Автор Тема: Серіали
 

Offline nps5oy

  • **
  • Повідомлень: 77
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Не такой как не такие как все
Re: Сериалы
« Reply #2790 : Квітень 02, 2020, 18:38:46 »
Добил 1-й сезон Вавилона. 2-й после небольшого перерыва на другие кино.
В «аблакате» же Джимми джиммит: очередной плоттвист на то, что все вот так и перейдет к событиям BrBa и... облом! Ну так и все 5 сезонов до того.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Сериалы
« Reply #2791 : Квітень 03, 2020, 17:18:54 »
А Экслеру очень понравился Авеню-5
https://www.exler.ru/films/avenyu-5.htm
Что наверное доказывает, что люди все разные с разными вкусами  :unknown:
Мне тоже понравился  :f1: не шедевр, конечно, но что-то в нем есть. А вот Орвилл, который в основном хвалят, бросила, в нем наоборот есть что-то раздражающее.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Сериалы
« Reply #2792 : Квітень 04, 2020, 19:12:36 »
Кто может порекомендовать красивый исторический сериал типа Аббатства Даунтон?
И чтобы интересно было, а не тягомотина. :)
Not all those who wander are lost

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4106
  • Karma: 1779
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Сериалы
« Reply #2793 : Квітень 04, 2020, 19:57:56 »
Мне тоже понравился   не шедевр, конечно, но что-то в нем есть.
Ну я до середины сериала еще смотрел с интересом. Потом как-то все гэги пошли по кругу и уже просто хотелось, что бы они как-то домучались до финала. Оказалось первым сезоном оно не закончилось.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы
« Reply #2794 : Квітень 06, 2020, 17:44:32 »
Экслер там в начале своей рецензии на Авеню 5 написал от лица Бублика, что "Этот сериал вам не понравится". Ну так они угадали. И не надо ссылаться на "Аэроплан", это не более чем "Крутое пике" с несметным количеством говна. А за Папу в этом нездоровом контексте я бы огладил сценаристов своей любимой бейсбольной битой с вырезанной на ней надписью "толерантность".

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Re: Сериалы
« Reply #2795 : Квітень 06, 2020, 20:29:28 »
Человек будущего / Future Man - третий сезон стартовал
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline nps5oy

  • **
  • Повідомлень: 77
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Не такой как не такие как все
Re: Сериалы
« Reply #2796 : Квітень 09, 2020, 09:33:12 »
К 7-й серии «Аблаката» планы становятся все дурнее. Ладно бы только у Джимми, но теперь и в параллельном сюжете сериала «Ведите дела с Майком» аналогичная ерунда.

А еще напрягает в переводе ЛостФильма, не знаю, к нему или к оригиналу претензия, что все говорят в одном стиле: и Джимми говорит «Супер-пупер», и судья. Я жду, чтобы Майк еще так говорил. И сарказмом отличаются практически все герои. Я не против такого типажа, но хочу разных героев.

И интересно, 6-й сезон вправду последний? Тогда уже хочется побыстрее его и запоем пересмотреть дилогию «Better Call Saul»—«Breaking Bad», а после них пересмотреть «Прослушку».

Offline Йоссариан

  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Karma: 238
Re: Сериалы
« Reply #2797 : Квітень 13, 2020, 16:21:13 »
"Пенниуорт" - 4 сезона.
Вселеная DC.
Альфред Пенниуорт - молодой спецназ дембель, будущий дворецкий Бэтмена.
Взрослая часть семьи вполне себе залипла, но мелких не подпускать - матюки, кишки навыворот, откусанные носы и тп

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8282
  • Karma: 3325
Re: Сериалы
« Reply #2798 : Квітень 13, 2020, 16:37:58 »
Ищу, посоветуйте детектив для души, чтобы погрузиться и отдохнуть от "короны", последнее время классические детективы (это бритиш и скандинавиш) как-то вообще исчезли из это треда.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7461
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы
« Reply #2799 : Квітень 13, 2020, 17:00:02 »
true detective  :grin:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12643
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Сериалы
« Reply #2800 : Квітень 13, 2020, 17:28:56 »
Ищу, посоветуйте детектив для души, чтобы погрузиться и отдохнуть от "короны", последнее время классические детективы (это бритиш и скандинавиш) как-то вообще исчезли из это треда.
Да, ничего так не успокаивает, как тихие английские убийства.  :smilie5:
Я "Отца Брауна" раньше все как-то откладывала, а теперь перед сном так хорошо заходит. Расслабляет после чтения новостей. :)
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Сериалы
« Reply #2801 : Квітень 13, 2020, 18:00:26 »
Я щас смотрю это... Хорошо заходит...


Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Сериалы
« Reply #2802 : Квітень 13, 2020, 20:16:08 »
"Пенниуорт" - 4 сезона.
Вселеная DC.
Альфред Пенниуорт - молодой спецназ дембель, будущий дворецкий Бэтмена.
Взрослая часть семьи вполне себе залипла, но мелких не подпускать - матюки, кишки навыворот, откусанные носы и тп

Что четыре сезона? Пока один. :)  Очень атмосферненько. Мне кажется, что упоминание Бетона отпугивает часть аудитории. Если так, то зря, это не про него.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8282
  • Karma: 3325
Re: Сериалы
« Reply #2803 : Квітень 13, 2020, 22:03:34 »
Я "Отца Брауна" раньше все как-то откладывала, а теперь перед сном так хорошо заходит. Расслабляет после чтения новостей.

Самое то, успокаивает и даже уносит "в другую степь".

Offline Йоссариан

  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Karma: 238
Re: Сериалы
« Reply #2804 : Квітень 13, 2020, 23:35:09 »
"Пенниуорт" - 4 сезона.
Вселеная DC.
Альфред Пенниуорт - молодой спецназ дембель, будущий дворецкий Бэтмена.
Взрослая часть семьи вполне себе залипла, но мелких не подпускать - матюки, кишки навыворот, откусанные носы и тп

Что четыре сезона? Пока один. :)  Очень атмосферненько. Мне кажется, что упоминание Бетона отпугивает часть аудитории. Если так, то зря, это не про него.

Жизнь меня обманула?
(Я не вспомню, что с чем смешалось в моей памяти, но семье я обещал 4е сезона - получу)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Сериалы
« Reply #2805 : Квітень 13, 2020, 23:44:20 »
Один. Съёмки второго приостановлены из-за коронавируса.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8798
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Сериалы
« Reply #2806 : Квітень 14, 2020, 08:50:52 »
Типа Аббатства Даунтон " Вверх и вниз по лестнице".
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Сериалы
« Reply #2807 : Квітень 16, 2020, 22:55:12 »
Ищу, посоветуйте детектив для души, чтобы погрузиться и отдохнуть от "короны", последнее время классические детективы (это бритиш и скандинавиш) как-то вообще исчезли из это треда.
Да, ничего так не успокаивает, как тихие английские убийства.  :smilie5:
Я "Отца Брауна" раньше все как-то откладывала, а теперь перед сном так хорошо заходит. Расслабляет после чтения новостей. :)
"Док Мартин" попробуй.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #2808 : Квітень 17, 2020, 21:18:01 »
Смотрю The last Kingdom про саксов и викингов.
Почему я про сериал 5 лет не слышала?
Смотреть можно, оказывается.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8152
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Сериалы
« Reply #2809 : Квітень 21, 2020, 19:24:34 »
Westworld уже никто не смотрит, да?
Вчера первую серию посмотрели, без особого энтузазизма.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34702
  • Karma: 16981
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Сериалы
« Reply #2810 : Квітень 21, 2020, 19:58:35 »
Westworld уже никто не смотрит, да?
Вчера первую серию посмотрели, без особого энтузазизма.

звичайно дивимось, офігєнний сезон. трішки інший, ніж перший, краще ніж другий. імхо, звичайно.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8152
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Сериалы
« Reply #2811 : Квітень 22, 2020, 01:02:54 »
звичайно дивимось, офігєнний сезон. трішки інший, ніж перший, краще ніж другий. імхо, звичайно.
Да? Значит, продолжим.

Offline nps5oy

  • **
  • Повідомлень: 77
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Не такой как не такие как все
Re: Сериалы
« Reply #2812 : Квітень 22, 2020, 07:55:00 »
В предпоследней серии самый интересный для меня момент оставили за кадром, зато последнюю серию сезона можно связывать с BrBa. Через год посмотрим правы ли те, кто ждет сезон в будущем, мне почти все равно, я свое «пророчество» сделал. За весь сезон оно ни подтверждено, ни опровергнуто. Вполне в духе сериала.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Сериалы
« Reply #2813 : Квітень 22, 2020, 19:29:03 »
Цитувати (виділене)
Второй сезон «Мандалорца» должен выйти только в октябре, но Disney уже начал производство третьей главы проекта. Оказывается, Джон Фавро, создатель шоу, довольно давно работает над сценарием продолжения, а художественный отдел уже несколько недель создает концепт-арты.

