Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Украинская политика
« Reply #29730 : Вересень 26, 2015, 16:14:50 »
Клевещут, что Гепа в лучшем своем репетуаре на присягу копов в Харькове согнал студентов административными путями.  :facepalm:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6884
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Украинская политика
« Reply #29731 : Вересень 26, 2015, 16:19:23 »
Фото из твиттера itsector
Харьков сегодня. :)





Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6884
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Украинская политика
« Reply #29732 : Вересень 26, 2015, 16:24:55 »
Клевещут, что Гепа в лучшем своем репетуаре на присягу копов в Харькове согнал студентов административными путями.  :facepalm:
Студенты были. :smilie5:


Но не только студенты. :)




Offline Имярек

  • *
  • Повідомлень: 29
  • Karma: 14
  • Стать: Жіноча
  • Харьков - это Украина. Харьковчанка.
Re: Украинская политика
« Reply #29733 : Вересень 26, 2015, 16:26:35 »
Клевещут, что Гепа в лучшем своем репетуаре на присягу копов в Харькове согнал студентов административными путями.
Могло такое быть, потому что дочка говорила, что их мотивировали сходить на присягу вместо физкультуры, но они не пошли ни туда, ни туда.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
палимо танки з ночі до ранку

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #29735 : Вересень 26, 2015, 16:47:07 »
Аллан Левітов
21 mins · Edited ·

‪#‎ЗРАДА‬!
smile emoticon

Президент призначив голову Нацради з питань антикорупційної політики - Головою Нацради буде Мустафа Джемільєв

 :scratch_one-s_head: А насколько Джемилев разбирается в этом вопросе?
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #29736 : Вересень 26, 2015, 17:22:23 »
Деркач Олександр
1 hr · Edited ·

Порошенко - 50.
Прочитал утром у одного известного блогера поздравление с днем рождения “лучшему президенту Украины”. Я в отличие от него, не нахожусь на службе, поэтому не знаю кто лучший президент Украины. Я знаю, кто худший, а лучшего назовет история. Мне кажется, он самый несчастливый президент Украины. Петр Алексеевич долго шел к этой должности, и если бы не известные обстоятельства, был бы сегодня скорее всего неким “миксом” из всех, кто занимал этот пост до него и хотел бы его занять вместо него. Не хуже и не лучше. Но судьба приготовила ему свой challenge, который выпадает не всем президентам. И которому не позавидуешь. Что ему пожелать. Успехов. Его успехи - это наши судьбы. Но самое главное, я ему хочу пожелать вырваться из колеи своей предыдущей жизни. Из стереотипов своего прежнего жизненного и бизнесового опыта. Как это удалось когда то электрику Валенсе. И десяткам других в истории. Сломать шаблон. Сделать то, что не смогли сделать до него ни хитроватый секретарь по идеологии, ни красный директор, ни говорливый местечковый барин, ни бандит. Которые и в самой высокой должности ментально оставались теми, кем они были до того. Стать просто Президентом Украины. Без прошлого. В честь которого потом назовут самую главную площадь и самую вкусную конфету. У него еще есть этот шанс.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Маричка

  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Karma: 329
  • Стать: Жіноча
  • Украина, Днепропетровск
Re: Украинская политика
« Reply #29737 : Вересень 26, 2015, 17:55:40 »
Ой, какая прелесть!
Цитувати (виділене)
Счастливая случайность: полиция нашла у Тимошенко "потерявшийся" автомобиль беглого Януковича
26 сентября 2015, 15:28
 
