Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #690 : Жовтень 12, 2018, 20:04:21 »
Я сегодня был обескуражен отсутствием в кинотеатре классического попкорна.
Если бы речь шла о России, то я предположил бы, что попкорн был импортозамещён чем-нибудь традиционно неподходящим. А у вас-то что?
Просто человек

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #691 : Жовтень 12, 2018, 20:07:22 »
Я сегодня был обескуражен отсутствием в кинотеатре классического попкорна.
Если бы речь шла о России, то я предположил бы, что попкорн был импортозамещён чем-нибудь традиционно неподходящим. А у вас-то что?
Это конечно надо бы в другую ветку, но у нас пять, Карл!, видов попкорна и все с вкусом всякой юхни. :smilie9:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #692 : Жовтень 12, 2018, 20:14:08 »
Я сегодня был обескуражен отсутствием в кинотеатре классического попкорна.
Если бы речь шла о России, то я предположил бы, что попкорн был импортозамещён чем-нибудь традиционно неподходящим. А у вас-то что?
Это конечно надо бы в другую ветку, но у нас пять, Карл!, видов попкорна и все с вкусом всякой юхни. :smilie9:
Попкорн со вкусом всякой юхни?  :consul:
Это что, эротический фильм был?  :scratch_one-s_head:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #693 : Жовтень 12, 2018, 20:17:40 »
Я сегодня был обескуражен отсутствием в кинотеатре классического попкорна.
Если бы речь шла о России, то я предположил бы, что попкорн был импортозамещён чем-нибудь традиционно неподходящим. А у вас-то что?
Это конечно надо бы в другую ветку, но у нас пять, Карл!, видов попкорна и все с вкусом всякой юхни. :smilie9:
Попкорн со вкусом всякой юхни?  :consul:
Это что, эротический фильм был?  :scratch_one-s_head:
Порнуха! Карамель, бекон, сыр, сметана с чем-то, что я уже не расслышал по пути в туалет  :bad: А простого солёного попкорна нету. Извращенцы!
Я с горя пошёл в Сильпо и купил пятничное неводомое что-то.
13+

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4284
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #694 : Жовтень 12, 2018, 20:25:14 »
Попкорн со вкусом всякой юхни?  :consul:
Это что, эротический фильм был?
Сеанс 5Д, с трясущимися сиденьями и соответствующими сюжету запахами.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #695 : Жовтень 12, 2018, 20:39:45 »
Цитувати (виділене)
"Украинская Православная Церковь Московского патриархата выступает против тех провокаций, которые сейчас затевает Патриарх константинопольский Варфоломей при прямой публичной поддержке из Вашингтона", – подчеркнул Лавров. Источник: https://censor.net.ua/n3091200
РПЦ МП заимела себе нового спикера?
А Варфоломей - затейник. :acute:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #696 : Жовтень 12, 2018, 20:58:02 »
Цитувати (виділене)
Россия — главный враг Америки? Нет, это не такАдминистрацию Трампа гораздо больше волнует Китай.
https://meduza.io/feature/2018/10/12/rossiya-glavnyy-vrag-ameriki-net-eto-ne-tak
Да сколько они могут издеаваться?
 :rofl:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #697 : Жовтень 12, 2018, 22:03:12 »
Насладимся же.
Да, эта истерика воистину умиротворяет.  :girl_in_dreams:
ЗЫ. Слушайте, а кто-то понимает, на фига он так башкой все время вертит? Это у них в зомбоящике мода теперь такая или у него просто шило в жопе?

между прочим, пидора повысили - он теперь будет вести программу время, вместо старушки андреевой
или по очереди

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #698 : Жовтень 12, 2018, 22:10:00 »
Да, специально. В свое время проводилось достаточно исследований, какие интонации и как влияют на разных людей - выводили зависимость от всего, начиная от интеллекта и положения в обществе и заканчивая психологическим состоянием в данный конкретный момент.
Значит, со мной они хер угадали. Не вхожу я в ихнюю целевую аудиторию, видать.

Наверно это должно действовать, чтобы вызвать тревогу и "война-война".
Я не знаю, зачем вашим так делать, если они так делают, потому что вы и без того знаете, что война.

А русским надо вызвать тревожность в народе, чтобы боялся и сплочался. И хотя в тексте "нас там нет", но интонациями пугают, что народец ходит и думает "скоро-скоро нападут, гады!!"