«Мандалорцу» повезло: команда успела завершить съемки второго сезона до всеобщего карантина, поэтому сейчас вторая глава шоу находится на стадии постпродакшена. Вероятно, премьера состоится в назначенный срок, из-за этого и началась работа над продолжением.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Сериалы
« Reply #2814 : Квітень 23, 2020, 17:40:10 »
А хтось "Чужоземку" дивиться? Я зараз на другому сезоні. Як на мене, їм варто було б на першому зупинитися (і викинути той садистський треш), або без отих пересувань туди-сюди. Обрала Шотландію 18-го сторіччя? То й сиди там, знала на шо йшла.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19286
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #2815 : Квітень 23, 2020, 17:58:25 »
А хтось "Чужоземку" дивиться? Я зараз на другому сезоні. Як на мене, їм варто було б на першому зупинитися (і викинути той садистський треш), або без отих пересувань туди-сюди. Обрала Шотландію 18-го сторіччя? То й сиди там, знала на шо йшла.
Я  її читала . Майже всю))).  Бо у книгах досить  медично-наукових пригод ГГ( як жінці видобути етер у 18 сторіччі та інше таке), а у серіалі цього майже немає.  Тому серіал я закінчила  дивитись після садо-мазо))).
ЇЇ перша подорож у часі - це квіточки))) У продовженні( яке ще не потрапило до серіалу) вона, її донька,  чоловік її доньки та її онук, будуть шмигати туди-сюди у часі  ще й не один раз :grin: :grin: :grin: :grin: ))  А уж куди її у географічному сенсі  тільки не запхне авторка книги - то вже зовсім окрема тема ))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9093
  • Karma: 8152
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Сериалы
« Reply #2816 : Квітень 23, 2020, 18:02:41 »
А хтось "Чужоземку" дивиться? Я зараз на другому сезоні. Як на мене, їм варто було б на першому зупинитися (і викинути той садистський треш), або без отих пересувань туди-сюди. Обрала Шотландію 18-го сторіччя? То й сиди там, знала на шо йшла.
Я дошла до Анжеликиикороль Франции и бросила. Недавно решила глянуть, как тут уже тоже отметили, Анжеликувновомсвете, не, не то. От временного парадокса не осталось практически ничего. Байка про освоение Америки.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19286
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #2817 : Квітень 23, 2020, 18:10:15 »
А хтось "Чужоземку" дивиться? Я зараз на другому сезоні. Як на мене, їм варто було б на першому зупинитися (і викинути той садистський треш), або без отих пересувань туди-сюди. Обрала Шотландію 18-го сторіччя? То й сиди там, знала на шо йшла.
Я дошла до Анжеликиикороль Франции и бросила. Недавно решила глянуть, как тут уже тоже отметили, Анжеликувновомсвете, не, не то. От временного парадокса не осталось практически ничего. Байка про освоение Америки.
В первой половине первого сезона была интрига - как она  адаптируется в Шотландии 18 века,  антагонизм  с предком мужа, ну и относительная свежесть задумки с перемещением во времени медсестры. Дальше уже все.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Сериалы
« Reply #2818 : Квітень 23, 2020, 18:35:07 »
Я дошла до Анжеликиикороль Франции и бросила. Недавно решила глянуть, как тут уже тоже отметили, Анжеликувновомсвете, не, не то. От временного парадокса не осталось практически ничего. Байка про освоение Америки.
Так, я коли першу серію другого сезону подивилася, так псіханула, що пішла читати спойлери у описі подальших серій. І одразу сказала чоловікові, що то сучасна Анжеліка.

В первой половине первого сезона была интрига - как она  адаптируется в Шотландии 18 века,  антагонизм  с предком мужа, ну и относительная свежесть задумки с перемещением во времени медсестры. Дальше уже все.
+1 тому й потрібно було зупинитися.
Ні, я далі буду дивитися, поки вона мене остаточно не вибісить. Бо шотландський чоловік в неї гарнюня.

А! ще порадувало! Змінити історію хз скількох країн, це нормас, а якщо не народиться одна конкретна людина, то жахіття і так не можна. Тому будемо наполягати, щоб невинне дитя видали заміж за конченого садиста. Фу такою бути.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19286
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы
« Reply #2819 : Квітень 23, 2020, 19:20:20 »
+1 тому й потрібно було зупинитися.
Та отам же й книжок у серії - хоч греблю гати)) Зараз подивилась - 31  книга, куди там Анжеліці з  королем та  Новим Світом ?:)))
 Хто ж зупиняється , якщо читачі/ глядачі  дають рейтинг ?:))

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.