Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Но я зашел с другим сообщением: на ukrpravda.net модератор Geo (тот, который с аватаркой в 25%) решил, видимо, уйти со своего поста. В результате разбанил не пойми кого и поднял старые темы-помойки. Неохота терять такой хороший источник информации из-за того, что модератору все надоело.
Свято место пусто не бывает. Даже если вместо святого места ФУП.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
ukrpravda.net
Но я зашел с другим сообщением: на ukrpravda.net модератор Geo (тот, который с аватаркой в 25%) решил, видимо, уйти со своего поста. В результате разбанил не пойми кого и поднял старые темы-помойки. Неохота терять такой хороший источник информации из-за того, что модератору все надоело.
Свято место пусто не бывает. Даже если вместо святого места ФУП.
СУП.
Если у форумов есть ментальность,
она производна от ментальности его владельца.
Чупс психически нестабилен, увы.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7797
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Навіть не знаю куди... і сміх і гріх.
Цитувати (виділене)
Сьогодні вранці пасажири, що скористалися послугами маршрутного таксі за номером 51 і заплатили за проїзд, стали мимовільними співучасниками злочину. Адже маршрутка, як виявилось, була викрадена.
Про ситуацію в соцмережі розповів Роман Ільючик, який сів до цього транспортного засобу. На вулиці Соборна о пів на сьому ранку маршрутку несподівано заблокували екіпажі патрульної поліції. Зі слів п. Романа, пасажири вже заплатили водієві за проїзд і ніякого відношення до злочину не мали. Проте поліцейські їх не випускали із салону і погрожували їм надіти кайданки.

Як розповіла речниця патрульної поліції Наталка Воєвода, до них надійшов виклик про викрадення транспортного засобу, який стояв на вулиці Млинівськый. Ключі і документи на нього були всередині. Відчутність маршрутки на місці виявив її водій, коли вийшов з дому.

Патрульні знайшли цю маршрутку і зупинили її в центрі. З'ясували, що за кермом – неповнолітній житель Малого Олексина (зі слів пасажирів – ром), якому 17 років. Він пояснив патрульним, що побачив ключі від автобуса на місці і вирішив розважитися – покататися на маршрутці. За результатами перевірки хлопець був тверезим.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
З'ясували, що за кермом – неповнолітній житель Малого Олексина (зі слів пасажирів – ром), якому 17 років.
зов крови  :pardon:

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Главная цыганская мудрость - "Краденная кобыла дешевле купленной"
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7797
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Що характерно - гроші з пасажирів акуратно зібрав. Може, ще й квиточки видав?  :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Сидел сегодня на курсах по "надежности конструирования"... Когда лектор один из факторов риска обозначил аббревиартурой PSDC было тяжело сохранять серьезную морду лица...  :f1:
Homo homini felis est.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26285
  • Karma: 20582
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Цитувати (виділене)
ИА «Панорама»
@ia_panorama
Папа Римский предрёк попадание в ад любителям отправлять голосовые сообщения

«Когда человек вместо того, чтобы изложить свои мысли письменно, присылает мне голосовое сообщение, я слышу голоса из ада. Голоса таких же грешников, как он», – сказал Франциск.
Аминь.

Offline nps5oy

  • **
  • Повідомлень: 77
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Не такой как не такие как все
Чупс психически нестабилен, увы.
Это Geo или кто? Я не совсем разобрался с персоналиями и вообще мой инет свернулся сейчас до 6 сайтов для чтения и закрытого «блога» для письма. Читаю СУП, пиквик, ибигдана, гжегожа с горьким луком и site-ua, по мелочи иногда заносит в плохом настроении на твтропы. Иногда смотрю обновления бокс-офиса или топа-250 и все.
Как ни стыдно признаться, но пока семья уходит смотреть кино, читаю, что фэр о нем наговорил. При всех его минусах с активностью там было неплохо.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Чупс психически нестабилен, увы.
Это Geo или кто?
Нет, не он.
Cпойлер
Я не заходил на СУП, практически, с момента своего перехода на Пиквик, поэтому даже не знал,
что Чупа-Чупс уже не админ (зашел, посмотрел - сейчас Чупс "светится", как гость).



Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26285
  • Karma: 20582
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Пропил форум?

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Цитувати (виділене)
Cпойлер
Пропил форум?
Cпойлер
Судя по тому, что модером - Гео, передал.
Жаль его.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Чупс психически нестабилен, увы.
Это Geo или кто?
Нет, не он.
Cпойлер
Я не заходил на СУП, практически, с момента своего перехода на Пиквик, поэтому даже не знал,
что Чупа-Чупс уже не админ (зашел, посмотрел - сейчас Чупс "светится", как гость).

