте.
Значит, идеологически близка.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
ИЛОВАЙСК, бля@ь.

Сколько же можно...

Каждый второй...

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Полный оффтоп , но меня бесит.
 Дамы( и не только дамы), а вы действительно считаете , что правильность черт лица  определяет личность человека ?
 Тетка - вата -ватная, но внешность ее обсуждать зачем ? Вам не противно ?

"Неправда что добродетель облагораживает лицо человека. Ни один добрый поступок не может добавить в ваше лицо более совершенные черты. Но истинно и то, что любой поощряемый порок заклеймит ваше лицо своей печатью. Ложь, похоть, глупость, обжорство, жадность, жестокость и злоба быстро и неотвратно превратят лицо такого человека в предупреждение остальным людям об истинной природе его обладателя".
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Просто человек

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Но истинно и то, что любой поощряемый порок заклеймит ваше лицо своей печатью. Ложь, похоть, глупость, обжорство, жадность, жестокость и злоба быстро и неотвратно превратят лицо такого человека в предупреждение остальным людям об истинной природе его обладателя".
Да прям таки.  Слова красивые , но к реальной жизни отношения не имеют.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная

(n tv)
"Откуда ты взялся на мою голову на старости лет?"

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35627
  • Karma: 23506
  • Стать: Чоловіча

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Я конечно пошляк и все такое. Но подарок десятка казаков австрийской фрау- это не из сценария немецкоязычного фильма про Екатерину?
Тю, ля, а шо?

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

0 Користувачів і 38 Гостей дивляться цю тему.