Автор Тема: Израильская политика
 

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #12480 : Жовтень 16, 2017, 12:51:59 »
Реально, каталонцев и так хорошо разбавили приезжими (вон, официально все время про 35% аборигенов говорят),
А на референдуме за отделение проголосовало 90, видимо в воздухе там что-то распылили. :smilie1:
Че там с законностью (не официально, а в реале) в Испании - ручаться не берусь,
В том то и дело, не  вменяемый бардак с законностью он практически всегда в обе стороны работает.  То есть если там завтра начнётся заваруха в стиле Ольстера я очень мало удивлюсь.  А в Ольстере заваруха по сей день не успокоилась, хотя англичане себя в методах совсем не стесняли.

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #12481 : Жовтень 16, 2017, 12:53:47 »
Так они сами этого требуют...
Вот сами требуют чтобы им воду отключили, ну да.   :grin:

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #12482 : Жовтень 16, 2017, 12:55:08 »
Короче, я не вижу тут ничего для предметного обсуждения. Данных никаких нет, одна сплошная идеология как всегда. Скучно, девушки. (ц)
Тaк сейчaс и не мoжет быть другoгo пoдxoдa крoме идеoлoгическoгo. Те ктo ЗA oтделить теx aрaбoв - ЗA пo идеoлoгическим причинaм, те ктo прoтив - тo же сaмoе (oтнoсится и к пикейным фoрумчaнaм, мoжешь не сoмневaться). И прaктИчески зaнимaются этим или не зaнимaются пo тем же причинaм. Крoме тoгo не думaю чтo прaктическaя рaзницa, oтделить иx сейчaс или ждaть удoбный мoмент, - сильнo принципиaльнaя. Нo если тaки принципиaльнaя, никтo не будет прoтив пoдoждaть, в т.ч. и я. Тaк чтo нет предметa рaзгoвoрa, весь предмет - в идеoлoгии.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12483 : Жовтень 16, 2017, 14:00:42 »
Реально, каталонцев и так хорошо разбавили приезжими (вон, официально все время про 35% аборигенов говорят),
А на референдуме за отделение проголосовало 90, видимо в воздухе там что-то распылили. :smilie1:
Из голосовавших.
Тем более, с устроенным из Мадрида бардаком - типа, никто не может поручиться за правильность голосования и подсчета. Значит - по закону ничего не было.
Цитувати (виділене)
Че там с законностью (не официально, а в реале) в Испании - ручаться не берусь,
В том то и дело, не  вменяемый бардак с законностью он практически всегда в обе стороны работает.  То есть если там завтра начнётся заваруха в стиле Ольстера я очень мало удивлюсь.  А в Ольстере заваруха по сей день не успокоилась, хотя англичане себя в методах совсем не стесняли.
Каталонцы - они уже сытой жизни вкусили и, потом, очень в ЕС хотят остаться. Заварушка на оба фактора влияет отрицательно.
Потом, они как бы выстрелили рано - им бы дождаться, пока тупые евробюрократы начали бы требовать отделения Северной Ирландии для Брексита, а жадный Мадрид - Гибралтара, тогда бы хоть как-то могло проканать, да и то вряд ли...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #12484 : Жовтень 16, 2017, 14:50:27 »
Значит - по закону ничего не было.
Это всё в любом случае происходит в не рамок существующих законов, нет закона регламентирующего такого рода события.
Заварушка на оба фактора влияет отрицательно.
На хорошую жизнь да, а на  прибывании  в ЕС  нет,  от туда  выхода нет. 
Потом, они как бы выстрелили рано - им бы дождаться, пока тупые евробюрократы начали бы требовать отделения Северной Ирландии для Брексита, а жадный Мадрид - Гибралтара, тогда бы хоть как-то могло проканать, да и то вряд ли
Тут  важно начать  и лет через несколько всё получится, денег и  возможно крови уйдёт много. Но империи они всегда так рушатся.
« Останнє редагування: Жовтень 16, 2017, 15:15:26 від seho »

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #12485 : Жовтень 16, 2017, 14:54:57 »
Тaк сейчaс и не мoжет быть другoгo пoдxoдa крoме идеoлoгическoгo. Те ктo ЗA oтделить теx aрaбoв - ЗA пo идеoлoгическим причинaм, те ктo прoтив - тo же сaмoе (oтнoсится и к пикейным фoрумчaнaм, мoжешь не сoмневaться).
Подобные глупости, Портос, говорите исключительно от своего собственного имени. (c)

