Автор Тема: Политика в США
 

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Re: Политика в США
« Reply #3810 : Січень 13, 2017, 01:07:20 »
Цитувати (виділене)
Цитувати (виділене)
Мне все время стыдно.
Ну вот и вас свой Янукович есть. :smilie9:
Янукович на заре своего президенства в меру своих способностей старался  на публику выглядеть не таким быдлом каким был. Анну Ахметову и поэта Чехова почитывал.  Этот же даже и не старается. Зато врет, изворачивается и  срется со всеми обидчиками и "обидчиками" в твиттере.
Та старался, только вот ощущение "боже, какое позорище" не оставляло никогда.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6460
  • Karma: 4376
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #3811 : Січень 13, 2017, 01:19:20 »
Т.е. сам Трамп лично меня не удивляет, в нем-то я никогда не обманывался - см. первые страницы этого треда - но должен признать что я ошибался, веря в то мы не можем докатиться до такой похабени (и я совсем не имею в виду московских девок, неважно, были они или нет) - см. там же.  Все что происходит - твиттер, формирование кабинета, "прессконференция", вакханалия булшита и золотой дождь, да ладно, к черту эвфемизмы - моча в глаза ... Мне все время стыдно.

Небольшой дисклеймер - несмотря на мое однозначное отношение к Трампу я не испытываю ненависть или презрение к американским гражданам, за него голосовавшим (только сомнение в их умственных способностях  :blush:) - и совсем не только потому, что среди них есть мои друзья и, даже, родственники, а потому, что я патологический демократ (от слова "демократия", а не "Демократическая партия").
Эти люди выразили свою волю через совершенно законный и уважаемый мной избирательный процесс.
Good on them and God save us all!
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34693
  • Karma: 16977
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Политика в США
« Reply #3812 : Січень 13, 2017, 01:28:12 »
Новость конечно того ещё уровня достоверности, но пусть будет.
https://twitter.com/ronenbergman/status/819531230379118592/
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #3813 : Січень 13, 2017, 01:57:46 »
Т.е. сам Трамп лично меня не удивляет, в нем-то я никогда не обманывался - см. первые страницы этого треда - но должен признать что я ошибался, веря в то мы не можем докатиться до такой похабени (и я совсем не имею в виду московских девок, неважно, были они или нет) - см. там же.  Все что происходит - твиттер, формирование кабинета, "прессконференция", вакханалия булшита и золотой дождь, да ладно, к черту эвфемизмы - моча в глаза ... Мне все время стыдно.
Небольшой дисклеймер - несмотря на мое однозначное отношение к Трампу я не испытываю ненависть или презрение к американским гражданам, за него голосовавшим (только сомнение в их умственных способностях  :blush: ) - и совсем не только потому, что среди них есть мои друзья и, даже, родственники, а потому, что я патологический демократ (от слова "демократия", а не "Демократическая партия"). Эти люди выразили свою волю через совершенно законный и уважаемый мной избирательный процесс. Good on them and God save us all!
Это как с детьми - процесс изготовления увлекателен и приятен, но в результате может ТАКОЕ вырасти!  Правда, чаще всего,само собой, не у нас, а у кого-нибудь другого.   :grin:  В этом-то смысле я тоже очень демократ.

Но все-таки выбравших его я не ненавижу, конечно, и даже не презираю - ведь большинство из них искренне хотели и хотят того же чего и я; скорее злюсь, и злость моя тоже беспартийна - ну как, как можно было купиться на такой чистый и очевидный булшит!?
« Останнє редагування: Січень 13, 2017, 02:20:15 від veazel »

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6460
  • Karma: 4376
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #3814 : Січень 13, 2017, 02:00:02 »
Новость конечно того ещё уровня достоверности, но пусть будет.

