Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
В какие такие отношения?
Гей на передержке же.
Да, сначала на передержке, но если он не найдет партнера, то "по закону" придется главе семьи... :grin:
А вообще , прочитав по ссылке про ту рекламу, меня какой-то смех (наверное нездоровый) разобрал как себе те ролики рекламные представила 8)
Их нельзя представить, их надо видеть.  :smilie5:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Цитувати (виділене)
«Даже если вы уедете из Москвы в Лондон, вы все равно знаете, что у них длинные руки», — говорит Ашурков.

Впрочем, и Чичваркин, и Ашурков признаются, что в Лондоне они в любом случае чувствуют себя спокойнее. По словам экс-владельца «Евросети», в Британии возможности российских спецслужб ограничены. «В Москве они могут использовать оружие», — полагает Чичваркин.

«Я знаю, что российские спецслужбы способны организовать убийство в Лондоне или любом другом месте в мире, если такое решение принято в Москве. Но нельзя же думать об этом все время!» — сказал Ашурков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/03/2018/5aa796c49a79470e18588cea?from=newsfeed

 :pardon:

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
10 possible British responses to Russia over the Sergei Skripal affair
8-й и 9-й пункт весьма симпатичны, но... Просто помечтать.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
а мне пункт 5 нравится, про него пока помечтаю
10 тоже ничо, но это просто так, поржать, потому что пукина это обозлит, - но реально это никак не влияет, если только они не решают заморозить активы, а тут уже смотри пункт 5

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
CNN пишет, что какой-то их анонимный источник в Таиланде (офиц. лицо) рассказал им, что ФБР пыталось поболтать с настей рыбкой, но ему не дали

Якобы, тайские власти отказали ФБР, потому что по их законам встречаться арестованным можно только с родственниками или своими адвокатами.
ФБРщики почему-то не догадались прикинуться адвокатами.
Или американскими родственниками.

Других подтверждений, что это правда, репортёры не имеют.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
То, что многие – чуть ли не большинство – привластных бизнесменов одной ногой стоят на иностранной почве, прежде всего в Англии, что они держат там свои семьи и капиталы, что в любой момент, почувствовав себя под ударом, они готовы вовсе туда сбежать – одно из слабых и уязвимых мест режима. Поэтому создание ситуации, при которой всю эту компанию вынудят перебираться со своими сундуками и домочадцами обратно на подконтрольную Кремлю территорию, для Путина и полезна, и выгодна.

В общем, такая версия представляется мне наиболее правдоподобной.

Совершенно наоборот. Из путинской банды нельзя только только выходить без разрешения (привет, Улюкаеву!)
Путин не может не только запретить им вывозить деньги из страны, но и стимулировать Запад на этот запрет.
Потому, что что бандиты из его пирамиды этого не поймут (какой смысл воровать, если нельзя вывозить?!  :sho_za:) и может получиться табакерка...
Травили они Скрипалая именно таким образом, потому, что кто-то слабо ихний кокаин разбодяжил... Ничего в этом сильно продуманного и далеко идущего нет...
« Останнє редагування: Березень 14, 2018, 03:40:21 від Minime »
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
А я, пожалуй, вернусь к своей версии, что на "предателях" они пробуют свои "хитрые" оружия, на случай, "вдруг понадобится, а у нас уже есть способ".
Для начала, непонятно, как и чем они убили его сына. Сейчас, наверно, будут выкапывать и исследовать. И не факт, что тем же самым убили.
На Скрипале с дочерью решили попробовать "секретный новичок", которого официально типа нету. Интересно было позырить, найдут ли тупые англичане. Нашли. Теперь можно врать, что ихтамнет. Но стало понятно, что способ тупой. "Будем искать". А то, что людей убили или покалечили, и даже не только "предателя", им всегда насрать.  :smilie9:

Интересно, что, когда "опять не прокатило", для них это внезапно становится оправданием, что "нам это было невыгодно, а значит это не мы, мы ж такие умные, что всегда аккуратно делаем только то, что выгодно", "значит, нас подставили". И основанием для теорий заговора. В которых главная аксиома всегда - "мы очень умные", и следовательно "раз нам не выгоден результат, значит, это не мы".
Странно, что в случае пригранного газпромом суда, когда результат получился "не такой", они тупо не стали выполнять, а не стали крутить теории заговора, как же они в такой жопе оказались, кто ж их подставил  :grin:

Это я просто к тому, что в новостях среди прочего были всякие вопли про "почему это не мы" - опять было от разных представителей думы, что "да кому он нужен", "портят отношения со странами".
Ну и вата всегда на это скатывается. Если "не прокатило", то "нам же не выгодно, ищи кому выгодно - проклятым пиндосам".
Бывает конечно вата, которая скатывается на "многоходовочки"  :crazy: Доказывает, "почему на самом деле выгодно". Акунин, допустим, не вата, но с какого хрена эта презумпция великого ума-то? Есть хитрожопость, жадность и беспринципность, вот и всё, из этого и надо исходить.
« Останнє редагування: Березень 14, 2018, 04:11:12 від düsha »

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Я не исключаю, что Кремль в свете реакции на отравление Скрипаля попытается заняться химическим шантажом ...

