Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Прекрасный сюжет для литературного произведения
Cпойлер
Да уж. У того, кто уговаривает, жизнь похуже, чем у того, кому она невыносима.  :kos:

Если бы меня посадили на тот выступ на такой высоте, прыгать уже было бы не надо, вопрос бы решился сам собой путем наступления кондратия от ужаса.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
В моем будущем ЖК есть проблемы с подключением к Облэнерго, в связи с чем жители платят за свет по промышленным тарифам. Выходит очень не хило.
О господи.  Надеюсь, все решится. Вроде ж неплохой у вас был застройщик.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Эта проблема (тариф для юрлиц) присутствует у 90 процентов новостроек. Что в Киеве что в пригороде. К сожалению. В самом лучшем случае понадобится примерно полгода-год чтобы тариф перевели на тариф для частных лиц. Но я знаю многие новостройки, где годами люди платят по юр тарифу. :(
Как раз в БШ с этим более-менее нормально, насколько я знаю.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону

Наверное, уже и без «почти». На сайте минсоцполитики ее нет в списках «команды». Там теперь вновь назначенные.

Cпойлер
и та цитата, она не моя  :pardon:
Прости, это у меня рукожопие приключилось.
Они сейчас все передают дела, вроде бы.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Эта проблема (тариф для юрлиц) присутствует у 90 процентов новостроек. Что в Киеве что в пригороде. К сожалению. В самом лучшем случае понадобится примерно полгода-год чтобы тариф перевели на тариф для частных лиц. Но я знаю многие новостройки, где годами люди платят по юр тарифу. :(
Как раз в БШ с этим более-менее нормально, насколько я знаю.
Самая нашумевшая история, наверное, с домами на Харьковском шоссе, которые так и не сдали в эксплуатацию, что не мешало людям годами в них жить. А электроэнергия подключена все еще как к объекту строительства и идет по тарифу для промышленных предприятий, при этом жильцы платили по тарифам для населения. За несколько лет в итоге образовались многомиллионные долги. Когда за эти долги "Киевэнерго" отключило электроэнергию, жители перекрыли Харьковское шоссе и электроэнергию снова включили. Это конец прошлого года, если мне память не изменяет.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А вообще на фоне нынешних звездных войн Кличко с "Аркадой" и сгущающихся туч над "Укрбудом" из-за смены власти, проблема цен на электроэнергию не кажется такой уж фатальной. Главное, чтобы строили нормально.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Цитувати (виділене)
Екатерина Попова
11 ч.
Уточняя на всякий случай написание слова "эпилированный", узнала о существование фильма "Эпилированные горячим воском байкеры-зомби".

"В один из небольших прибрежных городов США на харлеях приезжают сексапильная Ивонна Вэйс и её помощник. Они открывают небольшой эпиляционный салон, однако некоторые жители оказываются возмущены появлением заведения, и пытаются понять, каковы истинные намерения его владельцев. Девушка Шарон выясняет, что после эпиляции клиенты Ивонны превращаются в похотливых зомби, основным желанием которых является сексуальное совокупление буквально с кем угодно. Шарон, её друг Свен и двое моряков организуют борьбу против Ивонны и её эпиляционной секс-оккупации жителей США. Фильм оканчивается победой жителей городка над группой байкеров и их зомби".

Живите с этим.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Да уж. У того, кто уговаривает, жизнь похуже, чем у того, кому она невыносима.
в жизни так обычно и бывает

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Важная новость с научно-кулинарного фронта:
Цитувати (виділене)
Куриная кожица больше не считается вредной!: этот продукт рекомендован при диабете и ожирении
Оказывается, в куриной коже есть ненасыщенный жир, снижающий артериальное давление и уровень холестерина.
Также в коже домашней птицы содержится олеиновая кислота. Она нормализует обмен веществ, поддерживает иммунитет, предотвращает возникновение воспалительных процессов и аутоиммунных, сердечных и онкологических заболеваний.
В состав кожи входит жирная кислота из группы омега-9, которая содержится и в оливковом масле. По словам ученых, она полезна для тех, у кого выявлен диабет второго типа.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9438
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Куриная кожица больше не считается вредной!: этот продукт рекомендован при диабете и ожирении
А я ее все равно не люблю. Т.е могу есть только когда она зажарена до твердого состояния, а там точно ничего полезного уже нет.
Тю, ля, а шо?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
а я вареную люблю. лол. да, я извращенка и горжусь этим

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2161
  • Стать: Чоловіча
Важная новость с научно-кулинарного фронта:
Цитувати (виділене)
Куриная кожица больше не считается вредной!: этот продукт рекомендован при диабете и ожирении
Оказывается, в куриной коже есть ненасыщенный жир, снижающий артериальное давление и уровень холестерина.
Также в коже домашней птицы содержится олеиновая кислота. Она нормализует обмен веществ, поддерживает иммунитет, предотвращает возникновение воспалительных процессов и аутоиммунных, сердечных и онкологических заболеваний.
В состав кожи входит жирная кислота из группы омега-9, которая содержится и в оливковом масле. По словам ученых, она полезна для тех, у кого выявлен диабет второго типа.
Рекомендации британских и всяких прочих кулинарных учёных меняются каждые пару лет на прямо противоположные. Подозреваю в зависимости от того кто грантов занёс. Поэтому их можно спокойно игнорировать и есть что нравится.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
фкаклетах карашо  :good:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9438
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
есть что нравится.
И не есть, что не нравится.
Тю, ля, а шо?

