Автор Тема: Политика в США
 

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #6570 : Червень 15, 2017, 03:39:38 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6475
  • Karma: 4391
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #6571 : Червень 15, 2017, 08:41:54 »
Моя теория происшедшего:

Летом 2016 Раша взломала сервер Демократов и пыталась взломать избирательные участки.
Это могло произойти в предварительной договоренности с Трампом или без оной.
Сразу после обнаружения взлома - Раша контактировала штаб Трампа на предмет "Мы вам - пропагандистскую поддержку +  взломы - вы нам,  в случае победы - снятие санкций и "невмешательство".
Скорее всего, в принципе - они договорились (под "они" - я имею ввиду Трампа, Сешена, Кушнира, Флина и еще пару товарищей по периметру).

Уже одно это - Преступление с большой буквы и против американских законов и против, самого духа демократии.
В ноябре 2016 к удивлению многих - включая кремлинов - Трамп победил.

Будучи сборищем идиотов (об этической и криминальной стороне я уже не говорю) молодая администрация Трампа в ноябре-январе - не боясь, не стесняясь и почти не скрываясь - вела переговоры с Россией по поводу того самого "снятия санкций и закрывания глаз" т.к. свою часть сговора Раша выполнила.

Когда тайные встречи стали выплывать наружу - трамписты сначала отрицали любые встречи с русскими, потом под давлением фактов и разбирательства в Конгрессе - стали пытаться выкручиваться.
Уволили Коми с стали давить на других участников, зарабатывая себе еще и на уголовную статью о вмешательстве в судебное разбирательство и за вранье под присягой.

Мне интересно до какого слоя докопают расследователи ...

"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #6572 : Червень 15, 2017, 09:08:29 »
Я склоняюсь к более простой версии.

В Кремле понимали, что Трамп — очень неустойчивый политик, на которого можно накопать или сгенерировать компромат, т.е. его можно использовать для дестабилизации, а когда станет нужно — устранить из политической жизни, опять же, дестабилизировав ее.
Поэтому просто играли ему на руку.
Возможные договоренности, если они были, носили вторичный характер или, по крайней мере, независимый от первичной цели. Первична была стандартная задача КГБ — дестабилизировать ряды противника.
Для этого Кремлю вовсе не нужны были какие-то обязательства ни от Трампа, ни от кого-то из его окружения.

Я не исключаю, что договоренности могли быть, тому есть ряд косвенных улик — я просто говорю, что это могла быть бонусная игра.
И мог быть взаимный интерес, не только Кремля к потенциальным американским партнерам, но и наоборот.
В пользу вторичности говорит, например, реакция пресловутого Кисляка на сверх смелое предложение Кушнера организовать прямой секретный канал связи. Если это вообще правда, то тут инициатива, причем очень смелая, была на стороне Кушнера, который пошел по неустойчивому пути Трампа, взял большие кредиты, отстроил шикарное здание, а теперь понимает, что заработать можно только уговорив кредиторов скостить долги.
Мне кажется, что людей вроде Флинна могли просто попробовать ненавязчиво купить неплохими контрактами, что могло не вспугнуть совесть не особо сообразительного Флинна, а с другой вообще сущие копейки для Кремля.
Тот же Тиллерсон имеет давние связи и наверняка строит какие-то планы и пытается увидеть какую-то перспективу. Т.е. тут взаимный интерес Кремля, Тиллерсона и бывшего его работодателя.
Сешн и типа того, как мне кажется, были замешаны по ходу дела, а то и вообще не особо замешаны, так, запачкали для порядку, уже хорошо.

