Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.

Offline Ре

• Hero Member
О, так это у тебя Луи Виттон!
:grin:
Блин, ну это же неприкрытый стеб над покупателями "брендов".

Чего это?
Они же не знали, что у нас вот те сумочки такой же масти были для базаров (как увидела, так и вспомнила нашу знаменитую Калинку, я даже тоже на ней в летних каникулах пару недель постояла, как вспомню, так вздрогну, а голландцев хлебом не корми-дай поторговаться, спорт такой у них. Ну вот типа как той сумочкой, кто вздрагивает от нее, а кто и нет :grin:)
ПС сумочку надо с теми сапожками комбинировать, тогда не все, но многие вопросы отпадут :grin:

Offline Ре

• Hero Member
Протестировала на муже :lol2:
Да у нас еще пару таких валяется, ну так мода такая типа. Вон Максима с бумажными пакетиками сейчас ползает (очевидно те, за 300 евро)
Хотела мужа поразить, но не получилось :i_am_so_happy:

Offline Poodle

• Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Протестировала на муже
"Все эксперименты на наименее ценных членах экипажа".
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Solmir

• Киев
@Solmir

Богатый турист в экзотической стране изъявил желание поучаствовать в специфически местной охоте. Ему посоветовали ловлю обезьян при помощи палки, мальчика и собаки. Подыскали проводника, пошли в джунгли.
На дереве сидит обезьяна, проводник берет палку, залезает на дерево и бьет обезьяну по голове. Обезьяна падает, подбегает собака и хватает ее за причиндалы.
После поимки нескольких особей турист интересуется, мол а что тут делает мальчик. Проводник говорит: "Сэр, у вас еще будет возможность увидеть".
Очередное дерево с обезьяной, проводник лезет, замахивается, обезьяна уворачивается и дает ему пинка. Проводник падает и кричит:
- Мальчик, держи собаку!!!

Спасибо. Я помню в варианте с карликом (так загадочнее).

Offline Аля

• Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Бгг.
У мужа сейчас отпуск. Сидели, решали куда поехать, даже сподобились срочно делать загранпаспорта. Смотрю на Турцию - ну привлекательная цена, надо брать.
Муж: у меня дурное предчувствие.
Я: Ну ок, не поедем. Корона, то се.
После первой поездки по поводу паспорта я слегка заболела. После второй, через пару недель, я хорошо так простудилась.
В итоге, оба сидим дома, все запланированные  экскурсии накрылись медным тазом, прогулки туда же.

Муж в "восторге" от отпуска, я сквозь кашель с ним соглашаюсь. Но каково было б, если бы отплатили путевку - даже представлять не хочу.  :grin:
Созерцатель новых ворот.

Offline Охтирка

Бгг.
У мужа сейчас отпуск. Сидели, решали куда поехать, даже сподобились срочно делать загранпаспорта. Смотрю на Турцию - ну привлекательная цена, надо брать.
Муж: у меня дурное предчувствие.
Я: Ну ок, не поедем. Корона, то се.
После первой поездки по поводу паспорта я слегка заболела. После второй, через пару недель, я хорошо так простудилась.
В итоге, оба сидим дома, все запланированные  экскурсии накрылись медным тазом, прогулки туда же.

Муж в "восторге" от отпуска, я сквозь кашель с ним соглашаюсь. Но каково было б, если бы отплатили путевку - даже представлять не хочу.  :grin:
На ковид тестировалась?

Offline com

• Львів
Аля, вітамін Д приймаєте? В якому дозуванні?
Він для імунітету - проти застуди, ковіду і грипу.

Offline Аля

• Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
На ковид тестировалась?
Не. Похоже на простуду
Созерцатель новых ворот.

Offline Poodle

• USA, Gold Country
Я помню в варианте с карликом
Согласен, подкорректирую арсенал.
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Santia, Чиби і 5 Гостей дивляться цю тему.