В пятницу вечером, 25 сентября, в Киеве сотрудники патрульной службы остановили автомобиль, нарушивший правила дорожного движения. Как оказалось, в авто ехала лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко с охранниками.
Подробности инцидента "Обозревателю" сообщили источники в МВД.
Сообщается, что на улице Туровской полиция остановила машину Тимошенко за пересечение двойной сплошной линии. После досмотра автомобиля в багажнике были найдены спецсигналы (мигалки).
Кроме того, после проверки документов и сличения номеров кузова автомобиля оказалось, что автомобиль в розыске и ранее находился в личном автопарке беглого президента Виктора Януковича.
Правоохранители составили протокол на нарушителей, проводится дальнейшая проверка.
http://m.obozrevatel.com/crime/69438-schastlivaya-sluchajnost-politsiya-nashla-u-timoshenko-poteryavshijsya-avtomobil-yanukovicha.htm

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29738 : Вересень 26, 2015, 19:28:01 »
Сейчас весь оффтоп на тему "Если бы я был мэром Киева" и производные сообщения переедут в отдельный тред.

Ващета  до 25 октября местные выборы это и есть основная украинская политика... Хотя если мешает постить счетчик Тимошенко то тогда да, нужно переносить...

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6884
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Украинская политика
« Reply #29739 : Вересень 26, 2015, 19:42:15 »
Сейчас весь оффтоп на тему "Если бы я был мэром Киева" и производные сообщения переедут в отдельный тред.
В to pee or not to pee. :sarcastic:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29740 : Вересень 26, 2015, 19:44:48 »
Обсуждение идей на тему: Если бы я был мэром Киева. Добро пожаловать

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29741 : Вересень 26, 2015, 19:46:28 »
Цитувати (виділене)
Харьковская полиция уже провела первое задержание.

"Не успели харьковские патрульные выйти на свое первое вечернее дежурство, как уже задержали нарушителя", - сообщил пресс-секретарь управления МВД в Киеве Артем Шевченко на своей странице в Facebook.

По словам Шевченко, когда патрульные разъезжались с площади после церемонии присяги на базу, то увидели, как ВАЗ-2104 сбил велосипедиста и попытался скрыться с места ДТП.

Ясный пень, с таким то ростом далеко видать....

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29742 : Вересень 26, 2015, 19:50:41 »
Ващета  до 25 октября местные выборы это и есть основная украинская политика... Хотя если мешает постить счетчик Тимошенко то тогда да, нужно переносить...
Кто на ком стоял и при чем здесь Тимошенко, я не до конца понял, но просят отдельный тред, почему не пойти навстречу? Если что, у нас всегда есть возможность слить все назад и воедино.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29743 : Вересень 26, 2015, 19:54:01 »
но просят отдельный тред

Кто эти анонимные просильщики? Я вот целый день в треде и никаких просьб не помню... И что вообще за манера просить в личку...

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Украинская политика
« Reply #29744 : Вересень 26, 2015, 19:55:08 »
Цитувати (виділене)
Поучительная история из Донецка о том, к чему приводит дружба с бандитами.
Две сестры Катя и Валя Корниенко с первых дней «русской весны» решили помогать террористам. Создали фонд «Доброруссия» для сбора денег. Записывали пропагандистские видео о том, как хорошо жить в ДНР, и как в Украине «свидомые укропы» голодают в полупустых городах. Фотографировались с Иваном Охлобыстиным.
Сначала все шло хорошо. Но в сентябре Катя и Валя поругались с дочкой секретарши Захарченко — Александрой Филлиповой. После этого Валю похитили прямо возле дома какие-то парни в камуфляжной форме и с тех пор о ней ничего не известно.
Сестра теперь в отчаянии записывает видеообращения к Захарченко, в которых просит его помочь найти девушку, а также обвиняет Филиппову в организации похищения. Но реакции пока нет. Неплохо отплатили волонтерам за помощь.
Из-за Филипповой вообще в ДНР давно уже идет серьезный конфликт, взрывают джипы, но об этом более подробно уже в самой статье.
Ну а так, вообще в Донецке хорошо, обычная мирная жизнь, город цветет.
Боевики Захарченко похитили сестру руководителя фонда «ДоброРуссия», помогавшего ДНР
палимо танки з ночі до ранку

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29745 : Вересень 26, 2015, 20:08:12 »
но просят отдельный тред

Кто эти анонимные просильщики? Я вот целый день в треде и никаких просьб не помню... И что вообще за манера просить в личку...


