Автор Тема: Что там у ...?
 

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Что там у ...?
« Reply #17760 : Травень 30, 2022, 17:49:50 »
Цитувати (виділене)
Как только ЕС приблизился к согласованию эмбарго на российскую нефть, у Орбана появилось новое требование 🤬
___
Прем’єр-міністр Угорщини Віктор Орбан заявив (https://www.eurointegration.com.ua/news/2022/05/30/7140295/), що підтримає ембарго на російську нафту, якщо з-під його дії будуть виключені трубопроводи і якщо Будапешт матиме гарантію на отримання цієї нафти навіть у разі "нещасного випадку" на трубопроводі.

"Виключення трубопроводів (з-під дії санкцій) - це хороший підхід, але нам потрібна гарантія, що в разі нещасного випадку на трубопроводі, що йде через Україну, ми зможемо отримати російську нафту з інших джерел. Якщо ми отримаємо таку гарантію, то буде добре", - заявив він.
___
То есть чувак хочет такие санкции против РФ, чтобы после их введения условия для Венгрии были лучше, чем до.

Ведь сейчас никаких предохранителей от "поломок" нефтепровода у него нет.
Orbán egy fasz

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Что там у ...?
« Reply #17761 : Травень 31, 2022, 10:16:39 »
Цитувати (виділене)
Президент Южной Осетии Гаглоев приостановил указ бывшего главы республики Бибилова о референдуме об объединении с Россией.
:sarcastic:

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Что там у ...?
« Reply #17762 : Травень 31, 2022, 13:34:18 »
Цитувати (виділене)
Президент Южной Осетии Гаглоев приостановил указ бывшего главы республики Бибилова о референдуме об объединении с Россией.
:sarcastic:
Этот "референдум" там был чисто местной разборкой. Инициатива Бибилова - вероятно не согласованная с РФ.
Вы же понимаете - Цхинвальский регион Грузии находится под тотальным контролем русни. После этнических чисток грузин там осталось только то население, которое обеими руками за "воссоединение" с рашкой. И когда рашка сочтет нужным - она организует де юре аннексию того, что де факто и так уже давно контролирует.
Пока - вероятно не хочет провоцировать Грузию, где у власти умеренно пророссийская "Грузинская мечта". Если официально аннексируют регион - потеряют те позиции, которых добились в Тбилиси за последние десять лет.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16090
  • Karma: 15400
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Что там у ...?
« Reply #17763 : Травень 31, 2022, 16:15:38 »
Цитувати (виділене)
Президент Южной Осетии Гаглоев приостановил указ бывшего главы республики Бибилова о референдуме об объединении с Россией.
:sarcastic:
Этот "референдум" там был чисто местной разборкой. Инициатива Бибилова - вероятно не согласованная с РФ.

Я на днях где-то прочитала в телеге - РФ не устроила формулировка «об объединении Южной Осетии и РФ». Должно быть «о вхождении Южной Осетии в состав РФ». Империализм он такой, формулировки оч важны.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34818
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Что там у ...?
« Reply #17764 : Травень 31, 2022, 18:44:37 »
пішли вони мабуть нахуй

❗️Процесс возможного вступления Украины в ЕС займёт, вероятно, «15 или 20 лет» — министр-делегат при МИД Франции

і вони

Unlikely that Ukraine will become a candidate for EU membership: Dutch PM
https://nltimes.nl/2022/05/23/unlikely-ukraine-will-become-candidate-eu-membership-dutch-pm

@Pe ти там якось нагадай своєму прем'єру, що ми асоційований член ЄС і що кацапи нас зараз вбивають за наш цивілізаційний вибір

і вони

‼️Почти все крупные страны ЕС возражают против статуса кандидата Украины в ЕС, и сейчас его предоставление не предвидится — премьер-министр Италии Марио Драги
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4725
  • Karma: 2829
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #17765 : Травень 31, 2022, 21:04:32 »
Ну и фиг с ними, UK и Норвегия тоже не в ЕС  :hmm:

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6486
  • Karma: 4398
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Что там у ...?
« Reply #17766 : Червень 01, 2022, 04:44:55 »
Ну и фиг с ними, UK и Норвегия тоже не в ЕС 
И мы не в ЕС  :drinks:
Но в Евровидении  :smilie5:

Я всегда считал, что главное (и очень важное) для чего нужно Украине членство в ЕС - это дисциплинировать страну в борьбе с коррупцией.
Cпойлер
Кстати, за Брекзит, я тоже был всегда.
Второе - это warm and fuzzy feeling официально стать членом европейского клуба/мира.

