Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Cпойлер
Ну а чего удивительного?
Если Путин = Россия, то "нет Путина" = "нет России".
А если нет России - то какое тогда общежитие?  8)

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Я, правда, уже не помню, какая была главная идея того ролика.  :)
Работающая женщина - горе в семье.  :smilie5:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Мюрида сейчас очень весело читать - зрада на зраде.
Может, журнал тихо продан другому автору?


А мне че-то плохо. И физически, и морально. Никогда, никогда уже этот морок над моей страной не развеется. Мы умерли.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Может, журнал тихо продан другому автору?

Как только речь заходит про Украину и ВСУ - на манеже все те же. И переворот и государтво разрушено и тридцать тысяч убитых в 2014 году (как они их посчитали - это песня!). И каратели и обстрелы бедных жителей пьяными фашистами - весь набор стреляет. Доставляет и дурочка с рыжей аватаркой с ее 300 сожженными в Одесской доме профсоюзов и бешенной реакцией на предложение включать мозги.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
А мне че-то плохо. И физически, и морально. Никогда, никогда уже этот морок над моей страной не развеется. Мы умерли.

Слава Украине!

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Что характерно, опять Илья Новиков. Совпадение?... 
Хороший вопрос. Поэтому и написала, что "спектакль", а "режиссер" кремлевский  раздал роли. Где-то в глубине есть надежда, вспоминая, как Новиков в свое время отрицательно говорил о Савченко, но тогда и Собчак-  реально оппозиция путину. А вот тут я не верю. Посмотрим, как будет дальше.

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Утешил, называется. :smilie5:

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Как «Женский клуб» Государственной думы дал отпор журналисткам и защитил священное право депутатов-мужчин их лапать и делать похабные предложения

Россия, как известно, долго запрягает, зато потом удивляет своей ездой весь мир. Женский клуб Государственной думы РФ (есть, оказывается, такое депутатское объединение) дал достойный отпор очередной заразе, которую пытаются нам подбросить из-за океана. Речь идет о движении против харассмента, которое в США назвали Time’s Up (время истекло).

Задержка ответа была связана с тем, что в России долго не могли понять, что это за зверь такой – харассмент. Когда заголовки западной прессы запестрили этим шипяще-рычаще-свистящим словом, россияне полезли в словари и выяснили, что слово это происходит от французского harasser, что означает «изнурять, утомлять». Вот ведь с жиру бесятся, решили россияне. В чем проблема-то: утомился – отдохни и все дела. А когда вникли, недоумение переросло в возмущение.

Это что ж теперь, нормальному мужику в ресторане нельзя официантку за задницу ущипнуть? И коллегу по работе – такую загорелую после отпуска – нельзя зажать в офисе в угол и объяснить ей прямым текстом, какой рай их обоих ждет, если они прямо сейчас запрут дверь в кабинете?

Ну, и что ж, что кричат «нет!», плачут и бьют по рукам. Им же всем это нравится, а кочевряжатся потому, что так принято. Путин же все про это объяснил: «Настоящий мужчина должен всегда пытаться, а девушка должна сопротивляться». Конец цитаты. Что неясно? А вы: «харассмент!  харассмент!». Президент же разрешил.
ХАРАССМЕНТ - СЛОВО НЕРУССКОЕ
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Выиграли какой-то гавно-турнир без энхаэловцев и теперь усираются от гордости.
Тю, ля, а шо?

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
теперь усираются от гордости
Ну хоть чем то же надо гордиться. :)
Not all those who wander are lost

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Новиков в свое время отрицательно говорил о Савченко, но тогда и Собчак-  реально оппозиция путину. А вот тут я не верю.

 Вся суть состоит в том, что спор идет вокруг формулировки: ст. 81 (часть 3) Конституции РФ запрещает занимать пост президента более 2 сроков подряд или вразбивку одним и тем же лицом. Слово «подряд» появилось в изменении конституции в 1993 году и внёс эту поправку Анатолий Собчак, который объяснял необходимостью усилить формулировку невозможности баллотироваться более двух сроков . Собчак ссылается на то, что путин, исполнив президентский срок, передал пост медведеву, публично заявив на съезде партии ЕР 24.09.2011 года: "У нас есть предложения, касающиеся конфигурации властных полномочий", якобы имея гарантии, что станет далее президентом, т.е. фактически передачи власти не было. (на 28 минуте)

"Два срока подряд" — это конституционно предельный период пребывания одного лица в течение его жизни на посту президента»,— так мотивирует Новиков, сославшись на определение Конституционного суда (КС) от 5 ноября 1998 года: «Если человек уже был президентом два срока подряд, то он больше никогда не может участвовать в выборах».

