Автор Тема: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #30 : Червень 08, 2015, 10:11:48 »
Так их поэтому не продают?
Точно! :rofl:
Я бы мог перечислить, что в Израиле таки да продают - и как по сравнению с этим молочные булочки выглядят диетическим питанием - но зачем?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #31 : Червень 08, 2015, 10:15:40 »
О, еще - почему в Израиле такая редкость индийские и мексиканские рестораны? В Хайфе есть один ресторан "азиатской" кухни, где индийские блюда подают - наравне с японской, китайской и тайской кухней. Это, типа, как "европейская" кухня - где подают изделия кухни шотландской, французской, немецкой и итальянской - можешь хаггис заказать, а можешь и лягушачьи лапки.

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #32 : Червень 08, 2015, 14:03:41 »
О, еще - почему в Израиле такая редкость индийские и мексиканские рестораны? В Хайфе есть один ресторан "азиатской" кухни, где индийские блюда подают - наравне с японской, китайской и тайской кухней. Это, типа, как "европейская" кухня - где подают изделия кухни шотландской, французской, немецкой и итальянской - можешь хаггис заказать, а можешь и лягушачьи лапки.

Тандури и Эль Гаучо вроде во многих городах есть....

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #33 : Червень 08, 2015, 14:05:37 »
Тандури и Эль Гаучо вроде во многих городах есть....
Эль-Гаучо - это, все-таки, аргентинский.
А ближайший Тандури - в Герцлии (по Гугль-мап).

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #34 : Червень 08, 2015, 14:14:31 »
Я в этом герцлийском Тандури была лет 15 назад. До сих пор как вспомню, так вздрогну. Мне потом ночью было так плохо, что реально хотелось умереть. Но я вообще со специями не дружу. Зато был там через дорогу White Hall - это да!!! Ничто не сравнится с хорошим куском мяса на гриле. :yes:
Эль Гаучо тоже хорошо.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #35 : Червень 08, 2015, 15:07:51 »
Я в этом герцлийском Тандури была лет 15 назад.
Не был, не знаю.
Но тащиться 60 километров за обедом - далековато.
Цитувати (виділене)
Ничто не сравнится с хорошим куском мяса на гриле. :yes:
Эль Гаучо тоже хорошо.
Мясо на гриле неплохо, но иногда хочется разнообразия. А не только бургеров, швармы и пиццы.

