Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Online Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Кстати, по поводу видео.
Я думала, большинству видео больше текста нравится, раз его столько делают. Но мне реально удобнее читать любую инфу. А видео - приходится еще и на ускорении ставить. Иногда - в два раза.  :grin: Тогда это беканье меканье и паузы хотя бы прикольней.
Злобная заинька

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27710
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
При чем тут вообще дорога? Мы же говорили про тротуар.
При том, что 60+20 нет уже вообще нигде.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
А мне тут чего-то подумалось (не в первый раз): вот в каждом сериале, что я смотрю, все нюхают наркотики.
Вот в каждом. :smilie5:
При этом, актёры, похоже, на самом деле вдыхают в нос какой-то порошок. Понятно, что не наркотики.
Но как, Карл? :consul:
Это же больно/неприятно/непривычно. В дыхательные пути втянуть что-то мелкодисперсное сухое.

Может, конечно, "монтаж".

Апд: Если что, это никак не связано с чем-то написанным выше. :grin:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
При том, что 60+20 нет уже вообще нигде.
Я в курсе.  Но если ты почитаешь внимательно весь разговор, то ты увидишь как и почему было упомянуто эти 60+20.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14749
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
При этом, актёры, похоже, на самом деле вдыхают в нос какой-то порошок. Понятно, что не наркотики.
Но как, Карл? :consul:
Это же больно/неприятно/непривычно. В дыхательные пути втянуть что-то мелкодисперсное сухое.
О, я тоже время от времени над этим задумываюсь. :smilie5:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
При этом, актёры, похоже, на самом деле вдыхают в нос какой-то порошок. Понятно, что не наркотики.
Но как, Карл? :consul:
Это же больно/неприятно/непривычно. В дыхательные пути втянуть что-то мелкодисперсное сухое.
О, я тоже время от времени над этим задумываюсь. :smilie5:
Что вы там за сериалы смотрите такие...  :sarcastic:  Я, правда, не особый любитель, но периодически смотрю, чет не помню такого.  Ну где-то мелькнуло на заднем плане, но без картины "порошок втягивается в нос"
Это в Ишгре Престолов, что ли?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Ещё ну очень много стало проезжальщиков на жёлтый.
А маршрутчиков, рулящих брюхом - каждый первый.  Скорость 70, он одной рукой сдачу считает, другой телефон к уху прижимает.  Эксперимент такой, что ли, кто быстрей убьет автобус народу?  Стараюсь как можно меньше ездить, жить хочется. 

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6609
  • Стать: Жіноча
Это в Ишгре Престолов, что ли?
Там пока не догадались, вроде. :smilie1:
Да вот в каждом, что я смотрю (я там в Сериалах отписываюсь, что смотрю в данный момент :smilie1:).
Вот сейчас смотрю новый, там пока не нюхают. Только курят ( и не табак). Но это 1-ая серия пока. :kos:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27710
  • Karma: 7918
  • Стать: Чоловіча
Я в курсе.  Но если ты почитаешь внимательно весь разговор, то ты увидишь как и почему было упомянуто эти 60+20.
Я внимательно читал весь разговор и так и не понял причем тут 60+20, если сейчас уже 50+20. Безотносительно тротуаров и того возмутительного поведения долбоёба, который гоняет по тротуарам на скорости.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Они привычные.  :crazy:

актеры к порошку в смысле

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Они привычные.  :crazy:

актеры к порошку в смысле
Ну, может, не всем на него хватает денег.
В смысле, привычные не все.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Я внимательно читал весь разговор и так и не понял причем тут 60+20, если сейчас уже 50+20.
А, что, кто-то кого-то ловит и наказывает?  Иначе все эти изменения в арифметике ни на что не влияют.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14749
  • Karma: 9221
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
актеры к порошку в смысле
В смысле к любому порошку? Вряд ли им на съемках тот самый выдают. :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
тот самый на досуге, а на съемках просто привычно ченить вдыхать :kos:

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ

Я внимательно читал весь разговор и так и не понял причем тут 60+20, если сейчас уже 50+20. Безотносительно тротуаров и того возмутительного поведения долбоёба, который гоняет по тротуарам на скорости.
60+20 притом, что те, которые гоняют по тротуарам уверены, что им как раз разрешено. Именно 60 и именно 20.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная

Я внимательно читал весь разговор и так и не понял причем тут 60+20, если сейчас уже 50+20. Безотносительно тротуаров и того возмутительного поведения долбоёба, который гоняет по тротуарам на скорости.
60+20 притом, что те, которые гоняют по тротуарам уверены, что им как раз разрешено. Именно 60 и именно 20.

недавно обратила внимание, в последнее время в машинах никто не пристегивается. Сколько вижу детей на заднем сидении как в сов. времена, просто так играющих во время езды.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
У меня по дороге на работу с завтрашнего дня заработает TruCAM. Ставят четыре штуки по городу.

Немного прикольно, т.к. единственное место, где можно разогнаться в час пик составляет метров 500. В не час пик километра три. Но справедливо: там, где эти 500 метров постоянно аварии.