В этой игре Кремлю может противостоять только американская властная машина в целом, включая парламент, суды, секретные службы и т.д., тогда как Кремль пытался и будет пытаться выдергивать из этой системы людей по одному, чтобы как-то нарушить ее работу.
Причем, Трампа уже можно не трогать, можно сосредоточиться на его окружении, а Трампу наоборот можно попробовать подыграть, вне зависимости от того, что он подписывает — т.к. Кремль понимает, какое давление на Трампа идет отовсюду.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Политика в США
« Reply #6573 : Червень 15, 2017, 16:32:05 »
Наговариваете вы нашу семью, грех это (с)

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/875305788708974592
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26307
  • Karma: 20600
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Политика в США
« Reply #6574 : Червень 15, 2017, 16:54:23 »
Я склоняюсь к более простой версии.
Тоже склоняюсь к варианту "лажа, а не ложа". Но у Миниме всё романтичней как-то.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Политика в США
« Reply #6575 : Червень 15, 2017, 17:08:58 »
Вот это подстава.
Путин сравнил Коми со Сноуденом и высказал готовность предоставить Коми политическое убежище в РФ  :sarcastic:
Об этом он заявил во время прямой линии :
Цитувати (виділене)
Если против него будут преследования, мы и ему будем готовы предоставить политическое убежище в России"
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Политика в США
« Reply #6576 : Червень 15, 2017, 19:19:23 »
Путин сравнил Коми со Сноуденом и высказал готовность предоставить Коми политическое убежище в РФ   
В этом месте Коми грязно выругался.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #6577 : Червень 15, 2017, 19:33:50 »
Тиллерсон, ничего от него хорошего ждать не приходится.
Тиллерсон полагает, что США не должны быть «прикованы» к Минским соглашениям
Цитувати (виділене)

Госсекретарь США заявил, что Киев и Москва должны иметь возможность урегулировать конфликт на востоке Украины вне рамок Минских договоренностей

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон дал понять, что США могут отойти от Минских соглашений, чтобы положить конец столкновениям в Украине.

Выступая на слушаниях в Конгрессе, глава американской дипломатии заявил, что администрация президента Дональда Трампа не хочет «быть прикованной наручниками».

Тиллерсон допустил, что правительство Украины может прийти к соглашению с Москвой вне договоренностей, подписанных в 2015 году.

«Думаю, важно, чтобы мы получили достаточную гибкость для достижения целей Минска. Важно, чтобы правительство Украины и правительство России могли прийти к удовлетворительному решению через какую-то структуру кроме Минска», – заявил Тиллерсон комитету Палаты представителей по международным делам.

«Я бы не хотел, чтобы мы были прикованы наручниками к Минску, если окажется, что стороны решат урегулировать ситуацию через другое соглашение», – сказал он.

...
Тиллерсон отвечал на вопрос конгрессмена Элиота Энгела, старшего демократа в комитете, который спросил, отвечает ли ослабление санкций против России до полного выполнения Москвой Минских соглашений интересам США.

По мнению Энгела, предложенный Тиллерсоном подход направит России неверный сигнал.

«Если они думают, что мы каким-то образом решим ослабить санкции до того, как они выполнят условия Минской рамочной структуры и покинут Крым, то подобная ситуация, я думаю, это лишь побудит Путина продолжать его агрессивные действия, – сказал Энгел. – И кто знает, где он нанесет следующий удар».

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #6578 : Червень 15, 2017, 19:49:48 »
Вот это подстава.
Путин сравнил Коми со Сноуденом и высказал готовность предоставить Коми политическое убежище в РФ  :sarcastic:
Об этом он заявил во время прямой линии :
Цитувати (виділене)
Если против него будут преследования, мы и ему будем готовы предоставить политическое убежище в России"
Интересно, у Коми есть меморандумы по общению с Пуйлом? Или они не общались?  ;)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34717
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Политика в США
« Reply #6579 : Червень 15, 2017, 22:00:44 »
это, я так понимаю, серьезная тема?

Mueller investigating Trump for obstruction of justice
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34717
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #6581 : Червень 16, 2017, 00:36:14 »
Mueller investigating Trump for obstruction of justice
Смотря как вывернется.
Цитувати (виділене)
Igor Aizenberg
7 год. ·
 
Новость из США.
"На воре шапка горит" (с). Как известно, вчера вечером газета Вашингтон Пост опубликовала статью о том, что, как подтвердили пять (!) незвисимых источников, Президент США находится под расследованием спецпрокурора Роберта Мюллера в связи с возможным препятствованием правосудию.
Сегодня рано утром пришел ответ, как обычно, из Твиттера, как обычно на тяжеловатом английском плохого школьника, как обычно в двух твиттах с интервалом в час:
"Они выстроили фальшивый сговор с русской историей, нашли ноль доказательств, теперь они придумывают фальшивую историю с препятствованием правосудию. Замечательно.
Вы являетесь свидетелями самой большой ОХОТЫ НА ВЕДЬМ в американской политической истории, возглавляемой очень плохими и конфликтными людьми!"

