Автор Тема: Группен шопинг и просто инет-шопинг
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #300 : Березень 28, 2017, 10:02:56 »
Почтовый ящик смотрела?
Посмотрю сегодня. Укрпочта?
Да, обычно они. Мне новая почта только один раз доставляла.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #301 : Березень 28, 2017, 10:03:24 »
Это "Новая почта" скорее всего. Придет СМС-ка о том, что нужно получить в отделении "Новой почты".

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #302 : Березень 28, 2017, 10:04:16 »
Это "Новая почта" скорее всего. Придет СМС-ка о том, что нужно получить в отделении "Новой почты".
Я вчера забыла разряженный телефон дома, скорее всего ничего не придет.:(
Not all those who wander are lost

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #303 : Березень 28, 2017, 10:05:48 »
Какая служба доставки указана в подробностях заказа?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #304 : Березень 28, 2017, 10:06:23 »
Это "Новая почта" скорее всего. Придет СМС-ка о том, что нужно получить в отделении "Новой почты".
Ага, и почему-то взяли моду на Вайбер писать. Хипстеры куевы.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #305 : Березень 28, 2017, 10:08:22 »
Это "Новая почта" скорее всего. Придет СМС-ка о том, что нужно получить в отделении "Новой почты".
Ага, и почему-то взяли моду на Вайбер писать. Хипстеры куевы.
Понятно почему - там сообщения дешевле стоят. У меня вообще в их мобильное приложение приходят уведомления по большей части.
Но оно, кстати, нормально сделано, удобно пользоваться, так что я не в претензии.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #306 : Березень 28, 2017, 10:09:38 »
По доставке с Али позвонил курьер. Везут сразу на домашний адрес. Хорошо, что у нас консьержам можно оставлять. А то бы бегала бы я за той фигнёй.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #307 : Березень 28, 2017, 10:45:08 »
Какая служба доставки указана в подробностях заказа?
logistics company:  AliExpress Standard Shipping
Not all those who wander are lost

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #308 : Березень 28, 2017, 10:47:13 »
61103】Delivered to the post office
Я правильно понимаю, что если указан мой почтовый индекс, то это Укрпочта и искать нужно там?
Not all those who wander are lost

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #309 : Березень 28, 2017, 12:05:55 »
Мне недавно посылка с алиэкспресса Новой почтой пришла, так когда оно на али уже не трекалось (там вообще был какой-то внутренний идентификатор), оно прекрасно трекалось на track24.ru. Прямо вот до момента доставки (мне конечно курьер позвонил в рабочее время, а адрес был домашний, так что пришлось потом все равно в отделение переться).

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #310 : Березень 28, 2017, 22:44:43 »
61103】Delivered to the post office
Я правильно понимаю, что если указан мой почтовый индекс, то это Укрпочта и искать нужно там?
Скорее всего, да. Нужно заглянуть на почту в отдел доставки и спросить.
По поводу track24.ru - хороший совет. Можно там посмотреть.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #311 : Березень 29, 2017, 12:00:51 »
61103】Delivered to the post office
Я правильно понимаю, что если указан мой почтовый индекс, то это Укрпочта и искать нужно там?
Скорее всего, да. Нужно заглянуть на почту в отдел доставки и спросить.
По поводу track24.ru - хороший совет. Можно там посмотреть.
Сегодня забрала в п/о Укрпочты. С субботы лежит. Клялись, что была смс-ка, и что она должна сохраниться, если телефон не был на связи (?). Но смс-ки не было.
Not all those who wander are lost

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #312 : Березень 29, 2017, 12:07:26 »
61103】Delivered to the post office
Я правильно понимаю, что если указан мой почтовый индекс, то это Укрпочта и искать нужно там?
Скорее всего, да. Нужно заглянуть на почту в отдел доставки и спросить.
По поводу track24.ru - хороший совет. Можно там посмотреть.
Сегодня забрала в п/о Укрпочты. С субботы лежит. Клялись, что была смс-ка, и что она должна сохраниться, если телефон не был на связи (?). Но смс-ки не было.
Мне с укрпошты СМС никогда не присылали. Другим иногда приходили.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #313 : Березень 29, 2017, 21:13:20 »
Мне с укрпошты СМС никогда не присылали. Другим иногда приходили.
Приходят СМС-ки с "Укрпочты", хоть и не всегда.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #314 : Травень 02, 2017, 18:23:17 »
А никто случайно этим сайтом не пользовался? Выглядит завлекательно. Да и выбор на Таобао сильно получше, чем на Али. Говорят и качество тоже. Давно хотелось попробовать, но сильно уж процесс гемморный. А тут вроде ничего делать и не нужно.
https://ua-tao.com/index.php

