Автор Тема: Українська політика
 

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1709
  • Karma: 851
Re: Українська політика
« Reply #5760 : Липень 13, 2020, 15:51:52 »
Маячня то в тебе... А я можливо пишу нісенітниці... Тож читай мовчки невігласе, ще й розмовляти по-людськи навчишся...   

МАЯЧНЯ́, і, жін. Гарячковий стан хворої людини, що звичайно супроводжується незв'язною, невиразною, беззмістовною мовою.
НІСЕНІ́ТНИЦЯ, і, жін. Щось безглузде, нерозумне, без усякого змісту; дурниця.


Ясно шо тобі хочеться виглядати троллем(можливо его так тішиш ти своє, хто зна?), та на жаль для усіх нас ти звичайний недоумок. Так шо таки маячня.
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26270
  • Karma: 20571
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #5761 : Липень 13, 2020, 15:53:59 »
Алекс, радость наша тролячья, иди нахуй
Доба.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26270
  • Karma: 20571
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #5762 : Липень 13, 2020, 15:57:36 »
Иди этим школьникам покажи... Потом расскажешь что сразу в лоб получил или просто послали...
Наполегливий тролінг/флейм. Попередження.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16063
  • Karma: 15388
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #5763 : Липень 13, 2020, 16:17:39 »
Как быстро получилось от «нахуй татар» перейти к подростковым беременностям. Алексу пятёрочка за смену темы.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5764 : Липень 13, 2020, 16:21:17 »
Как быстро получилось от «нахуй татар» перейти к подростковым беременностям. Алексу пятёрочка за смену темы.


Ну тема то была - директора на мыло а подростков на порошок... К чему эти передерги?

Хочешь продолжить увлекательное обсуждение как подросткам на всю жизнь метку поставить шоб знали как язык распускать?

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16063
  • Karma: 15388
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #5765 : Липень 13, 2020, 16:47:49 »
Хочешь продолжить увлекательное обсуждение как подросткам на всю жизнь метку поставить шоб знали как язык распускать?

Для себя я хочу понять что делать и кто виноват. Конкретно в контексте принесённого ролика. Если по ходу окажется, что для контроля над распусканием языка, кроме метки на всю жизнь ничего другого не работает, то да, хочу обсуждать это. Как, где, чем и кто.
Но уж точно не хочу обсуждать подростковые беременности вместо этого. И не хочу, чтобы ты такие обсуждения провоцировал, подменяя тему, а другие на это велись. Но тут от моего желания мало что зависит.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5766 : Липень 13, 2020, 17:00:28 »
Для себя я хочу понять что делать и кто виноват. Конкретно в контексте принесённого ролика. Если по ходу окажется, что для контроля над распусканием языка, кроме метки на всю жизнь ничего другого не работает, то да, хочу обсуждать это. Как, где, чем и кто.
Но уж точно не хочу обсуждать подростковые беременности вместо этого. И не хочу, чтобы ты такие обсуждения провоцировал, подменяя тему, а другие на это велись. Но тут от моего желания мало что зависит.

Похвально что ты хочешь обсуждать меры по предотвращению шовинизма украинских подростков... Печально , что это обсуждение ты начала с очередного пассажа по поводу меня...

Вижу некоторую неискренность у тебя...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #5767 : Липень 13, 2020, 17:05:17 »
Цитувати (виділене)
Хочешь продолжить увлекательное обсуждение как подросткам на всю жизнь метку поставить шоб знали как язык распускать?

Для себя я хочу понять что делать и кто виноват. Конкретно в контексте принесённого ролика. Если по ходу окажется, что для контроля над распусканием языка, кроме метки на всю жизнь ничего другого не работает, то да, хочу обсуждать это. Как, где, чем и кто.
Но уж точно не хочу обсуждать подростковые беременности вместо этого. И не хочу, чтобы ты такие обсуждения провоцировал, подменяя тему, а другие на это велись. Но тут от моего желания мало что зависит.
Если что, то я на беременности не велась. Не смогла пройти мимо вымышленной статистики ТСН.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5768 : Липень 13, 2020, 17:07:10 »
Если что, то я на беременности не велась. Не смогла пройти мимо вымышленной статистики ТСН.

