Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #73470 : Вересень 13, 2016, 19:53:17 »
вы вот счас правда обсуждаете всерьез вот это?

Пока принимаем к сведению... а там видно будет...  :sneaky:

Online Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #73471 : Вересень 13, 2016, 20:01:40 »
До нее над президентом своей страны (каким бы мудаком тот ни был) никто, будучи в статусе премьера, не насмехался с официальной зарубежной трибуны (и еще в какой стране!).
Ок, принято. Но это ж было довольно давно, а ты чего то вспомнил сегодня. Годощина что ли ?
П.С. Если че - я с тобой не спорю, мне просто интересно понять какая ассоциативная цепочка привела к твоему посту.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Українська політика
« Reply #73472 : Вересень 13, 2016, 20:10:49 »
На самом деле данный "скан" действительно ничего не доказывает.
Откровенно говоря, данному скану не хватает только приписки "и бочку варенья, и ящик печенья".

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #73473 : Вересень 13, 2016, 20:25:47 »
Ирину Геращенко приносили, помню, а вот Портникова не помню, так что на всякий случай:
Мы и капитуляция ПАСЕ
Цитувати (виділене)
Хочется спросить тех депутатов из ПАСЕ, которые выступают за восстановление полномочий российской делегации - что изменилось, негодяи?..

Конечно, у идеи отказаться от участия украинской делегации в ПАСЕ может оказаться немало оппонентов. Эти оппоненты будут говорить о необходимости использовать трибуну ПАСЕ для рассказа о российской агрессии в нашей стране, для объяснения незаконности выборов в Государственную Думу России, которые проходят в том числе и на оккупированных территориях. Для защиты интересов тех граждан нашей страны, которые живут на оккупированных и аннексированных территориях - и которым силой навязано гражданство России.

Но использование трибуны имеет смысл только до капитуляции Парламентской ассамблеи. До, а не после.

Полномочия российской делегации в ПАСЕ были приостановлены в качестве реакции на оккупацию Крыма и Донбасса. Хотел бы напомнить, что 9 апреля 2014 года ПАСЕ приняла резолюцию, в которой решительно осудила аннексию Крыма как "явное нарушение" международного права, в том числе Устава ООН, Хельсинкского акта ОБСЕ и Устава и основных правил Совета Европы. В связи с денонсацией Россией соглашений о базировании Черноморского флота в Крыму ПАСЕ призвала РФ немедленно вывести войска с полуострова. За резолюцию проголосовало - внимание! - 140 депутатов, 32 против, 9 воздержались.

В ПАСЕ также приняли решение по поводу крымского референдума, который назван противоречащим как крымской, так и украинской Конституции. В резолюции результаты голосования и присоединение Крыма к Российской Федерации объявлены "не имеющими юридической силы" и не признаваемыми Советом Европы. Действия России названы "агрессией" против Украины. За это решение проголосовали 154 депутата, 26 высказались против, 14 воздержались.

А на следующий день, 10 апреля 2014 года ПАСЕ приняла резолюцию, согласно которой делегация Российской Федерации за присоединение Россией Крыма лишена права голоса в ассамблее и исключена из всех руководящих органов до конца года. Документ принят голосами 145 депутатов, 21 выступил против, 22 воздержались. Затем это решение продлевалось также большинством голосов.

Так вот мне хочется спросить тех депутатов из ПАСЕ, которые выступают за восстановление полномочий российской делегации - что изменилось, негодяи? Оккупация Крыма завершена? Российские войска выведены? Территориальная целостность Украины восстановлена? Может быть, Россия выразила готовность начать диалог о будущем полуострова?

Да нет же. Путин и другие оккупанты постоянно говорят о том, что вопрос закрыт. Плевать хотела Россия на все резолюции ПАСЕ. И Путин плюет в ваши лживые физиономии, господа соглашатели, плюет так часто, что вы даже не успеваете утираться. Так, оплёванные, и призываете к восстановлению полномочий российской делегации.

