Автор Тема: ФЭР
 

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #90 : Вересень 16, 2015, 13:07:08 »
Блин, дайте этой оскорбленной мусульманке Белочке, у которой вся френдлента кипит от возмущения, что ее одноверцы спокойно публиковали - вот линк на ynet.
Прикольно будет дать линк на иврите. :smilie5:
А на арабском иди ищи - а тут подборка.
Цитувати (виділене)
Шучу. :smilie1: Не, Белочка, кстати, в порядке. Просто политические темы в ТО неизменно превращаются в цирк с конями. В смысле, с соплями и воплями. Ну, в что-то такое... :smilie1:
Неадекват там всегда был прописан, а теперь - почти все святее Папы Римского и имама ИГИЛа... По середнячкам бьют с обоих флангов.

Offline Delta

  • *****
  • Повідомлень: 727
  • Karma: 18
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
Re: ФЭР
« Reply #91 : Вересень 16, 2015, 13:10:53 »
 :grin:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #92 : Вересень 16, 2015, 13:12:11 »
Я специально возьму что то кицони. Вот имигрант из каменного века по этой логике тоже приживётся и всем будет хорошо?
Ты хочешь спорить со мной или с ними?
Я понимаю их позицию, но считаю розовоочковой. С другой стороны, они вправе считать мою позицию ксенофобной и эгоистической. Ну, по разному люди думают, опираясь на свой опыт, СМИ, философию и все прочее...
А насчет иммигранта из каменного века - да, приживется, по их логике. Увидит, как они хорошо живут и примет все ценности - и начнет жить также.


Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #93 : Вересень 16, 2015, 13:14:31 »
А дайте линк. Интересно посмотреть на бушующую Белочку.
В ТО тред про Шарли. Но, честно, я не заметила, что она там бушует. :smilie1:
Я не говорил, что она бушует. Я говорил, что она оскорбленная -
Цитувати (виділене)
Belochka написала: Кстати, в моей ленте в фб нет почти зацикленных на исламе. Карикатура задела практически всех. Причем задела совсем не религиозные чувства. ВЫ напрасно все сводите к религии, она тут не очень при делах. ИМХО, конечно.

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #94 : Вересень 16, 2015, 13:33:34 »
Я специально возьму что то кицони. Вот имигрант из каменного века по этой логике тоже приживётся и всем будет хорошо?
Ты хочешь спорить со мной или с ними?
Я понимаю их позицию, но считаю розовоочковой. С другой стороны, они вправе считать мою позицию ксенофобной и эгоистической. Ну, по разному люди думают, опираясь на свой опыт, СМИ, философию и все прочее...
А насчет иммигранта из каменного века - да, приживется, по их логике. Увидит, как они хорошо живут и примет все ценности - и начнет жить также.
Ну зачем же так сразу из каменного века. Можно из какой нибудь Миксо-Лидии пригласить. Результат будет такой же.  :wacko3: В данном случае проблема в том что они опираются исключительно на свои опыт.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #95 : Вересень 16, 2015, 13:45:24 »
Ну зачем же так сразу из каменного века. Можно из какой нибудь Миксо-Лидии пригласить. Результат будет такой же.  :wacko3: В данном случае проблема в том что они опираются исключительно на свои опыт.
Свой опыт интеграции, знакомые иммигранты из диких мест, которые интегрировались и с кем встречаются на работе или школьных собраниях, плюс представления, как это правильно должно быть. Но они это проблемой не считают.

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: ФЭР
« Reply #96 : Вересень 16, 2015, 14:48:19 »
Я понимаю их позицию, но считаю розовоочковой. С другой стороны, они вправе считать мою позицию ксенофобной и эгоистической.


И поэтому я решительно помалкиваю и не задвигаю свою ксенофобско-эгоистическую позицию в их розовое очко.
Пусть этим займутся другие.


Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #97 : Вересень 16, 2015, 14:52:00 »
И поэтому я решительно помалкиваю и не задвигаю свою ксенофобско-эгоистическую позицию в их розовое очко.
Ага, 250 тысяч (в начале)   эмигрантов это сами сделают, с толком,  чувством,  расстановкой.

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #98 : Вересень 16, 2015, 14:57:01 »
И поэтому я решительно помалкиваю и не задвигаю свою ксенофобско-эгоистическую позицию в их розовое очко.
Ага, 250 тысяч (в начале)   эмигрантов это сами сделают, с толком,  чувством,  расстановкой.
А зачем делать грязную работу, если кто то другой проделает её гораздо эффективнее и с удовольствием?

Offline Merula

  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Karma: 10
  • Стать: Жіноча
  • Мир ловил меня, но не поймал (c)
Re: ФЭР
« Reply #99 : Вересень 16, 2015, 14:59:05 »
И поэтому я решительно помалкиваю и не задвигаю свою ксенофобско-эгоистическую позицию в их розовое очко.
Ага, 250 тысяч (в начале)   эмигрантов это сами сделают, с толком,  чувством,  расстановкой.
Ну, коль Европа столь гостеприимно распахнула ноги объятья значит им того и надо.
Как можно осуждать чужие половые предпочтения.
Мы не так воспитаны!

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #100 : Вересень 16, 2015, 15:04:26 »
Ну, коль Европа столь гостеприимно распахнула ноги объятья значит им того и надо.
Самое забавное, что они (розовые очкарики) до самого конца не поймут, а что собственно происходит.  Очень забавно наблюдать  игнорирование реальности которая не вписывается в идеологию.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #101 : Вересень 16, 2015, 16:06:25 »
Ну, коль Европа столь гостеприимно распахнула ноги объятья значит им того и надо.
Самое забавное, что они (розовые очкарики) до самого конца не поймут, а что собственно происходит.  Очень забавно наблюдать  игнорирование реальности которая не вписывается в идеологию.
Некоторые не поймут, некоторые не захотят поверить, а остальные... О, у них будет железная отмазка (это если еще кто-то вспомнит, что они говорили, подписывали и требовали) - "Ну да, я ошибался. Но у нас есть(было) правительство, которое должно было проявить волю и настоять, чтобы ... Чего они меня слушали? Я же на это их и выбирал, пусть они теперь вкалывают и ошибок не допускают".
Много ли раскаяний слышали от людей, составляющих толпы, провожавшие Чемберлена в Мюнхен и встречавшие его оттуда? А ведь, без толп, он мог и по другому решить...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #102 : Вересень 16, 2015, 16:21:32 »
Чемберлена в Мюнхен и встречавшие его оттуда? А ведь, без толп, он мог и по другому решить...
Это вряд ли, никчёмные политики, всегда принимают простые и глупые решения.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #103 : Вересень 16, 2015, 18:12:27 »
Кстати, насчет, этих, розовоочковых, проливающих слезы над фотографиями и, некоторых из них, занимающихся и побуждающих детей своих заниматься, волонтирской деятельностью среди беженцев.
Вот, из новостей (на английском):
Цитувати (виділене)
По информации Daily Mail, 15-летняя девочка из Дании Лиза Борк, зарезавшая собственную мать...
...свое увлечение исламом Лиза начала давно – ее первым мужчиной был эмигрант с Ближнего Востока, семья которого жила в соседней Швеции... Она часто навещала лагеря беженцев и работала там волонтером, где и познакомилась в 29-летним эмигрантом из Ирака, который оказался приверженцем радикального ислама ваххабитского толка...
Здесь прекрасно все - и волонтерство, и педофилия (безнаказанная), и эмигрант из Ирака, уговаривавший присоединиться ее к ИГИЛ (а ведь, как объясняют розовоочковые, беженцы от ИГИЛ бегут), и убийство матери.
Те, проливающие слезы над фотографией с ребенком, как они отнесутся к следственным фотографиям убитой датчанки? Явно, как к провокации, направленной на очернение образа светлых беженцев... Еще и скажут - "Какая гадость".
« Останнє редагування: Вересень 16, 2015, 18:35:45 від Угрюм-Бурчеев »