Примерно, так, как в 90-ые он занимался шантажом ядерным - "вы нам должны идти навстречу тут, тут и тут, а то наше плохо охраняемое оружие может распространиться...и...кстати, стоить это вам будет ХХХ миллиардов долларов...". И все это было под музычку о построении либерально-демократического государства, которое им не давали строить проклятые, прилетевшие с Марса коммунисты...
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Кстати, в Британии очередная "непонятная" смерть, Николай Глушков, правая рука покойного Березковского, обнаружен мертвым в своем доме в Лондоне, ему было 68 лет, начали расследование.
https://www.telegraph.co.uk/news/2018/03/13/russian-businessman-close-associate-ofboris-berezovsky-found/
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Ну-с, ждем-с....


Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7458
  • Karma: 3765
  • Стать: Чоловіча
Послание в марте, а вывоз в январе - феврале.

Rumor

  • Гість
Да, Запад сам подкидывает мячи. Два человека в коме, отравленные российским химическим оружием, а Запад, негодяй все подкидывает и подкидывает, никак не уймётся.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
страшно, что невозможно вылечиться от этого :( Я думала, если быстро найдут, то спасут. А тут получается, даже полицейский, который пришёл в себя, может быть так и не выздоровеет.  :smilie9:

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Выездная сессия "русского мира":

https://twitter.com/VVP2_0/status/973238723986018304

Парень должен был (до своей акции) получить хорошую юридическую консультацию и действовать сообразно.
Я не исключаю, что за порванные плакаты можно было бы этим свиньям много крови попортить.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
бога нет
что значит "не допусти", когда это уже происходит  :grin:
вся калифорния забита русским миром

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
страшно, что невозможно вылечиться от этого :( Я думала, если быстро найдут, то спасут. А тут получается, даже полицейский, который пришёл в себя, может быть так и не выздоровеет.  :smilie9:
VX и производные не зря считаются одним из самых опасных БОВ. И если какой иприт или хлор - всего лишь обычное вещество, по совместительству оказавшееся неплохим (для своего времени) химоружием, то VX - это именно что оружие, специально создаваемое, чтобы убивать и убивать быстро.
Откровенно говоря, шансов у них немного. Удивительно скорее, что они до сих пор живы.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
вся калифорния забита русским миром

Кстати,да.
Путинолюбов в инете оттуда дофига.
Тю, ля, а шо?

Ре

  • Гість
бога нет
что значит "не допусти", когда это уже происходит  :grin:
вся калифорния забита русским миром
И сюда экспаты все едут и едут.
Рассказывать про плохой Запад и как все Россию не любят и обижают :sarcastic:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Опять про выборы.
Россиян пугают очередным предвыборным роликом.

По сюжету, двое молодых парней обсуждают «Катюху», которая «выбрала» подругу для одного из них. Раздается звонок, мужчины открывают дверь и видят симпатичную девушку, которая знакомит их со своей, по задумке авторов, менее симпатичной подругой Анжелой. 
https://snob.ru/selected/entry/135160

О, у меня встречная идея родилась для ролика. Миловидная барышня разговаривает по сотовому: "Мам, привет! Да, нормально всё, замуж собираюсь... Да так, маленький плюгавенький старичок. Нет, ты не ослышалась, он из ФСБ вообще-то, маньяк-отравитель. Что? Ну да, я ебанулась, а что делать, у нас вся страна такая. До встречи на выборах президента".

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Откровенно говоря, шансов у них немного. Удивительно скорее, что они до сих пор живы.
Если бы остались живы, став глубокими инвалидами, это было бы еще более желаемым результатом для отправителей, но шансов, видимо, действительно немного. Образно говоря, речь идет о шансах выжить, после того, как в человека выстрелили из гранатомета.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35515
  • Karma: 23422
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Аргентинский (де)марш — КОКАИНЩИКИ — Саблич

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Вот я редко хожу в ПЖ и всегда возникают вопросы - а что за мозговой слизень пожрал Алент?
Сама прифигела

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
О, у меня встречная идея родилась для ролика. Миловидная барышня разговаривает по сотовому: "Мам, привет! Да, нормально всё, замуж собираюсь... Да так, маленький плюгавенький старичок. Нет, ты не ослышалась, он из ФСБ вообще-то, маньяк-отравитель. Что? Ну да, я ебанулась, а что делать, у нас вся страна такая. До встречи на выборах президента".
Это как в пестне про вову.
Напомню, если кто пропустил.
Cпойлер
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Вот я редко хожу в ПЖ и всегда возникают вопросы - а что за мозговой слизень пожрал Алент?
Сама прифигела
Да, трансформация неожиданная и довольно быстрая.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Да, трансформация неожиданная и довольно быстрая.
Такой трансформации не бывает. Не верю. Что-то сдесь нечисто. :(

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7458
  • Karma: 3765
  • Стать: Чоловіча
А не пофиг?

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
А не пофиг?
Да, всегда удивляюсь тому, что не пофиг, оказывается, в самом деле :smilie1:

0 Користувачів і 20 Гостей дивляться цю тему.