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #6582 : Червень 16, 2017, 00:58:43 »
Вот это подстава.
Путин сравнил Коми со Сноуденом и высказал готовность предоставить Коми политическое убежище в РФ  :sarcastic:
Об этом он заявил во время прямой линии :
Цитувати (виділене)
Если против него будут преследования, мы и ему будем готовы предоставить политическое убежище в России"
Беспомощная попытка.
Если средний американец массово смотрит все эти слушания с допросами Коми, они должны были все в него влюбиться поголовно. Представительный мужик, не мямлит, не боится, выглядит ну прямо по-голливудски честным и морально устойчивым.
На вопрос "кто врет - Коми или Трамп?" все, кто видел их обоих, ни секунды не сомневаясь, сказали бы: "Конечно, Трамп!"
Я не знаю, в всем ли пушист бывший директор ФБР, но на фоне Трампа он просто как звезда непорочности.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #6583 : Червень 16, 2017, 03:12:29 »
Цитувати (виділене)
Igor Aizenberg
43 хв. ·
 
Как вы думаете, чем должен заниматься Президент США? Руководить страной? Думать о мировых проблемах? Искать, как противостоять угрозам свободному миру и западной цивилизации? Размышлять о том, что нужно следать, чтобы экономика страны укреплялась и развивалась?
Если вы подумали, что именно этим он и должен заниматься, то, наверно, я с вами соглашусь.
Но нынешний президент занимается в свободное от семейного бизнеса время, видимо, в основном тем, что делится с миром своими самыми сокровенными мыслями. После утреннего возмущения тем, что он попал под расследование за возможное препятствование правосудию, Президент США ближе к вечеру поведал миру следующее, и снова в двух твитах с разницей в час (стараюсь перевести максимально близко, по возможности идентично оригинальному тексту, но все-таки я не профессиональный переводчик и переводить речь, соответствующую уровню не вполне грамотного школьника начальной школы не так просто):
"Почему то дела семьи Хиллари Клинтонов и демократов с Россией не расследуются, а мои не-дела расследуются?
Плутовка Х. разбила телефоны молотком, вычистила e-mail-ы, и ее муж встретился с генпрокурором за несколько дней до того, как она была объявлена чистой, и они говорят о препятствовании?"
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6475
  • Karma: 4391
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #6584 : Червень 16, 2017, 04:42:53 »
Но у Миниме всё романтичней как-то.

 :give_rose: .... и еще Флинн поднес Кисляку миллион алых роз со словами: "Я старый солдат и не знаю слов любви - дай миллион долларов!":smilie5:

Я как бы и с mxm тоже согласен - Раша может гордиться проведенной операцией - в ней она оказалась на две головы выше не только трамповских придурков, но и соплежевательного Обамы и всего государственного механизма, предназначенного для предотвращения и быстрого реагирования на подобные акции.
В дуэте Тупого и Тупее - ария Тупея исполнялась американцами .
Скупая слеза жалости к убогим скатывалась по моим небритым щекам каждый раз, когда американские СМИ и политики недоумевали почему Путин пытался подложить Трампа под Белый дом (Подсказка:
Cпойлер
"Because they want you to be weak, dumb and obedient, that is why!  :smilie9: "
)