Вот, НАТО, это совершенно другое дело.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Что там у ...?
« Reply #17767 : Червень 01, 2022, 08:37:36 »
это warm and fuzzy feeling официально стать членом европейского клуба/мира
Для нас это отнюдь не только warm and fuzzy feeling.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Фрипп

  • *****
  • Повідомлень: 3862
  • Karma: 2198
Re: Что там у ...?
« Reply #17768 : Червень 01, 2022, 13:20:34 »
Alik Kokh
  ·
[...]
Давайте я вам лучше расскажу про Германию. Тут я смотрю в Украине все ломают голову: почему Шольц так странно себя ведет? Вроде у него есть полная поддержка бундестага, огромное сочувствие и солидарность с Украиной немецкого народа, пресса настаивает на массированных поставках тяжелого вооружения украинской армии. То есть у него полный карт-бланш. А он тянет резину. Его объяснения уже ничего кроме смеха не вызывают. И вообще (особенно из Украины) ситуация выглядит дико.
Но здесь, в Германии, пресса, в целом уже объяснила, почему он так странно и, я бы даже сказал, самоубийственно себя ведет.
Сейчас попытаюсь кратко изложить в чем суть дела. Два года назад в Германии был большой скандал: обанкротилась финансовая компания Wireсard: оказалось, что она долгое время подделывала свои финансовые отчеты и в конце концов нарисовала у себя в балансе несуществующие в реальности 1,9 млрд. евро.
Это был огромный скандал, потому что долгое время считалось, что Wireсard большая и динамичная компания с блестящим менеджментом и хорошими перспективами. Она входила в Топ-30 компаний Германии и была одной из компаний, формирующих фондовый индекс DAX. Меркель лоббировала ее в переговорах с китайцами и продвигала ее на китайском рынке и т.д.
Аудиторы ( Ernst&Young) несколько лет "не замечали" никаких проблем. Но самое главное - их не замечал финансовый регулятор BaFin. И только после того, как уже Financial Times подняла крик, BaFin зашевелился и нанял независимого аудитора (KPMG), который и обнаружил эту огромную дыру в балансе.
Так вот, BaFin находится в прямом подчинении Министерства финансов. А министром финансов в том время был Олаф Шольц. И, разумеется, на слушаниях в бундестаге по поводу этого скандала, его допросили. Он, конечно, ничего внятного в свое оправдание сказать не смог. Блеял что-то типа "мы исправимся", "нам надо обратить серьезное внимание", "я понимаю вашу озабоченность" и т.д.
В прессе ходили упорные слухи, что Шольц был подозрительно снисходителен к Wireсard, но потом скандал утих, началась история в пандемией, потом выборы в бундестаг, так это дело и заглохло.
Но! Тут есть один важный нюанс: один из топ-менеджеров Wireсard, некий Ян Марсалек, оказался российским шпионом (ГРУ) и в разгар скандала сбежал через Белоруссию в Россию, прихватив с собой практически весь архив Wireсard.
А там, в этом архиве, вся конфидециальная информация по всякого рода "чувствительным" выплатам. Остается лишь догадываться, что кроется в этом ящике Пандоры.
Так вот теперь немецкая пресса выдвигает версию, что "странное" поведение Шольца объясняется тем, что Марсалек (а значит - Кремль) держит этот архив при себе. И что его бездействие в деле Wireсard, в бытность его министром финансов, было небескорыстным. И что теперь Путин держит его за яйца.
Повторюсь, это пока лишь версия. Но скандал снова набирает обороты. Пресса кипит. И уже некоторые парламентарии требуют опять начать слушания в бундестаге и вызвать на них Олафа Шольца.
У Шольца в этой ситуации нет выхода: либо он начнет массированные поставки оружия в Украину, либо только усугубит подозрения в свой адрес. Оппозиционные христианские демократы радостно потирают руки: похоже, что не сегодня - завтра (если Шольц не одумается) у них есть хорошие шансы развалить коалицию "Светофор" и как минимум заменить ее на "Ямайка" (с Мерцем (ХДС/ХСС) в кресле канцлера), а как максимум добиться досрочных выборов. К тому же у ХДС/ХСС сейчас прекрасные рейтинги.
Это тем более реально, что младшие партнеры социалистов по правящей коалиции (зеленые и свободные демократы) активно поддерживают поставки вооружений в Украину и недоумевают по поводу позиции Шольца.
Все это наслаивается еще на то обстоятельство, что Шольц был правящим бургомистром Гамбурга, а Гамбург - побратим Санкт-Петербурга. И он много раз туда ездил. А еще он был Генсеком СДПГ тогда, когда Шредер (СДПГ) был канцлером Германии. И все это теперь сваливается в одну кучу и из этого варится варево, которое может утопить Шольца...
Короче у нас тут весело и мы смотрим с оптимизмом на перспективы поставок тяжелого вооружения в Украину.
Так что все будет хорошо и Германия помимо финансовой и прочей другой помощи (которую она уже оказывает), все таки поставит в Украину и танки, и БМП, и САУ.
Поверьте: Германия хорошая страна. И в ней живут нормальные, хорошие люди. С нормальными представлениями о добре и зле. Поэтому они и поддерживают Украину. Потому, что наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Слава Украине!

