Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Химия виновата.
Мой школьный учитель по химии повесился.
А второй (тоже мой, но из другой школы) попал на учет в психушку.
Испарения какие-то?
У меня в школе учительница химии была не вполне адекватна. Диагноза не знаю, но о себе говорила в третьем лице, и в принципе вела себя странно. :unknown:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9424
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
У нас в школе была очень хорошая химичка. Раиса Самуиловна. У нее химию учили все. И знали тоже. Объясняла она очень доступно. И никто себе на ее уроках никаких выходок не позволял. Как-то умела она строить даже самых хулиганистых. Хотя сама была небольшого роста и не орала особо. Старая школа.
Тю, ля, а шо?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ужас! Мне кажется, у мальчика біли большие проблемі с психикой.
С психикой проблемы у тех кто его довёл до такого состояния.
Ну тут в общем вы оба правы. С моей тз

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Цитувати (виділене)
Лондон и Париж отказались посещать инициированный РФ цирк брифинг в ОЗХО.
По версии Москвы, визит жителей сирийской Думы в штаб-квартиру ОЗХО подтверждает отсутствие каких-либо химических атак в этом городе. Постоянный представитель Великобритании назвал мероприятие постановочным.
http://p.dw.com/p/2wjsf

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
« Останнє редагування: Квітень 26, 2018, 22:49:28 від glasha »

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Сможет ли Россия делать турбины не хуже Siemens?
Ссылка не ведёт на статью, статьи там не увидел.
Просто человек

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26291
  • Karma: 20592
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Сможет ли Россия делать турбины не хуже Siemens?
Ссылка не ведёт на статью, статьи там не увидел.
Значит не сможет...

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
 
Поправила ссылку

http://p.dw.com/p/2weWp

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Кстати. Сегодня узнал, что лаврун оказывается армянин, как минимум по отцу.  :shok:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26291
  • Karma: 20592
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
И лошадь по маме.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Ужас! Мне кажется, у мальчика біли большие проблемі с психикой.
С психикой проблемы у тех кто его довёл до такого состояния.
Ну тут в общем вы оба правы. С моей тз
У юноши были проблемы с психикой, у тех, кого он упоминал в записке - с моралью.

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
И мудак по жизни

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
У юноши были проблемы с психикой, у тех, кого он упоминал в записке - с моралью.
ну да, именно.
я имела в виду, что просто так сходу любого не доведешь до самовыпиливания, хоть фсб хоть черт с рогами
что не отменяет их уебанства.

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Лондон и Париж отказались посещать инициированный РФ цирк брифинг в ОЗХО.
По версии Москвы, визит жителей сирийской Думы в штаб-квартиру ОЗХО подтверждает отсутствие каких-либо химических атак в этом городе. Постоянный представитель Великобритании назвал мероприятие постановочным.
http://p.dw.com/p/2wjsf
У нас сейчас по телеку об этом было.
Они наверное думают, что все идиоты.
Ну пусть думают дальше.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Ужас! Мне кажется, у мальчика біли большие проблемі с психикой.
Вроде бы им силовики занимались.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Ужас! Мне кажется, у мальчика біли большие проблемі с психикой.
Вроде бы им силовики занимались.

Соседи настучали в ФСБ, что у парня дома химлаборатория. ФСБ пришло  с обыском, отобрали у парня оборудование, компьютер и телефон... Можно представить реакцию родителей, очевидно был скандал. Парень не выдержал, шагнул в окно...

Очевидно, что и имела место как подростковая гиперэмоциональность, так и возможное дуболомство властей. Что там ему следаки понаговорили и в чем подозревали - теперь можно только гадать. Химия - слишком удобная "статья" для властей, тут можно пришить все от наркоты до терроризма при желании. Мало кто из увлекавшихся химией (а я в школе очень увлекался, на олимпиады ездил) не отдал дань увлечению всем что взрывается и горит. Я тоже дома взрыв был устроил и небольшой пожар, но отделался парой затрещин...  :f1:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Заставь дурака богу молиться — он себе лоб разобьёт и другим ноги поотшибает. :acute:
Цитувати (виділене)
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов IP-адреса «Яндекса», «ВКонтакте» и «Одноклассников».
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов ряд IP-адресов, принадлежащих крупнейшим российским интернет-компаниям — «Яндексу», «ВКонтакте» и «Одноклассникам». Кроме того, в реестре оказались IP-адреса, принадлежащие Facebook, Twitter, Yahoo и Liveinternet.

https://meduza.io/news/2018/04/27/roskomnadzor-vnes-v-reestr-zapreschennyh-saytov-ip-adresa-yandeksa-vkontakte-i-odnoklassnikov

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12866
  • Стать: Жіноча

В Балашихе Московской области охвачен пламенем ОАО «Балашихинский литейно-механический завод». Слышны взрывы.

На видео виден огромный столб дыма и открытое пламя огня.

