Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
нам да, смотреть прикольно, у них интересно жопы к сидушкам не примерзли?


Колхоз -- дело добровольное. Есть энтузиасты покататься в такую погоду, ну и слава Ему. Не силой же их на велосипед посадили.
Сегодня, среди сугробов, выгребаю к Спортмастеру (надо было мне там мячик маленький купить), а возле входа реклама стоит: "Велосипед - наш выбор!".  :consul: Посмотрела я по сторонам и решила, что ко мне это не относится.  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
Не силой же их на велосипед посадили.
Ну на киевских велоднях валом контор, желающих попиарится и садящих своих сотрудников на велосипеды, чтоб проехаться парадом. Причем по лицам отлично видно, что все эти велосипеды с велопарадами они крутили в лучшем случае на шатунах. Но партия сказала "надо", плюшки получены, люди на парад выгнаны. Так что и там в принципе такое не исключено.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
нам да, смотреть прикольно, у них интересно жопы к сидушкам не примерзли?


Колхоз -- дело добровольное. Есть энтузиасты покататься в такую погоду, ну и слава Ему. Не силой же их на велосипед посадили.
Сегодня, среди сугробов, выгребаю к Спортмастеру (надо было мне там мячик маленький купить), а возле входа реклама стоит: "Велосипед - наш выбор!".  :consul: Посмотрела я по сторонам и решила, что ко мне это не относится.  :sarcastic:
Слоган "Спортмастера" - "Купи наш товар, а оружие для нашого родного российского солдата мы купим сами."

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
нам да, смотреть прикольно, у них интересно жопы к сидушкам не примерзли?


Колхоз -- дело добровольное. Есть энтузиасты покататься в такую погоду, ну и слава Ему. Не силой же их на велосипед посадили.
Сегодня, среди сугробов, выгребаю к Спортмастеру (надо было мне там мячик маленький купить), а возле входа реклама стоит: "Велосипед - наш выбор!".  :consul: Посмотрела я по сторонам и решила, что ко мне это не относится.  :sarcastic:
Слоган "Спортмастера" - "Купи наш товар, а оружие для нашого родного российского солдата мы купим сами."
Я в курсе. Обычно у них ничего не покупаю, но с мячиками затык, даже в детских магазинах.  :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Заместитель главы Европейского командования вооруженных сил США генерал-лейтенант Тим Рей заявил, что масштаб и сложность военных учений в Европе будут увеличены для сдерживания «агрессии со стороны России», сообщает Reuters.

«Позвольте мне быть ясным: это часть наших усилий по сдерживанию агрессии со стороны России, по обеспечению территориальной целостности наших союзников и поддержке свободы, процветания и мира в Европе», — заявил Рей в германском порту Бремерхафен, куда прибыли сотни танков, грузовиков и другой военной техники из США.
США увеличат масштаб и сложность военных учений в Европе, чтобы противостоять агрессии со стороны России
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Сегодня, среди сугробов, выгребаю к Спортмастеру (надо было мне там мячик маленький купить), а возле входа реклама стоит: "Велосипед - наш выбор!".  :consul: Посмотрела я по сторонам и решила, что ко мне это не относится.  :sarcastic:
Да там и в хорошую погоду никогда не следует покупать велосипеды. Хуже только в Аашане...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
- И да, эти хахлы без нашега газа уже все вымерзли-та.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Служащие Росгвардии и российские военные с 2018 года получат новые автоматы, способные вести огонь не только на суше, но и под водой. Об этом сообщают «Известия».

Заказы на модифицированный двухсредный автомат (АДС) на данный момент поступили со стороны Минобороны РФ, ФСБ РФ, Росгвардии и МВД. Серийное производство будет организовано со следующего года.

В конструкцию автомата внесены изменения, связанные с эргономикой. Так, на старом образце при переходе земля–вода необходимо было снимать ряд деталей. В новой модели все детали несъемные, а переход между режимами стрельбы будет осуществляться лишь заменой магазина.
http://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201701081703-3gxz.htm

и на "Кузю" к самолетам  8)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Служащие Росгвардии и российские военные с 2018 года получат новые автоматы, способные вести огонь не только на суше, но и под водой. Об этом сообщают «Известия».
Росгвардия, под водой, в кого? :consul:

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Росгвардия, под водой, в кого?
В купающуюся пятую колонну национал-предателей. Это же очевидно!
Просто человек

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Росгвардия, под водой, в кого? :consul:
В сирийцев, разумеется. Там хоть море теплое.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Палятся пацаны не по-деЦЦки...  8)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Служащие Росгвардии и российские военные с 2018 года получат новые автоматы, способные вести огонь не только на суше, но и под водой. Об этом сообщают «Известия».
Росгвардия, под водой, в кого? :consul:
Там уже есть подводная эскадрилья.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Ну и еще пять ярдов мадуре, жалко чтоли? :grin:
Тем более, что половина тут же вернётся. Не в рашу, ессно. :sarcastic:

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Служащие Росгвардии и российские военные с 2018 года получат новые автоматы, способные вести огонь не только на суше, но и под водой. Об этом сообщают «Известия».
Росгвардия, под водой, в кого? :consul:
Кто там из античных царей приказывал море высечь? А тут будут море расстреливать, если оно, скажем, "Кузю" потопит  :smile4:

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Служащие Росгвардии и российские военные с 2018 года получат новые автоматы, способные вести огонь не только на суше, но и под водой. Об этом сообщают «Известия».
Росгвардия, под водой, в кого? :consul:
Кто там из античных царей приказывал море высечь? А тут будут море расстреливать, если оно, скажем, "Кузю" потопит  :smile4:
Даааа море оно такое может заштормить и притопить бедного Кузю .
Мне почему то кажется что Кузя не доплывет , ворованное не к добру  :kos:
Вот не зря цигане  стараються перепродать угнаную лошадь ,  говорят что если сам своровал  , то ездить не стоит , или сам убьешься ,или конь перпломается.
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2181
  • Karma: 1980
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
Охохох.
Аудиозапись телефонного разговора Ильдара Дадина с Анастасией Зотовой

И.Дадин― Очень краткий разговор…
А.Зотова― Да, я знаю. Расскажи, как ты ехал, пожалуйста.

Cпойлер
И.Дадин― Ехал нормально, отдыхал от этой фашистской колонии К-7. Только очень долго, во-первых: 2 декабря я выехал и только вот вчера привезли в конечную точку. И все это время мучила депрессия… Я тебе хотел вкратце сказать, что в той колонии каждый день был невыносимый ад. И там не знал, где найти внутренние силы, чтобы еще неделю там прожить, не то что 6-7 месяцев. Но этот месяц, пока я ехал сюда… скажу тебе так, что жить не в ладах со своей совестью еще тяжелее, чем жизнь там. Поэтому, чтобы ты поняла мою главную стратегическую задачу и желание – это сделать все, чтобы вернуться туда и довести начатое дело до конца. Потому что, если этот фашист не понесет ответственности, – а я уверен, что НРЗБ, чтобы все это затихло, шумиха спала первая…

А.Зотова― Нет, фашиста мы сломим без тебя. Пожалуйста…

И.Дадин― Почему ты в этом уверена?

А.Зотова― Потому что мы сейчас этим занимаемся.

И.Дадин― Если бы я там был я бы изнутри всё это видел, и мог… Потому что, я тебе коротко скажу, с момента публикации отчасти моего письма — почти месяц же я был после того там – не изменилось практически ничего. Невыносимые фашистские условия по-прежнему существовали. Причем в чем-то стало даже хуже. Стало лучше только в том, что стали топить в ШИЗО – первое. Второе: стало лучше, что перестали непосредственно избивать. Ну, и убрали эту музыку «Любэ», которая орала при этих избиениях.
В остальном либо так же всё оставалось – это скотское отношение, — либо даже в чем-то хуже. Просто, чтобы ты понимала вкратце, по сути, что там происходило. Так же, по-прежнему…

А.Зотова― Я понимаю, что там происходит. Уже 30 человек из этой колонии тоже самое мне рассказали. Мне каждый день звонят зэки, которым ты дал мой телефон, и я все это постоянно слышу. Так что это всё мы просто так не бросим. Расскажи, как ты ехал, что с тобой сейчас, и самое важное, что я хотела сказать – то, что 24 января Конституционный суд будет рассматривать жалобу, так что я не знаю, может быть, тебя обратно в Питер повезут.

И.Дадин― Понял, хорошо. Давай все-таки самое главное, в первую очередь я тебе звоню пользуясь случаем, чтобы сообщить, где я. Так как я 5 января, то есть в четверг этот слышал по «Вести FM» то, что ты переживала, – где я нахожусь, так как от меня не было месяц новостей. И вот я хотела, чтобы ты в первую очередь знала, что со мной все нормально и все хорошо. Я себя превосходно чувствую физически, не считая того, что морально меня очень сильно мучает совесть, что я не там, а здесь. А так, все остальное нормальное.
И главное, чтобы ты знала, где я нахожусь. Ты уже в курсе, где это находится — Рубцовск. Давай все-таки адрес тебе скажу…

А.Зотова― Да, я знаю, где это находится. Мы ждали, просто, мы думали, что ты туда приедешь – ждали, когда. Расскажи, как ты ехал, через какие города, может быть.

И.Дадин― Давай, я тебе все-таки продиктую, чтобы ты, если что, сверила: Алтайский край, город Рубцовск, ул. Тракторная-23, индекс – 658209. Это ФКУ ИК-5. Всё.

А.Зотова― Хорошо. Еще очень важный вопрос: ты слышал, как «семерке» в Карелии избивали людей, — а ты знаешь фамилии этих людей, которых избивали?

И.Дадин― Я знаю в лицо и, вообще, замечательно одного… один полный там, который… и после и другого человека, я знаю, избивал, и который меня принимал, который подкинул мне лезвие и который при выезде также мои вещи перемешал, брызгал…

А.Зотова― Нет, зэков, которых избивали. Они на поверке называют свои фамилии. Их потом бьют, правильно?

И.Дадин― Еще раз повтори, пожалуйста.

А.Зотова― Зэки называют свои фамилии на поверке, а потом их бьют. Ты знаешь фамилии зэков, которых били?

