Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.

Меня, помню, тоже эти амфоры поразили. Ну какой адекватный человек может в такое поверить? Что аквалангист без спецподготовки, без спецснаряжения и опыта, может нырнуть и достать амфоры дохристианского периода? Да это ж этими амфорами тогда каждый привокзальный киоск был бы заставлен? Ну какой дебил может это схавать?
А схавали же. На ФЭРе путиноиды усмехались, конечно, про себя, но включали вечное "ачотакого? докажи!"
« Останнє редагування: Січень 10, 2017, 11:10:24 від Begemot Fedya »
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...


Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Меня, помню, тоже эти амфоры поразили. Ну какой адекватный человек может в такое поверить? Что аквалангист без спецподготовки, без спецснаряжения и опыта, может нырнуть и достать амфоры нехристианского периода? Да это ж этими амфорами тогда каждый привокзальный киоск был бы заставлен? Ну какой дебил может это схавать?
А схавали же. На ФЭРе путиноиды усмехались, конечно, про себя, но включали вечное "ачотакого? докажи!"
Ты помнишь эту фэровскую ватную сволоту, Суприма там, Плохиша? Я с ними в скайпе одно время общался тесно, давно, по танковым и футбольным делам и не только. Так вот, они мне с полной серьезностью доказывали гениальность данного пиар-хода. И даже не с позиции "пипл схавает", мол быдлу и такого будет достаточно, а возносили это в ранг передовых пиар-технологий и убогим все это им не казалось. А еще так смешно кивали на Обаму, мол, тот тоже, вон красуется, к людям в парк выходит, здоровается и запросто так общается. Мол у нашего все тоже самое. А еще говорили, что это сильно на образ мужественности вождя влияет в положительную сторону :smilie5: Более того, Суприм мне битый час доказывал полезность полета со стерхами именно с научной точки зрения. Причем, все это говорилось при личном разговоре, не деланно, не на публику. И вот, представь себе, сколько таких упорошей было еще тогда и сколько их сейчас. Причем, социальный уровень у них весьма разный. Не только потребители бояры такие.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Цитувати (виділене)
"Я тебе язык укорочу до стандартных размеров и вырву клыки" - Глава парламента Чечни
Глава парламента Чечни, который ранее убивал российских солдат, шокировал жестокими угрозами в адрес известного российского журналиста
​Глава парламента Чечни Магомед Даудов выступил с публичными угрозами в адрес известного журналиста Григория Шведова.
Чеченец опубликовал в социальных сетях собственную запись, в которой прямым текстом выдвинул угрозы "вырвать журналисту несколько клыков" и "укоротить его язык до стандартных размеров".
Сам Шведов в комментарии российским СМИ сообщил, что считает пост чеченского политика прямой угрозой не только себе, но и всем журналистам. Он отметил, что несмотря на личный характер сообщения, все эти угрозы связаны с попытками запугать сообщество журналистов.
Шведов уже обсуждает запись Даудова со своими юристами и подчеркнул, что чеченец нарушил статью Уголовного кодекса УК РФ о препятствовании работы журналиста.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Ты помнишь эту фэровскую ватную сволоту, Суприма там, Плохиша?
Чего ж не помню. Плохиш был первым, кого я отправил в игнор, еще до Димана. Придурков в ПЖ много было, а этот меня удивил какой-то патологической ненавистью ко всему украинскому еще лет 10-ть назад. Аж перло из него дерьмо это.
Меня, помлю, Питон удивил, пиво с этим уродом пить сел. Я человек добрый, но не смог бы. Рука поневоле тянулась бы к шмайсеру.  :pardon:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Более того, Суприм мне битый час доказывал полезность полета со стерхами именно с научной точки зрения.
Вспомнила у Войновича: Перлигос (первое лицо государства) личным примером учил размножаться  малиновых пеликанов - сидел на яйцах. :smilie5:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3784
  • Karma: 2151
  • Стать: Чоловіча
Меня, помню, тоже эти амфоры поразили. Ну какой адекватный человек может в такое поверить? Что аквалангист без спецподготовки, без спецснаряжения и опыта, может нырнуть и достать амфоры дохристианского периода? Да это ж этими амфорами тогда каждый привокзальный киоск был бы заставлен? Ну какой дебил может это схавать?
А схавали же. На ФЭРе путиноиды усмехались, конечно, про себя, но включали вечное "ачотакого? докажи!"
Увы, после избрания Трампа все эти "если бы президента США поймали на" не действуют. Президентом США избрали брата-близнеца Жириновского и никто нечего не смог сделать. И просидит он полные два срока - "запомните этот твит".  :(
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
Иван Давыдов
13 ч ·
Спутник телезрителя, ретро-выпуск.
Как-то ночью в рамках борьбы с каникулярной скукой просмотрел древний (2008 года) выпуск "Камеди клаба". Гарик Харламов изображал Джорджа Буша. Буш, нелепый и слабоумный, все никак не хотел покидать Белый дом. Потом его все же выгнали, на сцену вышел Обама (Тимур Батруддинов), достал из кармана телефон, набрал номер:
- Дмитрий Анатольевич, задание выполнено, агент Барак приступает к работе.
Россияне любят очаровываться и не любят учиться, вот что я думаю.
101 км от Москвы