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #12487 : Жовтень 16, 2017, 15:33:58 »
Подобные глупости, Портос, говорите исключительно от своего собственного имени. (c)
A дa, пaрдoн, тебя не имел ввиду. Ты емнип врoде всё пытaешься пoдсчитaть. Пoлучaется не oчень, нo пытaешься. ;)

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12488 : Жовтень 16, 2017, 16:24:40 »
Значит - по закону ничего не было.
Это всё в любом случае происходит в не рамок существующих законов, нет закона регламентирующего такого рода события.
Реально, именно европейская система (а уж тем более Испания) все делало по закону, даже революции. Другое дело, что закон употреблялся, как дышло, кто сильнее, тот и толкует - так сейчас сила у Мадрида - вон, руководство Каталонии уже задрожало.
Цитувати (виділене)
Заварушка на оба фактора влияет отрицательно.
На хорошую жизнь да, а на  прибывании  в ЕС  нет,  от туда  выхода нет.
На холоде могут пару лет подержать, чтобы потом на коленях приползли. Это все-таки не Британия.
Цитувати (виділене)
Потом, они как бы выстрелили рано - им бы дождаться, пока тупые евробюрократы начали бы требовать отделения Северной Ирландии для Брексита, а жадный Мадрид - Гибралтара, тогда бы хоть как-то могло проканать, да и то вряд ли
Тут  важно начать  и лет через несколько всё получится, денег и  возможно крови уйдёт много. Но империи они всегда так рушатся.
Это если есть, пардон, яйца начать и держаться. С риском быть оплеванными охлосом под крики "У нас была автономия, а из-за вас у нас ее отняли. У, гады, мало сроку вам дали".

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12489 : Жовтень 16, 2017, 16:27:38 »
http://mignews.com/news/economics/161017_144649_70518.html
Как в советское время - дефицит (мясо по сниженным ценам) будет скрываться и уходить своим.

Offline redgoga

  • *****
  • Повідомлень: 987
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Бат Ям
Re: Израильская политика
« Reply #12490 : Жовтень 16, 2017, 16:55:20 »
Так они сами этого требуют...
Вот сами требуют чтобы им воду отключили, ну да.   :grin:
А ну да, я же совсем забыл, что в Рамалле воды нету... Извини...
Будет у них точно такая же вода как и сейчас, только получать ее и не платить за нее они будут в ПА.

Правда — это то, что в данный момент считается правдой…

Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

Offline redgoga

  • *****
  • Повідомлень: 987
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Бат Ям
Re: Израильская политика
« Reply #12491 : Жовтень 16, 2017, 16:59:17 »
http://mignews.com/news/economics/161017_144649_70518.html
Боже мой, какой бред. Я очень надеюсь, что это журналюги что-то переврали.
Правда — это то, что в данный момент считается правдой…

Война — это не покер! Её нельзя объявлять когда вздумается! Война — это… война!