Вчера слушал по радио интервью с "консультантом Хилари Клинтон по внешней политике" приехавшего в Австралию - совершенно трезвый взгляд на Путина и Рашу, основанный на знаниях и логике.
По какой-то причине ведущий постоянно задавал ему вопросы из кремлевской методички типа "гинацыд рускава езыка в Крыму.... отдал Хрущев... референдум... на Майдане Маккейн раздавал печенье (тут я выронил руль из рук  :grin: ) .... американцы вмешиваются в государства российской сферы интересов...вот если бы русские вмешивались в Венесуэллы..." - все это парировалсь с лету.
Я подозреваю, что ведущий был лектором одного из наших университетов - в которых на политических дисциплинах подобные сказочные долбоебы, к сожалению, не редкость.
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #6585 : Червень 16, 2017, 05:34:49 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1570
  • Karma: 2086
  • Айыртау!
Re: Политика в США
« Reply #6586 : Червень 16, 2017, 08:47:08 »
Очень долго в США раскачивались, но наконец-то объявили в розыск турецких охранников, которые избивали протестующих у посольства.
https://www.nytimes.com/2017/06/14/world/middleeast/turkish-guards-washington-attack.html?_r=0
Двоих арестовали, но это не охранники были, а сторонники Эрдогана, граждане США турецкого происхождения.
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Политика в США
« Reply #6587 : Червень 16, 2017, 09:13:12 »
Breaking News из США
А у них не получится "спортивной стрельбы", как с нашими коррупционЭрами? А то тоже порасследуют-порасследуют, пидозру объявят и отпустят на поруки. И смысл?  :girl_in_dreams:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #6588 : Червень 16, 2017, 09:39:40 »
Сешнса опять поймали на забывчивости (ну или неточности).
Не вижу большой проблемы, но тем не менее.
Он сказал, что не встречался во время президентской кампании Трампа ни с россиянами, ни с лоббистами россиян. И тут на тебе, один лоббист говорит, что встреча таки была.
Russia Lobbyist: Sessions Invited Me to Dinner
Цитувати (виділене)
A lobbyist working on behalf of Russian interests attended two dinners hosted by then-Senator Jeff Sessions during the peak of the presidential campaign in summer 2016, the lobbyist Richard Burt told The Guardian. His claims appear to contradict Sessions’ recent sworn testimony, in which Sessions said he “[didn’t] believe” he had been in contact with any Russian representative “including any American lobbyist or agent of any Russian company” during Trump’s presidential campaign.

Burt, an American lobbyist, has recently served on behalf of private equity firm connected with Russia’s Alfa Bank, and previously lobbied for a pipeline company that that was later acquired by a Russian state-run energy company. Burt said he was invited to two dinners hosted by Sessions last summer. Former Republican foreign policy officials were also reportedly in attendance. Burt’s ties to the Trump campaign have previously come under scrutiny. In April, 2016, Trump delivered a speech in Washington D.C.’s Mayflower Hotel, where Russian ambassador Sergey Kislyak was in attendance. Burt told NPR he was “asked to provide a draft for that speech, and parts of that draft survived into the final [version].”

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Политика в США
« Reply #6589 : Червень 16, 2017, 18:50:03 »
И тут на тебе, один лоббист говорит, что встреча таки была.

Да это разве дом, так, хатынка Да разве это встреча? Так, пересеклись случайно в столовке, съели по котлете с компотом и разбежались  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #6590 : Червень 16, 2017, 18:56:13 »
Анекдот
Встречаются Василий Иванович и Петька. Встречаются, встречаются... А
пожениться никак не могут...

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #6591 : Червень 16, 2017, 21:42:43 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #6592 : Червень 16, 2017, 21:45:55 »
А у них не получится "спортивной стрельбы", как с нашими коррупционЭрами? А то тоже порасследуют-порасследуют, пидозру объявят и отпустят на поруки. И смысл?  :girl_in_dreams:
Ну... Может, у них кто-то планирует начать выпуск одеял в клеточку?  :grin:
Хотя то, что президент под следствием и сам это признает, это уже становится интересным.
Жила бы на Марсе - смотрела бы на это, как на кинокомедию.
Представляю, сколько потом Голливуд наснимает на эту тему.  :smilie5:
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Политика в США
« Reply #6593 : Червень 16, 2017, 22:19:32 »
Блиин, этот придурок опять с Кубой срётся. А мы только-только губу раскатали туда поехать.
Не, у него одна цель в жизни - поломать всё, что Обама сделал. Плохо, хорошо - неважно, лишь бы напоперёк.

