Автор Тема: Политика в США
 

Ре

  • Гість
Re: Политика в США
« Reply #10860 : Листопад 10, 2018, 16:49:42 »
Чем закончилась ответная стрльба Саакашвили несмотря на "поддержку" президента Франции?Это во-первых, а во-вторых - стрелять было нечем и не из чего.

И будем откровенны - особо и некому.
Да.
Хотя тогда я очень боялась, что начнут, Югославию вспоминала.
насчет памяти: она похуже, но я еще не жалуюсь, а громадське у меня практически 24 часа в сутки тогда вещало.С этого день начинался, с этим спать шла.
Но опять же, мне интересно когда отреагируют на вопрос в моем посте (это не тебе, Ксения, если что)

А что Югославия, там НАТО разве неправильно действовали? Очень даже правильно. Если бы они/Обама поступили бы так же в Крыму, или показали бы ХОТЯ БЫ отдаленное намерение так поступить, то Крым бы сейчас не был аннексирован, а на Донбассе не продолжали бы умирать украинские люди. Так что, да, какой нибудь мини-бури в пустыне точно бы хватило.

Но естественно после провальной войны в Ираке и полученной теперь понятно за что нобелевской премии мира Обама так действовать не мог, предпочел отделатбся малой кровью, как впрочем и устраниться от активного противодействия Трампу. Sad.
Насчет Югославии, я не НАТО имела ввиду, а войну. Я училась и работала тут с беженкой из Югославии и помнила ее рассказы про те ужасы.
А так..да, там миротворцы отлично себя зарекомендовали.Голландские, если шо, так что тут эта тема хорошо изучалась и обсуждалась.
Резня в Сребнице, помнишь?

Offline stringenda

  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Karma: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10861 : Листопад 10, 2018, 17:07:57 »
Чем закончилась ответная стрльба Саакашвили несмотря на "поддержку" президента Франции?Это во-первых, а во-вторых - стрелять было нечем и не из чего.

И будем откровенны - особо и некому.
Да.
Хотя тогда я очень боялась, что начнут, Югославию вспоминала.
насчет памяти: она похуже, но я еще не жалуюсь, а громадське у меня практически 24 часа в сутки тогда вещало.С этого день начинался, с этим спать шла.
Но опять же, мне интересно когда отреагируют на вопрос в моем посте (это не тебе, Ксения, если что)

А что Югославия, там НАТО разве неправильно действовали? Очень даже правильно. Если бы они/Обама поступили бы так же в Крыму, или показали бы ХОТЯ БЫ отдаленное намерение так поступить, то Крым бы сейчас не был аннексирован, а на Донбассе не продолжали бы умирать украинские люди. Так что, да, какой нибудь мини-бури в пустыне точно бы хватило.

Но естественно после провальной войны в Ираке и полученной теперь понятно за что нобелевской премии мира Обама так действовать не мог, предпочел отделатбся малой кровью, как впрочем и устраниться от активного противодействия Трампу. Sad.
Насчет Югославии, я не НАТО имела ввиду, а войну. Я училась и работала тут с беженкой из Югославии и помнила ее рассказы про те ужасы.
А так..да, там миротворцы отлично себя зарекомендовали.Голландские, если шо, так что тут эта тема хорошо изучалась и обсуждалась.
Резня в Сребнице, помнишь?

Вообще-то нет, не помню, так как сейчас прочитала, что данная резня происходила более двадцати лет назад, я тогда политикой еще не интересовалась. Но прочитала сейчас, что это была резня сербов против жителей Боснии, и все равно не могу понять, какое отношение она могла иметь к событиям в Крыму, в случае если бы украинцы начали ответные военные действия против оккупантов?

Про войну - так разве не НАТО ту войну и закончили? И если бы не НАТО, сколько бы еще могло быть Сребрениц? Вот поэтому мы и говорим, что в случае с Крымом нужно было более активное вмешательство НАТО/США.

Миротворцы, в т. ч голландские, к НАТО не относились, это было ООН.
« Останнє редагування: Листопад 10, 2018, 17:46:36 від stringenda »

Offline stringenda

  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Karma: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10862 : Листопад 10, 2018, 17:20:02 »
в данном случае началось с трампа
а что могли сделать обама и прочие, говорили уже сто раз

Ну вот видишь, а для украинцев все еще важно в сто первый раз поговорить о том, кто имел хотя бы гипотетическую возможность остановить Путина, но этого не сделал.