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27652
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #699 : Жовтень 12, 2018, 22:10:18 »
между прочим, пидора повысили - он теперь будет вести программу время, вместо старушки андреевой
или по очереди
Ну так, насосал заработал. Смотри, как старается.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #700 : Жовтень 12, 2018, 22:13:21 »
А истерика, как будто 1054 года на дворе, а не 2018. Тысяча лет прошла, блядь! Мракобесы, долбаные!
А у тебя бы большую часть заказчиков конкуренты уводили, ты бы не нервничал? :grin:
Не, так я понимаю, почему истерят Гундяй сотоварищи! А ты почитай ленты, там вся Россия в истерике, такое впечатление. Причем подавляющее большинство истерящих, я уверен, не знает где ближайшая к их дому церковь  находится. Посмотри ролик с тем придурком с РоссТВ: Апокалиптическое событие! В чем, блядь, Апокалипсис?

чисто для статистики, моя лента в фейсбуке молчит, всем плевать, даже вате плевать
это тебе не скрипали!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #701 : Жовтень 12, 2018, 22:20:10 »
Цитувати (виділене)
Скотланд-Ярд расследует роль третьего фигуранта в деле Скрипалей.
Лондонская полиция ведет расследование в отношении Сергея Федотова и рассматривает возможность выдвижения против него обвинений, пишет The Telegraph.

https://p.dw.com/p/36Qxk

телеграф ссылается на фонтанку, а я-то думала, у них свои источники
Цитувати (виділене)
Flight details obtained by an independent and respected Russian website show Fedotov arriving in the UK on March 2 on a different flight but on the same day as two hitmen - now named as Anatoliy Chepiga and Alexander Mishkin, both revealed as highly decorated and senior members of the GRU, Russia’s military intelligence unit. Fedotov then left the UK on March 4 on the same flight as Chepiga and Mishkin.
трудно верить русским СМИ, если честно  :grin: с паспортами мишкина и гришкина они не наврали, но кто знает про федотова

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #702 : Жовтень 12, 2018, 22:24:42 »
Я с горя пошёл в Сильпо и купил пятничное неводомое что-то.
Так вот они какие, jewish rolls, которые у нас в некоторых сушарнях предлагают!  :hot:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #703 : Жовтень 12, 2018, 22:24:57 »
Меньшов обратился к президенту
Ничо не пойму - то ль совсем с глузду съехал, то ли чота знает  :kos:
Не орёт про крымнаш, а лепит, что хватит помогать олигархам, народ нищий.

 :grin:
наверно, "воззвание" контролируемое
а то чо-то "рейтинги" падают, народ взбунтовался, на колени встал
щас прикажут новостям перестать писать про помощь олигархам, и всё, "нету никакой помощи"

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #704 : Жовтень 12, 2018, 22:26:14 »
Ай, Моська!

Цитувати (виділене)
В РПЦ предложили низложить патриарха Варфоломея
16:04, 12 октября 2018

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Член синодальной Библейско-богословской комиссии Московского патриархата протоиерей Андрей Новиков в связи с решениями Константинополя по Украине предложил ряд ответных мер, которые, по мнению священника, естественно вытекают из ситуации.

"Ввиду отпадения бывшего Константинопольского патриархата от Церкви создать епархии и приходы РПЦ на территории Турции, включая Стамбул", - пишет отец Андрей в своем фейсбуке

Кроме того, он предлагает созвать в Москве чрезвычайный Всеправославный Собор для низложения патриарха Варфоломея и членов его Синода.

Также священник предлагает разорвать евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом, "анафематствовать ересь восточного папизма, включая лжеучение о праве Стамбульского епископа на отмену и пересмотр анафем и прещений поместных Церквей".

По мнению священника, следует также объявить, что Константинопольский патриархат "учинил раскол, вошел в общение с анафемой и сам подпал под неё".

о, чорная метка!

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #705 : Жовтень 12, 2018, 22:50:58 »
лаврун замечает горящую шапку, как и бревно, только на чужой башке  :grin:
Цитувати (виділене)
вокруг которых затевается провокация со стороны патриарха константинопольского Варфоломея «при прямой публичной поддержке из Вашингтона, сообщает департамент информации и печати МИДа.

Российский министр напомнил, что вмешательство государства в жизнь церкви запрещено законом и на Украине, и в России. «Но когда Курт Волкер заявляет то, что он заявляет про эти процессы, то у нас говорят «на воре шапка горит», — заметил Лавров.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/10/2018/5bc0ceb09a7947616660d26b?from=main

ага, запрещено
и в россии
запрещено
и кто ж орал про церковь все эти месяцы, до того, как Волкер наконец прокомментировал?
Цитувати (виділене)
Заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин прокомментировал ситуацию вокруг предоставления автокефалии Украинской православной церкви Киевского патриархата.
«В стране развёрнута агрессивная информационная кампания против УПЦ (Московского патриархата. — RT). Делается это на фоне звучащих из-за океана нагловатых заявлений Госдепа США о поддержке предоставления автокефалии непризнанным церковным структурам на Украине», — отметил он в интервью газете «Известия».
рашатумбай

