Автор Тема: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
 

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #900 : Квітень 02, 2019, 13:46:35 »
Ессно есть, я не один год про это писал, что заливать хейт спичами
А для гнобления Порошенко смотри, как классно сработало! Правда, часть хейтеров теперь в ахуе, но назад не отыграешь.
Действительно, давайте дружно покричим на Шэнноу, а ещё лучше его забаним и сразу станет легче и проблема решится.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #901 : Квітень 02, 2019, 13:47:32 »
Винница
:smilie5:
Ну ладно, там его предприятия. Еще в Тернополе за Пороха проголосовали.
Злобная заинька

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #902 : Квітень 02, 2019, 13:47:42 »
Ессно есть, я не один год про это писал, что заливать хейт спичами
А для гнобления Порошенко смотри, как классно сработало! Правда, часть хейтеров теперь в ахуе, но назад не отыграешь.
Да, для их задачи, а конструктивной задачи не стояло.

палимо танки з ночі до ранку

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #903 : Квітень 02, 2019, 13:49:51 »
Действительно, давайте дружно покричим на Шэнноу, а ещё лучше его забаним и сразу станет легче и проблема решится.
:wacko3:
Извини, я, наверное, сейчас поломаю твою картину мира, но, когда я возмущаюсь действиями "антикоррупционеров", я не думаю о Шенноу.

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2694
  • Karma: 1352
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #904 : Квітень 02, 2019, 13:50:59 »
Для этого необходимо хотя бы знать настоящие цифры по явке, а не нарисованные. Ну и вопрос, ессно, совсем не в этом, натягивать гремучую смесь завезенных кацапов, ватнопенсов военных, и прочая на голосование всей Украины и украинцев? Это перебор.

При чем здесь цифры? Я про людей. Я вырос в небольшом ведомственном поселке, где каждая собака друг друга с яслей знает. И прекрасно помню всю эту истерию, и такие же стеклянные глаза: "Украина тут все развалила и разворовала, сил терпеть больше нет. А в России пенсии большие и вообще красота."  Существенная часть из этой публики, причем, родом из под Житомира, Полтавы, Киева. А половина училась в Ивано-Франковске. Так что, хотелось бы верить, что оставшиеся не такие, да как то плохо выходит.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #905 : Квітень 02, 2019, 13:53:59 »
И прекрасно помню всю эту истерию, и такие же стеклянные глаза:
А что они сейчас говорят - не в курсе?
Злобная заинька

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #906 : Квітень 02, 2019, 13:54:50 »
Да, для их задачи, а конструктивной задачи не стояло.

И об этом разные люди здесь говорили все пять лет. По итогу их выставили зазомбированными порохоботами, не приемлющими другую точку зрения и молящимися на действующего президента.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #907 : Квітень 02, 2019, 13:55:02 »
Действительно, давайте дружно покричим на Шэнноу, а ещё лучше его забаним и сразу станет легче и проблема решится.
:wacko3:
Извини, я, наверное, сейчас поломаю твою картину мира, но, когда я возмущаюсь действиями "антикоррупционеров", я не думаю о Шенноу.
Как-то сложно понять, что о тебе не думают, когда в ответе тебе на твоё сообщение выплескивают эмоции с восклицательными знаками.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #908 : Квітень 02, 2019, 13:55:03 »
 Shannou, смотри, "звездную болезнь" не подхвати. У тебя все получилось замечательно на этом форуме, да?
А в реале?

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2694
  • Karma: 1352
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #909 : Квітень 02, 2019, 13:58:27 »
А что они сейчас говорят - не в курсе?

Разное. Последние события здесь, скорее всего, добавят аргументов сторонникам "все правильно сделали". В среднем, никаких видимых изменений в уровне жизни, у подавляющего большинства не произошло. Но это тут оффтопик.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #910 : Квітень 02, 2019, 13:58:47 »
Да, для их задачи, а конструктивной задачи не стояло.

