Автор Тема: Катрусин кинозал наносит ответный удар
 

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #720 : Березень 21, 2016, 19:10:46 »
Посмотрела "Жизнь Пи". Не сказать, чтобы фильм совсем уж плох. Яркая, сочная картинка, завораживающе красивые звери (особенно вначале). Сказка, вплетенная в сюжет, в общем-то, и не претендует на правдоподобность - понятно, что это чистая выдумка ГГ, попросту вытеснение реальности, которая "не да зьнесеньня" и в которой не нашлось бы места для его "веры". Но я, конечно, предпочла бы увидеть не фантазии ГГ, а реальную историю - ту, которую он рассказал в конце.  :smilie1:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #721 : Березень 23, 2016, 00:44:35 »
Нарыла старый фильм Херцога "Гашербрум - сияющая гора". Посмотрела аж два раза подряд (благо он недлинный  :smilie1: ), все пыталась понять, почему же у меня от него такое гнетущее впечатление... и почему он мне показался на редкость демотивирующим, ведь ничего ужасного там не происходит и восхождение Месснера и Каммерландера на два 8-тысячника одним заходом завершилось вполне успешно. Но такая похоронная атмосфера - что перед выходом на маршрут, что сразу по возвращении - она, конечно, вполне объяснима, с учетом того запредельного, что они решили сделать и сделали, но я наивно думала раньше, что это не должно бы выглядеть настолько гнетуще... Впрочем, сам фильм не столько об этом конкретном восхождении, сколько о самом Рейнхольде Месснере, поэтому дело, скорее всего, именно в нем. Читала как-то его книгу "Хрустальный горизонт" (как писатель он мне совсем не показался, но поскольку знакома только с одной его книгой, не могу судить о его творчестве в целом), где он сравнивал себя с Сизифом - в плане, что также обречен катить вверх свой камень - себя самого - без шанса достичь конечной цели. После фильма подумала, что это сравнение может быть верно и в другом аспекте. Ведь вряд ли можно заподозрить мифического Сизифа в том, что он получает хоть какое-то удовольствие от самого процесса "вкатывания камня" - точно так же и Месснер, как мне показалось, не испытывал никаких положительных эмоций от самого восхождения. Наверное, именно это меня так обескуражило. Это так странно... Когда смотрела фильм, возникло еще мимолетное впечатление, что Месснер местами "играет на публику". Хотя вполне возможно, что это совсем не так. Может, это впечатление было только потому, что Месснер относится к самому себе как-то уж чертовски серьезно.  :smilie1:
ЗЫ. А Херцог, однако, тот еще садюга. Как, впрочем, и Кевин МакДональд. Наверное, это у них профдеформация.  :grin: "И ему не было пощады, потому что камера вообще пощады не знает". (с)
« Останнє редагування: Березень 23, 2016, 01:22:10 від Hallgerd »
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6888
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #722 : Березень 27, 2016, 21:15:18 »
Сходили на "Зоотрополис". Отличный мульт, понравился и детям, и взрослым.  :super:  Хочется пересмотреть, поищу в сети версию с оригинальным звуком.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6888
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #723 : Березень 27, 2016, 23:24:33 »
А малявка попросила купить ей игрушку вот этого героя.


Потому что он "самый милый". :smilie5:

Offline Egvein

  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Karma: 140
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #724 : Березень 28, 2016, 11:18:57 »
Сходили на "Зоотрополис". Отличный мульт, понравился и детям, и взрослым.  :super:  Хочется пересмотреть, поищу в сети версию с оригинальным звуком.
Дитині 4-річній можна йти?

