Автор Тема: Українська політика 2017
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33270 : Грудень 29, 2017, 22:43:34 »
короче, Лутковская. практически полубог. есть такая штука - банковская тайна. когда всех заворачивают нах и требуют ухвалу, которую не всегда легко получить. Лутковская имеет полномочия запрашивать у банков практически любую информацию, которая составляет банковскую тайну, и отказать ей легальных возможностей нет. и ее офис это делает на постоянной основе. вот я и спросил - кому выгодно.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика 2017
« Reply #33271 : Грудень 29, 2017, 22:46:56 »
И кому? Не томи.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23600
  • Karma: 9419
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика 2017
« Reply #33272 : Грудень 29, 2017, 22:48:27 »
избирательный подход.
отака хуйня, малята.
Всем гражданам - закон, а Януку - кол в жопу.
Тю, ля, а шо?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33273 : Грудень 29, 2017, 22:51:07 »
И кому? Не томи.

Пюрешечка  :grin:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33274 : Грудень 29, 2017, 22:52:31 »
И кому? Не томи.

так я спросил же. я не знаю. я бы конечно сказал, что тому, кому и Охендовского выгодно держать, потому что крюки в жопу загнали огромные, как и Лутковской за ее успехи с 2012. но в ее этой деятельности она полезна всем окружающим.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33275 : Грудень 29, 2017, 22:54:46 »
но по сути, я не вижу, кто несет ответственность. подать должен нового Парубий или 25% Рады. а что будет, если не подадут - не прописано. уже 8 месяцев у нас устаревший омбудсмен.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика 2017
« Reply #33276 : Грудень 29, 2017, 23:06:04 »
так я спросил же. я не знаю.
А, я так поняла, что ты спросил у источника и получил ответ.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33277 : Грудень 29, 2017, 23:10:32 »
так я спросил же. я не знаю.
А, я так поняла, что ты спросил у источника и получил ответ.

не, источник просто выказал свое удивление, почему.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33278 : Грудень 29, 2017, 23:14:44 »
И кому? Не томи.

так я спросил же. я не знаю. я бы конечно сказал, что тому, кому и Охендовского выгодно держать, потому что крюки в жопу загнали огромные, как и Лутковской за ее успехи с 2012. но в ее этой деятельности она полезна всем окружающим.

Ну вот если начнут отказывать в удовлетворении запросов по причине того, что царь не настоящий, тогда и зачешутся.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика 2017
« Reply #33279 : Грудень 30, 2017, 08:38:23 »
Я думаю это может укрепить, а не ослабить позицию государства.

Меня терзают смутные сомнения.
Ну я же написал, что если ничего не нароют, то адвокаты пойдут лесом. А если нароют, то лучше быть первыми, чем они сами потом нароют.
Особенно прикольно получится, если адвокаты нароют и предъяву в каком нибудь международном суде кинут, а потом окажется, что ГП знала о проблемах, но скрыла.
Какая прелесть. НАБУ, работающая на Януковича - это хорошо, и вопросов быть не должно. КНДР и чучхе -это тоже хорошо, помню. Какой красивый букет.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35585
  • Karma: 23484
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33280 : Грудень 30, 2017, 08:38:49 »
Звернув увагу, що загострення зараз не тільки у Мочанова.
Цитувати (виділене)
Елена Борс

А у Мочанова опять обострение или синька? Хотя, скорее всего, просто решил о себе напомнить. Давненько он мне как-то не попадался. А тут вылезло - про ПАПа и про форму.
Леша, лучше б ты все же про машины, ибо столько раз, сколько ты утопил себя в рассуждениях на околовоенных вещах, еще суметь нужно. Ты, Леша, дебил. Ты дебил и мразь, если думаешь, что, подогревая тему разброса говен в сторону Главнокомандующего армией своей страны, заявляя о том, что кто-то "посоветовал ему носить военную форму", вдруг становишься экспертом еще и здесь)).
Леша, форму Алексеич именно поэтому и одевает (читай по буквам и запоминай) потому что он "Президент, Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины" - это я тебе из официальных бамаг скопировала. Новость, да? Ты не знал? То есть тебе, чучелень, с Рубаном и медведчуковскими приебками в камуфле тереться - это норм и вопросов у тебя к этим не возникало? А тут, внизапна!, впервые за четыре года ты обнаружил, что Президент, Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины (я это повторять буду, чтоб тебе, автомеханик, это запомнилось), одет в военную форму)))
Я знаю, таваришчь вполне ничего себе певец душевных песен под гитару, почему тебя сейчас прозрение обдало. Потому что Президент, Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины смог вернуть в семьи 74 человека, 74 украинца. Да, не сам-один, а с помощью огромной команды, да, твой деньгодатель тоже "вкоманде" - увы, нельзя без него, кум все же у змея горыныча, связь самая прямая.. Но, Леша, вернул их именно Президент, Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины, а не твой друган Рубан, не твоя подружка по стакану Надюха, не твои друзья рыдутники.
И встретил он этих 74 освобожденных воина в военной форме, чтоб с максимальной возможностью дать им понять - они ВОИНЫ и встретил их на родной земле Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины. Поэтому, мразота ты лысая, им тоже дали возможность переодеться в форму военную, форму Вооруженных Сил Украины.
А тебя, петух ты гамбургский, кукарекать Витя Мертвечук просит.
Тьхубляць!

