Автор Тема: ФЭР
 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #510 : Вересень 25, 2016, 10:08:13 »
Но пар возмущенный не граждан США - искренне не понимаю.
Прикинь ситуацию,  есть роскошная моделька, с кучей поклонников, клипов и прочей гадостью. И тут внезапно её визажист, например,  приходит и говорит, что на само деле у неё накладная грудь,  лицо из фотошопа и  она дряхлая старуха. И документально всё это подтверждает. Как думаешь кого поклонники будут больше ненавидеть обманувшую их звездульку или визажиста рассказавшего правду?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #511 : Вересень 25, 2016, 10:43:51 »
Но пар возмущенный не граждан США - искренне не понимаю.
Прикинь ситуацию,  есть роскошная моделька, с кучей поклонников, клипов и прочей гадостью. И тут внезапно её визажист, например,  приходит и говорит, что на само деле у неё накладная грудь,  лицо из фотошопа и  она дряхлая старуха. И документально всё это подтверждает. Как думаешь кого поклонники будут больше ненавидеть обманувшую их звездульку или визажиста рассказавшего правду?
А что, кто-то еще сомневается в густом макияже?
Причем, что тоже забавно - на одном духу кричат, что Сноуден - это ужасный предатель, раскрывший все тайны АНБ и положивший конец охоте на террористов, за что его надо беспощадно наказать, и, на том же духу - а что он, собственно, открыл - все и так знали, что спецслужбы все прослушивают, тоже, понимаешь, открыватель фигов.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #512 : Вересень 25, 2016, 11:40:55 »
А что, кто-то еще сомневается в густом макияже?
Двоемыслие в поддержке современного Запада, это очень удобная и полезная штука.

Offline paper soldier

  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Karma: 9
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Re: ФЭР
« Reply #513 : Вересень 26, 2016, 14:23:30 »
Да, если есть вопросы по модерации В ТО, ИА или Арсенале ФЭР, то отвечу.
Какие там вопросы. Давно всё ясно, выводы сделаны и народ сделал выбор ногами.

Offline M!ханя

  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Karma: 358
  • Стать: Чоловіча
  • Беларусь
    • гнездо медведа
Re: ФЭР
« Reply #514 : Жовтень 05, 2016, 13:05:45 »
Рош а-Шана вам в хату! :)


Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: ФЭР
« Reply #515 : Жовтень 05, 2016, 16:39:14 »
Пока представители еврейской нации бухают празднуют,
отвечу я, как представитель еврейской профессии:
- Лехаим!

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #516 : Жовтень 05, 2016, 17:20:17 »
Пока представители еврейской нации бухают празднуют,
отвечу я, как представитель еврейской профессии:
- Лехаим!
Кто бухает?
Мы уже день, как на работе...

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: ФЭР
« Reply #517 : Жовтень 05, 2016, 17:29:53 »
Пока представители еврейской нации бухают празднуют,
отвечу я, как представитель еврейской профессии:
- Лехаим!
Кто бухает?
Мы уже день, как на работе...
как будто на работе нельзя бухать  :unknown:

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #518 : Жовтень 05, 2016, 18:05:48 »
как будто на работе нельзя бухать  :unknown:
У меня - нельзя.
Плюс, мне еще потом за рулем быть...

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: ФЭР
« Reply #519 : Жовтень 06, 2016, 09:11:59 »
Пока представители еврейской нации бухают празднуют,
отвечу я, как представитель еврейской профессии:
- Лехаим!
Лехаим
Всем спасибо за поздравления. :drinks:

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: ФЭР
« Reply #520 : Жовтень 09, 2016, 20:14:20 »
Просто обожаю читать эту любительницу смуглых красавцев на ФЭРе:
Цитувати (виділене)
Piol написала: Вaнгую и oднoврeмeннo пoсылaю зaявку в мирoздaниe - в ближaйшиe гoды Мeркeль пoлучить Нoбeлeвку зa сoхрaнeниe мирa. Жeлeзнaя лeди, увaжaю бeзмeрнo. Eё усилия пo спaсeнию бoлee миллиoнa чeлoвeк дoстoйны внeсeния в истoричeскиe aннaлы.
Мoисeй сo спaсeниeм скoльки? eврeeв из Eгиптa нeрвнo курит в стoрoнкe smile.gif .
Особенно в части сравнения Меркель с Моисеем доставляет.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #521 : Жовтень 10, 2016, 08:51:20 »
Просто обожаю читать эту любительницу смуглых красавцев на ФЭРе:
Цитувати (виділене)
Piol написала: Вaнгую и oднoврeмeннo пoсылaю зaявку в мирoздaниe - в ближaйшиe гoды Мeркeль пoлучить Нoбeлeвку зa сoхрaнeниe мирa. Жeлeзнaя лeди, увaжaю бeзмeрнo. Eё усилия пo спaсeнию бoлee миллиoнa чeлoвeк дoстoйны внeсeния в истoричeскиe aннaлы.
Мoисeй сo спaсeниeм скoльки? eврeeв из Eгиптa нeрвнo курит в стoрoнкe smile.gif .
Особенно в части сравнения Меркель с Моисеем доставляет.
Скорее, ее можно сравнить с зайкой, пожалевшим замерзшую лисичку...
А Нобелевку она получить может. Почему бы и нет? После Арафата, Гора, Картера, Обамы и, этого, теперешнего, который хотел заключить мир с террористами, да народ проголосовал против.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #522 : Жовтень 10, 2016, 13:21:43 »
да народ проголосовал против.
А после референдума заявил, что мнение народа ему побоку.  Как же такому нобелевку не дать. 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #523 : Жовтень 10, 2016, 13:58:35 »
да народ проголосовал против.
А после референдума заявил, что мнение народа ему побоку.  Как же такому нобелевку не дать. 
Ну, тем более. Самый демократичный демократ - всем ребятам (всяким бритам и венграм) пример.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #524 : Жовтень 13, 2016, 11:27:25 »
Мудак Robert классически защищается от обвинения в антисемитизме, забыв (или не зная), что такая защита только его и подтверждает:
Цитувати (виділене)
А я уже антисемит? Гы! :smilie5: Да еще и известный на форуме?  :lol2: Ефрат! Ты вроде хотел поржать для поднятия настроения, так иди почитай. Кируле тоже надо сказать, пусть гордится, что у нее известный антисемит во взаимных френдах. :smilie5: Спасибо, дружище, порадовал. 

Offline Светлячок

  • *
  • Повідомлень: 31
  • Karma: 5
Re: ФЭР
« Reply #525 : Листопад 05, 2016, 12:28:53 »
Мудак Robert классически защищается от обвинения в антисемитизме, забыв (или не зная), что такая защита только его и подтверждает:
Цитувати (виділене)
А я уже антисемит? Гы! :smilie5: Да еще и известный на форуме?  :lol2: Ефрат! Ты вроде хотел поржать для поднятия настроения, так иди почитай. Кируле тоже надо сказать, пусть гордится, что у нее известный антисемит во взаимных френдах. :smilie5: Спасибо, дружище, порадовал. 
Самое противное - это то, что он попытался спрятаться за свою "дружбу" с Ефратом и Кирулей. Ну до чего ж пакостный тип... :smilie9:

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #526 : Листопад 16, 2016, 10:00:12 »
Мля, Кируля уже до продажи "камушков на удачу по $49" докатилась? Я понимаю, что лохов кидают - но это, блин, что такое?

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: ФЭР
« Reply #527 : Листопад 16, 2016, 13:12:54 »
Мля, Кируля уже до продажи "камушков на удачу по $49" докатилась? Я понимаю, что лохов кидают - но это, блин, что такое?
:grin: Предлагаю экспортировать Holy Shit из Holy Land.

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #528 : Листопад 17, 2016, 10:03:31 »
Мля, Кируля уже до продажи "камушков на удачу по $49" докатилась? Я понимаю, что лохов кидают - но это, блин, что такое?
:grin: Предлагаю экспортировать Holy Shit из Holy Land.
Может лучше депортировать? :f1:

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: ФЭР
« Reply #529 : Листопад 24, 2016, 09:41:22 »
Может лучше депортировать?
Депортировать это за бесплатно. А экспортировать за деньги. Так что лучше экспортировать. :)

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: ФЭР
« Reply #530 : Листопад 24, 2016, 09:44:10 »
Мля, Кируля уже до продажи "камушков на удачу по $49" докатилась? Я понимаю, что лохов кидают - но это, блин, что такое?
Это прекрасный бизнес-план. Я, честно говоря, в восхищении. Причём при этом она вся из себя такая антиклерикальная, а вот отношения с ноосферой у неё тёплые. И ведь народ не отписывается массово. Короче, люди дебилы и этим надо пользоваться. Жалко что я так не умею.