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6888
  • Karma: 3799
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #725 : Березень 28, 2016, 12:08:11 »
Дитині 4-річній можна йти?
А высиживает уже полнометражные мультики? На нашем сеансе было несколько маленьких детей, все досидели до конца, никто не ныл примерно на трети мультика поныл один "долго еще?", но потом похоже увлекся. Никто не ушел до окончания сеанса.
Мульт не совсем детский-детский, есть несколько внезапно-страшноватых моментов, но очень симпатичные герои, нарисованы и сделаны просто супер, очень красивые, разнообразные и красочные районы города, шуток и юмора достаточно, основная мысль мульта - ты можешь стать кем захочешь, надо только стараться и не сдаваться. :)
Некоторые шутки и отсылы понимали только родители, взрослым тоже было смотреть совсем не скучно. ;)
Думаем еще раз сходить.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7051
  • Karma: 12875
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #726 : Березень 28, 2016, 20:06:45 »
ой, какой я сайт нашла
http://world-ua.com/load/filmi_onlajn/6
фильмы и мультики с украинской озвучкой (кому интересно)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #727 : Березень 29, 2016, 23:29:55 »
ой, какой я сайт нашла
http://world-ua.com/load/filmi_onlajn/6
фильмы и мультики с украинской озвучкой (кому интересно)
Посмотрел первый в этом году х/ф, Дэдпул, с этого сайта - понравился.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #728 : Березень 30, 2016, 20:01:50 »
Зоотрополис - чудесный мультфильм, все на высоте - и сценарий, и озвучка, и юмор.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #729 : Березень 31, 2016, 02:54:20 »
Посмотрела фильм "Последний король Шотландии". Давно собиралась, но руки дошли только сейчас. Наверное, жалею, что посмотрела - осталось отвратное послевкусие. Не потому, что фильм плох, вовсе нет. Совсем наоборот.
Просто не могла абстрагироваться. Видела не фильм об африканской стране и ее диктаторе. Видела что-то вроде пародии на реалии своей страны - пародии злой, страшной, утрированной - но (что хуже всего) очень болезненно бьющей прямо в цель.
Амин и Лукашенко - "близнецы-братья"... Чертовски, блять, забавно было реестрировать, почти автоматически, тождественность обоих мозаичных психопатов. Там чего только нет: и тяжелое детство, чугунные игрушки безотцовщина с кучей сопутствующих комплексов; и дебильное позиционирование самого себя как "выходца из народа", прям-таки из самых недр и низов; и примитивный, истерично-нахрапистый популизм, заставляющий легковерный "народец" поначалу писаться от восторга; и приступы паранойи с "ператрахиванием" правительства (Амин, конечно, "ператрахивал" куда как брутальнее, но тем не менее); и внезапно "исчезнувшие" люди, которые, якобы, по официальной версии "сбежали за границу"; и пресс-конференции с иностранными журналистами - один в один: абсолютно беззастенчивое вранье - очевидное для любого здравомыслящего человека, но подаваемое с такой агрессивной наглостью и уверенностью, что слабонервные просто впадают в ступор, не понимая, как на это реагировать...  И т.д. и т.п. Окончательно добил уже нюанс: кадры, когда Амин начал наяривать на аккордеоне - моментально вспомнилось известное видео с его "коллегой" отечественного разлива за тем же занятием.  :bad: Опять же, история с личным врачом... Пожалуй, главгерою в фильме повезло, что он не был женщиной. :grin: По крайней мере, высокопоставленный пациент не польстился на его прелести, не трахал его и не отобрал у него потом ребенка. Это, кмк, куда хуже, чем быть подвешенным на крючья. Впрочем, у мамыКоли, возможно, иное мнение на этот счет.
Короче, "не ходите, дети, в Африку гулять" - такую гориллу-крокодилу вы прекрасно можете наблюдать у себя дома в Беларуси. Ну да, в отличие от африканской - под "европейским" флером и чаще сытую, чем голодную. Впрочем, как только появляется хоть призрачная угроза его власти, флер этот спадает очень быстро - видели, знаем. А стань эта угроза более-менее реальна, перерасти она в решительное и активное сопротивление режиму - завалил бы страну трупами не хуже Амина. Нет оснований не верить в такой его "потенциал", тем более, что подобные намерения были им озвучены неоднократно и даже уже были предприняты кое-какие шаги в этом направлении.
Так что... По сути, недалеко ушла от Африки наша "европейская страна". Такой вот неприятный вывод после просмотра фильма. Не то что бы для меня это новость, просто вдруг увидела это так отчетливо и настолько наглядно, что не осталось даже желания утешать себя тем, что "ну, не настолько ведь у нас хреново, все же еще уровень жизни не как в Уганде и массовых убийств не было". Нет, когда аминоподобный захватывает власть - это всегда хреново. Даже если он удовлетворился несколькими трупами. Пока что.