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12492 : Жовтень 17, 2017, 08:38:31 »
Как мило:
Цитувати (виділене)
В Иерусалиме члены религиозного движения "А-Пелег а-Иерушальми" перекрыли движение на перекрестке улиц Сарей Исраэль и Яффо, создавая помехи для движения трамвая.
Пресс-служба правоохранительных органов сообщила о задержании восьмерых участников акции протеста, которые отказывались подчиняться требованиям полицейских освободить проезжую часть.
Вот-с - когда инвалиды перекрывают важнейшие трассы, то полиция их охраняет и указывает водителям ждать или искать объездные пути, а если харедим перекрывают перекресток - то идут задержания. Мля, страна закона и равенства...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #12493 : Жовтень 17, 2017, 08:46:31 »
А ну да, я же совсем забыл, что в Рамалле воды нету... Извини..
На территориях с водой таки проблема.  Она там далеко не везде есть постоянно.
Будет у них точно такая же вода как и сейчас, только получать ее и не платить за нее они будут в ПА.
А вот для этого как раз и понадобится перестройка всей инфраструктуры Иерусалима,   небольшая такая техническая проблемка миллиардов на 50 и лет на двадцать работ.  И это мы ещё с автономией не договорились, что они на это всё бесплатно согласны. А есть ещё постройка для них отдельной больницы, сейчас то они в наших лечатся, а Рамальская ещё 300 тысяч человек не потянет.   Дорог которые бы объезжали еврейские части Иерусалима, ну и много чего ещё типа проблемы пенсий старикам которые ПА явно платить не будет. И проблема израильских граждан которые там живут.  Так что если мы разговариваем о деньгах, то тут всё мягко говоря не однозначно,  а вот если у нас лозунг: "Нет арабов в нашем Иерусалиме, любой ценой."  тогда  да пофиг на деньги, любой ценой так любой ценой.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12494 : Жовтень 17, 2017, 09:17:18 »
Так что если мы разговариваем о деньгах, то тут всё мягко говоря не однозначно,  а вот если у нас лозунг: "Нет арабов в нашем Иерусалиме, любой ценой."  тогда  да пофиг на деньги, любой ценой так любой ценой.
Пациент - Знаете, доктор, я пауков боюсь.
Доктор - Мне они не нравятся, но я их не боюсь.
Пациент - А я - боюсь. И они у меня по всему дому.
Доктор - Попробуем справиться с вашей фобией. Начинайте ловить пауков и отрывать им по две ноги. Они превратятся в насекомых, а их-то вы не боитесь?
Пациент - Доктор, но я их боюсь, а вы мне предлагаете их ловить.
Доктор - Больной, придется пойти на жертвы. Здоровье-то важнее.
Пациент - Доктор, но они по прежнему останутся, только без двух ног.
Доктор - Больной, пауки - это существа с восемью ногами, у вас будут бегать шестиногие. Вы не должны их бояться...

Подобным методом предлагается делать еврейский Иерусалим - на карте отделяем несколько арабских кварталов - и вуаля...

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12495 : Жовтень 17, 2017, 09:28:08 »
Лапидусик тоже решил защитить  "власть закона":
Цитувати (виділене)
Угрожать нужно Хизбалле и ХАМАСу, а не стражам правопорядка, которых он же и сам назначил. Обычно я стараюсь воздерживаться от резких обвинений и нападок на Нетаниягу.
Но в этот раз он перешел границы разумного. В нормальной стране глава правительства не угрожает генеральному инспектору полиции. Подобные нападки — это новый этап отвратительных попыток угрожать власти закона в стране
Ну, мля, Биби раскритиковал полицию, те ему ответили - и что изменилось?
И еще:
Цитувати (виділене)
Глава партии «Еш Атид» также отметил, что, в первую же неделю работы новой сессии, фракция «Еш Атид» подаст на рассмотрение законопроект об ограничении количества каденций премьер-министра.
«То, что мы наблюдаем сегодня, это результат правления в течении четырех каденций. Подобное «долголетие» отрицательно сказывается и на принятии решений, и на благополучии страны.
А ты еще дойчам предложи это. На какой-нибудь встрече. Поделись плодами демократии...

Offline seho

  • *****
  • Повідомлень: 10218
  • Karma: 15
Re: Израильская политика
« Reply #12496 : Жовтень 17, 2017, 11:04:50 »
А ты еще дойчам предложи это
Так хочет премьером быть и что аж из штанов выпрыгивает. И пытается таким дурацким способом уничтожить единственного по его мнению конкурента.  Почему дурацкий, а потому что тут же возникает вопрос, а почему именно четыре,а не два  или например восемь?

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #12497 : Жовтень 17, 2017, 11:15:58 »
А ты еще дойчам предложи это. На какой-нибудь встрече. Поделись плодами демократии...
Цитувати (виділене)
Политика – это не работа, а миссия», – подчеркнул Лапид.
Миссия говоришь, а не работа? И поэтому можно не работать? Вот, если были у меня какие то сомнения по его поводу то сейчас они полностью развеялись.

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #12498 : Жовтень 17, 2017, 11:19:45 »
A дa, пaрдoн, тебя не имел ввиду. Ты емнип врoде всё пытaешься пoдсчитaть. Пoлучaется не oчень, нo пытaешься.
Поверь мне, у себя на работе я всё прекрасно подсчитываю. А вот эти у себя на работе почему то не хотят. В этом то и проблема.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12499 : Жовтень 17, 2017, 11:30:03 »
A дa, пaрдoн, тебя не имел ввиду. Ты емнип врoде всё пытaешься пoдсчитaть. Пoлучaется не oчень, нo пытaешься.
Поверь мне, у себя на работе я всё прекрасно подсчитываю. А вот эти у себя на работе почему то не хотят. В этом то и проблема.
Подсчитывать они умеют только свои зарплаты и всякие прибавки и льготы - и как им этих денег все равно не хватает и надо бы повысить.


Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #12500 : Жовтень 17, 2017, 12:06:48 »
Подсчитывать они умеют только свои зарплаты и всякие прибавки и льготы - и как им этих денег все равно не хватает и надо бы повысить.
Это да. А ещё голоса. Ну, пытаются скорее, там явные проблемы.

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #12501 : Жовтень 17, 2017, 12:08:37 »
Миссия говоришь, а не работа? И поэтому можно не работать? Вот, если были у меня какие то сомнения по его поводу то сейчас они полностью развеялись.
Поверь мне, у себя на работе я всё прекрасно подсчитываю. А вот эти у себя на работе почему то не хотят. В этом то и проблема.
Этo oчень рaспрoстрaнённaя прoблемa - "нa рaбoте считaю xoрoшo, a в пoлитике из рук вoн". :grin: Oднa из причин - вмешaтельствo вo 2-м случaе эмoций, чтo привoдит к выдaвaнию желaемoгo зa действительнoе. Нo у тебя другие причины, в дaннoм случaе мaксимaлизм (нaсчёт "сoмнений" в пoсте выше), кстaти "бoлезнь" oбывaтеля, кoтoрую тебе пoзвoлять нельзя.
Чем тебе к примеру не угoдил Лaпид ... чтo тaк уж aднaзнaчнa "рaзвеялись"?

Offline Burzum

  • Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 1992
  • Karma: 23
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль, Ришон Лецион
Re: Израильская политика
« Reply #12502 : Жовтень 17, 2017, 12:17:56 »
Этo oчень рaспрoстрaнённaя прoблемa - "нa рaбoте считaю xoрoшo, a в пoлитике из рук вoн".
Это не проблема а правда жизни. Нельзя быть профессионалом во всём. Мнение правда иметь можно. :) Желательно основанное на каких то данных собранных профессионалами.
Цитувати (виділене)
Oднa из причин - вмешaтельствo вo 2-м случaе эмoций, чтo привoдит к выдaвaнию желaемoгo зa действительнoе.
Эмоции это как раз идеология. А тут всего то хочу увидеть конечный результат в шекелях. Какие уж тут эмоции?
Цитувати (виділене)
Чем тебе к примеру не угoдил Лaпид ... чтo тaк уж aднaзнaчнa "рaзвеялись"?
Политик/руководитель государства это наёмный рабочий, обязанность которого руководить государством а за это он получает зарплату и определенные льготы. А не мессия/вождь/спаситель отечества и т.д.
Если у него это не работа а какая то там "миссия" то в топку его. Потому что работать он явно не собирается.

Offline spolokh

  • *****
  • Повідомлень: 1577
  • Karma: 9
  • Он много думает - такой опасен. (С) Шекспир
Re: Израильская политика
« Reply #12503 : Жовтень 17, 2017, 12:54:50 »
Этo oчень рaспрoстрaнённaя прoблемa - "нa рaбoте считaю xoрoшo, a в пoлитике из рук вoн".
Это не проблема а правда жизни. Нельзя быть профессионалом во всём. Мнение правда иметь можно. :) Желательно основанное на каких то данных собранных профессионалами.
Цитувати (виділене)
Oднa из причин - вмешaтельствo вo 2-м случaе эмoций, чтo привoдит к выдaвaнию желaемoгo зa действительнoе.
Эмоции это как раз идеология. А тут всего то хочу увидеть конечный результат в шекелях. Какие уж тут эмоции?
Цитувати (виділене)
Чем тебе к примеру не угoдил Лaпид ... чтo тaк уж aднaзнaчнa "рaзвеялись"?
Политик/руководитель государства это наёмный рабочий, обязанность которого руководить государством а за это он получает зарплату и определенные льготы. А не мессия/вождь/спаситель отечества и т.д.
Если у него это не работа а какая то там "миссия" то в топку его. Потому что работать он явно не собирается.