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика 2017
« Reply #33281 : Грудень 30, 2017, 10:10:06 »
А тебя, петух ты гамбургский, кукарекать Витя Мертвечук просит.
Та хай собі кукурікає, хоч трісне! Он вже дехто відкукурікався

Вєсті - фсьо

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35585
  • Karma: 23484
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33282 : Грудень 30, 2017, 12:46:15 »
А тебя, петух ты гамбургский, кукарекать Витя Мертвечук просит.
Та хай собі кукурікає, хоч трісне! Он вже дехто відкукурікався

Вєсті - фсьо
Мабуть не те посилання або закрита спільнота.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9882
  • Karma: 5952
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика 2017
« Reply #33283 : Грудень 30, 2017, 13:11:17 »
Мабуть не те посилання або закрита спільнота.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35585
  • Karma: 23484
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33284 : Грудень 30, 2017, 13:20:06 »
Мабуть не те посилання або закрита спільнота.
Cпойлер
Без кровіщі не рахується.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33285 : Грудень 30, 2017, 13:35:59 »
"Циничный Негодяй" продал "пожизненное судейство" трем преступникам

v_n_zb
29 декабря, 21:31

Несколько лет назад Петр Алексеевич со слезами на глазах (ох, любит актеришка мокрые глаза по делу и без оного показать) рассказывал, что изгонит из судейского корпуса всех судей, которые совершали неправомерные действия в отношении участников Майдана и судили автомайдановцев по сфальсифицированным делам по приказу Банковой.

Цитирую Шоколадного Клятвопреступника: "Я не принимаю, когда судьи, судьи которые осуждали автомайдановцев, судьи, которые осуждали политических лидеров оппозиции, будут думать, что им это сойдет с рук. Они будут в тюрьме".

Прошло три года - и фамилии этих судей появились не в тексте приговоров, а в указе президента. Именно тех, кто готов безоговорочно выполнять приказы "гетьмана" Шоколадный Брехун назвал самыми ценными кадрами, назначив трех судей-преступников бессрочно - С. Захарчук, М. Антонюк, М. Зелинскую.

При этом, понимая, что нарвется на критику, Порошенко сделал заявление для СМИ: нет у него других кадров, а если хотите что-то подменять, то участвуйте в конкурсах и становитесь судьями. Эти участвовали - они лучшие, а вы, говорит, только и можете, что в фейсбуках херню про меня и судебную реформу писать: "Вместо того, чтобы сидеть и возмущаться в Facebook несправедливостью и неэффективностью судебной системы - участвуйте в конкурсах".

И это не удивляет - после награждения высоким государственным орденом судью Зубца за убийство советского диссидента и правозащитника Валерия Марченко. Ничего личного - Петя ценит тех, кто беспрекословно выполняет приказы. Даже если это приказы Януковича или еше советских лидеров - но они показали, что умеют служить не по закону, а по приказу.

Ну и стоит ли напоминать, что в отношении нынешних автомайдановцев, которые посмели съездить в прошлом месяце к дому генпрокурора Луценко, возбуждены уголовные дела. Им обещают до 7-ми лет. А кто из будет судить, как уже не проверенные кадры, делавшие это с врагами предыдущего режима?

Это еще один штрих к портрету лицемерного негодяя Порошенко.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика 2017
« Reply #33286 : Грудень 30, 2017, 13:47:47 »
Обнаружила такое рядом с моим домом. :smile7:
Not all those who wander are lost

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23600
  • Karma: 9419
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика 2017
« Reply #33287 : Грудень 30, 2017, 15:31:50 »
Циничный Негодяй
Крайне  неприятное стилистически произведение.
Хотя по сути вопросы к судьям действительно есть.
Только пока нет примеров позвонковых решений по распоряжению Пороха.
Тю, ля, а шо?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33288 : Грудень 30, 2017, 15:48:26 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33289 : Грудень 30, 2017, 15:49:11 »
Циничный Негодяй
Крайне  неприятное стилистически произведение.
Хотя по сути вопросы к судьям действительно есть.
Только пока нет примеров позвонковых решений по распоряжению Пороха.