И об этом разные люди здесь говорили все пять лет. По итогу их выставили зазомбированными порохоботами, не приемлющими другую точку зрения и молящимися на действующего президента.
Что они и продолжают делать :grin: ты правда не понимаешь, что именно отрицание любой критики, направленной в сторону Порошенко, и привело к таким результатам голосования. Да, были набросы, были фейки, но отметалась любая критика, в том числе и вполне оправданная. А когда человек на чёрное говорит белое, он и получает ярлык зомби.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #911 : Квітень 02, 2019, 13:59:15 »
Как-то сложно понять, что о тебе не думают, когда в ответе тебе на твоё сообщение выплескивают эмоции с восклицательными знаками.
Эээ... Извини, я опять поломаю тебе картину мира. Один восклицательный знак, во-первых, чаще всего не означает крика, а во-вторых, не имеет никакого отношения к твоей персоне.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #912 : Квітень 02, 2019, 13:59:49 »
Shannou, смотри, "звездную болезнь" не подхвати. У тебя все получилось замечательно на этом форуме, да?
А в реале?
Я вижу, что ты ко мне неравнодушна, но потрудись всё же свои мысли разворачивать до состояния, чтобы они были понятны не только тебе.
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #913 : Квітень 02, 2019, 14:01:12 »
Как-то сложно понять, что о тебе не думают, когда в ответе тебе на твоё сообщение выплескивают эмоции с восклицательными знаками.
Эээ... Извини, я опять поломаю тебе картину мира. Один восклицательный знак, во-первых, чаще всего не означает крика, а во-вторых, не имеет никакого отношения к твоей персоне.
Ок, слова "смотри, как классно сработало" в ответе на мой пост не были обращением ко мне. Прости, что неправильно тебя понял.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #914 : Квітень 02, 2019, 14:02:18 »
Да, для их задачи, а конструктивной задачи не стояло.

И об этом разные люди здесь говорили все пять лет. По итогу их выставили зазомбированными порохоботами, не приемлющими другую точку зрения и молящимися на действующего президента.
Я могу только согласиться с постом Шенноу ниже.
Неужели ты правда считаешь, что к ситуации, которую мы тут выхаркиваем сейчас, привела исключительно неоправданная критика Порошенко?
палимо танки з ночі до ранку

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #915 : Квітень 02, 2019, 14:09:13 »
"Неоправданная критика" -  :facepalm:
Беспрерывный поток помоев с десятков телеканалов в течении пяти лет, на любую тему.
Начиная с мятых брюк на трапе самолета и рюкзаков "Рюкзакяна", которые почему-то стали
виной исключительно Пети.
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #916 : Квітень 02, 2019, 14:09:49 »
ты правда не понимаешь, что именно отрицание любой критики, направленной в сторону Порошенко, и привело к таким результатам голосования.
Я правда понимаю, что отрицающих критику было в десятки раз меньше, чем просто поливающих дерьмом. И критикующих по делу тоже было в десятки раз меньше, чем вываливающих джинсу, бьющую по эмоциям. А еще я понимаю, что обычный Вася Пупкин не вникал, не вникает и никогда не будет вникать в детали коррупционных скандалов, образования цены на газ и механизма обеспечения армии. Зато он очень хорошо понимает слова "шоколадный барыга, наживающийся на нашей крови и построивший вертикаль власти, которая даже Кимам не снилась". И эти слова на него лились 24/7 практически со всех каналов ТВ, и совершенно неважно, подкреплялись они фактами или нет. И в основе ненависти к Порошенко лежат вовсе не реальные проебы, а, скажем, то, что при нем внешний долг Украины стал 184 миллиарда долларов, хотя на начало 2014 года Украина успела со всеми долгами расплатиться. Это не шутка и не преувеличение, это реальность.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #917 : Квітень 02, 2019, 14:09:56 »
Я не знаю как у вас, но те ненавистники Порошенко, которых знаю я, инкриминируют ему рост тарифов, падение курса гривны, соответственно падение доходов, ссору с Россией, украинизацию, медреформу, войну, которую он ведет исключительно для своего обогащения, а коррупция то уже до купы, украл "больше, чем Янукович". А уж на Гандзюк им вообще пофиг.
Тю, ля, а шо?