Странная новость - Трамп же такой друг Израиля - вон, посольство в Иерусалим перенесет.
Да и его альтернативно-правые друзья-нацики тоже ж друзья Израиля.
И желают победы. И ему, и его врагам. 
А уж какой Раша союзник Израилю - так это ни в сказке сказать ни пером описать - вон, целый военный хор послали "Тум балалайку" в Хайфе сыграть, юдофилы противные...
Ничего не понимаю...
Cпойлер
(Сарказм)
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Политика в США
« Reply #3815 : Січень 13, 2017, 02:16:45 »
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Политика в США
« Reply #3816 : Січень 13, 2017, 05:32:15 »
ведь большинство из них искренне хотели и хотят того же чего и я; скорее злюсь, и злость моя тоже беспартийна - ну как, как можно было купиться на такой чистый и очевидный булшит!?
Так если хоть какая-то часть из того, что сейчас обсуждается правда - то Трампа пошлют нафик и выйдет лучший вариант, о котором до выборов можно было только мечтать - ни Трамп, ни Клинтон не стали президентом! Win-win!

В общем и целом, на мой взгляд, нынешний президентский забег является рекордно мутным и рекордно пессимистическим.
Да.

Как я уже сказал в другом месте, идеальным исходом этой комапнии было бы, если бы Трамп проиграл, Хиллари посадили в тюрьму, а Берни умер от радости, узнав эти новости.
Но результат при котором Клинтон проиграла, а Трампа посадили в тюрьму - еще лучше, потому что тогда у власти останутся, я надеюсь, республиканцы.  :smilie1:
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline СЗК

  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Karma: 27
Re: Политика в США
« Reply #3817 : Січень 13, 2017, 07:08:10 »
Когда в трэде про США тусуются в основном не ситизены, я понимаю что читать тут нечего...  :smile7:
Отчего же? Очень интересно. :smile4:

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12634
  • Karma: 6461
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Политика в США
« Reply #3818 : Січень 13, 2017, 07:37:37 »
Цитувати (виділене)
Во время слушаний по новому главе ЦРУ в сенате прервали трансляцию после слова "русские" - СМИ
Слушания в сенате США по кандидатуре нового главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Майка Помпео были прерваны из-за отключения электричества.
Об этом пишет "Газета.Ru" со ссылкой на C-SPAN. Трансляция была прервана через 15 минут после начала на слове «русские».
В момент, когда она возобновилась, один из участников сообщил об отключении электричества.
Электричество виновато? :sarcastic:

Цитувати (виділене)
Российский канала RT (Russia Today) прервал в четверг интернет-вещание американского телеканала C-Span.
В четверг в половине третьего дня по местному времени в онлайновую трансляцию телеканалом C-Span заседания нижней палаты американского Конгресса, посвящённого работе Комиссии по ценным бумагам и биржам, внезапно вклинился канал Russia Today. Накладка произошла во время выступления депутата Максин Уотерс за несколько секунд до того, как она упомянула в своем выступлении Дональда Трампа в контексте его отношений с Россией.
За время последней президентской кампании в США миллионы американцев узнали из американской прессы, что RT - пропагандистский рупор Кремля, и поэтому срыв плановой трансляции, который продолжался около десяти минут, был воспринят некоторыми комментаторами как диверсия. Однако в заявлении, распространенном C-Span, представители канала списали все на техническую погрешность, отметив, что обычная телетрансляция заседания в Палате представителей прошла абсолютно гладко. “Мы осуществляем мониторинг передач RT на предмет экстренных новостей, и наиболее вероятно, что в маршрутизации интернет-сигнала произошел сбой“, - говорится в заявлении.
Подобного рода инцидентов в онлайновых трансляциях C-Span раньше не было. Компания продолжает внутреннее расследование.
http://www.svoboda.org/a/usa-russia/28230497.html
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6460
  • Karma: 4376
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #3819 : Січень 13, 2017, 08:30:39 »
Похоже, на нашей планете таки есть второй сцарь:

В статье утверждается, что Christopher Steele (бывший разведчик М16 - автор, выложенной в Buzzfeed'e информации против Трампа) - очень ответственный и надежный товарищ (по общему мнению профессионалов его знавших) - туфту не гонит. Сейчас временно скрывается от "российского возмездия".
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #3820 : Січень 13, 2017, 09:29:13 »
Похоже, на нашей планете таки есть второй сцарь:

В статье утверждается, что Christopher Steele (бывший разведчик М16 - автор, выложенной в Buzzfeed'e информации против Трампа) - очень ответственный и надежный товарищ (по общему мнению профессионалов его знавших) - туфту не гонит. Сейчас временно скрывается от "российского возмездия".
Для меня само наличие живого и реального Стила вызывает сомнения в версии, что вся эта история с компроматом — просто розыгрыш какого-то чувака из 4chan'а.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34693
  • Karma: 16977
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Политика в США
« Reply #3821 : Січень 13, 2017, 09:36:32 »
Мэттису комитет дал добро на министра обороны.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34693
  • Karma: 16977
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Политика в США
« Reply #3822 : Січень 13, 2017, 09:43:42 »
Так и до Майдана недалеко.