ЗЫ. Дико бесила тупость главгероя, до которого всё так долго и туго доходило. Он, видите ли, "попал под обаяние" диктатора и поверил в его "благие намерения". Да какое там нафиг "обаяние"? Даже когда он появляется в начале, еще не проявившийся во всей своей "красе", видно только жирное чмо с выпученными глазами (да простит меня Уитакер) и вооруженной до зубов охраной, непредсказуемое и внушающее опасение, орущее настолько примитивный набор популистских лозунгов - ладно еще, рассчитанных на неграмотных жителей африканской деревни, но не на главгероя же... Впрочем, как показывает практика, и университетское образование далеко не всегда и не всем прибавляет ума. Некоторые, вон, и Луку называли "харизматичным лидером", и я никогда не могла понять, какую такую "харизму" им удавалось разглядеть в этом нервном колхозане с его дебильным "зачосом".
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2161
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #730 : Квітень 01, 2016, 14:10:05 »
Так что... По сути, недалеко ушла от Африки наша "европейская страна". Такой вот неприятный вывод после просмотра фильма. Не то что бы для меня это новость, просто вдруг увидела это так отчетливо и настолько наглядно, что не осталось даже желания утешать себя тем, что "ну, не настолько ведь у нас хреново, все же еще уровень жизни не как в Уганде и массовых убийств не было". Нет, когда аминоподобный захватывает власть - это всегда хреново. Даже если он удовлетворился несколькими трупами. Пока что.
Да фокус в том, что все эти диктаторы ничего нового не изобрели. Все извращаются как могут. Объявляют своих коней, лам, домашних собачек сенаторами или министрами иностранных дел, дают неграмотным женам титулы академиков, объявляют себя королями зверей, птиц и рыб.  Их даже трудно отличить друг от друга - Папу Дока Дювалье от Ниязова. На них большей частью миру наплевать, до тех пор пока они не лезут куда-нибудь воевать. Тогда все заканчивается для них очень плачевно.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #731 : Квітень 01, 2016, 23:45:05 »
На них большей частью миру наплевать, до тех пор пока они не лезут куда-нибудь воевать. Тогда все заканчивается для них очень плачевно.
Они не могут не воевать, даже если при этом ограничиваются территорией своей страны, и это обычно заканчивается очень плачевно для страны.  :smilie9:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #732 : Квітень 04, 2016, 13:32:37 »
Посмотрели "Сказ о том, как Беня Ватман и Супер Мент сначала поссорились, потом помирились и вместе с Ксеней - принцессой воинов вломили пиздюлей Космическому Валуеву". Тягостное зрелище. Сценаристов, которые пишут такое без капли юмора, но зато с тонной пафоса - морально убивать из рогатки.
Вообще эти мордастые дяди в пидорских костюмчиках обтягивающих трико и плащиках смотрятся как минимум комично, а щиты, мечи, копья в 21-ом веке - это какой-то ... пердимонокль, прости Господи.
Низачет, в общем. Даже не знаю, чо в плюс и записать - они даже Галь Гадот, красивую, тащемто, девку, умудрились снять как-то некрасиво. Все эти пиздострадания унутренние драммы смотрятся как-то комично, а от пафоса начинает тошнить почти сразу.
А! Кевин Костнер порадовал - жив еще, курилка! А так боле ничего.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #733 : Квітень 04, 2016, 15:07:07 »
Сказ о том, как Беня Ватман и Супер Мент
Я, когда только услышал, что сняли фильму с названием "Бэтмен против Супермена", заржал и решил, что это шутка такая.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #734 : Квітень 04, 2016, 15:19:22 »
И ваще. Хочется воззвать к Кэмерону, Скотту, Джексону и т.п. Ну почитайте же вы свою, родную американскую фантастику! Столько шикарных сюжетов. Я несчастного "Марсианина" три раза уже пересмотрел, ибо больше нечего. Так что Скотту спасибо.
Впрочем, обсуждали уже.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3802
  • Karma: 2161
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #735 : Квітень 04, 2016, 16:59:34 »
А я неожиданно посмотрел старенький "Гамбит" с Фертом, Диаз и Рикманом. Заинтересовала обложка в видеосалоне.
Отличная комедия про жуликов с отличными актерами. Ну и Диаз в ковбойском прикиде смотрится органично.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #736 : Квітень 04, 2016, 19:32:14 »
Сказ о том, как Беня Ватман и Супер Мент
Я, когда только услышал, что сняли фильму с названием "Бэтмен против Супермена", заржал и решил, что это шутка такая.
Не, самый зачет был это "Ковбойцы против пришельцев",  8) мы туда тоже сходили пару лет назад. Незабываемое кино. http://www.kinopoisk.ru/film/81961/ Как в это неописуемое говно затянули сниматься Крейга, Форда и еще несколько вполне приличных актеров - для меня до сих пор загадка.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #737 : Квітень 04, 2016, 19:35:34 »
И ваще. Хочется воззвать к Кэмерону, Скотту, Джексону и т.п. Ну почитайте же вы свою, родную американскую фантастику! Столько шикарных сюжетов. Я несчастного "Марсианина" три раза уже пересмотрел, ибо больше нечего. Так что Скотту спасибо.
Впрочем, обсуждали уже.
Для меня тоже это загадка. Одного Хайнлайна можно снимать и снимать. Чего "Чужака" того же не снять? Азимова - Фонд - вот тебе серия с космическими боями, спецэффектами, с продолжениями, с космическими торговцами, Империей и психологическим триллером впридачу.
Так нет, надо из пальца всякое говно высасывать. 
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #738 : Квітень 04, 2016, 21:31:56 »
И ваще. Хочется воззвать к Кэмерону, Скотту, Джексону и т.п. Ну почитайте же вы свою, родную американскую фантастику! Столько шикарных сюжетов. Я несчастного "Марсианина" три раза уже пересмотрел, ибо больше нечего. Так что Скотту спасибо.
Впрочем, обсуждали уже.
Для меня тоже это загадка. Одного Хайнлайна можно снимать и снимать. Чего "Чужака" того же не снять? Азимова - Фонд - вот тебе серия с космическими боями, спецэффектами, с продолжениями, с космическими торговцами, Империей и психологическим триллером впридачу.
Так нет, надо из пальца всякое говно высасывать. 
Люди, которым такое нравится, не идут в режиссеры, а те, в свою очередь, такое не читают.  :pardon:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34790
  • Karma: 17044
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #739 : Квітень 04, 2016, 22:31:36 »
Посмотрели "Сказ о том, как Беня Ватман и Супер Мент сначала поссорились, потом помирились и вместе с Ксеней - принцессой воинов вломили пиздюлей Космическому Валуеву". Тягостное зрелище. Сценаристов, которые пишут такое без капли юмора, но зато с тонной пафоса - морально убивать из рогатки.


