Автор Тема: Про одежки и обувки
 

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1161
  • Karma: 1295
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #720 : Вересень 18, 2016, 20:40:41 »
Очень красивый синий, да )
 Я на ОЛХ нашла реализатора от инет-магазина schopfan.com.ua
 В магазине, собственно, ничего особенного, кроме этих гольфов, я не обнаружила .  Но сами гольфы хорошего качества и теплые.  Мы с сестрой  проносили прошлый год  и очень довольны. Плюс терпимые цены. И большая линейка цветов. :grin:
А поделись, а  :f1:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #721 : Вересень 18, 2016, 20:50:28 »
А поделись, а 
Я брала вот по этому объявлению
http://www.olx.ua/obyavlenie/vodolazka-golf-zhenskiy-iz-polushersti-na-flise-tsveta-i-razmery-IDfYo1S.html
Если брать от 10 шт., то цена на  полушерсть ( имхо, там просто качественная , плотная  вискоза, но зуп не дам , может, действительно, шерсть пробегала :grin: Я вон в Шафе джемперок  прикупила за 125 грн. Хозяйкой была заявлена полушерсть, нонейм. По приезду оказался Маркс и Спенсер , 100 % шерсть, ношен мало, состояние отличное. Короче , всяко бывает )))  в размере L - 130 грн, полушерсть на флисе в том же размере - 150 грн. Да , еще одна  приятная мелочь:размер - не универсальный , а есть градация. Но цена с размером возрастает , увы.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1161
  • Karma: 1295
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #722 : Вересень 18, 2016, 21:07:31 »
А поделись, а 
Я брала вот по этому объявлению
http://www.olx.ua/obyavlenie/vodolazka-golf-zhenskiy-iz-polushersti-na-flise-tsveta-i-razmery-IDfYo1S.html
Если брать от 10 шт., то цена на  полушерсть ( имхо, там просто качественная , плотная  вискоза, но зуп не дам , может, действительно, шерсть пробегала :grin: Я вон в Шафе джемперок  прикупила за 125 грн. Хозяйкой была заявлена полушерсть, нонейм. По приезду оказался Маркс и Спенсер , 100 % шерсть, ношен мало, состояние отличное. Короче , всяко бывает )))  в размере L - 130 грн, полушерсть на флисе в том же размере - 150 грн. Да , еще одна  приятная мелочь:размер - не универсальный , а есть градация. Но цена с размером возрастает , увы.
Спасибо, буду смотреть. У нас на раскладках продавали подобные гольфы. Реально - неубиваемые.

Online Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #723 : Вересень 19, 2016, 13:39:44 »
Заказала себе две штанишки. Как всегда - друг с другом по цвету сочетаются идеально. И ни с одной футболкой.  :pardon:
Прорежу в одних штанах дырку на заднице и буду носить вместо футболки, чо. Вот те, пёстренькие.
Cпойлер
Рукава из штанин, правда, получатся длинноватые, но ничего - обчикаю и сошью шапочку и сумочку. Бо ни одной сумки подходящей тоже нет.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #724 : Вересень 20, 2016, 01:04:20 »


Як шкідливо проглядати Pinterest замість того, щоб лягти спати.

