Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #72480 : Вересень 06, 2016, 20:26:43 »
Повезло Сероже с дамой сердца - деньги на квартиру подарила, на право собственности не претендует, 200 дней в году где-то там плавает в Европах. Что еще надо человеку, чтобы достойно...ну и так далее.
 
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #72481 : Вересень 06, 2016, 20:29:45 »
на всякий случай, господ моралистов это конечно не убедит, но вы реально выглядите хуже Сережи со стороны в этом пересчете чужого бабла.

То есть, когда Сережа считает чужое бабло, то это он так на хлеб зарабатывает честная журналистика и бесстрашная борьба с коррупцией и коррупционерами. А когда кто-то считает Сережино бабло, то это морализаторство, мелочность и недостойный пересчет чужих денег? Ок, записала.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72482 : Вересень 06, 2016, 20:31:32 »
на всякий случай, господ моралистов это конечно не убедит, но вы реально выглядите хуже Сережи со стороны в этом пересчете чужого бабла.

Ну если тебе на уши вешают откровенную чухню, то с чего ему оказывать респект? Все просто... Чувак перешел в разряд носителей страусовых ботинок...

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72483 : Вересень 06, 2016, 20:32:15 »

То есть, когда Сережа считает чужое бабло, то это он бесстрашный борец с коррупцией. А когда кто-то считает Сережино бабло, то это морализаторство, мелочность и низкий подсчет чужих денег? Ок, записала.

да мне пофиг, тут точно так же по Савченко прыгали. точно так же будут прыгать по кому то другому. зато хором любить президента, который уже третий год абсолютно ничего  не стесняясь нарушает законодательство.
а вообще, такой тебе вопрос простой - ты видишь разницу между купил и отразил в декларации и хз за что и как купил. как Андрюша Ющенко тот же.
так вот пока Сережа не подал декларацию за 2016, повторюсь, вы считаете чужие бабки и занимаетесь морализаторством. вот как то так.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #72484 : Вересень 06, 2016, 20:33:41 »
Лещенко объяснил насчет квартиры:
Будет прикольно, если теперь Притуле надо будет объяснять, где она взяла три с половиной лимона свободных денюх, чтоб отдать их Сироже. :sarcastic:

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72485 : Вересень 06, 2016, 20:34:11 »

Будет прикольно, если теперь Притуле надо будет объяснять, где она взяла три с половиной лимона свободных денюх, чтоб отдать их Сироже. :sarcastic:

баннеры разместила. Партии Регионов :grin:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #72486 : Вересень 06, 2016, 20:39:37 »
После комментария Мирославы Гонгадзе как-то уже абсолютно все равно, чист он перед законом или нет. Категорию порядочных людей он вместе с Притулой покинул навсегда. Пусть это будет морализаторством, я согласна.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #72487 : Вересень 06, 2016, 20:40:33 »
да мне пофиг, тут точно так же по Савченко прыгали. точно так же будут прыгать по кому то другому. зато хором любить президента, который уже третий год абсолютно ничего  не стесняясь нарушает законодательство.

Хором, любить... Больше экспрессии, больше!
Мне есть кого любить, я замужем. Как вообще можно "любить президента", я хз. Любого, даже самого замечательного.

Цитувати (виділене)
а вообще, такой тебе вопрос простой - ты видишь разницу между купил и отразил в декларации и хз за что и как купил. как Андрюша Ющенко тот же.
так вот пока Сережа не подал декларацию за 2016, повторюсь, вы считаете чужие бабки и занимаетесь морализаторством. вот как то так.

Пусть Сережа печатается в Муходрыщенской зорьке, в рубрике "Погода", тогда до Сережиных денег никому ваще не будет дела, кроме налоговой инспекции. Но Сережа хочет бороться с коррупцией, и я только за. А борьба с коррупцией это, в том числе, и "пересчет чужого бабла". В том числе, и Сережиного. Независимо от времени года.
Морализаторство? Ок, хрен с ним. Как-нибудь переживу свое несовершенство.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72488 : Вересень 06, 2016, 20:42:16 »

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72489 : Вересень 06, 2016, 20:43:19 »
После комментария Мирославы Гонгадзе как-то уже абсолютно все равно, чист он перед законом или нет. Категорию порядочных людей он вместе с Притулой покинул навсегда. Пусть это будет морализаторством, я согласна.

для меня Притула в эту категорию никогда и не входила.
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72490 : Вересень 06, 2016, 20:45:13 »

Пусть Сережа печатается в Муходрыщенской зорьке, в рубрике "Погода", тогда до Сережиных денег никому ваще не будет дела, кроме налоговой инспекции. Но Сережа хочет бороться с коррупцией, и я только за. А борьба с коррупцией это, в том числе, и "пересчет чужого бабла". в том числе, и Сережиного. Независимо от времени года.
Морализаторство? Ок, хрен с ним. Как-нибудь переживу свое несовершенство.