А ты заметил что если к камешку добавляется красная нитка по цене 3 шекеля за тонну, десять огород и писЬмо от магистра, камешек уже продаётся за совсем другие деньги. ;)

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #531 : Листопад 24, 2016, 09:44:18 »
Может лучше депортировать?
Депортировать это за бесплатно. А экспортировать за деньги. Так что лучше экспортировать. :)
За Девятку уже принялись:
Цитувати (виділене)
Против русскоязычного 9 телеканала подан представительский иск на 55 миллионов шекелей, и суд счел исковое заявление заслуживающим рассмотрения, сообщает Wallanews. Соответчиком по иску указаны продюсеры ночной программы Provida, в которой рекламировались услуги «астрологов, экстрасенсов, шаманов и ясновидящих».
Ведущие программы побуждали зрителей звонить в студию и получать по телефону магическую «помощь» разных видов. За каждую минуту разговора с шаманами и экстрасенсами взимались 9.90 шекелей, плюс 2.30 шекеля за соединение.
И до камешков могут достучаться...

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: ФЭР
« Reply #532 : Листопад 24, 2016, 09:50:02 »
И до камешков могут достучаться...
А и правильно. Вообще эту девятку закрыть нафиг надо. У многих в доме сразу станет тише.
А с камешками может сработать бизнес план из "Карты деньги два ствола". это ж надо куда то пойти и признаться что вот я, дебил, купил камушек за 50 баксов а он не работает. Кроме того, я так понял, там основной прицел на Россию. А кто ж там в суды ходит?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #533 : Листопад 24, 2016, 10:48:03 »
И до камешков могут достучаться...
А и правильно. Вообще эту девятку закрыть нафиг надо. У многих в доме сразу станет тише.
Нерыночные методы.
Цитувати (виділене)
А с камешками может сработать бизнес план из "Карты деньги два ствола". это ж надо куда то пойти и признаться что вот я, дебил, купил камушек за 50 баксов а он не работает.
Вполне. Мошенничество обыкновенное.
Цитувати (виділене)
Кроме того, я так понял, там основной прицел на Россию. А кто ж там в суды ходит?
Могут через родственников в Израиле подать.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: ФЭР
« Reply #534 : Листопад 24, 2016, 18:47:34 »
Нерыночные методы.
Ну мы ненастолько принципиальны. Переживём.
Цитувати (виділене)
Вполне. Мошенничество обыкновенное.
Идиотизм клинический. Стыдно же. Вот взял в трезвом уме и памяти и купил камешек за 50$.
Цитувати (виділене)
Могут через родственников в Израиле подать.
Могит конечно. Только кто в здравом уме за это возьмётся. Это ж надо потерпевших возить туда сюда на заседания. Да и вообще, это возможно разве? Суд станет рассматривать показания российских граждан?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #535 : Листопад 25, 2016, 19:13:54 »
Могит конечно. Только кто в здравом уме за это возьмётся. Это ж надо потерпевших возить туда сюда на заседания. Да и вообще, это возможно разве? Суд станет рассматривать показания российских граждан?
А почему нет? Грубо говоря, если какой-нибудь невоздержанный мудак изнасилует российскую или какую другую туристку - суд, что, должен игнорировать ее показания из-за иностранного гражданства?

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #536 : Січень 19, 2017, 14:19:26 »
Открыли тред прогнозов на 2017. Интересно на какой странице вспомнят про Израиль?

Offline redgoga

  • *****
  • Повідомлень: 987
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Бат Ям
Re: ФЭР
« Reply #537 : Січень 20, 2017, 17:42:55 »
Открыли тред прогнозов на 2017. Интересно на какой странице вспомнят про Израиль?
на первой :)
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…

Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #538 : Січень 22, 2017, 14:51:00 »
Открыли тред прогнозов на 2017. Интересно на какой странице вспомнят про Израиль?
на первой :)
Это наши - нещитово.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #539 : Жовтень 10, 2017, 10:21:21 »
Залез в кои-то века на ФЭР посмотреть отзывы на сиквел Bladerunner-а и наткнулся на тред "Заложники", где Шимон жжет (или троллит, уж не знаю). Например:
Цитувати (виділене)
Шимон написал:
Ты занимаешься передергами и дешевой демагогией. Понятно, что угон самолета предполагает угрозу насилием. Но, если целью угонщиков  являлось всего лишь покинуть СССР,  совершенно не обязательно было доводить дело до реальных человеческих жертв. Поэтому мог создаться нежелательный для властей прецедент, когда появляются убитые только вследствие того, что пилоты захотели "проявить героизм". И в следующем подобном случае другие пилоты могли подумать: а нафига, не проще ли перелететь в Турцию, а там, может быть и нам есть смысл попросить политическое убежище? Поэтому следовало представить дело так, что угонщики - звери, стреляющие без разбору, и если идти у них на поводу, то это не спасет. Люди думающие, конечно, и тогда могли догадаться, что это не так, и что даже если и так в данном конкретном случае, то это исключение из правил, а не правило. Но власти оценивали умение своих граждан думать на очень низком уровне, да и сами не всегда были способны просчитать больше, чем на один-два хода вперед, так что ничего удивительного.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.