http://m.sammydress.com/product2955957.html


Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #725 : Вересень 20, 2016, 01:06:48 »
Заказала себе две штанишки. Как всегда - друг с другом по цвету сочетаются идеально. И ни с одной футболкой.  :pardon:
Прорежу в одних штанах дырку на заднице и буду носить вместо футболки, чо. Вот те, пёстренькие.
Cпойлер
Рукава из штанин, правда, получатся длинноватые, но ничего - обчикаю и сошью шапочку и сумочку. Бо ни одной сумки подходящей тоже нет.
  :girl_in_dreams: Очень люблю этот оттенок, но у нас редко встречается.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #726 : Жовтень 04, 2016, 14:06:10 »
Новые  очки 8)
« Останнє редагування: Жовтень 23, 2016, 12:59:07 від Ash »
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #727 : Жовтень 22, 2016, 14:20:29 »
 Люди , ищу компаньонов на оптовую закупку в Бакхуре.
  Минимальная  сумма опта  1000 грн . Брать можно любые размеры и любые вещи.
 Мы уже закупались  форумской компанией в прошлом году,   я  своим свитером и жилеткой крайне довольна . 
Носятся  и стираются отлично.
Хочу прикупить еще жилетку ( другого цвета) , пару джемперов  и   таки  шапку  :grin:. Уже запланировала  себе на сумму 630 грн.  Т.е  если найдется желающий что-то купить на 370 грн , можно уже делать заказ !
Не проходите мимо  желающие утеплиться  !))))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Online Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #728 : Жовтень 23, 2016, 15:03:28 »
Cпойлер
Заказала себе две штанишки. Как всегда - друг с другом по цвету сочетаются идеально. И ни с одной футболкой.  :pardon:
Прорежу в одних штанах дырку на заднице и буду носить вместо футболки, чо. Вот те, пёстренькие. Рукава из штанин, правда, получатся длинноватые, но ничего - обчикаю и сошью шапочку и сумочку. Бо ни одной сумки подходящей тоже нет.
Они прочли форум!!! :scare3: Ждала, ждала, ждала... Все сроки прошли. Робко поинтересовалась у фирмы-транспортировщика: "ихде?...". А они мне такие:" Амазон ваши штаны забрал обратно". Еле доколупалась до Амазона (там есть сто тыщ разных опций для обратной связи, кроме вот такого конкретного, что товар уже был отправлен, но с полпути вдруг передумал и вернулся обратно.) Амазон сказал, что тогда ладно, деньги со счёта не снимут. :) Заказала себе другие штанишки, другой фирмы (таких же точно - уже нет моего размера). На всякий случай торжественно обещаю: Штаны! Я не буду прорезать в вас дырку и переделывать в футболку! :pray: (А то заказ принят неделю назад и до сих пор не отправлен).

Online Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #729 : Листопад 11, 2016, 17:04:05 »
Людоньки добрi! Просветите темноту. Для фига у трикотажной футболки вот такие длинные петельки в плечевых швах? Пока у меня лучше всего получается цепляться за них очками и ушами, когда надеваю. Вторая понятная функция - чтоб я всё время дёргалась: а не торчит ли у меня шнурок из-за шиворота? А ещё что? Подвешивать сиськи к плечам - не получится, шнурок слишком короткий и тонкий, будет вава... :pardon:

На второй кофтейке - шнурочек-поперечина параллельно горловине сзади. Тут, кроме обрыва ушей, я вижу ещё некоторое предохранение от растягивания шиворота.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #730 : Листопад 11, 2016, 17:10:57 »
Вешать за/на эти петельки если на тремпельке есть выемки, а так я их часто отрезаю. Оставляю только в крайних случаях.

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1538
  • Karma: 882
Re: Про одежки и обувки
« Reply #731 : Листопад 11, 2016, 17:14:42 »
эти петли цепляются за крючок тремпеля, чтобы ворот не растягивался и вещи с тремпеля не соскальзывали.. я обрезаю всегда сразу, потому что тоже вечно к ушам стремятся:))

Online Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: Про одежки и обувки
« Reply #732 : Листопад 11, 2016, 17:18:46 »
Кстати, к моему предыдущему посту про беглые штанишки. Я потом ещё жаловалась в "Скаженой хате", цитирую оттуда
Робко поинтересовалась у фирмы-транспортировщика: "ихде?...". А они мне такие:" Амазон ваши штаны забрал обратно".
Сегодня ностальгически заглянула на те же штанишки. После того, как они от меня сбежали, в том товаре уже отсутствовал мой размер, вернулась заоблачная доуценочная цена и появилось примечание, что "именно вот этот артикул фирма в Израиль не доставляет, ах как жаль, аяяяяй!". Я примерно раз в неделю туда традиционно заглядывала, говорила "тьху! не очень-то и хотелось!" и возвращалась к своим делам. А сейчас - заглядываю, уже губы сложила на "ть...". А там! Мой размер, моя цена и есть доставка в Израиль.  :scare3:
В общем, заказала ещё раз... :facepalm: Муж чётаржот, "Завтра снова пойду". (Но деньги с нас тогда действительно не сняли, чо)
И вот сегодня - ТАДАММММ!!!! Прибыли! Причём, видно, одним им было стрёмно заходить, и они подождали на каком-то пересылочном пункте ещё кофтейку, заказанную совсем в другой день. И ехали дальше уже ноздря-в-ноздрю (я по тырнету следила). Самое смешное, что это явно та же самая пара штанов - единственная моего размера, со скидкой и без запрета на отправку в Израиль. И шо это было? :sorry: (Кста, штанишки в реале вполне милые, но не супер-супер)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Про одежки и обувки
« Reply #733 : Листопад 11, 2016, 20:31:12 »
А ещё что? Подвешивать сиськи к плечам - не получится, шнурок слишком короткий и тонкий, будет вава
где тут смайл "я тебя обожаю"?  :grin:

я их отрезаю. ленточки.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #734 : Листопад 11, 2016, 21:11:19 »
Кстати, к моему предыдущему посту про беглые штанишки. Я потом ещё жаловалась в "Скаженой хате", цитирую оттуда
Робко поинтересовалась у фирмы-транспортировщика: "ихде?...". А они мне такие:" Амазон ваши штаны забрал обратно".
Сегодня ностальгически заглянула на те же штанишки. После того, как они от меня сбежали, в том товаре уже отсутствовал мой размер, вернулась заоблачная доуценочная цена и появилось примечание, что "именно вот этот артикул фирма в Израиль не доставляет, ах как жаль, аяяяяй!". Я примерно раз в неделю туда традиционно заглядывала, говорила "тьху! не очень-то и хотелось!" и возвращалась к своим делам. А сейчас - заглядываю, уже губы сложила на "ть...". А там! Мой размер, моя цена и есть доставка в Израиль.  :scare3:
В общем, заказала ещё раз... :facepalm: Муж чётаржот, "Завтра снова пойду". (Но деньги с нас тогда действительно не сняли, чо)
И вот сегодня - ТАДАММММ!!!! Прибыли! Причём, видно, одним им было стрёмно заходить, и они подождали на каком-то пересылочном пункте ещё кофтейку, заказанную совсем в другой день. И ехали дальше уже ноздря-в-ноздрю (я по тырнету следила). Самое смешное, что это явно та же самая пара штанов - единственная моего размера, со скидкой и без запрета на отправку в Израиль. И шо это было? :sorry: (Кста, штанишки в реале вполне милые, но не супер-супер)

Ну наконец-то  :good:

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #735 : Грудень 10, 2016, 22:21:35 »
@Аля , помнишь ты мне говорила, что я еще найду свой рюкзак. Ну так, ты была права.  :yes:
Вот он, моя прелесть.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #736 : Грудень 10, 2016, 22:44:53 »
Ого. Джеки, круть, поздравляю.
Где такое чудо нашла?
Злобная заинька

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6363
  • Karma: 6420
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Про одежки и обувки
« Reply #737 : Грудень 11, 2016, 01:46:41 »
Ого. Джеки, круть, поздравляю.
Где такое чудо нашла?
Спасибо  :) На Али, где ж ещё. Это неизменный поставщик моих слегка сумасшедших вещей.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3686
  • Karma: 2654
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #738 : Грудень 11, 2016, 21:32:14 »
Джеки, ты уже почти космонаут!  :super:

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Про одежки и обувки
« Reply #739 : Січень 02, 2017, 01:33:03 »
Мисс Колумбия 2011 в национальном костюме. Чтоб я так жила.

Финляндия:

И Эстония. Чертовски хороши.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #740 : Січень 02, 2017, 11:00:39 »
На фоне Колумбии, Финляндия, при всей своей прелести, теряется. :smilie2: может наши и правы.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #741 : Січень 15, 2017, 21:56:47 »
Моя сегодняшняя прелессссть. От цвета и деталей тащусь как удав по стекловате.
Злобная заинька

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Про одежки и обувки
« Reply #742 : Січень 16, 2017, 13:32:42 »
Клялась и божилась, что в эту поездку ничего себе покупать не буду. Но разве обувной маньяк может противостоять наваждению  :smilie5:

Короче, я не выдержала.


Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #743 : Січень 16, 2017, 13:38:12 »
Симпатичные. И даже на вид - удобные.
Хады, что у нас такого не продают.
Злобная заинька

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Про одежки и обувки
« Reply #744 : Січень 16, 2017, 13:42:13 »
Классные, насколько я равнодушна  к обуви такого типа , но эти мне очень понравились )
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Про одежки и обувки
« Reply #745 : Січень 16, 2017, 13:42:58 »
Потом еще раз не выдержала.


Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Про одежки и обувки
« Reply #746 : Січень 16, 2017, 13:47:01 »
Потом еще раз не выдержала.
Ты как-то не выдержала на четыре одинаковые пары.  :smilie5:

----
О, уже две.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Про одежки и обувки
« Reply #747 : Січень 16, 2017, 13:49:27 »
И еще разочек не удержалась :smilie5:


Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Про одежки и обувки
« Reply #748 : Січень 16, 2017, 13:51:36 »
Ты как-то не выдержала на четыре одинаковые пары.  :smilie5:

Да это на дубайщине инет глючит. Не даёт качественно похвастаться  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Про одежки и обувки
« Reply #749 : Січень 16, 2017, 15:31:10 »
И еще разочек не удержалась
Красиво жить не запретишь.
А с чем будешь носить?
Злобная заинька

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.