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #104 : Вересень 16, 2015, 18:42:09 »
Кстати, насчет, этих, розовоочковых, проливающих слезы над фотографиями и, некоторых из них, занимающихся и побуждающих детей своих заниматься, волонтирской деятельностью среди беженцев.
Вот, из новостей (на английском):
Цитувати (виділене)
По информации Daily Mail, 15-летняя девочка из Дании Лиза Борк, зарезавшая собственную мать...
...свое увлечение исламом Лиза начала давно – ее первым мужчиной был эмигрант с Ближнего Востока, семья которого жила в соседней Швеции... Она часто навещала лагеря беженцев и работала там волонтером, где и познакомилась в 29-летним эмигрантом из Ирака, который оказался приверженцем радикального ислама ваххабитского толка...
Здесь прекрасно все - и волонтерство, и педофилия (безнаказанная), и эмигрант из Ирака, уговаривавший присоединиться ее к ИГИЛ (а ведь, как объясняют розовоочковые, беженцы от ИГИЛ бегут), и убийство матери.
Те, проливающие слезы над фотографией с ребенком, как они отнесутся к следственным фотографиям убитой датчанки? Явно, как к провокации, направленной на очернение образа светлых беженцев... Еще и скажут - "Какая гадость".
Интересно. В качестве наказания - отобрать гражданство и отправить в Халифат.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: ФЭР
« Reply #105 : Вересень 16, 2015, 21:11:17 »
А я все вспоминал, что мне напоминает нынешний кризис с беженцами. Вспомнил. В роли Мордюковой - Меркель:

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #106 : Вересень 17, 2015, 07:30:51 »
В качестве наказания - отобрать гражданство и отправить в Халифат.
Учитывая религиозный фанатизм неофитов может оказаться. Как в том анекдоте где: "Ну видимо пороть не будем"

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #107 : Вересень 17, 2015, 09:40:54 »
В качестве наказания - отобрать гражданство и отправить в Халифат.
Учитывая религиозный фанатизм неофитов может оказаться. Как в том анекдоте где: "Ну видимо пороть не будем"
В любом случае это будет благое дело - либо вылечим от фанатизма либо дадим желаемое и сделаем реципиента счастливым. С нашей стороны профит будет заключаться в избавлении от балласта.  :blush:

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #108 : Вересень 17, 2015, 09:56:22 »
В любом случае это будет благое дело - либо вылечим от фанатизма либо дадим желаемое и сделаем реципиента счастливым.
Проблема только в выборе момента для осчясливливания  до того как зарежет,  после или во время.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: ФЭР
« Reply #109 : Вересень 20, 2015, 11:32:39 »
В любом случае это будет благое дело - либо вылечим от фанатизма либо дадим желаемое и сделаем реципиента счастливым.
Проблема только в выборе момента для осчясливливания  до того как зарежет,  после или во время.
Лучше всего вместо. Но всё равно никто этого делать не будет.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: ФЭР
« Reply #110 : Вересень 20, 2015, 11:45:57 »
А я все вспоминал, что мне напоминает нынешний кризис с беженцами. Вспомнил. В роли Мордюковой - Меркель:
:hot:

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #111 : Вересень 21, 2015, 07:27:01 »
Но всё равно никто этого делать не будет.
На мой циничный взгляд нам с того хорошо.  Во первых чем больше этих религиозных идиотов (особенно молодых)   в Европе тем   меньше вес этой самой Европы, работать то они не будут, а будут с разрухой  не толерантностью бороться. А во вторых адекватная часть, начнёт быстро вспоминать за свою еврейскую бабушку,  не все конечно но я думаю нам хватит.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: ФЭР
« Reply #112 : Вересень 21, 2015, 11:12:58 »
Но всё равно никто этого делать не будет.
На мой циничный взгляд нам с того хорошо.  Во первых чем больше этих религиозных идиотов (особенно молодых)   в Европе тем   меньше вес этой самой Европы, работать то они не будут, а будут с разрухой  не толерантностью бороться. А во вторых адекватная часть, начнёт быстро вспоминать за свою еврейскую бабушку,  не все конечно но я думаю нам хватит.
Я не уверен что уменьшение веса Европы это хорошо. Они там конечно все толерантные и за права палестинцев но экспорт туда никто не отменял.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #113 : Вересень 21, 2015, 16:10:01 »
Они там конечно все толерантные и за права палестинцев но экспорт туда никто не отменял.
Они начали пытаться, понятно, что это пока обычные торговые войны связанные с известными событиями.  Но с ухудшением у них ситуации это начнёт происходить и на идеологической основе тоже. И мы начнём с ними торговать так же как и торгуем с Саудовской Аравией (наклейки переклеивая),  с  той лишь разницей,  что у них денег не будет все на толерантность уйдут.  А если серьёзно этот процесс похоже необратим, единственное, что нам остаётся получать удовольствие от разорения конкурентов и приезда к нам некоторого количества образованного населения.

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #114 : Вересень 21, 2015, 19:28:20 »
Они там конечно все толерантные и за права палестинцев но экспорт туда никто не отменял.
Они начали пытаться, понятно, что это пока обычные торговые войны связанные с известными событиями.  Но с ухудшением у них ситуации это начнёт происходить и на идеологической основе тоже. И мы начнём с ними торговать так же как и торгуем с Саудовской Аравией (наклейки переклеивая),  с  той лишь разницей,  что у них денег не будет все на толерантность уйдут.  А если серьёзно этот процесс похоже необратим, единственное, что нам остаётся получать удовольствие от разорения конкурентов и приезда к нам некоторого количества образованного населения.
Ты забыл еще один аспект - уменьшение гуманитарки в ПА

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: ФЭР
« Reply #115 : Вересень 21, 2015, 21:55:15 »
Ты забыл еще один аспект - уменьшение гуманитарки в ПА
Так это... можно ж объекты получения гуманитарки поближе к ним подогнать, чтобы удобнее было раздавать?

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: ФЭР
« Reply #116 : Вересень 22, 2015, 07:16:30 »
Ты забыл еще один аспект - уменьшение гуманитарки в ПА
А это кстати совсем не факт, большевики не смотря на "разруху"   пытались помогать голодающим немецким рабочим.

Offline Alissa

  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Karma: 6
  • Стать: Жіноча
Re: ФЭР
« Reply #117 : Вересень 22, 2015, 08:20:07 »
можно ж объекты получения гуманитарки поближе к ним подогнать, чтобы удобнее было раздавать?
Щаз. Наших бедных-нищасных арабов калачом отсюда не выманишь. Наверное, все поголовно мазохисты.

Offline Jessika

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 22
  • Стать: Жіноча
  • Thornhill, Canada
Re: ФЭР
« Reply #118 : Вересень 22, 2015, 16:13:03 »
Ребята, начала уже путать, что когда говорят перед Йом Кипур, но всем вам и Израилю того, что надо говорить.

Что там за новости с Хизбаллой, которая получила оружие от России и выбывает из сирийской войны, дабы готовиться к войне с Израилем? Асаду подогнали россиян и Хизбаллу можно припрятать на потом?

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: ФЭР
« Reply #119 : Вересень 29, 2015, 16:08:40 »
Ты забыл еще один аспект - уменьшение гуманитарки в ПА
А это кстати совсем не факт, большевики не смотря на "разруху"   пытались помогать голодающим немецким рабочим.
Недолго музыка играла

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.