И.Дадин – А―а, фамилии зэков, которых били? Настя, это не для этого… Я сейчас не успею, сейчас не тот момент. И то, даже если я сейчас вспомню, то буквально тех, с кем я лично общался…, в основном же те, кого избивали – это было за стеной, я слышал крики, но я не знал, кто. Я только могу сообщить место и время, даты, которые я запомнил, примерное время, когда это происходило.

А.Зотова― Хорошо, все это записываю. К тебе приедет Алексей, ты ему всё это перескажешь. Это важно. Расскажи сейчас, как ты ехал.

И.Дадин― Ехал отлично. В каком-то СИЗО я почти месяц в котором был, в Тюмени – я там молоко аж каждое утро пил.

А.Зотова – А―а, так они так долго держали на пересылке в Тюмени просто?

И.Дадин― В Тюмени я был с 9-го по 27 декабря.

А.Зотова― Ничего себе!

И.Дадин― Но скажу сразу, что там внутри очень тепло, топили, там все было хорошо. Только на прогулке… там до 30 градусов иногда доходил мороз, но он так чувствуется… Это как в Москве 15-10, то есть, там вообще ничего страшного. И главное, там очень тепло было внутри, там все с этим нормально. И отношение… НЕРЗБ как и здесь кормят. Ну, не знаю, как дальше будет. Первые два дня просто не кормили нигде. Я здесь наконец-то досыта наелся, потому что в предыдущих учреждениях я не наедался. Меня постоянно вот это мучило…
Настя, во-первых, я тебе сказал, что все может быть, могут и в ШИЗО вдруг поместить – кто его знает. Но если не поместят…, ты можешь на этот адрес послать перевод, потому что те переводы с ИК-7 никуда не переводили по пути следования и сюда, я не уверен, что переведут. Все-таки очень хочется чего-нибудь сладкого, есть такая тяга…
2024, be nice

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Известная ТП.
Тю, ля, а шо?

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Известная ТП.
А посередине — Ле Пен, что ли?  :sarcastic:
Пуйло должен быть доволен.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Известная ТП.
А посередине — Ле Пен, что ли?  :sarcastic:
Пуйло должен быть доволен.
А мериканцы-то как должны быть довольны, видя своего преза третьим в такой компании...  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
А мериканцы-то как должны быть довольны, видя своего преза третьим в такой компании...  :kos:
Это само собой, они должны быть довольны уже даже когда просто видят своего президента, а остальное уже вариации...  :sarcastic:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Известная ТП.
А посередине — Ле Пен, что ли?  :sarcastic:
Пуйло должен быть доволен.
А мериканцы-то как должны быть довольны, видя своего преза третьим в такой компании...  :kos:
Ещё и в детстве. Но придется так

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль

А мериканцы-то как должны быть довольны, видя своего преза третьим в такой компании...  :kos:
А разве это не Ирина Мирошниченко и Басков?   То-то я смотрю - и Шукшин у них какой-то перекошенный и на себя не похож.  :pardon:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча

А мериканцы-то как должны быть довольны, видя своего преза третьим в такой компании...  :kos:
А разве это не Ирина Мирошниченко и Басков?   То-то я смотрю - и Шукшин у них какой-то перекошенный и на себя не похож.  :pardon:
:lol2:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Известная ТП.
Cпойлер
Это из рекламы слабительных средств или всё же контрацептивов?  :scratch_one-s_head:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5979
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Контрацептивів, імхо. Штопаних

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Цитувати (виділене)
Россия внесла "фактически нулевой" вклад в борьбу США с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ). Об этом заявил глава Пентагона Эштон Картер в интервью телеканалу NBC News, опубликованном в воскресенье, 8 января.

По его словам, Москва обещала бороться с "Исламским государством" и помочь прекратить гражданскую войну в Сирии, но не сделала этого. "В итоге, мы сражаемся с ИГ самостоятельно," - заявил Картер. Глава Пентагона отметил, что США пытаются отбить у джихадистов Мосул и Ракку, но в этих военных действиях Россия не принимает участия.
Он добавил, что Москва имела возможность убедить сирийского президента Башара Асада подать в отставку и способствовать формированию нового правительства, в состав которого вошли бы и лидеры оппозиции, но не сделала этого. По мнению Картера, действия РФ в Сирии "вдвойне усиливают" гражданскую войну.
Глава Пентагона назвал "нулевым" вклад России в борьбу с ИГ
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Возможностью России вмешаться в выборы канцлера Германии и президента Франции в 2017 году  обеспокоены в Европейском Союзе. Об этом сообщает The Financial Times со ссылкой на дипломатические источники.

По их словам, действующего канцлера ФРГ Ангелу Меркель беспокоят возможность кибератак и «российская кампания по дезинформации».

Такие же опасения, по данным источников FT, есть и во Франции.

Собеседники издания также подчеркивают, что в вопросах кибербезопасности Россия — «главный источник беспокойства» для Евросоюза.
Я так розумію, тепер без Росії жодних виборів не буде. Ніде.

0 Користувачів і 28 Гостей дивляться цю тему.