Трампа я вообще считаю агентом влияния Путина, который действует и будет действовать только в интересах своего principal, поэтому каждый раз удивляться каждому его высеру в сторону Обамы или еще кого-то из демократов не вижу смысла.

Мне вот интересно другое - в случае если Трамп сейчас проинструктирует acting attorney general прекратить расследование Мюллера, будет какая-нибудь реакция в обществе? Акции протеста? Это может каким-то образом повлиять на Трампа (с учетом того, что выборы уже закончились)? Мне кажется что он просто забьет на несогласных.

Или демократы просто будут ждать пока новая Палата представителей начнет свою работу и соответственно начнет свое собственное расследование? Но расследованию Мюллера уже конечно будет нанесен большой урон...
« Останнє редагування: Листопад 10, 2018, 20:36:41 від stringenda »

Ре

  • Гість
Re: Политика в США
« Reply #10863 : Листопад 10, 2018, 17:47:58 »
вообще-то нет, не помню, так как сейчас прочитала, что данная резня происходила более двадцати лет назад, я тогда политикой еще не интересовалась. Но прочитала сейчас, что это была резня сербов против жителей Боснии, и все равно не могу понять, какое отношение она могла иметь к событиям в Крыму, в случае если бы украинцы начали ответные военные действия против оккупантов?

Про войну - так разве не НАТО ту войну и закончили? И если бы не НАТО, сколько бы еще могло быть Сребрениц? Вот поэтому мы и говорим, что в случае с Крымом нужно было более активное вмешательство НАТО/США.

Миротворцы, в т. ч голландские, к НАТО не относились, это было ООН.

Какое отношение имеет?
Ну мое мнение, что максимум миротворцы бы были задействованы, Украина не в НАТО и никто бы не полез туда по полной. Штаты-тоже нет.
Армия Украины на тот момент (да и НАТО, это они после событий проснулись и начали опять бабки отстегивать, до этого вроде и не надо было, так что режим жесткой экономии на теме) сама знаешь, что из себя представляла, так что Сребница запросто могла вторая там произойти с теми миротворцами.
А так, то естественно громадное желание было, чтобы расхерачили тех уродов там, но увы. Хуйло и полезло потому что знал, что не расхерачит никто.И партизанской войны тоже не будет, это тебе не Западная Украина, которая по лесам с Советами боролась хрен знает сколько. Впрочем то тогда было, сейчас и не знаю как бы себя вели, если бы Хуйло до нее дошел.


Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10864 : Листопад 10, 2018, 19:29:12 »
Армия Украины на тот момент (да и НАТО, это они после событий проснулись и начали опять бабки отстегивать, до этого вроде и не надо было, так что режим жесткой экономии на теме) сама знаешь, что из себя представляла, так что Сребница запросто могла вторая там произойти с теми миротворцами.
Уточни, плз, кто кого мог бы резать в Крыму без миротворцев?  А то я, сорри, никак идеи не уловлю.  :unknown:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2438
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10865 : Листопад 10, 2018, 19:34:46 »
в случае если Трамп сейчас проинструктирует acting attorney general прекратить расследование Мюллера

Різниця зараз в тому, що з січня демократи в палаті представників можуть у будь-який момент ініціювати ще скільки заманеться розслідувань майже з такими ж повноваженнями (користуючись subpoena power).
Тобто закрити він може й закриє, отримає завдяки цьому певні проблеми (ну зовсім тихо це не пройде), а через пару місяців воно відкриється знов. Республиканці у Сенаті негайно після виборів риторику свою почали приглушувати, зважаючи на це все.

Ре

  • Гість
Re: Политика в США
« Reply #10866 : Листопад 10, 2018, 19:40:56 »
Армия Украины на тот момент (да и НАТО, это они после событий проснулись и начали опять бабки отстегивать, до этого вроде и не надо было, так что режим жесткой экономии на теме) сама знаешь, что из себя представляла, так что Сребница запросто могла вторая там произойти с теми миротворцами.
Уточни, плз, кто кого мог бы резать в Крыму без миротворцев?  А то я, сорри, никак идеи не уловлю.  :unknown:


Это уже совсем не смешно.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10867 : Листопад 10, 2018, 22:15:31 »
Сребница
Цитата: Няма Донецкая від Сьогодні в 19:29:12
Цитата: Ре від Сьогодні в 17:47:58
Армия Украины на тот момент (да и НАТО, это они после событий проснулись и начали опять бабки отстегивать, до этого вроде и не надо было, так что режим жесткой экономии на теме) сама знаешь, что из себя представляла, так что Сребница запросто могла вторая там произойти с теми миротворцами.
Уточни, плз, кто кого мог бы резать в Крыму без миротворцев?  А то я, сорри, никак идеи не уловлю. 