Ну почему же, политика может быть и миссией, но ... в свободное от профессиональной занятости времени. Поэтом, раз для лапусика политика - это миссия, а не профессия предлагаю зарплату ему не платить.  :yes:

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12504 : Жовтень 17, 2017, 13:57:15 »
Подсчитывать они умеют только свои зарплаты и всякие прибавки и льготы - и как им этих денег все равно не хватает и надо бы повысить.
Это да. А ещё голоса. Ну, пытаются скорее, там явные проблемы.
Вот как раз с голосами у них тоже не очень важно. Ты посмотри, какие метания в течении каденции, не говоря уж о преддверии выборов. И все равно чаще всего промахиваются (кроме харедим и арабов - у которых точно голосующий контингент).

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12505 : Жовтень 17, 2017, 14:04:57 »
Ну почему же, политика может быть и миссией, но ... в свободное от профессиональной занятости времени. Поэтом, раз для лапусика политика - это миссия, а не профессия предлагаю зарплату ему не платить.  :yes:
Ну, это - как раз не Биби, в выдаивании льгот себе особо не замечен. Может - из-за прошлых капиталов.
Но, даже побыв минфином (хреновым, надо сказать) и посидев в оппозиции - темной лошадкой и дилетантом он и остался. Вот что он сделает, если станет премьером или даже министром с карт-бланшем - абсолютно непонятно никому, думаю, ему самому тоже. Прямо, как у Трампа. С той разницей, что у Трампа президентство - это очередная галочка, а у Лапида - загадочная миссия... И тут уже даже важнее не он, а каких мудаков он наберет в советники. Например, предыдущий Number Two в роли безумного раввина - как-то не внушает.

Offline Скаут

  • *****
  • Повідомлень: 728
  • Karma: 10
Re: Израильская политика
« Reply #12506 : Жовтень 17, 2017, 14:07:49 »
Политик/руководитель государства это наёмный рабочий, обязанность которого руководить государством а за это он получает зарплату и определенные льготы. А не мессия/вождь/спаситель отечества и т.д.
Если у него это не работа а какая то там "миссия" то в топку его. Потому что работать он явно не собирается.
Ну тут, я уверен, ты oшибaешься. И Лaпид и Биби и любoй другoй (тo же сaмoе зa грaницей в цивильныx стрaнax) мoгли бы зaрaбoтaть чaстным oбрaзoм гoрaздo бoльше. Весь иx мoтив - миссия.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12507 : Жовтень 18, 2017, 08:34:13 »
Очередной мудак - защитник бедных:
Цитувати (виділене)
Колоссальный социальный разрыв ведет к тому, что многие живут в тяжелейшей экономической ситуации и не способны обеспечить себе и своим семьям базовые потребности – здоровое питание, лекарства, медицинские услуги и нормальное жилье.
Мля, вот все перечисленное никак не входит в базовые потребности. Или они так видятся журналисту?

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12508 : Жовтень 18, 2017, 08:56:55 »
Вообще обнаглели:
Цитувати (виділене)
Активисты организаций за права инвалидов грозят ужесточить акции протеста и блокировать движение по главным магистралям Израиля. По словам организаторов акций протеста, ужесточение методов борьбы последует в связи с задержанием активиста в ходе демонстрации в Бейт Шемеше.
Активисты движения "Инвалиды превращаются в пантер" утверждают, что их товарищ был задержан в ходе акции, в ходе которой колонна медленно двигалась по шоссе, что было согласовано с полицией. В полиции утверждают, что задержанный пытался напасть на полицейского, и это зафиксировано видеокамерами.
Действительно, если уж полиция вообще нагнулась и спустила штаны - так инвалидам вообще позволено гадить налогоплательщикам на голову и требовать за это деньги.

Offline Угрюм-Бурчеев

  • *****
  • Повідомлень: 17257
  • Karma: 117
  • Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
Re: Израильская политика
« Reply #12509 : Жовтень 18, 2017, 08:59:19 »
Призрак ходит по Кнессету, призрак коммунизма. В роли наследника идей Кампаннелы и Маркса Мерав Михаэли:
Цитувати (виділене)
"Государство должно обеспечить выполнение двух очевидных условий: ребенок должен находить под опекой. Причем растить детей совершенно не обязательно должны их биологические родители. Никто не сказал, что родителей может быть всего двое. Вторым условием является соответствие тех, кому поручена опека детей и забота о них критериям, которые установит государство".

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.