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2285
  • Karma: 2253
Re: Что там у ...?
« Reply #17769 : Червень 01, 2022, 13:30:16 »
СПД прохуйловская еще с тех времен, когда хуйло все обижали и оно водило прицеп скиф. Вилли Бранд с его вот этой вот политикой удовлетворения. Глава земли мекленбург-форпоммен, тоже из спд, отвечала за климатический фонд, который был по сути стиральной машиной по отмыванию российских денег в обход американских санкций при строительстве северного потока 2. Про Штайнмайера из СПД все и так все знают и он бывшая правая рука Шредера. И Шольца бы не выбрали никогда, если бы ЦДУ при Меркель не долюбилось до мышей в виде Лашета, который ржал в голос, приехав в затопленную деревню и Мерца, бывшего управленца из американского инвестиционного фонда, который своими заявлениями в стиле Трампа способен сделать леворадикального активиста даже из баварского крестьянина. Именно Мерц одна из главных причин, почему Шольца поддерживают еще 40%, несмотря на то, что СПД свалилась уже на третье место в рейтинге партий.
Германия расколота напополам. И половина Германии заслуживает именно того отношения к ней, которое зреет в мире. Потому что они готовы продать России все.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16090
  • Karma: 15400
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Что там у ...?
« Reply #17770 : Червень 01, 2022, 17:35:03 »
Читаю сейчас (вернее, слушаю) последнюю книгу Бена Макинтайра «Шпион и предатель. Самая громкая шпионская история времен холодной войны». Об Олеге Гордиевском. Но история Гордиевского лишь фон, раскрывающий работу внешней разведки кгб. Как вербовали, как втирались в доверие, как выуживали информацию. О невероятном количестве тех, кто считался «негласным агентом» («полезные идиоты», их ещё так называли) - то есть, человек, не осознающий (либо не проинформированный), что передаёт какие-либо сведения (необязательно секретные) советской спецслужбе. Но на каждого из них в кгб заводилось личное дело, каждому присваивался статус «агент» и псевдоним, и в этих папках хранилось всё - встречи, разговоры, переданная инфа, переданные платежи (прямые и в виде «спонсорской помощи»).
Вот в данный момент слушаю про Майкла Макинтоша Фута, лидера лейбористов в 1980-1983. Это просто капец, насколько он был в плотном «контакте» с кгбистами, ну и на подсосе, естественно. Сливал всё, что можно и нельзя, получал буквально «темники» для выступлений и для передачи для публикаций в Трибьюн. Но это я так, коротко, в общих чертях. Полностью это просто вышибает.
В общем, журналисты, политики, профсоюзные деятели, полицейские и тыды и тыпы. Некоторые в последствии становились членами Европарламента и других подобных по статусу организаций, начальниками и занимали другие высокие должностные и политические посты. Многие, конечно, уже или умерли, или глубокие старики. Но это только та часть сведений, к которым имел доступ Гордиевский. А сколько их было взагали, на скольких лежат вот такие папки и скольких держат до сих пор на этих крючках, можно себе только представить.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2285
  • Karma: 2253
Re: Что там у ...?
« Reply #17771 : Червень 01, 2022, 17:41:00 »
А сколько их было взагали, на скольких лежат вот такие папки и скольких держат до сих пор на этих крючках, можно себе только представить.
Ксеня, я не думаю, честно говоря, что эти папки что-то значат. Потому что вот свежий английский брексит, сторонником которого был и есть Джонсон, делали на российские деньги. Там такие дикие схемы, что англичане купили заброшенные алмазные шахты где-то в Африке, и они неожиданно стали выдавать на гора алмазы. Джонсон, помнится, блокировал публикацию доклада о финансировании Брексита до выборов, если я ничего не путаю. И ничего, это Великобритании сейчас не мешает поддерживать Украину. Я убежден, что в случае с Германией там не в прошлых крючках дело, а в текущих и будущих финансовых и политических интересах.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16090
  • Karma: 15400
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Что там у ...?
« Reply #17772 : Червень 01, 2022, 17:44:55 »
Ксеня, я не думаю, честно говоря, что эти папки что-то значат…Я убежден, что в случае с Германией там не в прошлых крючках дело, а в текущих и будущих финансовых и политических интересах.