Это уже совсем не смешно.
Ну да, не смешно. Но я реально не понимаю. Русские украинцев? Русские татар? Украинцы татар? Все вместе миротворцев? Или по отдельности? Я, честно говоря, в принципе не понимаю, какая резня могла быть в Крыму при существовавших взаимоотношениях. Собственно, миротворцев таки не было, как и резни. Откуда у тебя такие подозрения?
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #10868 : Листопад 10, 2018, 22:39:09 »
Уточни, плз, кто кого мог бы резать в Крыму без миротворцев?  А то я, сорри, никак идеи не уловлю. 
Правый сектор?
Но не смешно, да.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Политика в США
« Reply #10869 : Листопад 10, 2018, 22:47:39 »
Пишуть, что Трамп отменил поездку на кладбище во Франции по случаю 100-летия окончания первой мировой из-за дождя. Неужели такой ливень был или боялся, что венок упадет?
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10870 : Листопад 10, 2018, 23:17:10 »
Пишуть, что Трамп отменил поездку на кладбище во Франции по случаю 100-летия окончания первой мировой из-за дождя. Неужели такой ливень был или боялся, что венок упадет?
Наверное, боялся что волосы смоет. По показаниям причастных, он очень ревностно относится к своему причесону. Фотографий его с равзевающимся по ветру чубчиком практически и нету. Я вот только одну припомнил, в Newsweek, вроде, под заголовком hair force one.

Ре

  • Гість
Re: Политика в США
« Reply #10871 : Листопад 11, 2018, 01:01:32 »
Сребница
Цитата: Няма Донецкая від Сьогодні в 19:29:12
Цитата: Ре від Сьогодні в 17:47:58
Армия Украины на тот момент (да и НАТО, это они после событий проснулись и начали опять бабки отстегивать, до этого вроде и не надо было, так что режим жесткой экономии на теме) сама знаешь, что из себя представляла, так что Сребница запросто могла вторая там произойти с теми миротворцами.
Уточни, плз, кто кого мог бы резать в Крыму без миротворцев?  А то я, сорри, никак идеи не уловлю. 


Это уже совсем не смешно.
Ну да, не смешно. Но я реально не понимаю. Русские украинцев? Русские татар? Украинцы татар? Все вместе миротворцев? Или по отдельности? Я, честно говоря, в принципе не понимаю, какая резня могла быть в Крыму при существовавших взаимоотношениях. Собственно, миротворцев таки не было, как и резни. Откуда у тебя такие подозрения?

Сребница была упомянута  как символ того, что присутствие миротворческих сил не удержало от массового убийства в конфликте
Дальше перечитай о чем речь шла и почему ее упомянула: речь про нато, зеленые человечки, война, наша армия и т.д,
ПС хорошо, что я к тебе хорошо отношусь и ты подробно разъяснила вопрос. А то у меня подозрение было, что ты просто издеваешься :(

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10872 : Листопад 11, 2018, 05:40:16 »
Но речь же не про моральную ответственность или что он мог сделать, чтобы помешать.
Речь о том, что трамп "дружит с пукиным", а в аннексии у него "виноват обама".  :wacko3:
Я не понимаю, как это можно серьёзно обсуждать и тем более соглашаться.
Слушай, такое впечатление, что мы только что пришли в этот тред и решаем, кто же главный виновник всего, что произошло.  И тут вдруг куча народу утверждает, что Обама.  Все уже давно согласны, что Путин  инициатор захвата, что Трамп - это Трамп.  Оскорбление такое надо ввести в политический лексикон - "Да это просто трамп какой-то!"