В США тысячи активистов из групп DisruptJ20 и Black Lives Matter намерены устроить 20 января в Вашингтоне акцию протеста, чтобы сорвать инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа.

Как сообщает ВВС Украина, протестующие попытаются заблокировать все 12 пунктов пропуска к месту проведения церемонии у Капитолия, где Трамп должен принести присягу, и вдоль Пенсильвания-авеню.

Кроме того с помощью демонстраций и перекрывания дорог активсты хотят помешать проведению традиционного инаугурационного бала.

В общей сложности разрешения на проведение различных акций в Вашингтоне в день приведения нового президента США к присяге получили 27 инициативных групп.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #3823 : Січень 13, 2017, 09:50:30 »
Украинская диаспора в штатах традиционно за республиканцев и вообщем-то за Трампа, а без них майдана не будет, какая нибудь Square или area на худой конец.
 :smile7:

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8797
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Политика в США
« Reply #3824 : Січень 13, 2017, 09:52:49 »
Так и до Майдана недалеко.
Это что- теперь мы им печеньки? :scare3:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6460
  • Karma: 4376
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Re: Политика в США
« Reply #3825 : Січень 13, 2017, 09:58:15 »
Для меня само наличие живого и реального Стила вызывает сомнения в версии, что вся эта история с компроматом — просто розыгрыш какого-то чувака из 4chan'а.
+1
Не то, чтобы я сомневался, что такое дно могло быть. Даже, как (я считал) фейк ньюз это было бы неплохо. А, уж, если это было на самом деле...
Особенно финансовая сторона  за которую проще всего привлечь к уголовной ответственности :hot:
Я просмотрел документы - если американцы возьмутся за это серьезно - от Трампа мокрого места не останется. Ок, останется. В московском Ритц Хотеле  :smilie5:
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Политика в США
« Reply #3826 : Січень 13, 2017, 10:04:10 »
Мэттису комитет дал добро на министра обороны.

https://www.yahoo.com/news/russia-iran-likely-focus-hearing-trump-pick-defense-120243563.html?ref=gs

Цитувати (виділене)
The remarks by retired Marine General James Mattis were the latest by one of Trump's Cabinet picks that veered away from the president-elect's campaign rhetoric, which included praise for Russian President Vladimir Putin and pledges to improve ties with him.
Secretary of State nominee Rex Tillerson on Wednesday also expressed views at odds with Trump on key foreign policy issues like nuclear proliferation, trade deals, climate change and relations with Mexico.
Mattis said Russia, China and Islamist militants were presenting the biggest challenge to the U.S.-led world order since World War Two, and called for Congress to lift spending caps undermining military readiness.
"I'm all for engagement but we also have to recognize reality in what Russia is up to," Mattis said, adding there were a "decreasing number of areas" where the United States might cooperate with Moscow.
Asked about the main threats to U.S. interests, Mattis said: "I would consider the principle threats to start with Russia."
Mattis said he wanted to meet with the new Trump national security team to "craft a strategy to confront Russia for what it's done," when questioned about the possibility of new U.S. sanctions.
Due to enter the White House in eight days, Trump on Wednesday acknowledged that Russia likely hacked the Democratic National Committee and emails of top Democrats during the 2016 presidential election campaign, a conclusion reached by U.S. spy agencies.
Mattis cited Russian involvement in hacking and information warfare among the challenges posed by Moscow. Others include treaty violations, destabilizing activities abroad and "alarming messages from Moscow regarding the use of nuclear weapons."
He also accused Russia of trying to undermine NATO. Unlike Trump, who appeared to question the alliance during his campaign, Mattis strongly embraced it -- calling NATO central to America's defense.
"We recognize that he (Putin) is trying to break the North Atlantic alliance," Mattis said.
Senator John McCain, the Republican chairman of the committee, said he "could not be happier" about Mattis' nomination. He warned sternly against optimism about engaging with Putin.
"Putin wants to be our enemy. He needs us as his enemy. He will never be our partner," McCain exclaimed.
Mattis also singled out China for its activities in the South China Sea, where it has been building man-made islands with anti-aircraft and anti-missile batteries.
Together with Russian activities and the threats of Islamist extremists, Mattis said China was part of mounting assault on global stability, and the relationship with Beijing needed to be carefully managed.
"I think it (the world order) is under the biggest attack since World War Two, sir, and that is from Russia, from terrorist groups, and with what China is doing in the South China Sea," he said.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #3827 : Січень 13, 2017, 10:06:32 »
Вот то, что трампа ни один более-менее приличный человек в той же Америке не поддерживает - это аргумент.
А Клинт Иствуд - он приличный или нет?
Цитувати (виділене)
Trump, the actor fumed, is “onto something, because secretly everybody’s getting tired of political correctness, kissing up. That’s the kiss-ass generation we’re in right now. We’re really in a pussy generation. Everybody’s walking on eggshells.