мне все эти Шоколадные барыги не нравятся, тут суть в том, кого запихнули в 150 вечных судей. это только начало, там еще фактов и фактов будет.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33290 : Грудень 30, 2017, 15:54:04 »
а тем временем порохоботы ебанулись дружненько и объявили Процишина за песню ниже рукой Кремля
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33291 : Грудень 30, 2017, 16:07:24 »
злоупотребление ведет к саморазрушению

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Українська політика 2017
« Reply #33292 : Грудень 30, 2017, 16:12:24 »
Хорошая новогодняя история.
С таким количеством неравнодушных людей повсюду, мы не пропадем. :prapor2:

Як картопля зібрана дітьми, для бійців АТО, потрапила у ресторан

http://tomat.rv.ua/yak-kartoplya-zibrana-dit-my-dlya-bijtsiv-ato-potrapy-la-u-restoran/

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33293 : Грудень 30, 2017, 16:35:47 »

Думаю, что Генпрокуратура будет расследовать, но закончится пшиком.

само незаконное, если не ошибаюсь, админстатья и штраф. пару особо резких могут получить визит в СИЗО.

Мостиський районний суд Львівської області закрив адміністративні справи проти народних депутатів Сергія Власенка, Юлії Тимошенко (ВО «Батьківщина»), Дмитро Добродомов, Юрій Дерев’янко (позафракційні) і прес-секретаря екс-президента Грузії Саакашвілі Дарії Чиж.

Про це відомо «Главкому» з постанов райсуду, які було винесено протягом грудня.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Українська політика 2017
« Reply #33294 : Грудень 30, 2017, 16:45:29 »
В Харькове вооруженный мужчина в маске захватил отделение почты

Он взял в заложники 11 человек, в том числе двух детей, сообщили «Интерфаксу» в полиции. Мужчина требований пока не выдвигает. Полиция пытается выйти с ним на контакт. Здание оцеплено.

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Українська політика 2017
« Reply #33295 : Грудень 30, 2017, 16:49:26 »
Вибачаюсь за "УП" !

У Харкові невідомий з вибухівкою захопив відділення "Укрпошти", всередині є люди

У Харкові на вул.Шевченка біля ТЦ "Рост" невідомий захопив відділення "Укрпошти".

Як повідомляє кореспондент УП, представники поліції на місці події повідомили, що у захопленому приміщенні перебувають люди.

Територію біля місця інциденту оточено, на місці перебувають близько 20 авто патрульної поліції, пожежники та "швидка". На місці також працюють вибухотехніки, також має під’їхати "поліція діалогу" - переговірники.

На перехресті вулиць Матюшенка та Шевченка рух транспорту повністю перекрито. За даними місцевого видання "057.ua", дороги в районі станції метро "Київська" частково перекрито, пробка утворилася приблизно у  кілометр завдовжки.

У поліції Харкова офіційно інцидент УП не прокоментували, відмовившись підтвердити сам факт події.

У свою чергу речник Нацполії Ярослав Тракало повідомив УП, що за попередньою інформацією, невідомий чоловік захопив приміщення відділення "Укрпошти", всередині є люди.

На місце виїхала слідчо-оперативна група і керівництво харківської поліції.

"За попередньою інформацією, чоловік всередині "Укрпошти" повідомив, що на ньому причеплено вибухівку, яку він готовий застосувати. Cтаном на 15:20 про вимоги нічого не відомо", - повідомив Тракало.

Поліція просить журналіста УП не знімати подію на місці події.

Станом на 15:50 на місце події прибули  кінологи.
Тракало додав, що повідомлення про інцидент надійшло від чоловіка жінки, яка працює в "Укрпошті" по лінії 102 о 14:40.
"За його словами, у відділення увійшов чоловік у масці з метою пограбування", - зазначив Тракало.










Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Українська політика 2017
« Reply #33296 : Грудень 30, 2017, 17:13:52 »
У Харкові в заручниках у невідомого, який  захопив відділення "Укрпошти", за неперевіреною інформацією - 11 осіб, серед яких 2 дітей.

Про це повідомив начальник ГУ Національної поліції в Харківській області Олег Бех в ефірі "112 Україна".