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3784
  • Karma: 2151
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Иван Давыдов
13 ч ·
Спутник телезрителя, ретро-выпуск.
Как-то ночью в рамках борьбы с каникулярной скукой просмотрел древний (2008 года) выпуск "Камеди клаба". Гарик Харламов изображал Джорджа Буша. Буш, нелепый и слабоумный, все никак не хотел покидать Белый дом. Потом его все же выгнали, на сцену вышел Обама (Тимур Батруддинов), достал из кармана телефон, набрал номер:
- Дмитрий Анатольевич, задание выполнено, агент Барак приступает к работе.
Россияне любят очаровываться и не любят учиться, вот что я думаю.
Надо сказать, Обама честно старался "перезагрузиться". Кто же мог подумать, что хуйло захочет стать "владычицей морскою", а чтобы Обама был его личным негром. Тут даже такому любителю компромиссов как Барак Хусейнович пришлось найти у себя какие-то тестикулы.
То что хуйло с Трампом пересрется, это к бабке не ходи. Но первое время тоже будут попытки задружиться.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Продублирую и сюда.


«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Алкогольный холдинг Roust Corporation, принадлежащий российскому бизнесмену Рустаму Тарико, обратился в суд Нью-Йорка с просьбой о защите от кредиторов согласно статье 11 Кодекса законов о банкротстве США.

Как сообщает Republic.ru, компания является вторым в мире дистрибьютором водки и крупнейшим в России, Восточной и Центральной Европе.

Председатель Roust Гранд Винтертон пояснил, что трудности с выплатой долга образовались в том числе из-за экономического падения в России, Польше, Казахстане и Украине. Еще одна причина – запрет поставок российской продукции в Украину, из-за этого бизнес корпорации здесь сократился на 90%.

Русский стандарт фсе...

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4632
  • Karma: 3515
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Цитувати (виділене)
Алкогольный холдинг Roust Corporation, принадлежащий российскому бизнесмену Рустаму Тарико, обратился в суд Нью-Йорка с просьбой о защите от кредиторов согласно статье 11 Кодекса законов о банкротстве США.

Как сообщает Republic.ru, компания является вторым в мире дистрибьютором водки и крупнейшим в России, Восточной и Центральной Европе.

Председатель Roust Гранд Винтертон пояснил, что трудности с выплатой долга образовались в том числе из-за экономического падения в России, Польше, Казахстане и Украине. Еще одна причина – запрет поставок российской продукции в Украину, из-за этого бизнес корпорации здесь сократился на 90%.

Русский стандарт фсе...
Да, задавили производители боярышника для ванн.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Барбара Стрейзенд наехала на Трампа. Сказала, что нельзя верить ни одному слову этого человека. Ох, весело мужику будет.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча

Меня, помню, тоже эти амфоры поразили. Ну какой адекватный человек может в такое поверить? Что аквалангист без спецподготовки, без спецснаряжения и опыта, может нырнуть и достать амфоры дохристианского периода? Да это ж этими амфорами тогда каждый привокзальный киоск был бы заставлен? Ну какой дебил может это схавать?
А схавали же. На ФЭРе путиноиды усмехались, конечно, про себя, но включали вечное "ачотакого? докажи!"
Там самое смешное было не легкость обнаружения амфор, а их внешний вид.