“We see people accusing people of being racist and all kinds of stuff,” Eastwood continued. “When I grew up, those things weren’t called racist.”
Скандал c сексом нельзя было доставать до выборов, потому что у консервативно настроенной публики мужик обязан иметь любовницу/любовниц, лишь бы "детей кормил". Да за него бы еще больше проголосовало: мужчины - потому что "мужыг", женщины - потому что "не бросает семью, а так все мы люди". Но так как на публике это не хорошо, то можно использовать эту лицемерную позицию, что он не достоин должности из-за такого поведения.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #3828 : Січень 13, 2017, 10:13:04 »

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7461
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #3829 : Січень 13, 2017, 10:29:25 »
Так и до Майдана недалеко.
Это что- теперь мы им печеньки? :scare3:


Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35601
  • Karma: 23487
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #3830 : Січень 13, 2017, 10:36:05 »
Цитувати (виділене)
Швейцарське видання Tages-Anzeiger поглузувало над скандалом щодо можливого оприлюднення Росією компромату стосовно обраного президента США Дональда Трампа

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7622
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Политика в США
« Reply #3831 : Січень 13, 2017, 10:45:24 »
Cпойлер
Так а мы-то что, мы тоже читаем.  Что тут можно добавить к новостям?  Все уже в основном сказано, отношения определились давно.  Осталось только издавать междометия и приговаривать непечатные восклицания.  Можно еще добавлять что-нибудь "ничего удивительного", "ну, я же говорил", но если честно, это будет враньем, потому что все удивительно и конечно ничего такого я говорить не мог, потому что не могло прийти в голову.

Т.е. сам Трамп лично меня не удивляет, в нем-то я никогда не обманывался - см. первые страницы этого треда - но должен признать что я ошибался, веря что мы не можем докатиться до такой похабени (и я совсем не имею в виду московских девок, неважно, были они или нет) - см. там же.  Все что происходит - твиттер, формирование кабинета, "прессконференция", вакханалия булшита и золотой дождь, да ладно, к черту эвфемизмы - моча в глаза ... Мне все время стыдно.

Плюс много.
The best is yet to come.

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23603
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Политика в США
« Reply #3832 : Січень 13, 2017, 10:50:53 »
Trump is dickhead! La-la-la-la-la.
Тю, ля, а шо?

