Автор Тема: Короли и капуста. Тред для разговоров обо всем. Часть І
 

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Фильм это представление прекрасно дает.
Пожалуй, всё.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Сташно подумать, какой выкидыш случился бы у аффтыря, если бы он посмотрел, допустим, "Любовь и голуби".  :girl_in_dreams:
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
А мне кажется, что не мудак, а "Ирония..." кино, делающее милыми чрезвычайно мерзкие людские психотипы.
Не особо милыми, не особо мерзкие.
А так - согласна.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Назвать Гудименко мудаком - это сильно. Это неплохой блогер, выдающий нелохие тексты.

Когда россия от нас окончательно отъебется (во что я совершенно не верю), тогда можно будет спокойно смотреть эти советские фильмы, и эмоций они будут вызывать меньше.

Если бы свидетелей благодатного совка было меньше, то и меньше было б публичных рефлексий и размышлений по поводу советского наследия.
Злобная заинька

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Назвать Гудименко мудаком - это сильно. Это неплохой блогер, выдающий нелохие тексты.
Я не знаю кто это и, честно говоря, мне не очень интересно.
Когда россия от нас окончательно отъебется (во что я совершенно не верю), тогда можно будет спокойно смотреть эти советские фильмы, и эмоций они будут вызывать меньше.
Каждый может делать что он хочет и когда захочет. Или не делать. Кто не может "спокойно смотреть" - может просто не смотреть.
Если бы свидетелей благодатного совка было меньше, то и меньше было б публичных рефлексий и размышлений по поводу советского наследия.
Мнэээ...
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Если бы свидетелей благодатного совка было меньше, то и меньше было б публичных рефлексий и размышлений по поводу советского наследия.

Мне кажется, эта дискуссия  немного о другом.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Мне кажется, эта дискуссия  немного о другом.
А о чем?

Злобная заинька

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

А о чем?


Я просто не вижу в данной дискуссии никакого восхваления совка.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Каждый может делать что он хочет и когда захочет. Или не делать. Кто не может "спокойно смотреть" - может просто не смотреть.
Та все все могут. Но не всем хочется, что б эти фильмы снова и снова крутили по тв. Думаю, и благодаря в том числе таким публичным высказываниям, наконец их стало меньше в эфире.

Если будет меньше совка в эфире, будет немного легче и быстрее от него оторваться. КМК.
Злобная заинька

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Каждый может делать что он хочет и когда захочет. Или не делать. Кто не может "спокойно смотреть" - может просто не смотреть.
Та все все могут. Но не всем хочется, что б эти фильмы снова и снова крутили по тв. Думаю, и благодаря в том числе таким публичным высказываниям, наконец их стало меньше в эфире.

Если будет меньше совка в эфире, будет немного легче и быстрее от него оторваться. КМК.
А что, в Украине сегодня показывают по ТВ эти фильмы?

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Я просто не вижу в данной дискуссии никакого восхваления совка.
А его никто не восхваляет. Здесь. А в реале - полно. И в том числе благодаря таким статьям это становитсся дурным тоном - рассказывать, как было раньше хорошо. Сужу по разговорам вокруг себя.
Злобная заинька

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Эмоциональность у всех разная, когда речь идёт об эмоциях, которые человек вот прям щас испытывает. В ответ на раздражитель.
А когда человек пишет текст, особенно человек, в той или иной степени работающий с текстами, то дело не в его эмоциональности, а в том, какие эмоции он хочет этим текстом передать и сознательно туда вложить, и каким образом поманипулировать читателем.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
А что, в Украине сегодня показывают по ТВ эти фильмы?
Раньше было регулярно. Сейчас - вроде меньше, да и квоты вроде уже заработали. Я редко смотрю тв и тем паче фильмы.
Злобная заинька

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Эмоциональность у всех разная, когда речь идёт об эмоциях, которые человек вот прям щас испытывает. В ответ на раздражитель.
А когда человек пишет текст, особенно человек, в той или иной степени работающий с текстами, то дело не в его эмоциональности, а в том, какие эмоции он хочет этим текстом передать и сознательно туда вложить, и каким образом поманипулировать читателем.
И? Человек вкладывает в свой текст эмоции, которые испытывал. Причем тут манипуляция.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Собсна, у меня парочка любимых передач по тв. И переключая, я редко натыкаюсь на совет.фильмы. Зато регулярно - КВН, Квартал и еще подобное на нашем тв.
Злобная заинька

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
А что, в Украине сегодня показывают по ТВ эти фильмы?
Раньше было регулярно. Сейчас - вроде меньше, да и квоты вроде уже заработали. Я редко смотрю тв и тем паче фильмы.

Ну так если сегодня это по ТВ не показывают, то какая проблема? Тем более, что всегда этот весь совок можно посмотреть на youtube. Интернет в Украине достаточно хороший.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Та все все могут. Но не всем хочется, что б эти фильмы снова и снова крутили по тв.
Это раньше было 3 ТВ-канала, сейчас же вроде 30-ть, нет? В чем проблема просто переключить на другой канал? Сам аффтырь я сильно сомневаюсь, что в курсе, что сейчас по тому ТВ показывают. Я не смотрю ТВ часто, но иногда захожу к маме, когда смотрит она, так на фоне той убогости и мерзости, что показывают по нашим ТВ-каналам Ирония выглядит шедевром мирового искусства. Я имею ввиду телепередачи в первую очерель. Тот же Ньюс-ван, как взглянешь так от первых же слов шерсть дыбом. Зеленский вон какой-нибудь - это же пошлость запередельного масштаба, а его крутят, мне кажется, не переставая. И ты ды.
Если будет меньше совка в эфире, будет немного легче и быстрее от него оторваться. КМК.
С чего вдруг? Кто хотел давно купил себе тарелки и смотрит росс ТВ аж бегом. Нет, я не против, конечно, запретили и запретили, но это ни к каким изменениям в  массовом сознании не приведет и привести не может. Так, просто жест.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26472
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Тем более, что всегда этот весь совок можно посмотреть на youtube.
Можна. Но людям часто лень. К тому же ютуб, это твое частное дело. А тв - как бы политика гос-ва. Блин, не знаю, как сформулировать. Короче, если по тв показывают - то как бы в струе официальной политики.
Злобная заинька