 Верховный суд отказал Собчак, мотивируя: закон ограничивает занятие президентского поста двумя сроками подряд, а не двумя сроками в принципе.

Что это: Новиков просто принимает участие в громком деле,  а Собчак выполняет роль согласно постановке кремлевского режиссера? По сути Верховный суд и дальше откажет, мотивируя этим "не более двух сроков подряд".
Надеюсь, что все-таки Новиков - порядочный не только адвокат, но и человек чистых принципов.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline tolyanych

  • ****
  • Повідомлень: 390
  • Karma: 260
  • Стать: Чоловіча
у меня сегодня такие впечатления от аэрофлота, что я не знай, как они смогут заставить меня ещё раз купить ихний билет
люфтганза в НН уже не летает! никто не летает!
Люфтганза уже несколько лет не летает. А что у тебя с Аэрофлотом не срослось? Мне, как-то, откровенного антисервиса не попадалось.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
У меня аэрофлотовского опыту немного, конечно, последний раз ЛА<->Мск в ноябре. Все вроде как нормально, если не считать жратвы. Причем, как мне показалось, это аэрофлотские мнеджеры накреативили, а в смысле качества более-менее нормально.
Слава Украине!

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Идиоты.


Самое смешное, что в то время этот флаг был флагом предателей из РОА.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
у меня сегодня такие впечатления от аэрофлота, что я не знай, как они смогут заставить меня ещё раз купить ихний билет
люфтганза в НН уже не летает! никто не летает!
Люфтганза уже несколько лет не летает. А что у тебя с Аэрофлотом не срослось? Мне, как-то, откровенного антисервиса не попадалось.

задержали промежуточный рейс на 3 часа, люди опоздали на самолёт, никто ни хрена не пытался как-то сгладить им неудобства, человеку пришлось всю ночь торчать в аэропорту.
Самый прикол, что я решила попробовать аэрофлот, потому что у них - прям как специально - удачно подогнанные пересадки, по отношению к самолётам в НН, которых дико мало между НН и москвой. Всего по 3 часа две пересадки, мечта а не полёт! Ага, в результате получилась ТАКАЯ пересадка, что с любой другой авиакомпанией было бы лучше.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23508
  • Стать: Чоловіча
Кажуть, пішло загострення і в цьому напрямку. Далі будуть розп"яті хлопчаки.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
А пробы на допинг у хоккеистов уже брали?
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Бортовой номер самолета из операции по пресечению канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию совпадает с номером Ил-96, который принадлежит летному отряду «Россия» и предназначен для перевозки российских первых лиц

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/02/2018/5a941f1e9a79478662e25f0a
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ann:-)

  • *****
  • Повідомлень: 3134
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
Бортовой номер самолета из операции по пресечению канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию совпадает с номером Ил-96, который принадлежит летному отряду «Россия» и предназначен для перевозки российских первых лиц

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/02/2018/5a941f1e9a79478662e25f0a
:scare3: Итальянская мафия должна рыдать от зависти от такенными слезами. Я даже не знаю что сказать кроме: да чтоб ваши дети и подохли от этого кокаина!

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я даже не знаю что сказать кроме: да чтоб ваши дети и подохли от этого кокаина!
В основном, так и бывает. Ибо снюхаться порошком по 100$ за грамм могут позволить себе только их дети.

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974

Offline glasha

  • *****
  • Повідомлень: 1729
  • Karma: 974
Вся суть состоит в том, что спор идет вокруг формулировки: ст. 81 (часть 3) Конституции РФ запрещает занимать пост президента более 2 сроков подряд или вразбивку одним и тем же лицом.


Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Я даже не знаю что сказать кроме: да чтоб ваши дети и подохли от этого кокаина!
В основном, так и бывает. Ибо снюхаться порошком по 100$ за грамм могут позволить себе только их дети.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
В том смысле, что от какого-нибудь боярышника сдохнешь быстрее.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Вся суть состоит в том, что спор идет вокруг формулировки: ст. 81 (часть 3) Конституции РФ запрещает занимать пост президента более 2 сроков подряд или вразбивку одним и тем же лицом.

Вот интересно, если лицо наботоксить, то это уже другое лицо или всё то-же самое.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Я даже не знаю что сказать кроме: да чтоб ваши дети и подохли от этого кокаина!
В основном, так и бывает. Ибо снюхаться порошком по 100$ за грамм могут позволить себе только их дети.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
В том смысле, что от какого-нибудь боярышника сдохнешь быстрее.
Но если брать статистически, то процент самоубившихся, обнюхавшихся мажоров будет, наверное больше чем процент спившихся боярышником нищебродов. На моё ИМХО.

0 Користувачів і 27 Гостей дивляться цю тему.