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #36 : Червень 08, 2015, 18:57:35 »
Я не знаю, что имеется в виду под "нормальным" хлебом. Кому-то и ржаной непропеченный хлеб с отрубями нормален.
Но хлеб, который "невозможно жрать", лежит на полках в европейских суперах - что значит, что со стороны европейцев спрос есть. И со стороны моей семьи он тоже был.
В большинстве европейских стран и Старбаксы на каждом углу.
А в Израиле они как открылись, так и закрылись.
Потому что ни один нормальный человек, который может пить кофе в Ароме, Кафе-кафе, АркКафе не пойдет в Старбакс иначе как под угрозой расстрела.
Полагаю, тоже самое с хлебом. За почти 25 лет жизни в Израиле я убедился, что израильское хлебопечное производство очень гибко реагирует на спрос (в общем, это не так и сложно. Чтобы печь хлеб не нужно безумного дорого оборудования и можно это делать небольшими партиями). Израильская хала несравнимо лучше белого американского хлеба и даже "лехем ахид" лучше тостерного.
А уж те, что пекут в АркКафе, Лехем хаАрец и других пекарнях...
Такого разнообразия и столько вкусных видов хлеба, как в Израиле, я не видел ни в Европе, ни в Америке, ни в Канаде.
« Останнє редагування: Червень 08, 2015, 19:17:44 від Не Кролик »
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #37 : Червень 08, 2015, 19:00:46 »
А почему в Израиле такой скудный ассортимент молочных и кисло-молочных продуктов? Нету многих видов кефиров, простокваш, да того же мацони - нету. Масла чесночного (чтобы вкус был, а не аромат) - нету, всяких плетеных сыров тоже нет...
Если с сырами с тобой можно согласиться, с некоторой натяжкой (сыров немало, но цены на них безбожные), то по поводу остального ты не прав.
Ассортимент израильских йогуртов в разы богаче, чем в Северной Америке, а за израильский коттедж можно простить и недостаток сыров.
В ноябре я приезжаю в Израиль и, чуть ли не первым делом, побегу в супер за коттеджом! :)
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #38 : Червень 08, 2015, 19:04:11 »
К вопросу о том, что есть в Израиле и нету в других местах.
Во-первых, нормальные кофейные сети. Самая популярная здесь сеть "Тим Хортонс" предлагает напиток сравнимый разве что с советским "кофе с молоком в вокзальном буфете". Старбакс несколько лучше, но все равно очень посредственно.
Слава Б-гу, последнее время стали открываться отделения Аромы и вот, ура, в нашем пригороде Торонто (с населением 800 тысяч человек) уже тоже есть одна Арома!
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #39 : Червень 08, 2015, 19:06:45 »
Арома уже даже у нас есть.
Самое приличное кафе в Киеве.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #40 : Червень 08, 2015, 19:10:15 »
Некоторые виды овощей внезапно стоят ненормально дорого.
Самая низкая цена за помидоры - 7 шекелей/кг, но это ничего. А вот сладкий перец редко когда бывает дешевле 15-20 шек.кг.
Но самый загадочный овощ - цветная капуста. Продается не на вес, а поштучно и стоит, если по скидке, 8 шекелей за вилок. А без скидки и все 15.
Даже смешно. Большой ананас 7 шекелей, а маленький, не очень свежий вилок цветной капусты - 15.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #41 : Червень 08, 2015, 19:15:18 »
Арома уже даже у нас есть.
Самое приличное кафе в Киеве.
Я вообще нежно люблю Арому. Одну время я работал в компании, где Арома была собственная, внутри здания. Они им предоставили место, а те за это выставляли для работников цену 2/3 от обычной.
Я там обедал почти каждый день, а пару раз, как регулярный посетитель даже выигрывал в лотерею (больший из выигрышей был 5 обедов и 10 кофе с булочкой :) )
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #42 : Червень 08, 2015, 19:20:33 »
На рыбное и мясное здесь иное ценообразование. Скажем, мушт(амнон) дороже и форели, и дениса, а курица дороже не только свинины, но. нередко, и говядины. Типичная цена на куриную грудку - 40-45 шек/кг.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #43 : Червень 08, 2015, 19:22:45 »
Продолжим.
А почему у нас в суперах не продается баранина?
Может быть, отменили, но 2 года назад продавали. В центре страны (и Реховоте) так точно.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #44 : Червень 08, 2015, 19:27:47 »
Почему в Израиле не продоются большинство видов шоколада Линд?
Присоединяюсь. Моя любимая серия Creation отсутствовала, как класс.
Помнится, попав в Германии на фабрику Линдта, я притащил оттуда чуть ли не 10 кг разного шоколада, без красивых упаковок, но по паре евро за 5 шоколадок (кажется).
В Канаде она, к сожалению, тоже очень-очень бедно представлена.
А вот в Америке все есть.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #45 : Червень 08, 2015, 19:32:37 »
Я не знаю, что имеется в виду под "нормальным" хлебом. Кому-то и ржаной непропеченный хлеб с отрубями нормален.
Но хлеб, который "невозможно жрать", лежит на полках в европейских суперах - что значит, что со стороны европейцев спрос есть. И со стороны моей семьи он тоже был.
В большинстве европейских стран и Старбаксы на каждом углу.
А в Израиле они как открылись, так и закрылись.
Потому что ни один нормальный человек, который может пить кофе в Ароме, Кафе-кафе, АркКафе не пойдет в Старбакс иначе как под угрозой расстрела.
Насчет кофе спорить не буду - я небольшой любитель растворимого, так что оценить не могу.
Цитувати (виділене)
Полагаю, тоже самое с хлебом. За почти 25 лет жизни в Израиле я убедился, что израильское хлебопечное производство очень гибко реагирует на спрос (в общем, это не так и сложно. Чтобы печь хлеб не нужно безумного дорого оборудования и можно это делать небольшими партиями). Израильская хала несравнимо лучше белого американского хлеба и даже "лехем ахид" лучше тостерного.
Хала весной-летом-осенью с субботы на воскресенье уже отправляется в холодильник - ибо иначе в воскресенье вечером она уже зеленая. Если же брать ее из холодильника (а пекут ее, как и полагается в четверг-пятницу) - вкус уже не тот. Как и "лехем ахида" - у этого прямо с покупки. Опять таки, это мой (ну, и не только мой) вкус.
Я уж не говорю, что неровность горбушки затрудняет "стандартность" сэндвичей.
Цитувати (виділене)
А уж те, что пекут в АркКафе, Лехем хаАрец и других пекарнях...
Опять-таки на вкус.
Цитувати (виділене)
Такого разнообразия и столько вкусных видов хлеба, как в Израиле, я не видел ни в Европе, ни в Америке, ни в Канаде.
Про США и Канаду не скажу - там я по суперам не ходил. А в европейских суперах (ну, в моей вселенной) - ассортимента не меньше. Ну, правда, не считая экзотических суперполезных хлебов с семенами.