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #918 : Квітень 02, 2019, 14:13:00 »
Вот кстати да. Телеканалы.
1+1 - это было какое-то днище. С Зеленским во главе. Я пару раз случайно включила. Он там просто совершенно мерзопакостно и манипулятивно выступал. Мне казалось, что любому мыслящему человеку понятно, что это все гон и манипуляции. А оказалось вон оно как. Оказывается тв у нас в стране еще смотрят. Каждый третий. И все они поддались на примитивные манипуляции.
А нам з тобою своє робити (с)

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #919 : Квітень 02, 2019, 14:17:19 »
Я поищу инфо по использованию тв времени, сброшу.
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #920 : Квітень 02, 2019, 14:19:04 »
Я не знаю как у вас, но те ненавистники Порошенко, которых знаю я, инкриминируют ему рост тарифов, падение курса гривны, соответственно падение доходов, ссору с Россией, украинизацию, медреформу, войну, которую он ведет исключительно для своего обогащения, а коррупция то уже до купы, украл "больше, чем Янукович". А уж на Гандзюк им вообще пофиг.
А раньше они были за Януковича. А теперь часть из них от Бойко перетекла к Зеленскому. Но я вообще то про 54%, ставшие 16, про их переток.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #921 : Квітень 02, 2019, 14:20:17 »
В плане использования пропогандистских трюков меня всегда изумляло широкое использование слова "барыга". Какой процент понимает, что это значит? Нет, это не "плохой человек в обобщённом смысле". И какой процент из этих готов как-то обосновать?
Homo homini felis est.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #922 : Квітень 02, 2019, 14:21:26 »
Неужели ты правда считаешь, что к ситуации, которую мы тут выхаркиваем сейчас, привела исключительно неоправданная критика Порошенко?
Как тебе сказать... Я думаю, что тут 50/50. 50 -- необоснованная критика, 50 -- то, что в штабе Порошенко на это изначально забили и не предпринимали никаких ответных информационных мер.
А вот в то, что к этому привели его реальные проебы (которых было дофига), я не верю. Просто потому, что основной массе, которая проголосовала за Зеленского, на реальные проебы Пороха наплевать. Их это вообще большей частью не интересует и они об этом ничего не знают и даже не задумываются. Так же, как значительная часть людей не задумывается о том, что живой Зеленский и персонаж Голобородько -- это не одно и то же.
Я даже пойду дальше. Если бы проебов было меньше, его ненавидели бы еще больше, потому что было бы гораздо больше влиятельных людей, которым он наступил бы на хвост. Как это происходит, можно посмотреть на примере Ульяны Супрун.
Дисклеймер: для меня лично проебы остаются проебами, а в некоторых случаях и преступлениями. Но в то, что это существенно повлияло на результат голосования, я не верю.

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #923 : Квітень 02, 2019, 14:21:32 »
Я правда понимаю, что отрицающих критику было в десятки раз меньше, чем просто поливающих дерьмом. И критикующих по делу тоже было в десятки раз меньше, чем вываливающих джинсу, бьющую по эмоциям. А еще я понимаю, что обычный Вася Пупкин не вникал, не вникает и никогда не будет вникать в детали коррупционных скандалов, образования цены на газ и механизма обеспечения армии. Зато он очень хорошо понимает слова "шоколадный барыга, наживающийся на нашей крови и построивший вертикаль власти, которая даже Кимам не снилась". И эти слова на него лились 24/7 практически со всех каналов ТВ, и совершенно неважно, подкреплялись они фактами или нет. И в основе ненависти к Порошенко лежат вовсе не реальные проебы, а, скажем, то, что при нем внешний долг Украины стал 184 миллиарда долларов, хотя на начало 2014 года Украина успела со всеми долгами расплатиться. Это не шутка и не преувеличение, это реальность.
+1000