Бех зазначив, що серед заручників може бути 9 дорослих та двоє дітей. Але поки підтвердження цієї інформації немає.

"Ми не розуміємо ні яка вибухівка у цієї особи, ні яка зброя. Він веде себе абсолютно спокійно. Зараз на місці є слідчо-оперативна група, група перемовників. Ми намагаємось встановити всі обставини", - зазначив він.

Бех зазначив, що чоловік зв’язується з поліцією, використовуючи телефони заручників.

"Ми поки не розуміємо його вимог. Питання в тому, що він каже, що не всі заручники були звільнені в ході перемовин, які нещодавно відбулись", - сказав Бех.

Правоохоронці припускають, що у чоловіка, який захопив заручників, можуть бути спільники.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35585
  • Karma: 23484
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33297 : Грудень 30, 2017, 17:24:28 »
Цитувати (виділене)
Громадські активісти висловили обурення з приводу призначення на посади суддів безстроково С.Захарчук, М.Антонюк та М.Зелінської.
Право на свободу вираження є беззаперечним, однак, вважаємо
Cпойлер
за необхідне наголосити на наступному. Дії вказаних суддів пройшли перевірку Вищої кваліфікаційної комісії суддів України та Вищої ради правосуддя. Більшістю голосів складу цих колегіальних органів були прийняті рішення, якими не встановлено порушень у діях суддів, несумісних з посадою судді.
Сам по собі факт розгляду певної категорії справ не є і не може бути підставою для звільнення судді. Так само не може бути звільнення суддів списком. У кожному випадку ВРП та ВККСУ, наділені законодавством правом надавати оцінки діям суддів у процесі дисциплінарного провадження, проводити перевірки і встановлювати факти порушень. Саме тому 166 суддів були звільнені за скоєння істотного дисциплінарного проступку у період з 1.01.2017 по 1.12.2017. Таких масових звільнень в системі не було за весь період діяльності Ради.
І ми усвідомлюємо, що ці цифри підтверджують, що окремі судді надають привід для критики.
Водночас, наразі критика перетворилася на шельмування людей, які належать до суддівської професії.
Несправедливі оцінки деяких громадських активістів лиш посилюють ненависть до людей, що належать до певної професії, спричиняють публічні заклики до насильства, вбивства суддів. Прикро, що стимулюють до розправи саме вислови адвокатів – людей, які належать до правової спільноти, мають юридичну освіту і мали б самі стати взірцем утвердження  правових механізмів вирішення суспільних та правових спорів.
Ще один важливий момент.
ВРП та ВККСУ проводила ці перевірки відкрито. Рішення та мотиви їх прийняття оприлюднені. Судді не раз надавали пояснення  з приводу безпідставних публічних обвинувачень від політиків та активістів. У зв’язку із новою хвилею поширення відомостей про суддів, які не відповідають дійсності, пропонуємо ознайомитися з їх поясненнями та фактами, встановленими у рішеннях ВРП та ВККСУ щодо оцінки їх дій.
Щодо внесення подання про призначення Захарчук С.С. на посаду судді Подільського районного суду м. Києва
Рішення ВРП «Про відмову у внесенні подання Президентові України про звільнення Захарчук С.С. із посади судді Подільського районного суду м. Києва за порушення присяги та направлення висновку Тимчасової спеціальної комісії з перевірки суддів судів загальної юрисдикції від 19 травня 2015 року № 31/02-15 стосовно вказаної судді з матеріалами перевірки до Вищої кваліфікаційної комісії суддів України»
Після направлення ВРП  матеріалів до ВККС, ВККС, розглянувши ці матеріали, не знайшла в діях судді навіть ознак дисциплінарного проступку і відмовила у притягненні до відповідальності. Після цього ухвалила рішення про рекомендацію призначити безстроково. За таких обставин у ВРП не було правових підстав для відмови у внесенні подання Президентові України про призначення судді на посаду.
Стосовно внесення подання Президентові України подання про призначення Зелінської Марії Борисівни на посаду судді Соломянського районного суду міста Києва.
Ось витяг із інтерв’ю М.Зелінської виданню «Цензор»:
…Вам приходилось принимать решения, о которых сожалели? Например, выносить решения относительно активистов, которые участвовали в Революции Достоинства?
- Нет, таких ситуаций не было. На меня никто и никогда не давил с целью принятия того или иного решения. И я ни об одном своем решении не сожалею.
- А как же решения по протоколам, которые были составлены по автомайдановцам? Это публичная информация, об этом писали СМИ.