Так что нам делать в ПАСЕ, если организация распишется в презрении к собственным принципам и ценностям. По-моему, ничего. Если ПАСЕ соглашается с тем, что одна из стран - членов Совета Европы может нарушать Хельсинкский акт - значит, нет никакой ПАСЕ.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35666
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #73474 : Вересень 13, 2016, 20:27:43 »
[/facebook]
Цитувати (виділене)
"Я дуже надіюсь, що ця погань піде з України. І що ми знову заживемо мирно і щасливо", - Andriy Demchuk присвятив свою золоту нагороду двом загиблим друзям та всім воїнам АТО.

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7049
  • Karma: 12869
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #73475 : Вересень 13, 2016, 20:36:22 »
 :up: оце справжні українці і спортсмени, не те шо "олімпійці"  "спорт внє палітікі" тьфу...

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Українська політика
« Reply #73476 : Вересень 13, 2016, 20:53:13 »
я уж молчу о том, какой это жуткий мизер на страну с таким населением в принципе. или тут главное Юлька на фотке?
Тут главное, как я понимаю, значительный рост по сравнению с прошлым годом. Тенденция, Сирожа.
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Українська політика
« Reply #73477 : Вересень 13, 2016, 20:55:00 »
На самом деле данный "скан" действительно ничего не доказывает.
Откровенно говоря, данному скану не хватает только приписки "и бочку варенья, и ящик печенья".
Ото ж. Давно известно, для чего и кем делаются такие вбросы.
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35666
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #73478 : Вересень 13, 2016, 21:09:44 »
Принаймні, порядно.
Цитувати (виділене)
Vitaliy Shabunin
49 мин. ·
Хочу перепросити за каряве формулювання посту про блокування Росією поставки дизпалива для Міноборони, закупленого в контрагента Медведчука.
Зі слів Міноборони ця конкретна поставка відбулася, МО зекономили 170 млн. грн. (направду молодці). В матеріалі йшлося про заборону Росією подальших поставок. Особливо перепрошую в людей, які чесно працюють в Мінобооні.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #73479 : Вересень 13, 2016, 21:34:55 »
Цитувати (виділене)
Донецкая народная республика с 00:00 по местному времени 15 сентября прекращает огонь и призывает Украину отнестись к этому серьезно, заявил глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко в эфире телеканала «Россия-24».

По его словам, будут прекращены «любые обстрелы территорий и вообще ведение любых боевых действий» (цитата по «Интерфаксу»).​ Соседняя самопровозглашенная республика ЛНР также с 15 сентября вводит режим тишины, заявил ее глава Игорь Плотницкий Луганскому информационному центру. Плотницкий призвал «наблюдателей ОБСЕ осуществить реальный и беспристрастный контроль за выполнением режима прекращения огня».
Сколько продержатся?
« Останнє редагування: Вересень 13, 2016, 21:54:53 від В.И.Лемминг »
Тю, ля, а шо?

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #73480 : Вересень 13, 2016, 21:37:51 »
Цитувати (виділене)
Донецкая народная республика с 00:00 по местному времени 15 сентября прекращает огонь и призывает Украину отнестись к этому серьезно, заявил глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко в эфире телеканала «Россия-24».

По его словам, будут прекращены «любые обстрелы территорий и вообще ведение любых боевых действий» (цитата по «Интерфаксу»).​ Соседняя самопровозглашенная республика ЛНР также с 15 сентября вводит режим тишины, заявил ее глава Игорь Плотницкий Луганскому информационному центру. Плотницкий призвал «наблюдателей ОБСЕ осуществить реальный и беспристрастный контроль за выполнением режима прекращения огня».
Сколько продержаться?
А кто мешал это 1 сентября сделать, как договаривались?   :girl_in_dreams:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #73481 : Вересень 13, 2016, 21:38:53 »
Сколько продержаться?
Меня интересует не столько это, сколько почему.
Думается, что из-за колебаний ПАСЕ. Чтобы как-то показать, что есть хоть какой-то позитив.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35666
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #73482 : Вересень 13, 2016, 21:57:57 »
На честь відкриття сесії паре, терористи не будуть стріляти і тому треба розблочити делегацію мордора. Логічно.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #73483 : Вересень 13, 2016, 22:17:54 »

