Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Бо польською і так зрозуміло.

Online invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7796
  • Karma: 3628
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Малой, сидя на горшке, говорит: "Всем привет, я какаю".
Может надо как-то уменьшить просмотр ютуба?
По завершении процесса ставить лайки и подписываться на канал ещё не предлагает?  :pardon:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Эмилия Кларк и как снимались сцены с обнаженкой в Игре престолов.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-50492315?fbclid=IwAR2cz7OiThPPIgH5sL5zqqlCbCozIRVn7W20pvCNa78UX_mpi6uxQMVlkcI
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Странно.  С кастрюлей на голове нельзя.  Почему???


Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Там в статье написано, что если есть справка от медицинской организации, то можно со всякой фигнёй на голове, глазах, ушах. Наверное, кому-то и с кастрюлей можно.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Почему???
Дискриминация. Верующим в иисуса и магомета носить на голове платок можно. А верующим в макаронного монстра носить на голове его домик - нельзя.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Там в статье написано, что если есть справка от медицинской организации, то можно со всякой фигнёй на голове, глазах, ушах. Наверное, кому-то и с кастрюлей можно.
Не, раз прямо написали "не допускается", то, думаю, теперь никому не разрешат.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Там в статье написано, что если есть справка от медицинской организации, то можно со всякой фигнёй на голове, глазах, ушах. Наверное, кому-то и с кастрюлей можно.
Не, раз прямо написали "не допускается", то, думаю, теперь никому не разрешат.
Это смотря с какой кастрюлей

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Дискриминация. Верующим в иисуса и магомета носить на голове платок можно. А верующим в макаронного монстра носить на голове его домик - нельзя.
Носить всем можно что угодно. А на паспорт фотографироваться с головным убором никому нельзя, в том числе верующим в Иисуса и Магомета. :)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
А на паспорт фотографироваться с головным убором никому нельзя, в том числе верующим в Иисуса и Магомета. :)
Здрасти. В платках же разрешили.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Здрасти. В платках же разрешили.
А, действительно, это я только на фото ориентировалась. С другой стороны, если человек представит доказательства, что носит кастрюлю на голове "у повсякденному житті", наверное, разрешат. :) Но подозреваю, что попросят еще медицинскую справку. :)

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5312
  • Karma: 3258
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Здрасти. В платках же разрешили.
А, действительно, это я только на фото ориентировалась. С другой стороны, если человек представит доказательства, что носит кастрюлю на голове "у повсякденному житті", наверное, разрешат. :) Но подозреваю, что попросят еще медицинскую справку. :)
Не, у нас процесс был даже. Макаронного монстра официальной религией не признали и на паспорт с дуршлагом не разрешили. Хотя, если со справкой...

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Написано, що без нейтрального виразу обличчя тільки дітям до 3 років, а на фото "допускається" кілька дорослих, і з посмішкою, і з ухмилкою. :scratch_one-s_head:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Там в статье написано, что если есть справка от медицинской организации, то можно со всякой фигнёй на голове, глазах, ушах. Наверное, кому-то и с кастрюлей можно.
Не, раз прямо написали "не допускается", то, думаю, теперь никому не разрешат.
Это смотря с какой кастрюлей

Хихи.  Это их разрешенный головной убор кроме шляпы?

Почти переплюнули вот эту тетю, у нее вечно тазы на голове.


Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Написано, що без нейтрального виразу обличчя тільки дітям до 3 років, а на фото "допускається" кілька дорослих, і з посмішкою, і з ухмилкою. :scratch_one-s_head:
Помню, как в 80е меня поразил паспорт американки, где у нее фото с улыбкой.  Это был такой разрыв шаблона, я минут пять стояла в немой сцене "Но как, Холмс???"

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7622
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Хихи.  Это их разрешенный головной убор кроме шляпы?

Штраймл. Не столько разрешённый, сколько традиционный. Употребляется некоторыми разновидностями женатых хасидов по праздникам и специальным оказиям. Никакой особенной религиозно-идейной ценности не имеет, насколько я знаю. Обычную ценность имеет :), дорогие эти штраймлы до ужаса, особенно соболиные.
The best is yet to come.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Маю каструльку діаметром 12 см, та не можу знайти на неї кришку.
В інтернеті знайшлася аж у Львові, та це оптовий магазин, менше ніж на 200 грн не продають, а нащо мені на одну каструльку аж п'ять кришок?!.  :unknown:

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
а нащо мені на одну каструльку аж п'ять кришок?!. 
та не можу знайти на неї кришку.
Ти потім зможеш ще штири рази не знайти кришку :smile4:.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Ти потім зможеш ще штири рази не знайти кришку :smile4:.
:sarcastic:
Не можу знайти не тому, що загубила, а не можу знайти у продажу. А каструлька сама продавалася, без кришки, так би мовити - "шамотня".

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Маю каструльку діаметром 12 см
Чесно, враховуючи попереднє обговорення, спершу подумала: "Але ж вона замала, щоб її на голову чіпляти". :blush:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
То дитину у дітсадок водити.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Возити, в автівці.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Маю каструльку діаметром 12 см
Чесно, враховуючи попереднє обговорення, спершу подумала: "Але ж вона замала, щоб її на голову чіпляти". :blush:
Чисто гипотетически, если человек - убежденный пастафарианец, то он же может не только сам кастрюльку носить, но и своим питомцам, напрмер, собакам тоже покупать кастрюльки сообразно размеру головы.

Даже больше, питомцы могут быть пастафарианцами сами по себе. Мои, например, очень уважают макароны, которые спасают их от голода и холода, так что совсем не удивлюсь, если у них есть какие-либо культовые соображения по этому поводу.


Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Мабуть, я консервативний пастафаріанець, для голови в мене друшляк...  :pardon:

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922

Даже больше, питомцы могут быть пастафарианцами сами по себе. Мои, например, очень уважают макароны, которые спасают их от голода и холода, так что совсем не удивлюсь, если у них есть какие-либо культовые соображения по этому поводу.
Остается научить их водить машину.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А тем временем я первым преодолел планку 40 000 сообщений. Если эти сообщения равномерно распределить по экватору, то они будут встречаться через каждый километр.
А если бы за каждое сообщение мне платили по одному доллару, то я только за их счет стал бы гривневым миллионером (сейчас из-за падения курса уже нет, но скоро - опять да).
Наконец, если условно предположить, что на написание одного сообщения я потратил одну минуту и пишу их в основном с компьютера, потребляющего примерно 200 ватт в час, расход электроэнергии на форумное творчество составил более 133 кВт, а расход времени - 666 часов или почти месяц круглосуточного стучания пальцами по клавиатуре. А ведь бывали и сообщения, на которые тратил более часа.

Ну и самое последнее: если я отправил 40 000 сообщений на форум, представляете, сколько я не отправил?  :)


Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922

Ну и самое последнее: если я отправил 40 000 сообщений на форум, представляете, сколько я не отправил?  :)

писал "в стол"?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
А мне каждый раз интересно. Переводя все в денежные единицы, это Старина нас так троллит, или он действительно такой.  :crazy:

Online fvk

  • *****
  • Повідомлень: 2180
  • Karma: 1979
  • Стать: Чоловіча
  • Иркутск
А мне каждый раз интересно. Переводя все в денежные единицы, это Старина нас так троллит, или он действительно такой.  :crazy:
Не только в денежные единицы, ещё в единицы измерения расстояния, времени, мощности, в общем, мне нравится :)
2024, be nice

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.