Ну тут ты мимо кассы. В этот раз - неанонимные.  :)

Да не кормите.
Или в отдельный тред.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29746 : Вересень 26, 2015, 20:09:29 »
Ну тут ты мимо кассы. В этот раз - неанонимные.

А ну да... Если сама Элси, то как не уважить...  :kos:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29747 : Вересень 26, 2015, 20:10:31 »
А ну да... Если сама Элси, то как не уважить...   :kos:
:kos:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35699
  • Karma: 23531
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29748 : Вересень 26, 2015, 20:10:40 »
Аллан Левітов
21 mins · Edited ·

‪#‎ЗРАДА‬!
smile emoticon

Президент призначив голову Нацради з питань антикорупційної політики - Головою Нацради буде Мустафа Джемільєв

 :scratch_one-s_head: А насколько Джемилев разбирается в этом вопросе?
Тут вопрос, не сколько разбирается, а сколько не будет участвовать.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35699
  • Karma: 23531
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29749 : Вересень 26, 2015, 20:11:42 »
Цитувати (виділене)
Поучительная история из Донецка о том, к чему приводит дружба с бандитами.
Две сестры Катя и Валя Корниенко с первых дней «русской весны» решили помогать террористам. Создали фонд «Доброруссия» для сбора денег. Записывали пропагандистские видео о том, как хорошо жить в ДНР, и как в Украине «свидомые укропы» голодают в полупустых городах. Фотографировались с Иваном Охлобыстиным.
Сначала все шло хорошо. Но в сентябре Катя и Валя поругались с дочкой секретарши Захарченко — Александрой Филлиповой. После этого Валю похитили прямо возле дома какие-то парни в камуфляжной форме и с тех пор о ней ничего не известно.
Сестра теперь в отчаянии записывает видеообращения к Захарченко, в которых просит его помочь найти девушку, а также обвиняет Филиппову в организации похищения. Но реакции пока нет. Неплохо отплатили волонтерам за помощь.
Из-за Филипповой вообще в ДНР давно уже идет серьезный конфликт, взрывают джипы, но об этом более подробно уже в самой статье.
Ну а так, вообще в Донецке хорошо, обычная мирная жизнь, город цветет.
Боевики Захарченко похитили сестру руководителя фонда «ДоброРуссия», помогавшего ДНР
и хуй с ней

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Украинская политика
« Reply #29750 : Вересень 26, 2015, 20:13:05 »
Цитувати (виділене)
Кино было создано на основе опросов переживших плен. Показали на конференции ОБСЕ. Российским тролям тоже. Есть русская и английская (субтитры отдельно) версии
Пережившие ад
палимо танки з ночі до ранку

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29751 : Вересень 26, 2015, 20:13:50 »
А ну да... Если сама Элси, то как не уважить...   :kos:
:kos:

Если уж ты так рьяно реагируешь на пожелания каждого то перенеси пост http://pikvik.com.ua/index.php?topic=8.msg150081#msg150081 в Оккупированные территории-2 где ему и место...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35699
  • Karma: 23531
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29752 : Вересень 26, 2015, 20:17:59 »
Цитувати (виділене)
Крымский бизнесмен, владелец зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков сообщил, что в отношении него и его жены возбуждено уголовное дело.

«Вчера с Оксаной (своей супругой) узнали об очередном уголовном деле, возбужденном на нас полицией Ялты, за факт, якобы фиктивной регистрации иностранных граждан. Большего маразма от российского законодательства мы не ожидали», — написал Зубков в своем блоге.

По его словам, год назад к нему приехала семья друзей из Молдовы, которых он зарегистрировал в своей квартире по улице Садовой в Ялте.