Хробацьке переживає.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35666
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #73484 : Вересень 13, 2016, 22:24:01 »
Хєрасє... А якого вони тут взагалі роблять? Ще хуйло надумає їх захищати...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #73485 : Вересень 13, 2016, 22:25:01 »
Хробацьке переживає.
Нам наоборот нужно разгонять тему о нелегитимности выборов как таковых, из-за Крыма.
Не важно, что с этого получится, это правильная принципиальная позиция. Поэтому какие условия для россиян в Украине, если выборы не являются легитимными?
Жаль Громадське, идея неплохая была.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Українська політика
« Reply #73486 : Вересень 13, 2016, 22:30:07 »
О чем думает президент Украины? Он думает о Лещенко.  :crazy: :facepalm:
http://strana.ua/news/31487-leshenko-rasskazal-o-reakcii-prezidenta-na-skandal-s-pokupkoj-kvartiry.html
А вообще - небезынтересное интервью. Я уже не говорю про само издание...
Цитувати (виділене)
— После публикации вашего первого поста о покупке квартиры Мирослава Гонгадзе очень эмоционально прокомментировала ваш пост, где заявила, что ни она, ни ее дети не получили от «Украинской правды» ничего — ни денег, ни корпоративных прав, — несмотря на то, что ее супруг был основателем издания. Это справедливое замечание, как вы считаете?

— Считаю, Мирослава совершила ошибку. Такие вопросы решаются иным способом. Она же подыграла моим врагам-коррупционерам, дав им повод подхватить тему на новом витке. Ее комментарий несправедливый, но я не хочу выносить на обсуждение всей Украины эту историю. Я хорошо знаком с Мирославой и дочерями. Она выбрала другую жизнь, улетела в США, стала гражданином этой страны, пошла работать там на госслужбу. А фамилия Гонгадзе стала для нее и ее детей защитой по жизни и способом открыть многие двери.
И Аваков за ним следил, делая вид, что следил за борделем по соседству.
Стоит прочитать целиком.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34746
  • Karma: 17006
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #73487 : Вересень 13, 2016, 22:32:47 »

Тут главное, как я понимаю, значительный рост по сравнению с прошлым годом. Тенденция, Сирожа.

если с нулем сравнивать, то даже 2 это значительнейший рост. надеюсь, ты понимаешь.
а цифры такие
2013 - 213322
2014 - 97020
2015 - 46546
2016 - 8 месяцев 38389
то есть сейчас на авторынке, как и во всей экономике, наметился отскок. но это не значит, что авто вдруг перестало быть роскошью, а снова стало средством передвижения в стране.
« Останнє редагування: Вересень 13, 2016, 22:45:45 від Shannou »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35666
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #73488 : Вересень 13, 2016, 22:34:48 »
Сірожка пішов по руках.
Цитувати (виділене)
Филипп Духлий
1 ч ·
Гужва был владельцем и собственником газеты Вести (раздавали бесплатно туалетную бумагу у метро), теперь главред Страна.юа. Его зам - Светлана Крюкова - подруга Севгиль (главред Украинской правды). В Украинской правде совладельцем был Лещенко и там он активно сейчас публикуется.
Крюкова проводит операцию "выбеливание ануса" и берет комплиментарное интервью у Лещенко - солнышко, парк, дети, собаки, маршрутки, рюкзачок, мороженое и публикует его в гужвовской Страна.юа
Хорошо, что эти люди - честные журналисты, а не боты, как я.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #73489 : Вересень 13, 2016, 22:38:58 »
Я уже не говорю про само издание
Медведчуком попахивает. Он кстати тоже антикоррупционер.
Тю, ля, а шо?