Цитувати (виділене)
В российском МИД уже отмечают случаи захвата храмов УПЦ. Представитель департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД России Дарья Мосина заявила, что «киевские власти откровенно попустительствуют захватам праворадикалами храмов канонической Украинской православной церкви, насилию в отношении её клира и верующих». Она также добавила, что заявления об автокефалии УПЦ ведут к ещё большему расколу общества.
рашатумбай

ну и так далее

а что сказал Волкер вчера
Цитувати (виділене)
Thursday's split of the Ukrainian orthodox church from the Russian one underlined Volker's claim that Putin had lost Ukraine in terms of hearts and minds.
"I hope there are no protests or violence instigated [in Ukraine] as a result of this decision - that would be tragic," Volker said.
ссылка
путин потерял Украину и всё такое
"надеюсь, никто не будет подстёгивать насилие"
я догадываюсь, кого он имел в виду под "никто"
поэтому на лавруне опять загорелась шапка, и пока переводить стрелки, во всех новостях "американцы заставили украинцев уйти от нашей церкви!!!"  :grin:

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #706 : Жовтень 12, 2018, 22:56:42 »
Цитувати (виділене)
Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей». Об этом чиновница сообщила на заседании рабочей группы комитета по социальной политике в областной думе, передает «Общественное мнение».
В редакции агентства оказалась видеозапись спора Соколовой с депутатом Николаем Бондаренко, который предложил ей в качестве эксперимента попробовать прожить на прожиточный минимум, составляющий в области 7241 рубль.
«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное [питание], но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!» — заявила глава ведомства.
Также она заподозрила собеседника в отсутствии религиозности. «А то вообще не есть 40 дней поста, и все только становятся здоровее!» — поведала чиновница.
А если не сорок, а триста дней в году ниче не жрать - то будут такие здоровые, шо из этих людей гвозди можно будет делать!  :i_am_so_happy:

оказывается, это всё-таки перебор, понежнее надо народцу врать  :pardon:
надо было сочувствовать и говорить "просто денег нет, хорошего вам настроения"
Цитувати (виділене)
Наталья Соколова уволена с должности министра занятости, труда и миграции Саратовской области, сообщили РБК в пресс-службе губернатора региона. «Информация достоверна», — отметили в пресс-службе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/10/2018/5bc06e0a9a794745551149b3?from=main

Цитувати (виділене)
Депутат предложил Соколовой проверить на себе, возможно ли прожить на названную ею сумму — 3,5 тыс. руб. Чиновница ответила, что не готова на такой эксперимент, так как «статус министра этого не позволит». Но она пообещала подготовить для депутата список продуктов. «И каждое заседание думы я буду носить весы и вас взвешивать», — добавила она.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #707 : Жовтень 12, 2018, 23:06:51 »
После "статуса министра' она, умничка, сказала в сторону камеры: "ну вы, надеюсь, в интернет это не выложите?" 

 :blum2: Догадайтесь, что тут же случилось?

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #708 : Жовтень 12, 2018, 23:11:34 »
Цитувати (виділене)
Британские власти отказываются выдавать визы российским дипломатам, из-за чего дипмиссии России в Соединенном Королевстве не удается заполнить места, которые освободились после весенней высылки. Об этом заявил посол России в Лондоне Александр Яковенко в ходе пресс-конференции, передает «РИА Новости».

​«Мы не можем заполнить эти вакансии, поскольку Великобритания отказывается выдавать дипломатам визы для приезда в Соединенное Королевство», — сообщил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bc0c2699a79475e8960a63b?from=newsfeed

 :lol2:
ну наверно они вас выгоняли не для того, чтобы тут же позволить "заполнить вакансии"??

Цитувати (виділене)
По его словам, российское посольство в настоящее время практически пустует, там работает «с десяток сотрудников». Он назвал действия Великобритании неконструктивными и призвал Лондон восстановить нормальные дипломатические отношения между странами.
ай-ай-ай  :girl_in_dreams:

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3255
  • Karma: 2282
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #709 : Жовтень 12, 2018, 23:16:41 »
:lol2: ну наверно они вас выгоняли не для того, чтобы тут же позволить "заполнить вакансии"??

"А других дипломатов у меня дла вас нэт!"

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #710 : Жовтень 12, 2018, 23:16:49 »
Цитувати (виділене)
Бывший глава РЖД Владимир Якунин подаст в суд на «Новую газету», если издание не принесет извинения за публикацию материала «Как могут быть связаны расстрел следователя Шишкиной, миллиарды полковника Захарченко, расследование ФБК и бизнес-интересы сына экс-главы РЖД» и не удалит материал. Об этом РБК заявил представитель Якунина Григорий Левченко. Он заявил, что этот материал, «пожалуй, находится за красной чертой».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/10/2018/5bc09ed19a7947541fd9bbc6?from=newsfeed

Цитувати (виділене)
По словам представителя экс-главы РЖД, их сторона «возмущена попыткой связать фамилию Якунина с трагической гибелью следователя МВД». Левченко утверждает, что рассуждения автора являются его домыслом.