Так, ты мою пятерочку не замай... Повелась и точка...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #5769 : Липень 13, 2020, 17:08:28 »
Цитувати (виділене)
Если что, то я на беременности не велась. Не смогла пройти мимо вымышленной статистики ТСН.

Так, ты мою пятерочку не замай... Повелась и точка...

Щаз. Чтобы эта чушь у вдруг у кого в памяти отпечаталась?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5770 : Липень 13, 2020, 17:13:08 »
Цитувати (виділене)
Если что, то я на беременности не велась. Не смогла пройти мимо вымышленной статистики ТСН.

Так, ты мою пятерочку не замай... Повелась и точка...

Щаз. Чтобы эта чушь у вдруг у кого в памяти отпечаталась?


Я хз с чего ты взяла что речь о тебе... "Повелась" Даяна...

А ты спрашивала про Табачника, когда речь еще шла на тему кто виновать... И резко потеряла интерес когда я тебе ответил про цитаты...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #5771 : Липень 13, 2020, 17:16:40 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Если что, то я на беременности не велась. Не смогла пройти мимо вымышленной статистики ТСН.

Так, ты мою пятерочку не замай... Повелась и точка...

Щаз. Чтобы эта чушь у вдруг у кого в памяти отпечаталась?


Я хз с чего ты взяла что речь о тебе... "Повелась" Даяна...

А ты спрашивала про Табачника, когда речь еще шла на тему кто виновать... И резко потеряла интерес когда я тебе ответил про цитаты...
Потому что участвовала и причастна.
А про Табачника Колян нормально ответил. Мимо кассы там Табачник был.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #5772 : Липень 13, 2020, 17:22:06 »
Я, я повелася.
Бо дітачки ж.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5773 : Липень 13, 2020, 17:23:57 »
А про Табачника Колян нормально ответил. Мимо кассы там Табачник был.

Вам нужно струселями и крестиком разобраться...

А то с одной стороны Табачник и школьные программы не при чем, а с другой стороны нужно директора школы распять...

Дети формируют свое мировозрение на основе разных инфополей... Если официальная история раз в 5 лет дает разворот, то смотрят на другие источники... Не важно на какой фазе разворота был именно ты...

В стране нет не то что идеологии, просто внятного изложения непростой истории страны... Я вот интересуюсь понемножку, так что бы банально в архив попасть нужно пройти определенный квест... А оцифрованных архивов нет, третий десяток 21 века пошел...

А виноваты дети и директор... На костер их...

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5774 : Липень 13, 2020, 17:27:35 »
Я, я повелася.
Бо дітачки ж.

Шоб закрити тему - нишком відведи свого лобуряку та спитай вже да чи не... З ким не питай, може тобі краще і не знати...

І спи далі спокійно...

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8281
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #5775 : Липень 13, 2020, 18:57:59 »
Но уж точно не хочу обсуждать подростковые беременности вместо этого.
Та хто ж хочет? Нихто, но кормят и кормят вечного нашего флудера А, и не противно. А вот читать противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изаините, но громко заявляю, что буду минусовать всех кормящих Алекса, если он начнет флудить.

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4105
  • Karma: 1779
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #5776 : Липень 13, 2020, 22:01:14 »
Просто для инфы.
Пару месяцев назад у нас в Запорожье подростки порвали флаг Украины.
Девочку нашли какие-то "активисты" с приставкой "нац".
Поставили на колени, заставили извиниться и вылили зеленку на голову.
Резонанс был нулевой.
Ролик первый выложил Шарий, потому подозреваю, что это все постановка.

Если не постановка, то какой влияние оказала зеленка (да и ситуация в целом) на мышление девушки - мне сложно даже представить.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5778 : Липень 14, 2020, 08:51:01 »
Портников подался в зелеботы...