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Но не всем хочется, что б эти фильмы снова и снова крутили по тв.
Так вроде ж запретили?
Или нужно еще разок поднять волну?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
И? Человек вкладывает в свой текст эмоции, которые испытывал. Причем тут манипуляция.
Или не испытал. И тогда это она самая.
А если учесть, что текстик-то прошлогодний, то впечатление, что автора больше интересует радиус разлета от вентилятора, чем желание поделиться эмоциями.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Или не испытал. И тогда это она самая.
А если учесть, что текстик-то прошлогодний, то впечатление, что автора больше интересует радиус разлета от вентилятора, чем желание поделиться эмоциями.
А как ты можешь знать испытывал он или нет? И я не понял по поводу датировки текста. Она на что влияет?

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.

Или не испытал. И тогда это она самая.
А если учесть, что текстик-то прошлогодний, то впечатление, что автора больше интересует радиус разлета от вентилятора, чем желание поделиться эмоциями.
А как ты можешь знать испытывал он или нет? И я не понял по поводу датировки текста. Она на что влияет?
Чувак сам пишет: "Поэтому я, разумеется, рад тому, что уже второй год подряд Украина не видит по телевизорам этот «символ Нового года»." Если фильм уже второй год как не показывают, к чему эти потоки сознания про говно и про то, как он рад? Что бы что?
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
А как ты можешь знать испытывал он или нет?
Знать  не могу. Но могу предположить.

И я не понял по поводу датировки текста. Она на что влияет?
В прошлом году Гудименко написал и выложил этот текст который произвел неслабый такой взрыв в юа-нете. Его пару недель таскали по фейсбучику и неистово срались по поводу аффтар мудак или нет.
Скажи, зачем нужно выкладывать еще раз этот же текст?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Если фильм уже второй год как не показывают, к чему эти потоки сознания про говно и про то, как он рад? Что бы что?
Ага, вот и я про то.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Чувак сам пишет: "Поэтому я, разумеется, рад тому, что уже второй год подряд Украина не видит по телевизорам этот «символ Нового года»." Если фильм уже второй год как не показывают, к чему эти потоки сознания про говно и про то, как он рад? Что бы что?
Ну он выразил свое отношение к данному факту. К чему это вообще должно быть? Он блогер - пишет что хочет и когда хочет. Не понимаю вопроса.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Чувак сам пишет: "Поэтому я, разумеется, рад тому, что уже второй год подряд Украина не видит по телевизорам этот «символ Нового года»." Если фильм уже второй год как не показывают, к чему эти потоки сознания про говно и про то, как он рад? Что бы что?
Ну он выразил свое отношение к данному факту. К чему это вообще должно быть? Он блогер - пишет что хочет и когда хочет. Не понимаю вопроса.
Т.е. это он так эмоционально выразил свое одобрительное отношение к факту, который случился больше года назад? Т.е. выглядит все так, как будто он эмоционально с кем-то спорит и пытается кому-то что-то доказать. При этом непонятно, кому, что и зачем. По-этому общее впечатление тягостно-недоуменное. 
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Это еще такой способ зарабатывания популярности. Выйти в белом и шумно обозвать неплохой фильм хорошего режиссера говном.
ЗЫ. В киношных ветках на ФЭРе часто практикуется.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Это еще такой способ зарабатывания популярности. Выйти в белом и шумно обозвать неплохой фильм хорошего режиссера говном.
ЗЫ. В киношных ветках на ФЭРе часто практикуется.
"Неплохой фильм" и "хороший режиссер" - это всего лишь твое оценочное суждение. У других людей может все может быть совсем наоборот.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Чувак сам пишет: "Поэтому я, разумеется, рад тому, что уже второй год подряд Украина не видит по телевизорам этот «символ Нового года»." Если фильм уже второй год как не показывают, к чему эти потоки сознания про говно и про то, как он рад? Что бы что?
Ну он выразил свое отношение к данному факту. К чему это вообще должно быть? Он блогер - пишет что хочет и когда хочет. Не понимаю вопроса.
Т.е. это он так эмоционально выразил свое одобрительное отношение к факту, который случился больше года назад? Т.е. выглядит все так, как будто он эмоционально с кем-то спорит и пытается кому-то что-то доказать. При этом непонятно, кому, что и зачем. По-этому общее впечатление тягостно-недоуменное. 
А что, есть какой-то график выхода статей у блогеров?
 Ну захотелось ему об этом сейчас написать, ну и хорошо. Это может говорить, кстати о его неконьюктурности и отсутствии желания срубить подписчиков на трендовой теме. Хотя, откуда мне знать о его мотивах. Мне, в целом наплевать на них. Мне то и он сам, как и в целом блогеры малоинтересны.

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.