расстроил меня Зак Снайдер этим щидевром. прежние фильмы были очень достойные с точки зрения мувификации комиксов.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #740 : Квітень 05, 2016, 09:33:04 »
расстроил меня Зак Снайдер этим щидевром
Искусство по-прежнему в большом долгу! (с)
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #741 : Квітень 05, 2016, 10:25:09 »
Одного Хайнлайна можно снимать и снимать.
Берем "Неукротимую планету" Гаррисона. По первой части снимаем крутой космический боевик с жуткими монстрами, стрельбой и кровью. По второй - прикольную фантастическую комедию. По третьей - эпическую сагу про инопланетных кочевников.

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #742 : Квітень 06, 2016, 13:45:44 »
Как в это неописуемое говно затянули сниматься Крейга, Форда и еще несколько вполне приличных актеров - для меня до сих пор загадка.
Актеры могут быть обременены контрактами со студиями на N фильмов, из которых пара фильмов - шЫдевры, а остальное - жуткий треш.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #743 : Квітень 06, 2016, 14:35:35 »
Как в это неописуемое говно затянули сниматься Крейга, Форда и еще несколько вполне приличных актеров - для меня до сих пор загадка.
Актеры могут быть обременены контрактами со студиями на N фильмов, из которых пара фильмов - шЫдевры, а остальное - жуткий треш.
Да это понятно, но это уж совсем эпическое говно было. Вот интересно мне, как это на практике происходит? Приходит к президенту студии продюсер и говорит: "У меня тут сценарий, хочу снять кино, как ковбойцы мочат пришельцев! Дайте мне надцать мульонов долларей и актеров!" На такое каждый нормальный человек же ответит: "Мальчик, ты ебанулся? Иди хоум порно снимай со своей собачкой!"
Ан нет, кто-то ж дает на это ресурс! Интересно, кто и зачем?
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Rumor