- Когда об этом написали, мне позвонил сын. Он-военнослужащий, участник боевых действий АТО. Звонит и говорит: "Мама, ко мне подошел один майор в части и сказал, что ты - преступница, что лишала людей водительских прав". Представляю, каково ему было такое услышать, да еще учитывая, что это ложь, а мне было так жалко сына и стыдно за офицера, который, не разобравшись, позволяет себе такие высказывания в адрес солдата. Как по мне, то это даже неэтично.
- И что ответили сыну?
- Сказала, что решений о лишении кого-либо прав на управление транспортным средством по статье 122-2 КУоАП не принимала, чтобы он дал мой телефон этому человеку и я отвечу на все его вопросы. Решения о применении наказания в виде минимального штрафа не обжаловались, жалоб за три с половиной года не поступало, к дисциплинарной ответственности никогда не привлекалась. Интернет-издания, которые об этом так написали, должны были уточнить у меня информацию, а не полагаться только на текст из неофициального источника – "Фейсбук". Получилось так, что написали - откровенную ложь! Я считаю, что журналист должен думать, что за каждым из судей (или другим человеком), стоит их семья, дети, пожилые родители, которые принимают все близко к сердцу. Мы то выдержим, так как сильные и привыкли…
Одним из основных принципов информационных отношений в соответствии со ст.2 Закона Украины "Об информации" есть достоверность и полнота информации.
- Во время заседания Высшего совета правосудия вы комментировали несколько конкретных случаев…
- Да, я рассматривала дела людей, которые вероятно могли бы быть участниками акций "Автомайдан" 29.12.2013 года. Речь о протоколах, составленных сотрудниками ГАИ, по требованию которых водители не остановились, в соответствии со ст. 122-2 КУоАП. Так вот, в одном из случаев, женщина в самом протоколе собственноручно написала, что ни к какому "Автомайдану" отношения не имеет, просто спешила на работу, и из-за колонны она не заметила работника ГАИ. Два других человека после рассмотрения пришли в суд, пояснили, почему не являлись по вызову суда сразу как получили повестки и собственноручно написали заявления, что также никакого отношения к "Автомайдану" не имеют. И еще один материал закрыла за отсутствием состава административного правонарушения, так как гражданин по первому же вызову суда явился со свидетелями и дал пояснения. Все эти обстоятельства проверялись неоднократно, кроме того, я прошла все необходимые проверки по Законам Украины "Об очищении власти" и "О восстановлении доверия к судебной системе Украины". ВСП также проверял данные обстоятельства и по результатам проверки принял законное решение.
- Но шла речь о том, что вы рассматривали и в отсутствие людей, которые фигурировали в протоколах.
- Было несколько человек, которые не явились в суд и не дали пояснения, я на протяжении полутора месяцев вызывала их в суд. Думаю, люди на тот момент боялись приходить в суды, не знали, какие будут последствия. Я имела право рассматривать эту категорию дел в отсутствии правонарушителя. Ни в одном из протоколов не было написано, что речь идет об "Автомайдане", а также в самом решении суда. Знаете, о чем я сожалею? Что все события не описала детально и подробно в решения, так как необходимо было это сделать учитывать время и то, что происходило в стране.
- Лишали прав?
- Нет. Таких решений по ст.122-2 КУоАП я за все время работы никогда не принимала, вообще. Это и есть главным доказательством единой практики за все время работы, невзирая на события в стране...” Джерело: https://ua.censor.net.ua/r463019»...
Щодо внесення подання Президентові України про призначення Антонюк М.С. на посаду судді Шевченківського районного суду міста Києва
Витяг з рішення ВРП: «За результатами розгляду рекомендації Вищої кваліфікаційної комісії суддів України від 9 листопада 2015 року № 526/бо-15 не встановлено обставин, які відповідно до закону могли б бути підставою для ухвалення рішення про відмову у внесенні Президентові України подання про призначення Антонюк М.С. на посаду судді Шевченківського районного суду міста Києва».
https://www.facebook.com/highcouncilofjustice/photos/a.698260980320213.1073741830.670035889809389/1443330832479887/?type=3&theater

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34687
  • Karma: 16971
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика 2017
« Reply #33298 : Грудень 30, 2017, 17:49:26 »
Эней продолжал ебашить днище головой.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35585
  • Karma: 23484
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика 2017
« Reply #33299 : Грудень 30, 2017, 18:06:19 »
Эней продолжал ебашить днище головой.
:rofl: (с)
Отут було б доцільне попередження від Кіндрата Калістратовича. Таке легеньке-легеньке, щоб ще ніхто нічого не подумав.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.