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #3833 : Січень 13, 2017, 11:29:16 »
я не испытываю ненависть или презрение к американским гражданам, за него голосовавшим

Я иногда читаю блог одной тети, которую я охарактеризовала бы "средняя домохозяйка".  Читать ее неинтересно, обыкновенные домашние дела - я пошла, я убрала, я съела, я съела, я съела... меня там интересует сугубо одна вещь, а все остальное я пропускаю.  В связи с выборами стала из любопытства читать и туманные пафосные пассажи про выборы (она явно старалась не упомянуть своего кандидата но взывала к мировой справедливости, мол, какая разница, за кого голосовать, не учите меня).  Живет она в Атланте, коренная местная, в анамнезе многодетные семьи, так что у нее армия кузенов и теток-дядьев.  Со всемии она общается вживую, все у нее зафренжены в соцсетях, в общем, ни дня без упоминания каких-то родственников.
Влезаю я как-то к ней недавно и вижу текст-крик души.  Туманные намеки отброшены, видимо, она дошла до крайней степени отчаяния.  Перед выборами она сказала/написала в соцсетях, что она голосует за Трампа.  После этого случился огромный скандал, половина родни и большая часть друзей наговорили ей гадостей, отфрендили ее "навсегда" и больше не хотят ее знать.
Она напирала на то, что они всей семьей всегда голосовали за республиканцев, поэтому она и проголосовала, а ее в ответ обозвали разными словами. Т.е., даже в данном конкретном традиционно республиканском клане далеко не всем понравился нетрадиционный кандидат. Читаю я ее уже лет 8, вообще не помню каких-то катаклизмов по поводу политики, так что это в первый раз.
Отаке.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3795
  • Karma: 2157
  • Стать: Чоловіча
Re: Политика в США
« Reply #3834 : Січень 13, 2017, 11:46:48 »
Так если хоть какая-то часть из того, что сейчас обсуждается правда - то Трампа пошлют нафик и выйдет лучший вариант, о котором до выборов можно было только мечтать - ни Трамп, ни Клинтон не стали президентом! Win-win!
Где бы взять хоть чуть-чуть твоего оптимизма. Мне что-то кажется, что Трамп еще успеет дел наворотить, что половине мира придется разгребать.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #3835 : Січень 13, 2017, 11:48:41 »
Не то, чтобы я сомневался, что такое дно могло быть. Даже, как (я считал) фейк ньюз это было бы неплохо. А, уж, если это было на самом деле...
Особенно финансовая сторона  за которую проще всего привлечь к уголовной ответственности
Я просмотрел документы - если американцы возьмутся за это серьезно - от Трампа мокрого места не останется. Ок, останется. В московском Ритц Хотеле 
Тут выше ссылку приводили - было две попытки импичмента, ни одна не была доведена до конца, это долго и муторно.  Так что все сложно.  Меня интересует такой вопрос - кто будет оплачивать адвокатов Трампу, если начнется процедура импичмента?  Если государство - плохо, если сам подзащитный - хорошо, может стать жалко денег.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Политика в США
« Reply #3836 : Січень 13, 2017, 11:51:34 »
Если государство - плохо, если сам подзащитный - хорошо, может стать жалко денег.
А ведь может типа сам, но на самом деле государство. Но другое.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Политика в США
« Reply #3837 : Січень 13, 2017, 11:55:45 »
Если государство - плохо, если сам подзащитный - хорошо, может стать жалко денег.
А ведь может типа сам, но на самом деле государство. Но другое.
А ведь да.  Блин.  :smilie2:

Но хотелось бы узнать, как по процедуре полагается.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Политика в США
« Reply #3838 : Січень 13, 2017, 12:13:28 »
А Клинт Иствуд - он приличный или нет?
  Наверно да. Мне не хватает знания языка, чтобы понять все нюансы, но насколько я понял, Иствуд скорее против воинственной политкорректности, чем непосредственно за Трампа.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Политика в США
« Reply #3839 : Січень 13, 2017, 12:40:05 »
Маккейн конусльтировался с бывшим британским послом в России сэром Эндрю Вудом касательно досье, собранного бывшим агентом британской разведки Кристофером Стилом, которое тот передал директору ФБР. Со слов Вуда: "Я сказал ему, что я знаю, что написано в докладе, но сам его не читал. Это может быть правдой, может быть неправдой. " Вуд считает Стила "очень компенентным профессионалом". " Яне думаю, что он способен придумать такое. Я не считаю, что он обязательно всегда делает правильные выводы, но это не одно и то же".

https://www.theguardian.com/us-news/2017/jan/13/trump-dossier-uk-ambassador-moscow-john-mccain-andrew-wood
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.