Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
А в Польше теперь в аптеках каннабис продают. По рецепту. :)
У нас похоже скоро тоже будет.
Ах если бы. Боюсь, что не скоро, а для обезболивания, например, при химиотерапии это очень эффективный метод.
Да как-то активно взялись со всех сторон. Вот за все бы так. в обществе отношение преимущественно положительно-нейтральное. У бизнеса тоже большой иинтерес.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Сточетырехлетняя британская бабуля, оказывается, полжизни мечтала пройти в наручниках в полицейскую машину и проехаться в ней под вой сирен.  И добрые люди помогли ей исполнить мечту.

https://www.bbc.com/ukrainian/media-47669926

Казалось бы, чего ей стоило заработать такой "круиз" своим трудом, но нет, она была слишком хорошо воспитана.   :sarcastic:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Сточетырехлетняя британская бабуля, оказывается, полжизни мечтала пройти в наручниках в полицейскую машину и проехаться в ней под вой сирен.
Британские бабули традиционно эксцентричны.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Сточетырехлетняя британская бабуля, оказывается, полжизни мечтала пройти в наручниках в полицейскую машину и проехаться в ней под вой сирен.
Британские бабули традиционно эксцентричны.
Да они всю жизнь себя везде сдерживают. Можно же хоть в конце жизни оторваться?  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Cкажите мне, товарищи метеозависимые, у вас сегодня тоже голова раскалывается?
палимо танки з ночі до ранку

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Cкажите мне, товарищи метеозависимые, у вас сегодня тоже голова раскалывается?

Дыа! И таблетос не помог.

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Cкажите мне, товарищи метеозависимые, у вас сегодня тоже голова раскалывается?

Я "плыву" весь день, спала ужасно накануне.  Постоянно ловила себя  в течение дня на тупейших ошибках .
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Нет.
А вот на прошлых неделях - да.
Злобная заинька

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Обнимемся! Я с утра голову руками придерживаю, чтоб не отвалилась. Давно такого не было.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Голова, на удивление, не болит, но целый день делаю попытки истерить, что как бы не мое. :smilie2: Уже напилась корвалола, водки, чая с мятой, но как-то не берет. Повода нет никакого.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Обнимемся! Я с утра голову руками придерживаю, чтоб не отвалилась. Давно такого не было.
Упс, а я думала, что со мной

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Девушки, а вам физра не помогает? Одно время я вообще забыла про клятую зависимость.

Как нагрузки прекратились или мало - вспомнила.
Злобная заинька

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Думаю, если б я не тренировалась, еще хуже было бы. Но вот сегодня я вместо 10тки еле 3,5 проползла.  Пошла на пробежку и назад на такси приехала  :smilie5: Башка как трещала так и трещит, если не хуже.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Пошла на пробежку и назад на такси приехала
Жесть.

А если вовремя ношпу выпить? И платок пуховый на голову или шапочку из фольги теплую шапку плотную, если дома?
Злобная заинька

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
*Вздыхает
Есть немного. Но у меня к вечеру попустило.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Liudmyla Hararuk
58 mins ·
добиралась із Зяньківець до Вінниці через Немирів , і раптом, в дверях маршрутки пасажир трохи п' яненький і хоче їхати до якоїсь Гуньки, пояснюючи це водію з матючком і ... водій просить його (ввічливо) не матюкатись, бо в його автобус треба заходити , як до церкви ! а ще по дорозі не вмикав "шансон " , а ще дякував пасажирам. Може так діє весна ? А може щось глобальніше ?   :good: :girl_in_dreams:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
А меня сегодня вырубило спать почти на весь день. Зато ничего не болит,
Cпойлер
кроме сломанного пальца на ноге
:grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
А меня сегодня вырубило спать почти на весь день. Зато ничего не болит,
Cпойлер
кроме сломанного пальца на ноге
:grin:
Ты то как умудрилась?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Сижу и думаю, а вдруг у меня тоже что-то болит

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Сижу и думаю, а вдруг у меня тоже что-то болит
Лучше даже не начинать  :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16929
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
поспал 5 часов и хочу сейчас спать, это считается?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
А меня сегодня вырубило спать почти на весь день. Зато ничего не болит,
Cпойлер
кроме сломанного пальца на ноге
:grin:
Ты то как умудрилась?