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
есть что нравится.
И не есть, что не нравится.
А если уж есть, что не нравится,
то хотя-бы запивать тем, что нравится

пс: и спать тоже с тем.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Поэтому их можно спокойно игнорировать и есть что нравится.
Тем более, что мы всё равно умрём все

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9132
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
пс: и спать тоже с тем.
Надеюсь, это не про куриную кожу было?  :crazy:
Homo homini felis est.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Рекомендации британских и всяких прочих кулинарных учёных меняются каждые пару лет на прямо противоположные. Подозреваю в зависимости от того кто грантов занёс. Поэтому их можно спокойно игнорировать и есть что нравится.
Я ко всякого рода "рекомендациям" отношусь крайне скептично. То один, то другой продукт, который тысячелетиями спокойно ели наши предки, объявляют "вредным". Потом реабилитируют, но запрещают что-то другое. Лучше следовать рекомендациям из Библии — всё, что продают на рынке, ешьте без исследований!  :yes:

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2161
  • Стать: Чоловіча
пс: и спать тоже с тем.
Надеюсь, это не про куриную кожу было?  :crazy:
И как это теперь развидеть?
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Важная новость с научно-кулинарного фронта:
Цитувати (виділене)
Куриная кожица больше не считается вредной!: этот продукт рекомендован при диабете и ожирении
Оказывается, в куриной коже есть ненасыщенный жир, снижающий артериальное давление и уровень холестерина.
Также в коже домашней птицы содержится олеиновая кислота. Она нормализует обмен веществ, поддерживает иммунитет, предотвращает возникновение воспалительных процессов и аутоиммунных, сердечных и онкологических заболеваний.
В состав кожи входит жирная кислота из группы омега-9, которая содержится и в оливковом масле. По словам ученых, она полезна для тех, у кого выявлен диабет второго типа.

Ахахахахаха!!!!!
Чекаю реабілітації цукру.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Важная новость с научно-кулинарного фронта:
Цитувати (виділене)
Куриная кожица больше не считается вредной!: этот продукт рекомендован при диабете и ожирении
Оказывается, в куриной коже есть ненасыщенный жир, снижающий артериальное давление и уровень холестерина.
Также в коже домашней птицы содержится олеиновая кислота. Она нормализует обмен веществ, поддерживает иммунитет, предотвращает возникновение воспалительных процессов и аутоиммунных, сердечных и онкологических заболеваний.
В состав кожи входит жирная кислота из группы омега-9, которая содержится и в оливковом масле. По словам ученых, она полезна для тех, у кого выявлен диабет второго типа.

Ахахахахаха!!!!!
Чекаю реабілітації цукру.

Уже...

Цитувати (виділене)
Американские ученые из университета Вашингтона в Сент-Луисе сделали сенсационное открытие, которое в будущем может серьезно помочь людям, страдающим сахарным диабетом. Оказалось, что сахар трегалоза оказывает положительное влияние на человеческий организм.

Трегалоза, по мнению специалистов, очень положительно воздействует на такой важный человеческий орган, как печень. Также она увеличивает чувствительность к инсулину. Все это существенно уменьшает риск заболеть такой опасной болезнью, как сахарный диабет.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9438
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
сахар трегалоза
Ну это все таки не сахароза.
Тю, ля, а шо?

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Скажіть, шановні піквики, ви ж знаєте про можливість купити зараз газ для зимового опалення по існуючому тарифу?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Скажіть, шановні піквики, ви ж знаєте про можливість купити зараз газ для зимового опалення по існуючому тарифу?
Старина знает.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Старина знает.
Ну, то ж Старіна....

Я сьогодні віддала горгазу шалені гроші. І тепер шукаю таких, як сама. Бо коли гуртом, то воно вже не виглядає так дурнувато.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Цитувати (виділене)
Старина знает.
Ну, то ж Старіна....

Я сьогодні віддала горгазу шалені гроші. І тепер шукаю таких, як сама. Бо коли гуртом, то воно вже не виглядає так дурнувато.
Так он купил фучерс.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Не люблю предоплату.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Ахахахахаха!!!!!Чекаю реабілітації цукру.
      
Так уже:
Цитувати (виділене)
Зі шкодою вільних цукрів все очевидно. Але давайте тепер поглянемо на них трохи з іншого боку. Зверніть увагу, що ВООЗ ніколи і в жодній своїй рекомендації не радить повністю відмовитись від вживання вільних цукрів (можете перевірити). Мова йде саме про зниження рівня споживання, яке у сучасної людини перевищило всі розумні межі.
Тобто — мова про міру, а не про відмову. Бо якщо тримати цукор "під замком" чи відмовлятися від нього одразу і назавжди — це може бути причиною нездорового тяжіння до солодкого і причиною постійних зривів.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
пс: и спать тоже с тем.
Надеюсь, это не про куриную кожу было?  :crazy:
И как это теперь развидеть?
Никак. Живи с этим.


Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
а я вареную люблю. лол. да, я извращенка и горжусь этим
А я любую.
И жареную, и варёную.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.