Конечно, первопричина в этом. Но, думаю, в отношении некоторых может быть и такой дополнительный «рычаг контроля». Я столько уже на эту тему прочитала, что теперь просто не могу отбросить эту информацию и не учитывать вероятность и таких крючков.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Donna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 746
  • Karma: 844
Re: Что там у ...?
« Reply #17773 : Червень 01, 2022, 18:42:32 »
Венгрия так старается, так старается-

Bloomberg: Венгрия потребовала, чтобы патриарх Кирилл был исключён из предложенного ЕС списка лиц, подпадающих под санкции.
Забыли Будапешт 1956 года

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4725
  • Karma: 2829
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #17774 : Червень 01, 2022, 18:53:26 »
Забыли Будапешт 1956 года
Я не думаю что совсем забыли, это все Орбан.
Cпойлер
На днях мне мама рассказывала как они жили в Венгрии в конце 80-х, совсем недолго, попали перед самым выводом войск. Русские там вели себя почему-то как свиньи и баре, и местным венграм это не нравилось. Открыто это не проявлялось, но могли и шины на велосипедах порезать русским теткам, которые перед этим ехали и орали на всю улицу на своем гребанном русском. К маме впрочем относились дружелюбно, но как раз потому что она себя вела нетипично - тихо-вежливо, и даже пыталась общаться на венгерском, всюду ходила со шпаргалкой ходовых фраз на венгерском.

Offline Sasha_girl

  • *****
  • Повідомлень: 3663
  • Karma: 1903
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Киев
Re: Что там у ...?
« Reply #17775 : Червень 01, 2022, 19:24:01 »
Я не думаю что совсем забыли, это все Орбан.
Орбан венграм не с Марса упал. Они его выбрали. Причем уже не один раз. Нравится он большинству.
Борітеся — поборете! Вам бог помагає!

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Что там у ...?
« Reply #17776 : Червень 01, 2022, 19:56:10 »
Bloomberg: Венгрия потребовала, чтобы патриарх Кирилл был исключён из предложенного ЕС списка лиц, подпадающих под санкции.

Цитувати (виділене)
Число православних віруючих в Угорщині на 2001 рік становить близько 15 000 чоловік (близько 0,15 % населення)
Всрався їм той Кирил. Орбан хуйлу жопу лиже.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9099
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Что там у ...?
« Reply #17777 : Червень 01, 2022, 21:04:11 »
От так от. Поинтересовалась у своей начальницы, как там её семья, выразила сочувствие. Блин, лучше б я молчала и дальше.
У них теперича там путин - герой, спасает страну, послал туда нефть, от которой европа отказалась.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4725
  • Karma: 2829
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #17778 : Червень 01, 2022, 21:27:50 »
От так от. Поинтересовалась у своей начальницы, как там её семья, выразила сочувствие. Блин, лучше б я молчала и дальше.
У них теперича там путин - герой, спасает страну, послал туда нефть, от которой европа отказалась.
Бесплатно послал? Платить им нечем, как я поняла. Ну пусть хоть какая то польза будет, не пропадать же добру.

Он им еще и наше ворованное зерно отправит, спаситель хренов.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9099
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Что там у ...?
« Reply #17779 : Червень 01, 2022, 21:55:09 »
От так от. Поинтересовалась у своей начальницы, как там её семья, выразила сочувствие. Блин, лучше б я молчала и дальше.
У них теперича там путин - герой, спасает страну, послал туда нефть, от которой европа отказалась.
Бесплатно послал? Платить им нечем, как я поняла. Ну пусть хоть какая то польза будет, не пропадать же добру.