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #46 : Червень 08, 2015, 19:39:29 »
Насчет кофе спорить не буду - я небольшой любитель растворимого, так что оценить не могу.
При чем тут растворимый? Я про эспрессо, ристретто, капучино.
А в европейских суперах (ну, в моей вселенной) - ассортимента не меньше.
В моей вселенной, ни в одном обычном супере, ни в Израиле, ни в Европе, ни в США/Канаде никогда не было и нет вкусного хлеба. Ну разве что багеты неплохие пекут. Или фукаччи.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #47 : Червень 08, 2015, 19:40:25 »
А почему в Израиле такой скудный ассортимент молочных и кисло-молочных продуктов? Нету многих видов кефиров, простокваш, да того же мацони - нету. Масла чесночного (чтобы вкус был, а не аромат) - нету, всяких плетеных сыров тоже нет...
Если с сырами с тобой можно согласиться, с некоторой натяжкой (сыров немало, но цены на них безбожные), то по поводу остального ты не прав.
Насчет цен на сыры я не говорил, я говорил именно об ассортименте. Опять таки, то ли на нашу переферию завозят в 10 раз меньше, то ли опять речь о разных вселенных.
Цитувати (виділене)
Ассортимент израильских йогуртов в разы богаче, чем в Северной Америке, а за израильский коттедж можно простить и недостаток сыров.
В ноябре я приезжаю в Израиль и, чуть ли не первым делом, побегу в супер за коттеджом! :)
Опять таки, про Штаты не знаю, но в Германии и Чехии (воспоминания меньше года) разные товары на полках лежат в один ряд, в Израиле же - каждый товар занимает несколько рядов...
А коттедж - ну, коттедж. Никогда по нему не сох.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #48 : Червень 08, 2015, 19:48:37 »
Насчет кофе спорить не буду - я небольшой любитель растворимого, так что оценить не могу.
При чем тут растворимый? Я про эспрессо, ристретто, капучино.
Опять таки, не специалист.
Цитувати (виділене)
А в европейских суперах (ну, в моей вселенной) - ассортимента не меньше.
В моей вселенной, ни в одном обычном супере, ни в Израиле, ни в Европе, ни в США/Канаде никогда не было и нет вкусного хлеба. Ну разве что багеты неплохие пекут. Или фукаччи.
Окей, мы опять переходим на вкус, который разный. Очень много народа таки покупает хлеб именно в суперах или "обычных" пекарнях.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #49 : Червень 08, 2015, 19:50:31 »
Арома уже даже у нас есть.
Самое приличное кафе в Киеве.
Я вообще нежно люблю Арому.
Вы об этой Ароме http://en.wikipedia.org/wiki/Aroma_Espresso_Bar? Жалко, что у нас их нет.
The best is yet to come.

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #50 : Червень 08, 2015, 19:50:49 »
Окей, мы опять переходим на вкус, который разный
Ну понятно, что на вкус.
Мое мнение, что отсутствие упомянутого тобой хлеба в израильских суперах связано с тем, что на него не желающих (по причине его вкуса). Ты вообще первый за всю мою жизнь, кто упомянул этот хлеб в положительном ключе.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #51 : Червень 08, 2015, 19:52:15 »
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #52 : Червень 08, 2015, 19:54:22 »
Ты вообще первый за всю мою жизнь, кто упомянул этот хлеб в положительном ключе.
Хм. В тостер его надо, обязательно. Тогда терпимо.
The best is yet to come.

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #53 : Червень 08, 2015, 19:59:37 »
Тогда терпимо
Верное определение.
Я сегодня злой по поводу хлеба. За выходные закончился нормальный ржаной хлеб, так что я сделал себе на работу бутерброд с этим белым безобразием из супера. До сих пор мутит от отвращения.
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline agnes

  • *****
  • Повідомлень: 991
  • Karma: 266
  • Стать: Чоловіча
  • Сионистский агрейссер
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #54 : Червень 08, 2015, 20:01:55 »
В тостер его надо, обязательно. Тогда терпимо.