  • Гість
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #744 : Квітень 06, 2016, 14:50:23 »
Берем "Неукротимую планету" Гаррисона. По первой части снимаем крутой космический боевик с жуткими монстрами, стрельбой и кровью. По второй - прикольную фантастическую комедию. По третьей - эпическую сагу про инопланетных кочевников.
Кэмерон, возможно мог бы это снять, если бы напрягся, но у него другие дела. Скотт и Джэксон точно нет.  Дело в режиссере и проекте, а не в исходнике даже, ИМХО. Джексон из эпической истории Толкиена сделал плоское, но красивое кино. Скотт Blade Runner снял в 1982 году, с тех пор ничего подобного. Что кто-то возьмется и вдруг сделает по Уильяму Гибсону что-то стоящее или страшно сказать, по Марсианским Хроникам, я уже и не верю. Оно все не пишется сейчас в царящую эстетику семейного похода в кино, чтобы и для восьмилетнего внука и для бабушки.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34790
  • Karma: 17044
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #745 : Квітень 06, 2016, 19:56:01 »

Кэмерон, возможно мог бы это снять, если бы напрягся, но у него другие дела. Скотт и Джэксон точно нет.  Дело в режиссере и проекте, а не в исходнике даже, ИМХО. Джексон из эпической истории Толкиена сделал плоское, но красивое кино. Скотт Blade Runner снял в 1982 году, с тех пор ничего подобного. Что кто-то возьмется и вдруг сделает по Уильяму Гибсону что-то стоящее или страшно сказать, по Марсианским Хроникам, я уже и не верю. Оно все не пишется сейчас в царящую эстетику семейного похода в кино, чтобы и для восьмилетнего внука и для бабушки.


а ничего не слышно о второй части Блейд Раннера? мне когда-то попадались такие слухи. игра 97 года кстати была абсолютно отличная.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #746 : Квітень 06, 2016, 21:44:27 »
В актерском составе фильма "Бегущий по лезвию 2" грядет внушительное пополнение. Вероятнее всего, к нему присоединится Дэйв Батиста. Во всяком случае, об этом свидетельствует комментарий актера на его официальной странице в Facebook.

"Не могу дождаться, когда появится возможность поделиться с вами впечатляющей новостью", - говорится в сообщении Батисты под фотографией, на которой запечатлен он сам с оригами Единорога, который фигурировал в оригинальной картине. Естественно, никакой дополнительной информации о роли и ее значении для всего проекта пока не приводится.

Напомним, что постановщиком картины будет Дени Вильнев, функции продюсера возложены на создателя оригинального фильма Ридли Скотта. Сюжет "Бегущего по лезвию 2" на момент написания данной заметки не уточнялся, ожидается лишь, что действие будет происходить через несколько десятилетий после событий первого фильма.

Харрисон Форд вновь сыграет охотника за головами Рика Декарда, его партнерами по съемочной площадке станут Робин Райт и Райан Гослинг. Предполагается, что съемки стартуют в середине лета 2016 года с прицелом на премьеру в январе 2018 года.

Rumor

  • Гість
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #747 : Квітень 06, 2016, 22:05:11 »
И не ломает же битлз по телефону петь. Продолжение к Филипу Дику они снимать будут.

Offline Otrawa

  • *****
  • Повідомлень: 3687
  • Karma: 2661
  • Стать: Жіноча
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #748 : Квітень 06, 2016, 22:06:03 »
В актерском составе фильма "Бегущий по лезвию 2" грядет внушительное пополнение. Вероятнее всего, к нему присоединится Дэйв Батиста. Во всяком случае, об этом свидетельствует комментарий актера на его официальной странице в Facebook.

Мамыньки родные! А Скотта после Прометея я больше не знаю отважусь ли смотреть вообще. Это было так... так...постыдно.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34790
  • Karma: 17044
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Катрусин кинозал наносит ответный удар
« Reply #749 : Квітень 06, 2016, 23:17:53 »

Мамыньки родные! А Скотта после Прометея я больше не знаю отважусь ли смотреть вообще. Это было так... так...постыдно.

я после таких отзывов его даже не смотрел полгода. а потом посмотрел и получил массу удовольствия.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.