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Українська політика
« Reply #73490 : Вересень 13, 2016, 22:40:09 »
Плотницкий призвал «наблюдателей ОБСЕ осуществить реальный и беспристрастный контроль за выполнением режима прекращения огня».
Они же не допускают наблюдателей сами никуда у себя. Какой контроль?
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Українська політика
« Reply #73491 : Вересень 13, 2016, 22:40:58 »
если с нулем сравнивать, то даже 2 это значительнейший рост. надеюсь, ты понимаешь.
Я не понимаю - что тебя не устраивает? Что рост начался? Или что он не в 100500 раз? Или что нельзя про зраду порадоваться?
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #73492 : Вересень 13, 2016, 22:46:12 »
Shannou, ну и как тебе последние эскапады Лещенко? У тебя нет ощущения, что под видом борьбы с коррупционерами тебе тулят редкую туфту?

Все ли средства хороши? Якшаться с хуйловскими подстилками не западло? Или ты веришь, что хуйловским подстилкам нужно процветание Украины?
Тю, ля, а шо?

Offline chucha

  • *****
  • Повідомлень: 2695
  • Karma: 1354
Re: Українська політика
« Reply #73493 : Вересень 13, 2016, 22:46:20 »
Интересно, а у Мирославы никого нет мужеского пола, что бы мужественному антикорупционнеру в табло дать? Для завершения образа мученика и почетного святого.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35666
  • Karma: 23523
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #73494 : Вересень 13, 2016, 22:47:05 »
Я уже не говорю про само издание
Медведчуком попахивает. Он кстати тоже антикоррупционер.
Тхне Гужвою.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34746
  • Karma: 17006
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #73495 : Вересень 13, 2016, 22:48:11 »

Я не понимаю - что тебя не устраивает? Что рост начался? Или что он не в 100500 раз? Или что нельзя про зраду порадоваться?

меня не устраивает такая примитивная манипуляция цифрами, когда на прямой берутся и сравниваются две точки. так можно вывести абсолютно любую тенденцию.
я могу с таким же ровно успехом поставить рядом фото Овоща и Порошенко и выписать гневную тираду о повальном падении авторынка за время президентства Порошенко.
и с точки зрения статистики буду прав. вот что меня не устраивает.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34746
  • Karma: 17006
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #73496 : Вересень 13, 2016, 22:50:01 »
Shannou, ну и как тебе последние эскапады Лещенко? У тебя нет ощущения, что под видом борьбы с коррупционерами тебе тулят редкую туфту?

Все ли средства хороши? Якшаться с хуйловскими подстилками не западло? Или ты веришь, что хуйловским подстилкам нужно процветание Украины?

тю, новый руководитель АП на первое интервью пошел на Интер. не западло с хуйловскими подстилками якшаться?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26330
  • Karma: 20613
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #73497 : Вересень 13, 2016, 22:50:14 »
Сирожа! Не льсти себе, подойди ближе к писсуару.
Он профессианальный журналист, ему забрызгаться не в падлу. :sarcastic:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26330
  • Karma: 20613
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #73498 : Вересень 13, 2016, 22:50:28 »
Сирожа! Не льсти себе, подойди ближе к писсуару.
Он профессиональный журналист, ему забрызгаться не в падлу. :sarcastic:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26330
  • Karma: 20613
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #73499 : Вересень 13, 2016, 22:56:39 »
Цитувати (виділене)
Донецкая народная республика с 00:00 по местному времени 15 сентября прекращает огонь и призывает Украину отнестись к этому серьезно, заявил глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко в эфире телеканала «Россия-24».
Cпойлер

По его словам, будут прекращены «любые обстрелы территорий и вообще ведение любых боевых действий» (цитата по «Интерфаксу»).​ Соседняя самопровозглашенная республика ЛНР также с 15 сентября вводит режим тишины, заявил ее глава Игорь Плотницкий Луганскому информационному центру. Плотницкий призвал «наблюдателей ОБСЕ осуществить реальный и беспристрастный контроль за выполнением режима прекращения огня».
Сколько продержатся?
До приезда очередного хумконвоя с боеприпасами. :smilie9:

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.