http://www.cnbc.com/2017/06/16/president-donald-trump-unveils-new-us-cuba-policy.html
The White House's new policy directs the Treasury Department to end a common method of visiting the communist nation by stopping individual people-to-people travel, according to a document released ahead of Trump's remarks.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #6594 : Червень 16, 2017, 22:30:17 »
Вспомнила фильм Being There. Но там у героя лучше получалось, несмотря на особенности его развития.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8163
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Политика в США
« Reply #6595 : Червень 16, 2017, 23:34:56 »
По поводу расследования этих российских связей.
У меня мнение непопулярное.
Я считаю, что это дымовая завеса.
Ничего особо серьёзного они не найдут, кроме как "кто-то с кем-то когда-то встретился и поздоровался за руку". Российских послов и прочих, вроде, прокажёнными никто не называл, и встречаться с ними не запрещал под страхом смертной казни, хоть и зря. И мне кажется, что там все тусуются бесконечно, и все с кем-то всё время встречаются.
Но всё внимание прямо на это расследование.
P.S Если найдут - я буду только рада.


Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34717
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Политика в США
« Reply #6597 : Червень 17, 2017, 00:30:56 »
от ебанат завербованный. Мюллер давай!
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #6598 : Червень 17, 2017, 01:47:15 »
По поводу расследования этих российских связей. У меня мнение непопулярное. Я считаю, что это дымовая завеса. Ничего особо серьёзного они не найдут, кроме как "кто-то с кем-то когда-то встретился и поздоровался за руку". Российских послов и прочих, вроде, прокажёнными никто не называл, и встречаться с ними не запрещал под страхом смертной казни, хоть и зря. И мне кажется, что там все тусуются бесконечно, и все с кем-то всё время встречаются. Но всё внимание прямо на это расследование. P.S Если найдут - я буду только рада.
Мне тоже так кажется. Т.е. полное вмешательство в выборы - хакинг, подкидывание информации, в том числе и придуманной, разжигание слухов, все это в пользу Трампа - конечно было, но без его личного участия как заговорщика.

Сделать его соучастником серьезного заговора значило бы контору спалить, он совершенно неуправляем и недоговороспособен, да это и не нужно было. Трамп естественным образом выступал в роли полезного идиота, но не в том смысле что какие-то про-путинские или про-российские идеи воспринял, продвигал и/или пропагандировал.  Ему достаточно было просто оставаться в роли кандидата и Президента самим собой чтобы отравить американскую и международную политику и screw everything в пользу путинской Раши - разрушить связи, ослабить союзы, перепугать и предать друзей, озлобить и придать решимости врагам, заставить американское и западное общество сомневаться в самых своих основах - что м.б. лучше для Пу?

Но в его свите наверняка навалом подлецов и проныр, которые это понимали и были готовы пораньше застолбить каналы и закрепить бенефиты перспективной "дружбы". Вот их-то все эти комиссии и расследования и выковыривают.

P.S. Главную пользу взя эта шумиха уже принесла - РФ внедрилась в сознание американцев как безусловный, активный, наглый и опасный враг и к нему надо так и относиться, и серьезно. В основном, но не совсем.  Например ФЕРовские руские американцы республиканой национальности отмахиваются от этого в основном по партийным соображениям, как бы дорогого Дона не запятнали, больно смотреть на идиотов.
« Останнє редагування: Червень 17, 2017, 02:04:16 від veazel »

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6475
  • Karma: 4391
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #6599 : Червень 17, 2017, 04:00:54 »
Конечно, с российскими послами встречаться не противозаконно.
Однако, то что они делали на этих встречах - противозаконно. Иначе трамписты бы этого не отрицали с таким упорством.
Флинн, например, намутил столько не только с Рашей, но и с Турцией, а, учитывая то, что это чучело они таскали везде вместе с собой, вплоть до его отставки - он знает очень много и очень много может рассказать, чтобы не сесть на нары - остальные заговорщики тогда побегут наперегонки рассказывать все то, что они знают.

Ну, а пока... помните те старые наивные времена, когда Билла Клинтона называли "тефлоновым" т.к. к нему ничего не пристает?
По сравнению с тем, что уже сошло с рук Трампу - Билл таки был смазан супер-клеем!
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.