«Отдали ключи, показали, где они могут жить, а также показали, где они могут жить в зоопарке, где, кстати, и живем мы. Ребята погостили, уехали. Через 8 месяцев какие-то странные люди из ФСБ стали приходить и интересоваться, кого мы там поселяли. Сегодня произошла развязка в виде возбуждения уголовного дела по статье, предусматривающей реальный срок от 3-х до 5-ти лет лишения свободы, кажется», — сообщил бизнесмен.

По словам Зубкова, вчера, 24 сентября, он и его жена были на первом допросе «в качестве свидетелей, пока».

«Подъехав к 6-ти этажному зданию 1-го отделения полиции с тыльной стороны, утопающему в горе мусора и слоях из тысяч окурков, ничего хорошего мы не ожидали, но надеялись с Оксаной, что хоть поймем, в чем не правы и за что нас хотят посадить. Следователь был вежлив и немногословен. Показал уголовное дело листов на 25, задал по нескольку вопросов и сказал, что мы пока свободны», — рассказал бизнесмен.

«Сидел я на этом допросе и думал: «Так тебе и надо, больше всех бегал с флагами и хотел в Россию…», — добавил Зубков.

«Очевидно, что возбудить уголовное дело в РФ можно против кого угодно и по любому поводу, было бы желание. В общем, есть над чем задуматься… С уважением, пока еще на свободе, Зубков Олег Алексеевич», — заключил бизнесмен.
Шоп ты здох падла, а твои львы тебя же и сожрали. Хоть кому-то польза.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35699
  • Karma: 23531
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29753 : Вересень 26, 2015, 20:19:20 »
Цитувати (виділене)
Єгор Соболєв
9 ч · отредактировано ·
Щойно на засіданні нашого парламентського комітету з протидії корупції головний військовий прокурор Анатолій Матіос запропонував дати свідчення з використанням поліграфу начальнику міліції Луганщини Анатолію Науменку у справі про розстріл під Щастям мобільної групи Ендрю.
Таку ж пропозицію отримав заступник голови військово-цивільної адміністрації області Юрій Клименко.
Наш комітет привітав цю форму роботи прокуратури. Підозри про дахування контрабанди генералами всіх відомств і високими чиновниками мають бути розслідувані.
Ми контролюватимемо, чи пройдуть ці допити у вівторок у Краматорську.
Окремо для людей, які пишуть "поговорили і що?".
Це наші завдання як парламентського комітету: розробляти добрі антикорупційні закони і контролювати їхнє втілення посадовцями та їхній захист правоохоронцями.
Якщо перше завдання ми в основному виконали, то друге вимагає мобілізації всього суспільства на багато справ впродовж багатьох років. Крок за кроком
Это хрен и есть заказчик.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29754 : Вересень 26, 2015, 20:21:38 »
Если уж ты так рьяно реагируешь на пожелания каждого то перенеси пост http://pikvik.com.ua/index.php?topic=8.msg150081#msg150081 в Оккупированные территории-2 где ему и место...
Ложные предпосылки какие-то. Я же не джин, чтобы все желания выполнять. Выношу в отдельные треды длинные обсуждения-оффтопы. Если я каждое оффтопиковое сообщение буду растасовывать, то на личную жизнь времени не останется.
Впрочем, ты можешь непосредственно к автору сообщения обратится, он тоже может свое сообщение перенести, если посчитает нужным.  :)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35699
  • Karma: 23531
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29755 : Вересень 26, 2015, 20:31:33 »
Цитувати (виділене)
Юрий Бирюков добавил 2 новых фото.
3 ч ·
Уже больше года я работаю на него. Работаю... В основном - прихожу раз или два раза в неделю и общаюсь.
Общение разное.
Иногда длинные разговоры. Иногда короткие отчеты и получение каких-то вводных задач.
У него иногда плохое настроение, и общение не клеится. Часто он сильно торопится на следующую встречу, а значит у меня несколько минут.
А иногда... Иногда мы сидим долго-долго и делимся наблюдениями, мыслями, эмоциями. И именно в такие встречи он для меня раскрывается в полном объеме как простой человек.
Как человек, который решился взять на себя ответственность за Родину. За целую страну, с миллионами граждан. С миллионами поддерживающими и миллионами нет. Но нужно работать во имя всех них, вне зависимости от их политических и эмоциональных предпочтений.
Как человек, устающий физически и морально. Но не имеющий возможности разрешить себе расслабится хоть на день.
Как человек, который идя по тончайшему льду - не имеет права на неверный шаг. Иначе раздастся отвратительный хруст и... Дальше весь букет ужаса: от фронтовой авиации и до систем залпового огня по мирным городам. Для вас, живущих от 100 и дальше километров до линии соприкосновения это фантастика? Так думали и в Краматорске, куда прилетел Торнадо-С.
Год назад я не был его фанатом, очень боялся того, что я лишь - политически выгодная пешка. Но меня подталкивали, ставили задачи и благодарили за достижения (за ошибки ругали, ага). И давали возможность создавать что-то, добиваться чего-то. А не просто "торговать лицом".
Я точно знаю момент, когда я поверил ему окончательно. Когда окончательно доверился.
14 октября 2014 года, 02:32 ночи. Когда я передал ему от киборгов ДАПа смешной и трогательный сувенир, а он долго не мог сказать дежурно-протокольные слова благодарности, проталкивая их сквозь бурлящий комок в горле.
Ровно в тот момент я стал порохоботом. И остаюсь им.
Для меня он - Президент. Которого я сегодня искренне поздравляю с днем рождения. Которому я желаю не только здоровья-сил-успехов-терпения-мудрости-стойкости. А еще и победы.
Для меня он - Первый. Первый идущий. Берущий на себя самый главный удар. За которым идем все мы.
Петр Алексеевич, с днем рождения.
P.S. А тот подарок так и стоит у него в кабинете, да.


Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35699
  • Karma: 23531
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29756 : Вересень 26, 2015, 20:35:28 »
Цитувати (виділене)
Aleksandr Shulman добавил 2 новых фото.
По сети сейчас ходит картина словацкого художника Радо Явора с двумя танками на поле подсолнухов - нашим и рашистским. Это эпизод боя 30 бригады с рашистами. Командиром танка был ст.лейтенант Абрамович Артём Абрамович. Он родился в Житомире 21 апреля 1990 г. Закончил Академию сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного. Командир танкового взвода 30-й бригады.
12 августа 2014 року в бою под Степановкой на Донеччине погиб.
Рассказ о том бое - по ссылке:
http://tyzhden.ua/Society/138318
Экипаж танка - командир Артём Абрамович и два танкиста - Ярослав Антонюк и Петр Барбух были награждены орденом "Народний Герой України".
Не ставьте like. Поставьте лучше точку или сделайте перепост - всё-таки мало мы ещё знаем о тех боях лета прошлого года.




Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29757 : Вересень 26, 2015, 20:37:21 »
Выношу в отдельные треды длинные обсуждения-оффтопы.

То что это оффтоп решил ровно один человек... И это даже не Элс (она просто предложила, но никто не поддержал)...

З.Ы. В удивительное время живем - Eney на наших глазах превращается в порохобота...  :smile7:



Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35699
  • Karma: 23531
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29758 : Вересень 26, 2015, 20:39:16 »
Выношу в отдельные треды длинные обсуждения-оффтопы.

То что это оффтоп решил ровно один человек... И это даже не Элс (она просто предложила, но никто не поддержал)...

З.Ы. В удивительное время живем - Eney на наших глазах превращается в порохобота...  :smile7:
Да ты ебанулся, дядя

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29759 : Вересень 26, 2015, 20:43:48 »
Да ты ебанулся, дядя


Буду рад ошибиться... А то с утра поздравил, вечером повторил...  :smile7:

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.