Цитувати (виділене)
В Москве обвиняют украинское руководство в стремлении выйти из Минских соглашений, выражают неудовольствие в связи со словами Зеленского о причинах Второй мировой войны и дают понять, что без прямого диалога с руководителями "народных республик" никакого прогресса в переговорах не будет. Желание Зеленского обсуждать статус Донбасса с переселенцами, вынужденными покинуть родные места после российской агрессии, Дмитрий Козак назвал "анекдотическим". Вишенкой на торте стало транслируемое российскими медиа письмо руководителей партии депутата Верховной рады Виктора Медведчука "Оппозиционная платформа – За жизнь", в котором Зеленского обвиняют в продолжении политики своего предшественника, обмане избирателей и призывают уйти в отставку.

https://www.svoboda.org/a/30723123.html

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5953
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #5779 : Липень 14, 2020, 09:01:34 »
Просто для инфы.
Пару месяцев назад у нас в Запорожье подростки порвали флаг Украины.
Девочку нашли какие-то "активисты" с приставкой "нац".
Поставили на колени, заставили извиниться и вылили зеленку на голову.
Резонанс был нулевой.
Ролик первый выложил Шарий, потому подозреваю, что это все постановка.

Если не постановка, то какой влияние оказала зеленка (да и ситуация в целом) на мышление девушки - мне сложно даже представить.

Я пам'ятаю це відео. Я не знаю в Запоріжжі таких організацій, які б це могли зробити. Дівчина стояла тиха, лагідна і на все згодна, її батьки відмовилися подавати позов. Тому моє імхо - постанова (в тому числі  і з фарбою, що легко змивається), яку дуже жваво обговорювали в групах специфічної тематики (аналог - "рожева шапочка" на зустрічі з Порошенко).  Правда, піпл якось на онажеребенок проти злих бендер не повівся.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #5780 : Липень 14, 2020, 09:09:35 »
Тут хтось рік тому хвалив Валетова. Воно вже агітує за Мертвечука та Бойко. https://www.liga.net/politics/opinion/ukraina-naelas-dekorativnoy-demokratii-dalshe-revansh-yanukovicha-i-ko

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5781 : Липень 14, 2020, 09:12:08 »
Дівчина стояла тиха, лагідна і на все згодна

Коли тобі 13 років, то ти скоріш за все заклякнеш від страху...

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #5782 : Липень 14, 2020, 10:27:47 »
Шоб закрити тему - нишком відведи свого лобуряку та спитай вже да чи не... З ким не питай, може тобі краще і не знати...
Не маю звички лазити людині в труси. І не бачу причин робити вийняток для свого сина.

Прошу вибачення у спільноти за офтоп.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23603
  • Karma: 9420
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #5783 : Липень 14, 2020, 10:36:26 »
Воно вже агітує за Мертвечука та Бойко
Прям таки агітує. Ввважає досить вірогідним їх перемогу. Я теж такого побоююсь. Адже на відміну від Валєтова, я вважаю що сдадуть вони тікі так. Хуйло непотерпить жодної самостійності своїх протеже.
Одже жопа буде.
Тю, ля, а шо?

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #5784 : Липень 14, 2020, 10:40:29 »
Не маю звички лазити людині в труси. І не бачу причин робити вийняток для свого сина.
Доречі, деякі блогерки таки лазять :pardon: https://korrespondent.net/lifestyle/4251184-populiarnaia-rossyiskaia-blohersha-vyshla-zamuzh-za-svoeho-20-letneho-pasynka

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5785 : Липень 14, 2020, 10:41:54 »
Одже жопа буде.

Жодне з опитувань не дає ОПЗЖ більше ніж 15-20%... Також вони не мають харизматичних очільників...

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23603
  • Karma: 9420
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #5786 : Липень 14, 2020, 10:57:05 »
Жодне з опитувань не дає ОПЗЖ більше ніж 15-20%... Також вони не мають харизматичних очільників...
Від нашого наріда можна очікувати будь-яку дурість.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35592
  • Karma: 23485
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5787 : Липень 14, 2020, 12:27:36 »
Цитувати (виділене)
Павло Казарін Підтверджений обліковий запис