Амфоры выглядят так, как будто их только что вытащили из музейного запасника, а не как пролежавшие в морской воде почти три тысячи лет. :)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Амфоры выглядят так, как будто их только что вытащили из музейного запасника, а не как пролежавшие в морской воде почти три тысячи лет. :)
К виду амфор никаких претензий, их аккурат из запасника и вытащили. Претензия к тем, кто честно поверил во всю эту туфту.  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Помните советский фильм о Мальчише-Кибальчише, воевавшем против буржуинов?
Прошло 50 лет, он вырос, и переехал жить в США.
Источник: http://www.nazapade.ru/news/234/  :popcorn: :popcorn: :popcorn:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Помните советский фильм о Мальчише-Кибальчише, воевавшем против буржуинов?
Прошло 50 лет, он вырос, и переехал жить в США.
Источник: http://www.nazapade.ru/news/234/  :popcorn: :popcorn: :popcorn:
А Мальчиша-Плохиша (он же Вождь краснокожих) в 21 год толкнули под трамвай и он погиб.  :unknown:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Помните советский фильм о Мальчише-Кибальчише, воевавшем против буржуинов?
Прошло 50 лет, он вырос, и переехал жить в США.
Источник: http://www.nazapade.ru/news/234/  :popcorn: :popcorn: :popcorn:
А Мальчиша-Плохиша (он же Вождь краснокожих) в 21 год толкнули под трамвай и он погиб.  :unknown:
  :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4092
  • Karma: 5728
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Помните советский фильм о Мальчише-Кибальчише, воевавшем против буржуинов?

Цитувати (виділене)
Этот фильм знали все дети в Советском Союзе. Мальчиш-Кибальчиш по произведению Аркадия Гайдара был идеалом для каждого советского ребенка.
Я его не видела!!! Я не была Совецким Ребёнком?!!  :scare3: А от книжки меня тошнило - настолько меня коробило вот это неестественное тошнотворное имя Мальчиш-Кибальчиш.  И Девчён-Кибальчён, что ли?! Не мог, по моему разумению, вырасти хорошим и нормальным человеком ребёнок, которого родители обозвали вот такой дразнилкой. Что интересно, Плохиш у меня никакого отторжения не вызывал: плохому и имя-дразнилка вполне подходит. А вот "положительного героя" за что так?  (Чук и Гек вот тоже)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Помните советский фильм о Мальчише-Кибальчише, воевавшем против буржуинов?

Цитувати (виділене)
Этот фильм знали все дети в Советском Союзе. Мальчиш-Кибальчиш по произведению Аркадия Гайдара был идеалом для каждого советского ребенка.
Я его не видела!!! Я не была Совецким Ребёнком?!!  :scare3: А от книжки меня тошнило - настолько меня коробило вот это неестественное тошнотворное имя Мальчиш-Кибальчиш.  И Девчён-Кибальчён, что ли?! Не мог, по моему разумению, вырасти хорошим и нормальным человеком ребёнок, которого родители обозвали вот такой дразнилкой. Что интересно, Плохиш у меня никакого отторжения не вызывал: плохому и имя-дразнилка вполне подходит. А вот "положительного героя" за что так?  (Чук и Гек вот тоже)
От революционера Кибальчича то имя вроде.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Помните советский фильм о Мальчише-Кибальчише, воевавшем против буржуинов?