Пожарные уже приступили к тушению пожара. По данным МЧС, горит мусор на площади 100 кв.м.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Мало кто из увлекавшихся химией (а я в школе очень увлекался, на олимпиады ездил) не отдал дань увлечению всем что взрывается и горит. Я тоже дома взрыв был устроил и небольшой пожар, но отделался парой затрещин... 
Советник любит вспоминать босоногое детство, когда они с друзьями из легкодоступных средств делали шкоду и дома, и в окрестностях теперешней Лютеранской.  :)
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Заставь дурака богу молиться — он себе лоб разобьёт и другим ноги поотшибает. :acute:
Цитувати (виділене)
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов IP-адреса «Яндекса», «ВКонтакте» и «Одноклассников».
Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов ряд IP-адресов, принадлежащих крупнейшим российским интернет-компаниям — «Яндексу», «ВКонтакте» и «Одноклассникам». Кроме того, в реестре оказались IP-адреса, принадлежащие Facebook, Twitter, Yahoo и Liveinternet.
:smile10:

И что теперь?
Самолётики с двух рук запускать будут?
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Мало кто из увлекавшихся химией (а я в школе очень увлекался, на олимпиады ездил) не отдал дань увлечению всем что взрывается и горит. Я тоже дома взрыв был устроил и небольшой пожар, но отделался парой затрещин... 
Советник любит вспоминать босоногое детство, когда они с друзьями из легкодоступных средств делали шкоду и дома, и в окрестностях теперешней Лютеранской.  :)
В окрестностях теперешней Лютеранской сейчас делают намного большую шкоду. :)

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
В окрестностях теперешней Лютеранской сейчас делают намного большую шкоду. :)
А где не…?
Но это же были просто малолетние заразы.  :smilie5:
Когда мы стали встречаться, я думала, он и дышит по расписанию.
Когда б вы знали, из какого сора растут Советники, не ведая стыда…  :obm:
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Ужас! Мне кажется, у мальчика біли большие проблемі с психикой.
Вроде бы им силовики занимались.

Соседи настучали в ФСБ, что у парня дома химлаборатория. ФСБ пришло  с обыском, отобрали у парня оборудование, компьютер и телефон... Можно представить реакцию родителей, очевидно был скандал. Парень не выдержал, шагнул в окно...

Очевидно, что и имела место как подростковая гиперэмоциональность, так и возможное дуболомство властей. Что там ему следаки понаговорили и в чем подозревали - теперь можно только гадать. Химия - слишком удобная "статья" для властей, тут можно пришить все от наркоты до терроризма при желании. Мало кто из увлекавшихся химией (а я в школе очень увлекался, на олимпиады ездил) не отдал дань увлечению всем что взрывается и горит. Я тоже дома взрыв был устроил и небольшой пожар, но отделался парой затрещин...  :f1:

Сейчас это вам не тогда. Я тут недавно погрузилась в мир современных подростков. Лучше бы не погружалась. Вот именно где-то таких умняшек-индиго. Мрак. Мысль о суициде и как их все заебало в 16 лет проходит красной нитью. И язык вот такой же вот, все на матюках. И таки выпиливаются, и других за собой забирают.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Мысль о суициде и как их все заебало в 16 лет проходит красной нитью.
Без сравнительной статистики суицидов это все ни о чем. 100 лет назад тоже было весело. Декаданс, вотэтовот все.

А к миру подростков нужно 12-14 лет готовиться начиная с пеленок. Тогда и шок не такой сильный будет.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
В Балашихе Московской области охвачен пламенем ОАО «Балашихинский литейно-механический завод».
Они прикалываются, штоле?  :consul:
Еще ж Рубин не догорел, а уже снова.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
В окрестностях теперешней Лютеранской сейчас делают намного большую шкоду. :)

"Заколдованное место" (с) Гоголь.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
100 лет назад тоже было весело. Декаданс, вотэтовот все.
Почти 250 лет назад тоже было нескучно. С одним одаренным молодым человеком  приключилась несчастная любовь. Ну, поскольку он был уже не подростком, а одаренность его проявлялась в основном на литературном поприще, он суицидальные мысли оформил в виде романа с соответствующей концовкой. Результатом явился своеобразный флешмоб, молодого человека попустило, но сколько народу в Европе полегло!

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Мысль о суициде и как их все заебало в 16 лет проходит красной нитью.
Без сравнительной статистики суицидов это все ни о чем. 100 лет назад тоже было весело. Декаданс, вотэтовот все.

А к миру подростков нужно 12-14 лет готовиться начиная с пеленок. Тогда и шок не такой сильный будет.
А мне здесь неинтересна сравнительная статистика. Декаданс серебряного века - это розовые сопли по сравнению с тем, что сейчас. Там внешне все благополучно. Состоятельные семьи, победы на олимпиадах, ранняя самостоятельная жизнь. Вроде и волноваться не о чем, не подросток, а подарок, пусть и вовлеченный в какую-то субкультуру, которая не выглядит маргинальной. Только вот не для всех эта вовлечённость заканчивается благополучно.

0 Користувачів і 17 Гостей дивляться цю тему.