Да стыдно даже рассказывать.  :smilie5:
Cпойлер
Еще неделю назад, перед тем, как ехать в Краков. Буквально за пару часов до отправления поезда решила по-быстрому душ принять перед дорогой, поскользнулась в ванной и хрясь ногой. Смотрю: палец чего-то кривой стал и болит, зараза. Ну, я подумала, что вывихнула и вправить попыталась, он еще и хрустнул в процессе. А ехать-то все равно по-любому надо, билеты куплены и дата на подачу в ужонде назначена. Поэтому обмотала бинтом и похромала на поезд вместе с матерящимся мужем, который обозвал меня ходячей катастрофой - мол, не успели еще рассеченная бровь и фингал зажить, а уже снова себе телесные повреждения нанесла. :grin: В Кракове, понятное дело, пришлось много побегать вместе с малым, то переводы делать, то мельдунек, то в ужонд с доками, то в Декатлон затариться, что излечению не сильно способствовало. Когда домой вернулась, на всякий случай в травмпункт сходила, сделала снимок, врач сказал, что там перелом, надо обмотать скотчем пластырем и ногу не нагружать. Правда, пообещал, что через пару недель должно всё зажить, что радует, потому что в середине апреля мы с мужем в очередной раз на Эльбрус намылились, а там мне требуется здоровая нога.  :)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Голова, на удивление, не болит, но целый день делаю попытки истерить, что как бы не мое. :smilie2: Уже напилась корвалола, водки, чая с мятой, но как-то не берет. Повода нет никакого.
Ой, я тоже сегодня внебольшую истерику сорвалась, хорошо, что хоть одна в это время была, а то на работе как-то неудобно  :weep: Правда и день авральный был, только полчаса назад зашла домой.
Немного попустило, что не одна я сегодня странно себя чувствую.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Я весь последний месяц в состоянии, близком к истерике. Как-то все сразу: и ребенкины проблемы в школе, и фейсбучно-реальные знакомые, которых по определенным причинам не расфрендишь, с воплями "Как вы, сволочи, можете голосовать за шоколадного барыгу!", и перчатки потеряла, теперь руки мерзнут. :( И считаю я плохо, нужно было "Смерть в раю" как антидепрессант начинать смотреть с сегодняшнего дня, а я не удержалась. И теперь осталось только четыре серии, а дней до воскресенья еще целых пять, если само воскресенье не считать. И вообще. :weep:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
То тебе щас пятую серию смотреть? Ыы.
Смотри только в паре с шестой.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Смотри только в паре с шестой.
Ну вот, минус еще один день. :smilie5:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Внезапно истерящих я тоже поддержала, только что.
Надо пойти лечь спать пока я еще замужем :crazy:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Я весь последний месяц в состоянии, близком к истерике. Как-то все сразу: и ребенкины проблемы в школе, и фейсбучно-реальные знакомые, которых по определенным причинам не расфрендишь, с воплями "Как вы, сволочи, можете голосовать за шоколадного барыгу!", и перчатки потеряла, теперь руки мерзнут. :( И считаю я плохо, нужно было "Смерть в раю" как антидепрессант начинать смотреть с сегодняшнего дня, а я не удержалась. И теперь осталось только четыре серии, а дней до воскресенья еще целых пять, если само воскресенье не считать. И вообще. :weep:
Ребе в таких случаях рекомендовал завести козу, чтобы все остальные проблемы отошли на второй план.
Вместо козы можно завести газель.  :smilie5:
Cпойлер

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16929
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Старина, это твой новый зобаген? 
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Ребе в таких случаях рекомендовал завести козу, чтобы все остальные проблемы отошли на второй план.
Это ребе хорошо советовать. А вот заведешь такое, уже ж как на подводной лодке. :)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.