Так он для тостов только и годится. У этого "американского" хлеба и размер буханки другой - больше по диаметру и намного длинней. Мы пару раз, когда этот хлеб только появился его купили, но на вкус он был как бумага. Нет, если залить его кетчупом, майонезом или горчицей, то наверное пойдет, а если просто положить между двумя кусками хлеба лист сыра, то дети после тостера его просто отказывались есть.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #55 : Червень 08, 2015, 20:12:20 »
если просто положить между двумя кусками хлеба лист сыра, то дети после тостера его просто отказывались есть.
На любителя, возможно :). Я то, обычно, ем ржаной с тмином из 'русского' магазина ::)
The best is yet to come.

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #56 : Червень 08, 2015, 20:22:19 »
Надо же, прям захотелось в Израиль. :biggrin:
А что за хлеб? Такой квадратный? Не, мы в супере берем Бермановский темный с мусором всяким прилипшим сверху. Вкусный и недорогой. Или ахид, только не энджеловский, он поролоновый.
Угрюм-Бурчеев, а что это за тема с одинаковыми бутербродами? Я как-то никогда не обращала внимания. :)
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline marfa

  • **
  • Повідомлень: 75
  • Karma: 4
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #57 : Червень 08, 2015, 20:37:07 »
В моей вселенной, ни в одном обычном супере, ни в Израиле, ни в Европе, ни в США/Канаде никогда не было и нет вкусного хлеба. Ну разве что багеты неплохие пекут. Или фукаччи.
В Израиле очень вкусный хлеб и неплохие заводы замороженной выпечки (именно там производят хлеб для Аромы). Но сейчас появились булочные, можно родину продать за их хлеб.
А коттедж - ну, коттедж. Никогда по нему не сох.
Израильский котедж очень хорош, я в США по нему страдала, там коттедж совсем другой, на мой вкус не вкусный совсем. И ёгурты тоже. Но думаю, это дело привычки - американцы в Израиле говорили как раз наоборот.
Зато теперь у нас есть мороженное Бен&Джери, но не все вкусы

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #58 : Червень 08, 2015, 20:45:34 »
В моей вселенной, ни в одном обычном супере, ни в Израиле, ни в Европе, ни в США/Канаде никогда не было и нет вкусного хлеба. Ну разве что багеты неплохие пекут. Или фукаччи.
В Израиле очень вкусный хлеб и неплохие заводы замороженной выпечки (именно там производят хлеб для Аромы). Но сейчас появились булочные, можно родину продать за их хлеб.
Недорого же ты ее ценишь.
Кстати, сейчас израильтян, при всем описываемом великолепии хлебов, пекарен и кафе охватила горячка "печем хлеб сами". У меня только в отделе пара сотрудников хвастаются, как они дома его пекут... Понятно, что свое, но если уж покупной такой вкусный - чего же самим горбатится, после рабочего-то дня.
Цитувати (виділене)
А коттедж - ну, коттедж. Никогда по нему не сох.
Израильский котедж очень хорош, я в США по нему страдала, там коттедж совсем другой, на мой вкус не вкусный совсем. И ёгурты тоже. Но думаю, это дело привычки - американцы в Израиле говорили как раз наоборот.
Ну, это тот самый вкус. Который цвету не товарищ.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Какого рожна тебе нужно? А вот этого...
« Reply #59 : Червень 08, 2015, 20:49:35 »
Надо же, прям захотелось в Израиль. :biggrin:
Да, мне иногда тоже, когда читаю как тут все зашибись со всем - от продуктов до безопасности - в него хочется.
Цитувати (виділене)
А что за хлеб? Такой квадратный? Не, мы в супере берем Бермановский темный с мусором всяким прилипшим сверху. Вкусный и недорогой. Или ахид, только не энджеловский, он поролоновый.
Я вот тоже не понял какой - я его не видел. Здесь.
Цитувати (виділене)
Угрюм-Бурчеев, а что это за тема с одинаковыми бутербродами? Я как-то никогда не обращала внимания. :)
Чтобы был четко по размеру, одинаковый. Горбушка ровная. На разрез - практически прямоугольный. Очень удобно для сэндвичей.

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.