Цитувати (виділене)
Этот фильм знали все дети в Советском Союзе. Мальчиш-Кибальчиш по произведению Аркадия Гайдара был идеалом для каждого советского ребенка.
Я его не видела!!! Я не была Совецким Ребёнком?!!  :scare3: А от книжки меня тошнило - настолько меня коробило вот это неестественное тошнотворное имя Мальчиш-Кибальчиш.  И Девчён-Кибальчён, что ли?! Не мог, по моему разумению, вырасти хорошим и нормальным человеком ребёнок, которого родители обозвали вот такой дразнилкой. Что интересно, Плохиш у меня никакого отторжения не вызывал: плохому и имя-дразнилка вполне подходит. А вот "положительного героя" за что так?  (Чук и Гек вот тоже)
Я, кстати, долго думал, какой национальности эти Чук с Геком...
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Я его не видела!!! Я не была Совецким Ребёнком?!!
Угу, я тоже. Вот неуловимых действительно видел любой советский ребенок. А это туфта какая-то.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Помните советский фильм о Мальчише-Кибальчише, воевавшем против буржуинов?
Прошло 50 лет, он вырос, и переехал жить в США.
Источник: http://www.nazapade.ru/news/234/  :popcorn: :popcorn: :popcorn:
Большой военной тайной оказалось то, что Кибальчиш - бандеровец.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7025
  • Karma: 12819
  • Стать: Жіноча

Хоть борт был надёжный, военный
Взлететь высоко не успел,
И песню "Вежливые люди"
Ансамбль уже рыбкам допел,
И песню "Вежливые люди"
Ансамбль уже крабам допел.

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча

Прекрасно помню, как минобороны накануне провело прессуху по боингу с фейковыми спутниковыми снимками, а затем журнашлюх из РТ наехал на дежурном брифинге на пресс-секретаря госдепа Мари Харф мол давайте тоже че-нить покежьте, раз россия показала. Она, конечно, опешила и ответила, что брифинг устроен не специально по этому событию и ващет разведданные не выкладываются на всеобщее обозрение, а будут переданы голландской стороне в рамках расследования. Вата точно так же ликовала с теми же аргументами, "вот видишь, наши показали доказательства, а госдеп - нет, потому что предъявить нечего" :crazy: Дебилы, бля(с)
« Останнє редагування: Січень 10, 2017, 15:57:56 від Ver_OK »

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4632
  • Karma: 3515
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Сейчас в ПЖ вакханалия ватников по украинскому вопросу. А в другой теме доцент Мак рассказывает, как закладка в процессоре общается со своими хозяевами.  :facepalm:

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4285
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
Там самое смешное было не легкость обнаружения амфор, а их внешний вид.
Ха, так у него еще и гидрокостюм #сказочноебали  :smilie5:
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Цитувати (виділене)
В Иркутске детям из необеспеченных семей к Новому году вручили подарки, в которых были конфеты с червями и плесенью. Об этом FlashSiberia рассказал источник в региональном правительстве.

«Сладкие наборы от имени губернатора региона получили почти 100 тысяч детей из многодетных и малоимущих семей, социально незащищенных слоев населения. Конфеты, которые содержались в наборах, оказались испорченными», — отметил собеседник агентства. Всего было подарено более 17 тысяч наборов. Заказчиком данных подарков выступило Министерство соцзащиты региона.

В ведомстве заявили, что ответственность за качество подарков лежит на компании-поставщике. «Подарки поставлены в соответствии с теми требованиями, которые были заявлены. Контролировался набор подарка, что там должно быть, какие конфеты. Каждый подарок не вскрывался, и такой возможности у наших специалистов нет контролировать, сразу связались с поставщиками, и поставщик заменил подарки этим гражданам», — сказала замглавы ведомства Татьяна Плетан.

В ноябре 2016 года стало известно, что в одном из детских садов Челябинской области воспитанников кормили супом с червями. По словам матери одного из мальчиков, посещавших заведение, детям велели «выловить и есть». Воспитателя младшей группы, отказавшуюся кормить детей супом, уволили.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline sidha

  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Karma: 209
  • Стать: Чоловіча
Помните советский фильм о Мальчише-Кибальчише, воевавшем против буржуинов?
Прошло 50 лет, он вырос, и переехал жить в США.
Источник: http://www.nazapade.ru/news/234/  :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Мне комментарий понравился:
Цитувати (виділене)
Ужас! Мальчиш-Кибальчиш оказался не только укропом, но и пиндосом! Куда катится этот мир?!

Интересно, глумление или скрепное негодование?

0 Користувачів і 41 Гостей дивляться цю тему.