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #315 : Травень 02, 2017, 19:08:56 »
А ещё осваиваю Амазон. Кстати, кто опытен, помогите, это я туплю или он - ставлю галочку в international shipping - ship to Ukraine, он уменьшает количество товаров (то есть фильтрует по какому-то критерию), выбираю товар из нового списка, открываю - this item does not ship to Ukraine. Это чё такое? Амазон уже забыл о галочке?
Зато воспылала нежной любовью к японцам, они массово к нам отправляют, многие бесплатно. Как и корейцы, впрочем, но от тех я и ожидала.
Сделала два заказа, один из Кореи, второй из Японии, отправили оба, японский отслеживается, на почте японской уже катается, корейский не отслеживается вообще, Амазон пишет, что он и не обязан - ну хм, подождем, посмотрим.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #316 : Травень 02, 2017, 19:12:46 »
Цитувати (виділене)
А ещё осваиваю Амазон. Кстати, кто опытен, помогите, это я туплю или он - ставлю галочку в international shipping - ship to Ukraine, он уменьшает количество товаров (то есть фильтрует по какому-то критерию), выбираю товар из нового списка, открываю - this item does not ship to Ukraine. Это чё такое? Амазон уже забыл о галочке?
Зато воспылала нежной любовью к японцам, они массово к нам отправляют, многие бесплатно. Как и корейцы, впрочем, но от тех я и ожидала.
Сделала два заказа, один из Кореи, второй из Японии, отправили оба, японский отслеживается, на почте японской уже катается, корейский не отслеживается вообще, Амазон пишет, что он и не обязан - ну хм, подождем, посмотрим.
Ты только на VIP-обслуживание не ведись. Они его на бесплатную доставку завязывают. Типа платишь 100 баксов в год абонплаты и тебе зеленая дорога. Потом не открестишься, если случайно отметишь эту опцию.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #317 : Травень 02, 2017, 19:17:22 »
Ты только на VIP-обслуживание не ведись. Они его на бесплатную доставку завязывают. Типа платишь 100 баксов в год абонплаты и тебе зеленая дорога. Потом не открестишься, если случайно отметишь эту опцию.
Не-не, я для этого слишком жадная.  :sarcastic: Да и смысла нет, так где есть поддержка/доставка Амазона - там к нам 100% не везут.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #318 : Травень 02, 2017, 19:20:48 »
Цитувати (виділене)
Ты только на VIP-обслуживание не ведись. Они его на бесплатную доставку завязывают. Типа платишь 100 баксов в год абонплаты и тебе зеленая дорога. Потом не открестишься, если случайно отметишь эту опцию.
Не-не, я для этого слишком жадная.  :sarcastic: Да и смысла нет, так где есть поддержка/доставка Амазона - там к нам 100% не везут.
Да, это если через Мист доставлять, то можно повестись. Там хитро. Отмечаешь бесплатную доставку - и опа ты в клубе для избранных.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #319 : Травень 02, 2017, 19:24:50 »
Да, это если через Мист доставлять, то можно повестись. Там хитро. Отмечаешь бесплатную доставку - и опа ты в клубе для избранных.
Буду знать, спасибо.  :yes:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #320 : Травень 03, 2017, 19:55:51 »
Ты только на VIP-обслуживание не ведись. Они его на бесплатную доставку завязывают. Типа платишь 100 баксов в год абонплаты и тебе зеленая дорога. Потом не открестишься, если случайно отметишь эту опцию.
Это Prime, что ли?
Мы пользуемся, но там много местных плюшек, типо, фильмы смотреть можно, доставка в течение двух дней бесплатно, возврат денег опять же отбивается на раз. В Украине я б не брала.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #321 : Травень 03, 2017, 20:59:59 »
Цитувати (виділене)
Ты только на VIP-обслуживание не ведись. Они его на бесплатную доставку завязывают. Типа платишь 100 баксов в год абонплаты и тебе зеленая дорога. Потом не открестишься, если случайно отметишь эту опцию.
Это Prime, что ли?
Мы пользуемся, но там много местных плюшек, типо, фильмы смотреть можно, доставка в течение двух дней бесплатно, возврат денег опять же отбивается на раз. В Украине я б не брала.
Ага, оно.