Цитувати (виділене)
Від початку використання приладів (жовтень 2018 року) патрульні склали понад 138 000 адімінпостанов на водіїв за перевищення швидкості. Зазначимо, що у таких випадках водії повинні заплатити штраф: за перевищення більш, ніж на 20 км/год — штраф 255 гривень, на 50 км/год — штраф 510 гривень.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6884
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
ААААА, Камбербэтчу дали Бафту, за Патрика Мелроуза. Восьмая!!! номинация у него на Бафту, только за Шерлока было три захода, он по-моему единственный из всей команды кого обошли тогда.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
У меня по дороге на работу с завтрашнего дня заработает TruCAM.
Ты про Авакова случайно ничего плохого не писала? То за неправильную парковку штрафуют, то трукам персональный выделили.  :smilie5:

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1539
  • Karma: 885
ААААА, Камбербэтчу дали Бафту, за Патрика Мелроуза. Восьмая!!! номинация у него на Бафту, только за Шерлока было три захода, он по-моему единственный из всей команды кого обошли тогда.
кстати.. вот уж кто за время съемок нанюхался непонятно чего в товарных количествах

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
А мне тут чего-то подумалось (не в первый раз): вот в каждом сериале, что я смотрю, все нюхают наркотики.
Вот в каждом.
А мне ещё не даёт покоя, что в фильмах героиня красиво встаёт из ванны с пеной, заворачивается в халат и пошла. Прям в пене. И ни одна не сполоснется, так и идут.  :smilie5:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
А мне ещё не даёт покоя, что в фильмах героиня красиво встаёт из ванны с пеной, заворачивается в халат и пошла. Прям в пене. И ни одна не сполоснется, так и идут. 
вот кстати да.
как они там потом, в мыле. фуфу

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
У меня по дороге на работу с завтрашнего дня заработает TruCAM.
Ты про Авакова случайно ничего плохого не писала? То за неправильную парковку штрафуют, то трукам персональный выделили.  :smilie5:
Это он за Зеленского мстит. Теперь после поста о Кернесе должен подобреть и разойдемся при своих.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
У меня по дороге на работу с завтрашнего дня заработает TruCAM.
Ты про Авакова случайно ничего плохого не писала? То за неправильную парковку штрафуют, то трукам персональный выделили.  :smilie5:
Это он за Зеленского мстит. Теперь после поста о Кернесе должен подобреть и разойдемся при своих.
Разойтись-то разойдетесь, а трукамчик останется.  :smilie5:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А мне ещё не даёт покоя, что в фильмах героиня красиво встаёт из ванны с пеной, заворачивается в халат и пошла. Прям в пене. И ни одна не сполоснется, так и идут. 
вот кстати да.
как они там потом, в мыле. фуфу
Плохо потом в мыле. Соскальзывают друг с друга.  :weep:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Разойтись-то разойдетесь, а трукамчик останется. 
Та хоть бы с парковками отстали, уже бы за счастье. А гонять нечего! Так что все хорошо. Бы.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
ААААА, Камбербэтчу дали Бафту, за Патрика Мелроуза. Восьмая!!! номинация у него на Бафту, только за Шерлока было три захода, он по-моему единственный из всей команды кого обошли тогда.
Он в Патрике крут невероятно.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
В чате Варты такое пишут про Минск, правда?

Цитувати (виділене)
Мій знайомий в центрі Мінску перебіг дорогу, його міліція спіймала, посадилиив автобус, він в ньому сидів три години поки набрали повний Ікарус порушників, після цього всіх повезли на трьохтгодинну лекцію по ПДР. А потім ще годину їм показували фільм про людей яких збили, фото трупів. Благання тіпа в мене тато, я на літак нікого не бентежили. Як показує практика, в цей автобус 2 рази не попадають.

Offline СТетка

  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Karma: 295
  • Стать: Жіноча
В чате Варты такое пишут про Минск, правда?
Я в Минске уже много лет не видела Икарусов :scratch_one-s_head:  Про подобные методы "воспитания" даже не слышала. Вот лет 10 назад контролеры Минсктранса  дежурили вместе с милицейским нарядом, на остановочке стоял автобус (не Икарус), безбилетники там  платили штраф. Но и это  в воспоминаниях.
Справедливости ради надо сказать, что минчане - особенно в центре - достаточно дисциплинированы, если говорить о правилах перехода улиц. Так что полный Икарус за три часа не соберется.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
В чате Варты такое пишут про Минск, правда?
Я в Минске уже много лет не видела Икарусов :scratch_one-s_head:  Про подобные методы "воспитания" даже не слышала. Вот лет 10 назад контролеры Минсктранса  дежурили вместе с милицейским нарядом, на остановочке стоял автобус (не Икарус), безбилетники там  платили штраф. Но и это  в воспоминаниях.
Справедливости ради надо сказать, что минчане - особенно в центре - достаточно дисциплинированы, если говорить о правилах перехода улиц. Так что полный Икарус за три часа не соберется.
У нас в центре на красный переходить неприлично. Если кто-то ломанется, все так посмотрят с "фу" во взгляде и оттопырив мизинчик. Я так точно.  :grin:
Зато через сто метров, где нет светофоров, а перейти НАДА! все ныряют в поток без всяких зазрений совести. По центру едешь постоянно на стреме - вдруг кто вынырнет из-за припаркованной машины.
Ну и у нас (именно во Львове) в целом больше соблюдается езда по "понятиям" - тут я тебя пропущу, там меня пропустят. Люди на нерегулируемых не будут идти бесконечным потоком, как помню в Минске, кстати, а остановятся и машин пропустить немного. Узкие улочки накладывают свой отпечаток на манеры.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.