Главный провал Пороха - непонимание сверхважности телеящика.
То, что Путин знал с пеленок. Поэтому с самого начала прижал разные НТВ к ногтю.
В Лугандоне украинское телевидение отрезалось первым, до рытья окопов и блиндажей!
Петя решил не злить еврогеев и демонстрировать реальные достижения.
До сраки! "Карупция" и велосипед Зе сильнее
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #924 : Квітень 02, 2019, 14:22:18 »
"Неоправданная критика" -  :facepalm:
Беспрерывный поток помоев с десятков телеканалов в течении пяти лет, на любую тему.
Начиная с мятых брюк на трапе самолета и рюкзаков "Рюкзакяна", которые почему-то стали
виной исключительно Пети.
Я повторю вопрос - это единственная причина результата первого тура?
палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #925 : Квітень 02, 2019, 14:27:43 »
Неужели ты правда считаешь, что к ситуации, которую мы тут выхаркиваем сейчас, привела исключительно неоправданная критика Порошенко?
Как тебе сказать... Я думаю, что тут 50/50. 50 -- необоснованная критика, 50 -- то, что в штабе Порошенко на это изначально забили и не предпринимали никаких ответных информационных мер.
А вот в то, что к этому привели его реальные проебы (которых было дофига), я не верю. Просто потому, что основной массе, которая проголосовала за Зеленского, на реальные проебы Пороха наплевать. Их это вообще большей частью не интересует и они об этом ничего не знают и даже не задумываются. Так же, как значительная часть людей не задумывается о том, что живой Зеленский и персонаж Голобородько -- это не одно и то же.
Я даже пойду дальше. Если бы проебов было меньше, его ненавидели бы еще больше, потому что было бы гораздо больше влиятельных людей, которым он наступил бы на хвост. Как это происходит, можно посмотреть на примере Ульяны Супрун.
Дисклеймер: для меня лично проебы остаются проебами, а в некоторых случаях и преступлениями. Но в то, что это существенно повлияло на результат голосования, я не верю.
Ну так забить на информационную политику это тоже проеб именно его команды, ему не враги подкинули ему проигрышную информационную политику.

А причина все та же - мы уже видели это с Януковичем, там тоже все удивлялись неужели он не понимает каких-то очевидных вещей. А легко, информационное поле вокруг зачищается и люди живут в иллюзии, что условного томоса достаточно.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #926 : Квітень 02, 2019, 14:29:44 »
Ну так забить на информационную политику это тоже проеб именно его команды, ему не враги подкинули ему проигрышную информационную политику.
Тут да, я и спорить не буду. Это хуже, чем проеб, это ошибка. И, как следствие, проигрыш. Я просто к тому, что к нынешнему результату привели вовсе не коррупционные скандалы, не непроведенные реформы и даже не "кумовство" при назначении на высокие должности (ну, хотя тут как раз связь прямая, но не в том смысле, в каком это подают "антикоррупционеры").

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #927 : Квітень 02, 2019, 14:36:13 »
Меня просто - очень мягко говоря - пугает текущий религиозный экстаз на тему того, что Порошенко проиграл первый тур только потому что население ватая хуевая, активисты хуевые, журналисты хуевые и тд, и тп. Это как бы было в "дано".
палимо танки з ночі до ранку

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #928 : Квітень 02, 2019, 14:40:04 »
А про пагубность забивания на информполитику писали даже самые ярые сторонники Порошенко, и тоже все пять лет. :(

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Выборы Президента Украины 2019, первый тур
« Reply #929 : Квітень 02, 2019, 14:40:20 »
Я повторю вопрос - это единственная причина результата первого тура?
Не единственная. Но основная. Не будь этой массированной информационной атаки на Порошенко, или если бы минстець как-то (не представляю, как именно) был в состоянии ей противостоять, результат был бы совсем иным.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.