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #322 : Серпень 28, 2017, 10:39:06 »
Мамы и папы! Может быть кто подскажет, в каком украинском интернет-магазине можно купить гольфы для девочек. Хлопковые, однотонные, разных цветов. Ничего не могу найти подходящего.
На 1 сентября мы купили пару, конечно, но у нас это оказалось и дорого, и просто нереально найти. Предлагается только капрон и сетка  :scare3:
Зашла на made in ukraine, тупо перебираю все магазины.

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #323 : Серпень 29, 2017, 16:07:59 »
Мамы и папы! Может быть кто подскажет, в каком украинском интернет-магазине можно купить гольфы для девочек. Хлопковые, однотонные, разных цветов. Ничего не могу найти подходящего.
На 1 сентября мы купили пару, конечно, но у нас это оказалось и дорого, и просто нереально найти. Предлагается только капрон и сетка  :scare3:
Зашла на made in ukraine, тупо перебираю все магазины.
Может, эти подойдут? дюна, еще

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #324 : Серпень 29, 2017, 17:31:05 »
Мамы и папы! Может быть кто подскажет, в каком украинском интернет-магазине можно купить гольфы для девочек.

Через prom.ua искали? Последнее время все в Украине ищу/покупаю через него. Это такой бюджетный украинский вариант Алиекспреса - не магазин, но портал множества интернет магазинов и просто частников с общей базой и возможностью поиска по их товарам и (что самое важное!) - с унифицированной системой покупок и даже вроде как страхования. Короче - дизайн там "бедненько, но чистенько", но там реально черта лысого можно купить! Самое приятное - это дипазон цен практически на каждый товар, от киевских "зажравшихся" до совсем "робких" в каком-нибудь Луцке или Тернополе. Иногда разница более чем в два раза...

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #325 : Серпень 29, 2017, 17:41:34 »
Может, эти подойдут? дюна, еще
О, спасибо тебе добрый человек!  :good: То, что надо. Буду заказывать. Хоть и похолодало, но всегда можно носить гольфы по-модному, чтобы из ботинок было видно.

Через prom.ua искали?
Искала. Но я там ничего  не поняла   :blush:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #326 : Серпень 29, 2017, 17:44:26 »
Искала. Но я там ничего  не поняла   :blush:

 :grin:

Да шо ж там понимать-то?! :)

Вот, для начала 209 страниц одних гольфов. Хотя не совсем - поиск там чудит и иногда загребает совсем уж левое...

Если будет и дальше непонятно - будем объяснять дальше :)



Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #327 : Серпень 29, 2017, 20:39:20 »
  :grin:
 Да шо ж там понимать-то?!
Если будет и дальше непонятно - будем объяснять дальше
:grin:
Да я как-то не могла сообразить, как именно в конкретный интернет-магазин попасть. Сейчас ткнула и попала. Чудо  :i_am_so_happy:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #328 : Серпень 29, 2017, 21:21:54 »
Да я как-то не могла сообразить, как именно в конкретный интернет-магазин попасть.

А там и не надо заходить в конкретный магазин - покупка совершается прямо через сайт портала - чем оно и ценно. Одна "корзина" для разных магазинов. Но можно и на сайт конкретного магазина перейти - надо справа от товара найти ссылку "Этот товар на сайте магазина" и по ней перейти на сайт магазина. Но там может быть сложный момент для новичков - при покупке непосредственно на сайте конкретного магазина корзина магазина будет все время оставться пустой - а все товары будут появлятся в корзине на главном сайте.

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Группен шопинг и просто инет-шопинг
« Reply #329 : Серпень 31, 2017, 09:36:13 »
Одна "корзина" для разных магазинов.
:smile10: И посылка приходит сборная, что-ли? Ты меня еще больше запутал.
А там и не надо заходить в конкретный магазин - покупка совершается прямо через сайт портала
Ну, я же могу еще что-нибудь в этом магазине захотеть купить, а не только пару носков.

А гольфы то я заказала. Только там все как-то странно. Но так как оплата по факту получения, то и не страшно. Удивительно, что магазин этот мне сразу сообщение на ФБ прислал  :shok:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.