Выясняется вина Обамы, чист ли он как ангел в раю в этой неприглядной ситуации.  И наше скромное мнение, что совершенно нечист.  Если бы он так страстно не стремился  войти в историю под именем Обама-Миротворец, он был мог многое сделать, тем более, как глава США морально был обязан.   Но ему было важней досидеть срок в сторонке.

Можно подумать, мы только сейчас пришли в тред и первый раз решили обсудить, какой обама голубь. Потому что трамп сказал Правду и надо срочно соглашаться.
Я могу ещё раз повторить - я не понимаю, как можно соглашаться с трампом.

Что делал или не делал обама обсуждали с 14-го года, мне лично надоело.

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10873 : Листопад 11, 2018, 05:45:28 »

Мне вот интересно другое - в случае если Трамп сейчас проинструктирует acting attorney general прекратить расследование Мюллера, будет какая-нибудь реакция в обществе? Акции протеста? Это может каким-то образом повлиять на Трампа (с учетом того, что выборы уже закончились)? Мне кажется что он просто забьет на несогласных.

Или демократы просто будут ждать пока новая Палата представителей начнет свою работу и соответственно начнет свое собственное расследование? Но расследованию Мюллера уже конечно будет нанесен большой урон...

Я не знаю. Протесты наверно будут, но трампу будет насрать. И его республиканцам тоже.
Я уже не верю в это расследование, что оно что-то решит. Он кладёт на всё, и не только он, все там потеряли всякий стыд.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #10874 : Листопад 11, 2018, 09:37:11 »
Сребница была упомянута  как символ того, что присутствие миротворческих сил не удержало от массового убийства в конфликте
Насколько я помню, миротворческие силы практически никогда не могли от чего-то спасти в серьезном замесе. Они хороши тогда, когда конфликт уже разрешен и надо только очаги возгораний подчищать. До момента разрешения они не только не защитят, они и подхлестнуть конфликт могут. Поэтому я и удивилась, т.к. Крым и миротворцы - понятие несовместимое у меня в голове.
Ок, замяли.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #10875 : Листопад 11, 2018, 11:24:52 »
Оранжевое небо - оранжевый баран...
Трампик вздрючил Литву, Латвию и Эстонию за войну в Югославии...
WTF?! - Ответ под катом
Cпойлер
перепутал Балтику с Балканами - будем надеяться, что Иран он не перепутает с Израилем...

https://twitter.com/marklowen/status/1061199406979076096
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #10876 : Листопад 11, 2018, 14:04:46 »
Трампик вздрючил Литву, Латвию и Эстонию за войну в Югославии...
Какой же он дебил.  :facepalm:
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #10877 : Листопад 11, 2018, 15:15:03 »
Шастают тут всякие мелкие, пальто пачкают.  :smilie5:

То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15371
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Политика в США
« Reply #10878 : Листопад 11, 2018, 16:49:13 »
Оранжевое небо - оранжевый баран...
Трампик вздрючил Литву, Латвию и Эстонию за войну в Югославии...

Прочла, что эта история произошла ещё в апреле. На той же встрече, где Трамп призвал президентов стран Балтии быть более договороспособными в отношениях с Россией, заявив, глядя практически прямо в глаза Дале Грибаускайте, что «ладить с Россией это хорошо, а не ладить - плохо, и только тупые люди этого не понимают».
0:57
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Политика в США
« Reply #10879 : Листопад 11, 2018, 17:02:36 »
Трампик вздрючил Литву, Латвию и Эстонию за войну в Югославии...
Какой же он дебил.  :facepalm:

И чо? Буш спокойно на второй срок пошел
Тю, ля, а шо?

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Политика в США
« Reply #10880 : Листопад 11, 2018, 17:18:25 »
Трампик вздрючил Литву, Латвию и Эстонию за войну в Югославии...
Какой же он дебил.  :facepalm:

И чо? Буш спокойно на второй срок пошел
Плохо, что от него в первую очередь зависит расстановка сил на международной арене, был бы президентом Монголии или Малайзии, было бы просто смешно.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12603
  • Karma: 6439
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #10881 : Листопад 11, 2018, 17:19:16 »
И чо? Буш спокойно на второй срок пошел
И этот пойдет, не сомневаюсь. И выберут.
Некоторым нравится, что президент не образованнее их самих.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2438
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10882 : Листопад 11, 2018, 18:07:49 »
И этот пойдет, не сомневаюсь. И выберут.