Цитувати (виділене)
Накануне «Новая газета» опубликовала материал, в котором назвала возможные версии убийства старшего следователя по особо важным делам Управления МВД на транспорте по ЦФО Евгении Шишкиной, которое произошло 10 октября в Красногорске. По одной из них, преступление могло быть связано с расследованием о коррупции при продаже билетов на поезда РЖД. Продолжалось оно с 2016 года, и им занимался следователь Андрей Степанов, который, как утверждает издание, работал под непосредственным руководством Шишкиной.

В ходе поиска денег, незаконно выведенных из РЖД, указывает издание, оперативникам ФСБ удалось выйти на полковника Дмитрия Захарченко, у которого в итоге нашли более 9 млрд руб.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #711 : Жовтень 13, 2018, 00:37:34 »
Кажуть, оце майбутній патріарх. Духівник  пухла

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #712 : Жовтень 13, 2018, 01:11:16 »
Цитувати (виділене)
Павло Гінтов
2 год ·
Интересная страна Россия.
Взять священника, епископа, да хоть самого патриарха - с армейской выправкой, погонами, на вопросы отвечает «Так точно!»
Взять неприметного российского туриста в английском селе - а он цельный полковник ГРУ.
Взять дирижера симфонического оркестра - а он член совета при Следственном Комитете с орденом за участие в военной операции в Сирии.

И только у солдат, которые в полном вооружении на танках едут в другие страны захватывать и убивать, нет ни погон, ни чинов, ни имён. Пока они живы - они трактористы, рабочие, хрен знает кто. А когда они погибают, их выкидывают в яму с табличкой «Биологические отходы». Будто и не было таких.

Шли бы лучше в церковь священниками. Или дирижировать. Там можно и до полковника дослужиться, и орден получить.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #713 : Жовтень 13, 2018, 01:30:02 »
а, вот что появилось у меня в ленте про церкви
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10214037647394245&id=1203219905
Цитувати (виділене)
Евгений Шестаков
14 hrs ·
Трагическое взаимопотрошение трех братских церквей - стамбульской, желтенько-голубенькой и кремлевской - может привести к пересмотру очередности третьего и второго Римов. Старческий перекос константинопольского патриарха в сторону разгульной франшизы требует немедленного вмешательства боевыми отрезвляющими веществами. Применение которых, конечно, грех, но монахи с ориентировкой на шпиль уже едут.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #714 : Жовтень 13, 2018, 03:48:19 »
Тихо охренел. Валерий Соловей дискутирует с Гиркиным.
« Останнє редагування: Жовтень 13, 2018, 04:36:07 від Poodle »
Слава Украине!

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #715 : Жовтень 13, 2018, 11:07:32 »
Духівник  пухла
А почему он в шубе в помещении? :shok:
Not all those who wander are lost

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #716 : Жовтень 13, 2018, 11:20:11 »
А почему он в шубе в помещении?
С царского плеча?

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #717 : Жовтень 13, 2018, 12:57:53 »
Духівник  пухла
А почему он в шубе в помещении? :shok:
Под Гришку косит.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #718 : Жовтень 13, 2018, 13:12:12 »
Кажуть, оце майбутній патріарх. Духівник  пухла
Под Гришку косит.
А хто ж ще може бути при Путіні? Тільки Распутін!

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #719 : Жовтень 13, 2018, 13:21:09 »
Ценные кадры ещё пригодятся в важном деле построения светлого будущего России.

Цитувати (виділене)
Кадыров предложил трудоустроить Кокорина и Мамаева в ФК «Ахмат»
13.10.2018, 01:31

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что вне зависимости от исхода уголовного дела против футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева их готовы принять в футбольном клубе «Ахмат». Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».
Cпойлер
«Я посоветовался с руководством футбольного клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдет завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде», — сообщил глава Чечни.

Кадыров подчеркнул, что оба футболиста «прославились своим неспортивным преступлением» и обязаны соблюдать правила поведения. Он отметил, что правовую оценку их действиям должны дать следствие и суд. Однако, по словам Кадырова, «выйдя на свободу» после наказания люди нередко испытывают проблемы с трудоустройством.

Глава Чечни добавил, что в Грозном от футболистов не ждут «звездной игры и забитых мячей», но хотят помочь им «безболезненно пройти период адаптации». «Скажу ответственно, от пребывания в тюрьме и колонии Павел и Александр лучше не станут. Но мы хотим попытаться исправить вместе с ними ошибки прошлого, если это будет позволено», — заявил Кадыров.


(РБК)
Просто человек

Gabare, Roman_V_M, Фрейя, APR, Behemot, ludmila, Solmir, AVI і 11 Гостей дивляться цю тему.