Автор Тема: Болтовня о всяких кремах, пенках, скрабах и прочем.
 

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Про тональник отчитаюсь.
Вариант селлкосмет был очень впечатляющ во всех смыслах, но моему кошельку повезло мне не повезло - в наш
брокард никак не завезут пробники.
Остальные я честно хотела заказать, но на меня раньше набросилась командировка с дьюти-фри.

Купила я  в этот раз ИвСенЛоран, который Touche Eclact Le Teint.
Плюс: нет желтого подтона; рекомендован для сухой кожи - и это я подтверждаю; плотный, замазывает веснушки, но нет ощущения тяжести
Минусов пока не наблюдаю

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Лялька, в Брокарде сейчас акция на некоторые позиции, включая Cellcosmet - первый товар минус 30, второй минус 50, третий минус 70. Могут выставить и тональник. Загляни, авось. Предложение заманчивое, я не смогла устоять, взяла про запас  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Лялька, в Брокарде сейчас акция на некоторые позиции, включая Cellcosmet - первый товар минус 30, второй минус 50, третий минус 70. Могут выставить и тональник. Загляни, авось. Предложение заманчивое, я не смогла устоять, взяла про запас  :smilie5:

Заглянула. Заманчиво, да:)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Записалась на 4 процедуры кислотного пилинга тела, сегодня была первая. Ох и ощущения, скажу я вам, как будто на меня напала стая бешеных муравьев. Зато кожа, конечно, сейчас буквально шелковая.
Мы в этом году столько загорали, а чистить тело чета ленились, так, легкий скрабик после душа-ванны или в салоне, но такое же лёгкое, никакое. В результате наросло какое-то дикое количество, в домашних условиях уже не убиралось.
Я бы и дома кислотами почистилась, но не знаю домашних средств ядреного действия. Может кто-то пользуется и посоветует? А то для лица у меня есть, а для тела не озаботилась.
« Останнє редагування: Жовтень 26, 2016, 17:14:12 від Ксеня »
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Записалась на 4 процедуры кислотного пилинга, сегодня была первая. Ох и ощущения, скажу я вам, как будто на меня напала стая бешеных муравьев. Зато кожа, конечно, сейчас буквально шелковая.
Мы в этом году столько загорали, а чистить тело чета ленились, так, легкий скрабик после душа-ванны. В результате наросло какое-то дикое количество, в домашних условиях уже не убиралось.
Я бы и дома кислотами почистилась, но не знаю домашних средств ядреного действия. Может кто-то пользуется и посоветует? А то для лица у меня есть, а для тела не озаботилась.

Совсем ядренного не знаю, да и опасно это дома делать. А вот у кодали есть гликолиевая маска - очень ничего.

Про пилинг: его иногда даже под наркозом делают

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Лялька, маска для тела? Потому что лица у меня "кислотный набор" есть.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Лялька, маска для тела? Потому что лица у меня "кислотный набор" есть.

Для лица. Про тело я даже не подумала... Интересная мысль :)

Гуам можно посмотреть, думаю. Но это как предложение, не отзыв

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Для лица. Про тело я даже не подумала... Интересная мысль :)

Гуам можно посмотреть, думаю. Но это как предложение, не отзыв

Это я не уточнила, что речь о кислотном пилинге тела. Вот и я говорю - интересно есть ли  :smilie1:
Гуам? Спасибо, гляну. А то на салонных процедурах и разориться можно, стоит эта фигня небюджетно. На курс ещё можно с силами собраться, а если курсы делать регулярно, то и ноги протянуть недолго. Хочется съекономить хоть немного.
Я вообще чета разогналась этой осенью - и абонемент в спортзал, и курс массажей, и курс пилингов тела, и курс липо-овал на лицо взяла. Сижу теперь, подсчитываю убытки  :weep:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Для лица. Про тело я даже не подумала... Интересная мысль :)

Гуам можно посмотреть, думаю. Но это как предложение, не отзыв

Это я не уточнила, что речь о кислотном пилинге тела. Вот и я говорю - интересно есть ли  :smilie1:
Гуам? Спасибо, гляну. А то на салонных процедурах и разориться можно, стоит эта фигня небюджетно. На курс ещё можно с силами собраться, а если курсы делать регулярно, то и ноги протянуть недолго. Хочется съекономить хоть немного.
Я вообще чета разогналась этой осенью - и абонемент в спортзал, и курс массажей, и курс пилингов тела, и курс липо-овал на лицо взяла. Сижу теперь, подсчитываю убытки  :weep:


Зато красиво  :i_am_so_happy:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Я тут подумала (ты наверное это все знаешь, но мне интересна организация, может себе спишу):
1. А ты прям и липо-овал и селлкосмет совмещаешь?
2.И по-моему, с медер не рекомендуют кислоты применять?
3.И кислотный пилинг для тела: ты его точно сама дома сможешь делать? Представляешь: намазалась и стоишь посреди ванной, вся... И ни сесть, ни прислониться...