Так у него и тогда было не меньше четырех ников. Если жив, то в какой-то ипостаси должен присутствовать.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34705
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Теперь можно спать  :sarcastic:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Теперь можно спать  :sarcastic:
ты не поверишь  :sarcastic:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
В ходе апокалипсиса хочется о чем-то вечном поговорить.
Расскажите о самых нелепых смертях, про которые вы не вычитали в номинации на премию Дарвина, а узнали из жизни?
Цитувати (виділене)
Житель Иркутска умер после попытки полицейских разбудить его электрошокером.

09:40, 27 февраля 2020

Источник: Интерфакс

Надежный источник

24-летний житель Иркутска Дмитрий Харченко умер после того, как полицейские применили к нему электрошокер. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова депутата городской думы Иркутска Александра Квасова.

Молодой мужчина умер в ночь на 15 февраля. Во время поездки на такси он уснул, после чего водитель обратился за помощью к экипажу патрульно-постовой службы, а те решили разбудить его электрошокером, рассказалав фейсбуке мать погибшего Маргарита Харченко.

https://meduza.io/news/2020/02/27/zhitel-irkutska-umer-posle-popytki-politseyskih-razbudit-ego-elektroshokerom

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
В ходе апокалипсиса хочется о чем-то вечном поговорить.
Расскажите о самых нелепых смертях, про которые вы не вычитали в номинации на премию Дарвина, а узнали из жизни?

Не знаю, подходит ли это под определение «нелепая», но «глупая» точно.

Цитувати (виділене)
Вечером 28 февраля в Москве во время празднования дня рождения 29-летней Instagram-блогерки Екатерины Диденко ее муж Валентин бросил в бассейн 30 кг сухого льда ради эффектного пара. Однако после реакции с водой образовалось огромное количество углекислого газа, из-за которого химические ожоги получили много гостей, двое из них умерли на месте.

Еще нескольких гостей госпитализировали, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
Цитувати (виділене)
В больнице умер муж блогера Екатерины Диденко, который принес на вечеринку у бассейна сухой лед и бросил его в воду. Таким образом количество погибших возросло до 3 человек.

Капец ваще. Они что ли думали, что «сухой лёд» это реально лёд?
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Капец ваще. Они что ли думали, что «сухой лёд» это реально лёд?
И царскую водку цари пили... :crazy:
Homo homini felis est.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23607
  • Karma: 9422
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Вечером 28 февраля в Москве во время празднования дня рождения 29-летней Instagram-блогерки Екатерины Диденко ее муж Валентин бросил в бассейн 30 кг сухого льда ради эффектного пара. Однако после реакции с водой образовалось огромное количество углекислого газа, из-за которого химические ожоги получили много гостей, двое из них умерли на месте.
Третий топик для этой новости.
Тю, ля, а шо?

Offline Cthulhu

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 442
  • Karma: 2256
  • Стать: Чоловіча
Третий топик для этой новости.
и уже 30 кг.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Третий топик для этой новости.

Да, я уже увидела, что в другой теме обсуждали. Но когда сюда постила, ещё не знала об этом, так что, простите меня пожалуйста.
И в целом, я подумала бы, раз Гелла спросила тут, то и ответить можно тут. Ошиблась, бывает, впредь не повторится.
Вот бы за житом и какавой так следили  :kos:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Третий топик для этой новости.

Да, я уже увидела, что в другой теме обсуждали. Но когда сюда постила, ещё не знала об этом, так что, простите меня пожалуйста.
И в целом, я подумала, раз Гелла спросила тут, то и ответить можно тут. Ошиблась.

Вот бы за житом и какавой так следили  :kos:
А между тем, если бы в бассейн высыпали 25 кг жита, никто бы не умер!

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
А между тем, если бы в бассейн высыпали 25 кг жита, никто бы не умер!

Без эксперимента нещитово.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26285
  • Karma: 20582
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Вот бы за житом и какавой так следили 
Мы следим как рождается внутрифорумный мем. :)

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
А между тем, если бы в бассейн высыпали 25 кг жита, никто бы не умер!
Спорный вопрос. Если б владелец бани это увидел - убил бы на месте.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Ошиблась, бывает, впредь не повторится.
тоись мне больше не будут атвичать?  :cray:

Offline ЯМ 64 бета

  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Karma: 235
Ошиблась, бывает, впредь не повторится.
тоись мне больше не будут атвичать?  :cray:
Не плакай. Лет 7 назад на аэродром привезли курсантов летного училища для тренировок. Один из них пошёл гулять, и не куда-нибудь, а вдоль взлётной полосы, да ещё и наушники в уши воткнул. Ему отрезало голову крылом садящегося ЯК-52. А за штурвалом самолёта был мой на тот момент начальник. Мы на следующий день в офисе читаем новость, обсуждаем - а там же не написано толком ещё ничего - тут он заходит, а мы знаем только, что он вчера на аэродром ездил, и пристали разумеется, за подробностями... Хорошо, первым делом спросили, кто самолёт вел. Он такой: "Я". Ну мы и притихли...
Вощем, потом его до полётов пустили только после того, как он справку от психотерапевта принёс, что ситуация отработана.

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.