Он им еще и наше ворованное зерно отправит, спаситель хренов.
Так и будет, с зерном. Вся Африка молиться на него будет.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4725
  • Karma: 2829
  • Стать: Жіноча
Re: Что там у ...?
« Reply #17780 : Червень 01, 2022, 21:57:53 »
От так от. Поинтересовалась у своей начальницы, как там её семья, выразила сочувствие. Блин, лучше б я молчала и дальше.
У них теперича там путин - герой, спасает страну, послал туда нефть, от которой европа отказалась.
Бесплатно послал? Платить им нечем, как я поняла. Ну пусть хоть какая то польза будет, не пропадать же добру.

Он им еще и наше ворованное зерно отправит, спаситель хренов.
Так и будет, с зерном. Вся Африка молиться на него будет.
Ну допустим, объем запасов зерна на оккупированных территориях не бесконечен, а новых оккупанты не планируют. Так что надолго Африке не хватит.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Что там у ...?
« Reply #17781 : Червень 02, 2022, 08:41:27 »
Цитувати (виділене)
ООН замінить на Türkiye замість Turkey міжнародне написання назви Туреччини.
Про це, як пише "Європейська правда", повідомляє агентство Anadolu.

Зазначається, що новий бренд "Türkiye" тепер діє іноземними мовами.

Речник ООН Стефан Дюжаррік повідомив, що вони отримали листа міністра закордонних справ Туреччини Мевлюта Чавушоглу на ім’я Генерального секретаря Антоніу Гутерріша з проханням використовувати "Türkiye" замість "Turkey" на міжнародній арені.

Речник сказав, що зміна назви країни набула чинності з моменту отримання листа.
Туреччину можна зрозуміти, кому сподобається бути індичкою.  8)
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4679
  • Karma: 3540
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Что там у ...?
« Reply #17782 : Червень 02, 2022, 09:34:58 »
Туреччину можна зрозуміти, кому сподобається бути індичкою.  8)
Індику - транссексуалу?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Что там у ...?
« Reply #17783 : Червень 02, 2022, 22:23:06 »
Цитувати (виділене)
Парламент Молдови ухвалив у остаточному читанні закон, який забороняє трансляцію в республіці новинних програм російських телеканалів.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Что там у ...?
« Reply #17784 : Червень 03, 2022, 21:13:53 »
У них теперича там путин - герой, спасает страну, послал туда нефть, от которой европа отказалась.
Дружба дружбой, а самолет арестовали.  :sarcastic:
На Шрі-Ланці затримали один із російських літаків з "піратською" реєстрацією
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Donna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 746
  • Karma: 844
Re: Что там у ...?
« Reply #17785 : Червень 03, 2022, 22:41:55 »
Дружба дружбой, а самолет арестовали.

РБК
Российская авиакомпания «Аэрофлот» приостановила выполнение коммерческих рейсов в Коломбо на Шри-Ланке в связи с неблагонадежностью ситуации в части обеспечения беспрепятственных полетов воздушных судов авиакомпании.
Перевод: "в связи с тем что мы мудаки которые сп#зд#л# все самолёты, получили санкции и теперь нас нигде не ждут"

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26340
  • Karma: 20624
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Что там у ...?
« Reply #17786 : Червень 03, 2022, 23:37:53 »
Цитувати (виділене)
До кінця червня Польща добудує стіну на кордоні з Білоруссю, повідомляють польські прикордонники.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Что там у ...?
« Reply #17787 : Червень 04, 2022, 13:55:06 »
Як же цей довбень бісить!  :smilie9:
Цитувати (виділене)
Президент Франції Еммануель Макрон заявив, що дуже важливо не принижувати Росію, щоб, коли бойові дії в Україні припиняться, можна було знайти дипломатичне рішення.
Про це він сказав в інтерв'ю регіональним газетам, опублікованому в суботу, повідомляє "Європейська правда", з посиланням на Reuters.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8293
  • Karma: 3325
Re: Что там у ...?
« Reply #17788 : Червень 04, 2022, 14:34:08 »
можна було знайти дипломатичне рішення.
То він вже готовий приймати рішення... за Україну?  :scare3: Та сука він, а не довбень.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12687
  • Karma: 6495
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Что там у ...?
« Reply #17789 : Червень 04, 2022, 15:47:03 »
Мене дивує, що Макрон починав свою першу каденцію не дуже лояльно до хуйла. Але потім щось різко змінилося. Після виступу жовтих жилетів.
Чи то налякали, чи купили, чи компромат знайшли.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.