Двадцать лет назад на экраны вышел фильм «Брат-2». Вышел – и разошелся на цитаты.
В этой ленте россияне увидели себя такими, какими мечтали. Неполиткорректными. Опасными. Неотвратимыми. Они называли негров – неграми. Обещали отомстить украинцам за Севастополь. Тосковали по величию и побеждали Америку. «Брат-2» был мечтой России о самой себе. Той самой, в которой «ветераны наведут порядок». В которой «патриоты побеждают врагов».
Нельзя сказать, что всего этого прежде не было в российском дискурсе. Было – но считалось маргинальным и даже устаревшим. В пространство российского мейнстрима эту риторику заново вписал именно Данила Багров. «Брат-2» положил начало новой публичной норме и Россия начала описывать себя цитатами из фильма. 
Эта лента стала предсказанием. В год ее выхода на экраны страна начнет меняться. Данила Багров станет «народным героем», а его мирооощущение – нормативным и допустимым. Оно пронижет всю вертикаль российского общества и потому через четырнадцать лет мы легко сможем представить главного героя ленты, воюющего на Донбассе против украинской армии.
Кино никогда не было историей только лишь про досуг. Оно заодно ковало миф и норму. Представление о прошлом и будущем. И Украина легко может эту историю примерить на себя.
Последние пять лет мы живем в эпоху сериала «Слуга народа». Он вышел на экраны весной 2015-го – и стал самым рейтинговым продуктом отечественного телевидения. Те, кто его не смотрел, явно относятся к меньшинству – только на официальном ютуб-канале у сериала под сотню миллионов просмотров.
Последний сезон «Слуги народа» вышел на экраны незадолго до первого тура президентских выборов. Кульминация для тех, кто смотрел сериал предыдущие четыре года. Финальные акценты для аудитории, готовой голосовать за «новые лица». Настоящая программа будущего президента страны – в отличие от той, что писали для официального сайта. 
Картинка этой кинореальности подкупает простотой. Протесты – дело рук олигархов. Западные доноры рвут страну на части. Чтобы избавиться от «удавки МВФ» обычные граждане скидываются личными драгоценностями. Тема вторжения фактически отсутствует. Фактор России – тоже.
Как и в случае «Брата-2» все эти нарративы существовали и раньше, но считались уделом политиков из прошлого. А «Слуга народа» сделал их мейнстримом и новой нормой. Повестка «забрать и поделить» перестала ассоциироваться с Шариковым, а стала - с Голобородько. Если Данила Багров провел ребрендинг имперскому рессентименту, то персонаж Зеленского – идее простых решений. В 2000 году Данила Багров сказал России «так можно» - и ему поверили. А в 2019-м Украина точно так же поверила сценаристам «95-го квартала».
Владимир Зеленский может полагать, что его сериал – всего лишь удачная политтехнология. Та самая, что позволила выиграть выборы и воцариться на Банковой. Проблема лишь в том, что это не так. Голобородько не только помог Зеленскому стать президентом. Он еще сделал его своим заложником.
Шестой президент страны живет в реальной Украине. Которая не может обойтись без западной помощи. Которая вынуждена держать оборону против ядерного государства. Которая стоит перед необходимостью непопулярных реформ. А массовый избиратель ждет от Зеленского чудес. Тех самых, что обещал с экрана его телеаватар. И когда не обнаруживает обещанное – разочарованно отворачивается.
Год назад кастинг на Голобородько выиграл Зеленский. Но кто сказал, что на этом история закончилась? Телепрототип может пережить шестого президента страны. Преемники Зеленского будут эксплуатировать все ту же, сформированную «95-м кварталом», мечту о счастье в простоте. О процветании без усилий. О мире без победы. О плохом западе и коварных донорах.
Вокруг нас все больше тех, кто не замечает войну. Все больше тех, кто хочет разрыва отношений с МВФ. Все больше тех, кто хочет изменений, но не хочет меняться. Сторонники нынешнего президента могут считать, что он снес старую элиту. Но только почему они решили, что качество измеряется новизной? И почему нам кажется, что новые претенденты на Банковую станут реинкарнацией Вацлава Гавела?
Мы понятия не имеем, кто придет на смену Зеленскому. Мы можем судить лишь о том, какой запрос они станут отрабатывать. На наших глазах украинская мечта о будущем обрастает метастазами популизма и безответственности.
Каждый, кто говорит о серьезном и сложном – проигрывает тем, кто говорит о простом и сиюминутном. Тот, кто предлагает лечение – проигрывает тем, кто предлагает обезболивающее. Но только болезнь от этого никуда не денется.
Равно как и Россия. Та самая, которую пять лет кряду сериал «Слуга народа» старательно выводил за скобки.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35592
  • Karma: 23485
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5788 : Липень 14, 2020, 13:06:04 »
Гральний бізенес так.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #5789 : Липень 14, 2020, 14:24:04 »
Гральний бізенес так.
з чого б це "Довіра" так зажополизилась Слугам?

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.