Это я на самом деле свои себе аргументы озвучиваю. Т.е. в 1 и 2 можно съэкономить или растянуть во времени, а на 3 - я бы в салон пошла точно, потому что дома или вот это вот "вся" или лень :)


Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Я тут подумала (ты наверное это все знаешь, но мне интересна организация, может себе спишу):
Cпойлер
1. А ты прям и липо-овал и селлкосмет совмещаешь?
2.И по-моему, с медер не рекомендуют кислоты применять?
3.И кислотный пилинг для тела: ты его точно сама дома сможешь делать? Представляешь: намазалась и стоишь посреди ванной, вся... И ни сесть, ни прислониться...
Это я на самом деле свои себе аргументы озвучиваю. Т.е. в 1 и 2 можно съэкономить или растянуть во времени, а на 3 - я бы в салон пошла точно, потому что дома или вот это вот "вся" или лень :)

1. Домашний уход у меня селлкосмет, да, а два раза в неделю делаю в салоне процедуру липо. Косметолог сказала, что хорошо бы и дома соответствующей сывороткой поддерживать, но если я категорически за селлкосмет, то можно и так.
Селлкосмет мне не хочется менять ни на что, на него у меня точно аллергии нет никакой и если я не ленюсь, и регулярно делаю все как надо, то результат более чем устраивает. Поэтому, врядли перейду на что-то другое. Пока буду тянуть его по средствам, буду сидеть на нем.
2. Я сейчас кислоты на лицо ещё не делала. Закончу курс липо, выжду несколько недель и только тогда.
3. Я технологию процесса пока в деталях не обдумывала  :smilie1: Если по деньгам это будет существенная экономия, а по результат-качество практически тоже, что и в салоне, то я и мужа могу к этому привлечь - обернёт меня пленкой и уложит на диван  :smilie5:

Cпойлер
Меня так жаба душит от цены салонных процедур, что словами не передать. Поэтому и возникла мысль "а вдруг". Если окажется, что это сопряжено со всякими трудностями или вообще невозможно, то че делать, буду в салон ходить, конечно. Или вообще забью, максимум одну процедуру раз в полгода буду делать. То есть, я пока в поиске  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Leticia

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 441
  • Стать: Жіноча
  • We can build a new tomorrow, today
Мне кажется, начинать кислоты через пару недель после Медера - не очень удачная мысль. Насколько я знаю, у них все процедуры имеют накопительный эффект, который сохраняется довольно длительное время после окончания курса. Таким образом, начав использовать кислоты, можно этот эффект быстро свести на нет, что как-то жалко, с учётом стоимости процедур  :smilie1:

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Я тут подумала (ты наверное это все знаешь, но мне интересна организация, может себе спишу):
Cпойлер
1. А ты прям и липо-овал и селлкосмет совмещаешь?
2.И по-моему, с медер не рекомендуют кислоты применять?
3.И кислотный пилинг для тела: ты его точно сама дома сможешь делать? Представляешь: намазалась и стоишь посреди ванной, вся... И ни сесть, ни прислониться...
Это я на самом деле свои себе аргументы озвучиваю. Т.е. в 1 и 2 можно съэкономить или растянуть во времени, а на 3 - я бы в салон пошла точно, потому что дома или вот это вот "вся" или лень :)

Cпойлер
1. Домашний уход у меня селлкосмет, да, а два раза в неделю делаю в салоне процедуру липо. Косметолог сказала, что хорошо бы и дома соответствующей сывороткой поддерживать, но если я категорически за селлкосмет, то можно и так.
Селлкосмет мне не хочется менять ни на что, на него у меня точно аллергии нет никакой и если я не ленюсь, и регулярно делаю все как надо, то результат более чем устраивает. Поэтому, врядли перейду на что-то другое. Пока буду тянуть его по средствам, буду сидеть на нем.
2. Я сейчас кислоты на лицо ещё не делала. Закончу курс липо, выжду несколько недель и только тогда.
3. Я технологию процесса пока в деталях не обдумывала  :smilie1: Если по деньгам это будет существенная экономия, а по результат-качество практически тоже, что и в салоне, то я и мужа могу к этому привлечь - обернёт меня пленкой и уложит на диван  :smilie5:

Cпойлер
Меня так жаба душит от цены салонных процедур, что словами не передать. Поэтому и возникла мысль "а вдруг". Если окажется, что это сопряжено со всякими трудностями или вообще невозможно, то че делать, буду в салон ходить, конечно. Или вообще забью, максимум одну процедуру раз в полгода буду делать. То есть, я пока в поиске  :smilie5:


Понял :) Спасиб

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
На модной касте сегодня распродажа Мейбилина.
Заказала декоративки, что фантиков  :facepalm:
 
Буду с нюдовой палеткой играться

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Расскажи, чего еще  набрала кроме палетки

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Расскажи, чего еще  набрала кроме палетки

Палетки обе взяла.
Пару помад, которые не пробовала еще. Ищу свой идеальный красный.
Помады в виде карандаша (красная и сливовая). Они у меня есть, нравятся, сделала запас.
Карандаши для бровей: двухсторонний (тени и карандаш) и односторонний, с щеточкой. Тоже их пробовала и нравятся

ПС. Перечитала. Это я молодец, конечно :sarcastic:


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ну не так уж и много. Карандаш с тенями мне тоже нравится.

Матовую ихую 970 красный не пробовала? Она прямо такой хороший красный




Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Ну не так уж и много. Карандаш с тенями мне тоже нравится.

Матовую ихую 970 красный не пробовала? Она прямо такой хороший красный


Вот как раз заказала :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
На мне вот она (сэлфи уебищно, но помаду примерно видно).
Мб тебе чуть тепловата будет, но вообще должно быть хорошо

Cпойлер

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
На мне вот она (сэлфи уебищно, но помаду примерно видно).
Мб тебе чуть тепловата будет, но вообще должно быть хорошо

Cпойлер

Красиво!  :i_am_so_happy:

Вот да - я все за теплыми гоняюсь. Хочу такое "бабушкино ретро".  А идут мне больше холодные

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Хочу такое "бабушкино ретро". 
Вот она из этой оперы по оттенку, да. Но всё-таки не кирпич, больше нейтральная все-таки.
А самое оно счас вспомнить бы, что я тестила. Риммель кажется, из серии Кэйт. Да? Или нет...
Вот там прямо дежавю было, что "бабушкина помада"

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Хочу такое "бабушкино ретро".
Вот она из этой оперы по оттенку, да. Но всё-таки не кирпич, больше нейтральная все-таки.
А самое оно счас вспомнить бы, что я тестила. Риммель кажется, из серии Кэйт. Да? Или нет...
Вот там прямо дежавю было, что "бабушкина помада"

Матовая?

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Вмеру, не наглухо матовая. Кремовая скорее. но без блеска, сатина и тд
серия вроде матовая, но тут у меня склероз


мэйбелин тоже не гуашь, кстати (как по мне - это хорошо)


Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Вмеру, не наглухо матовая. Кремовая скорее. но без блеска, сатина и тд
серия вроде матовая, но тут у меня склероз


мэйбелин тоже не гуашь, кстати (как по мне - это хорошо)


Про помады еще не знаю, а карандаши, заявленные как матовые, у мейбелин на самом деле тоже просто без лишнего блеска.

Инглотовские матовые жидкие помады действительно как гуашь, но мне нравится

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
@Lyal_ka аааа, я тебе наврала!
Я пошла посмотрела, у меня цвет не 970, а 965 скарлетт!

Девы на косметисте говорят, что она с синим подтоном - вот не знааааю, мне кажется она теплее, чем 970, в розовый не уходит, если размазать штоб подтон посмотреть. Ну и посветлее чуть. Так что это наверное как раз 970 была, которая у меня склероз

вот тут псто со всеми тремя красными
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/67238.html
« Останнє редагування: Листопад 25, 2016, 15:58:41 від Гелла »

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
@Lyal_ka аааа, я тебе наврала!
Я пошла посмотрела, у меня цвет не 970, а 965 скарлетт!

Девы на косметисте говорят, что она с синим подтоном - вот не знааааю, мне кажется она теплее, чем 970, в розовый не уходит, если размазать штоб подтон посмотреть. Ну и посветлее чуть.

вот тут псто со всеми тремя красными
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/67238.html

Ну я же сразу написала, что пару помад заказала  :smilie5:
Кстати, тоже наврала: заказала 965 и 968
Значит 970 не было.

Это будет еще интереснеее  :smilie5:


Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
 :grin:

покажи потом на себе

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1539
  • Karma: 885
я тоже палетку теней заказала :facepalm: хотя вот нужен-нужен был только брасматик..
ужс.. :smilie5:
Lyal_ka, спасибо за наводку:))

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
Ходила я вчера в магазин посмотреть 970 оттенок.
Выглядит он так (все картинки не мои, из интернета, совпадают с цветом в реале)

Offline Lyal_ka

  • *****
  • Повідомлень: 2164
  • Karma: 498
  • Стать: Жіноча
  • alalla
А потом я увидела мейбелиновскую же серию Vivid Matte Liquid.
И поняла, что 35 оттенок - это то, что я ищу

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.