Може виберуть, може й ні. Штука в тому, що його опоненту не треба вигравати все, що можливо, треба тільки перекинути декілька swing штатів,
а фактично, Мічіган, Пенсільванію, та Вісконсин, тобто відіграти ті 70 тисяч, завдяки яким трампа й вибрали. Дивлячись на поточні результати у цих штатах (наприклад, у Вісконсині губернатором буде демократ замість республиканця), додаючи туди Арізону та Неваду, де обирають зараз демократів у сенат, беручи до уваги, що у Флоріді перерахування і всі таки речі - я б не був таким вже категоричним. База в трампа штука сильна, але в неї є "стеля" десь на кшталт 40-42 процентів, їхніх голосів недостатньо. Тобто питання зараз виключно в тих, хто сумнівається,  з них треба рекрутувати нових трампівців і саме в цих штатах (Техас або Алабама, або ж Каліфорнія не катять), і ніхто зараз не скаже, чи це можливо.

Offline Фрипп

  • *****
  • Повідомлень: 3862
  • Karma: 2198
Re: Политика в США
« Reply #10883 : Листопад 11, 2018, 18:21:17 »
Эти 40-42% они от чего считаются? Потому что по мне так цифры выглядят слишком значительно. Это база Трампа или республиканцев всех?

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2438
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10884 : Листопад 11, 2018, 18:25:16 »
а вони майже однакові зараз, підтримка трампа серед респів на рівні тих самих 86% або ще більша
« Останнє редагування: Листопад 11, 2018, 19:23:28 від vs »

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #10885 : Листопад 11, 2018, 18:31:18 »
И чо? Буш спокойно на второй срок пошел
Насколько я могу судить, Буш хорошо сознавал свои возможности и не зарывался. И за ним клан стоял, который, как лично я считала, решал все глобальное за него.

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2438
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #10886 : Листопад 11, 2018, 18:36:24 »
Буш ще не вліз у фінансову кризу і ще мав деякі залишки від рейтингу після 9/11, коли він в нього був десь процентів з 80.
І в Керрі були якісь серйозні проблеми з його свідоцтвами проти в'єтнамської війни у 70х. І програв він дуже небагато.

Ну й своєю поведінкою Буш не ображав, тільки тупістю, а це все ж різні речі.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #10887 : Листопад 11, 2018, 18:39:34 »

Можно подумать, мы только сейчас пришли в тред и первый раз решили обсудить, какой обама голубь. Потому что трамп сказал Правду и надо срочно соглашаться.
Я могу ещё раз повторить - я не понимаю, как можно соглашаться с трампом.

Что делал или не делал обама обсуждали с 14-го года, мне лично надоело.


Лично я реагировала вот на процитированное внизу, выглядело так, что Обама тут вообще ни при чем.  А он тоже несет свою долю ответственности, что я и высказала.  Не было бы этой цитаты, я бы мимо прошла:

«в аннексии Крыма виноват Обама».

И в войне на Донбассе тоже  :wacko3:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #10888 : Листопад 11, 2018, 18:47:54 »
Оранжевое небо - оранжевый баран...
Трампик вздрючил Литву, Латвию и Эстонию за войну в Югославии...
WTF?! - Ответ под катом
Cпойлер
перепутал Балтику с Балканами - будем надеяться, что Иран он не перепутает с Израилем...

https://twitter.com/marklowen/status/1061199406979076096
На фото в тексте сракостируют, что "Мелания ему плохо объясняла про бывшую Югославию, хотя она сама оттуда родом".
Ну, может, она и хорошо объясняла, кто знает, но до него не дошло.




Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6446
  • Karma: 4355
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #10889 : Листопад 12, 2018, 08:19:12 »
Похоже, что демократы будут гонять лысого...



Трампик в гневе уволил Сешенса и назначил (ВРИО) Whitaker, единственным плюсом, которого было противостояние расследованию Мюллера (факт необычный, даже, среди республиканцев).

Демократы заявили, что Whitaker должен так же абстрагироваться от расследования Мюллера, как и Сешенс, "иначе будет расследования по конфликту интересов".
Если Whitaker человек разумный - то он так и сделает - и, скорее всего тут же вылетит со своей позиции.
Если же он сам по своей инициативе захочет пачкаться об "рашагейт", то кто ему доктор?!  :pardon:
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.