мне до сегодняшней экспрессии в этой ветке по поводу да как он мог, не дотянуться при всем желании. а все таки. вот ты старалась, старалась, писала, но на вопрос, чем провинился Сережа перед законом в данный момент, можешь ответить? а мужа конечно люби, это ж так приятно, прицепиться к слову и на этом основании впечатать пламенный ответ :lol2:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9427
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #72491 : Вересень 06, 2016, 20:48:30 »
Петримазепа тоже включился в дискуссию на счет украинской журналистики
Цитувати (виділене)
Современный конфликт между блогерами и журналистами состоит из двух частей. Первая часть этого конфликта – именно конфликт между зарождающимся массовым гражданским обществом и СМИ. Часть блогеров (и журналистов, практически функционирующих как блогеры), самоназначив себя представителями всего гражданского общества, фактически потребовали, чтобы СМИ стали обратной связью именно между зарождающимся гражданским обществом и властью. Роль СМИ как обратной связи в системе «ФПГ-СМИ-ФПГ» или «Грантодатель-СМИ-ФПГ» блогеров больше не устраивает. Будем честными, требования блогеров пока не имеют достаточно ресурсов и поддержки. Но это пока, как уже было сказано, процесс формирования «массового гражданского общества» идёт.

Вторая часть этого конфликта – претензии правой и национально ориентированной части массового гражданского общества к каналам, которые претендуют на всеобщность, при этом имея левую идеологию. Да, гражданское общество всегда идеологизировано в том смысле, что общество, имеющее планы на будущее, всегда примерно себе представляет, какой набор инструментов для осуществления этих планов для этой части общества предпочтительней. А во время войны общество всегда серьёзно правеет.

В ответ на претензии части блогеров представители СМИ, естественно, восприняли критику по понятиям как наезд. Собственно, и название «порохоботы» говорит о том, что представители сучукрСМИ (и «профессиональные активисты») вообще не представляют себе ситуации, когда их могут критиковать читатели, по той простой причине, что они для читателей не работают. Они работают для других ФПГ, а значит, и критика, с их точки зрения, может исходить только от другой ФПГ. Само слово «порохобот», подхваченное медиатусовкой, полностью вскрывает мироощущение и миропонимание сучукрСМИ.
http://petrimazepa.com/journalistisnotguilty.html
Тю, ля, а шо?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #72492 : Вересень 06, 2016, 20:48:40 »
для меня Притула в эту категорию никогда и не входила.
Ну, я про нее вообще мало знала, поэтому мнение составить не спешила.

А вообще, плюсуюсь к Чуче. Если ты борец с коррупцией (во всяком случае, имя себе делаешь именно позиционируя себя таковым), то нелепо не понимать, что твои собственные финансовые операции будут рассматриваться под микроскопом, включая и этическую сторону вопроса.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72493 : Вересень 06, 2016, 20:49:04 »
а вообще вот вы изгалялись про любимых женщин, а действительно важный вопрос все дружно провтыкали. заплатила ли налоги Настя, вот главный вопрос в этом всем движении. 
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Українська політика
« Reply #72494 : Вересень 06, 2016, 20:49:38 »
Так борцун  своей даме за ее же деньги еще и семейный скандал организовал? Силен. :)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #72495 : Вересень 06, 2016, 20:50:30 »
мне до сегодняшней экспрессии в этой ветке по поводу да как он мог, не дотянуться при всем желании. а все таки. вот ты старалась, старалась, писала, но на вопрос, чем провинился Сережа перед законом в данный момент, можешь ответить? а мужа конечно люби, это ж так приятно, прицепиться к слову и на этом основании впечатать пламенный ответ :lol2:

Вот ты трудный  :smilie5: У меня столько эпитетов нет, чтобы на должном уровне накала поддержать эту беседу, не потяну.

А почему Сережа должен обязательно провиниться перед законом, чтобы я имела право задать вопрос "Откуда дровишки?" борцу с коррупцией? Надеюсь, Сережа чист аки слеза. Что не мешает и не должно мешать мне задаваться этим вопросом. Noblesse oblige, Сережа, ничего личного  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #72496 : Вересень 06, 2016, 20:51:27 »
Будет прикольно, если теперь Притуле надо будет объяснять, где она взяла три с половиной лимона свободных денюх, чтоб отдать их Сироже. :sarcastic:
Наличка в стеклянной банке в огороде, как мне кажется.
Вообще это всё грустно.

Offline dlifua

  • *****
  • Повідомлень: 4427
  • Karma: 1521
  • Стать: Чоловіча
  • liveinly
Re: Українська політика
« Reply #72497 : Вересень 06, 2016, 20:52:44 »
а вообще вот вы изгалялись про любимых женщин, а действительно важный вопрос все дружно провтыкали. заплатила ли налоги Настя, вот главный вопрос в этом всем движении. 
А нафуя? Серожа відмаже.
liveinly

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Українська політика
« Reply #72498 : Вересень 06, 2016, 20:52:50 »
так вот пока Сережа не подал декларацию за 2016, ...
Он уже всё объяснил, так что думаю, что ему будет неудобно писать в декларации что-то другое.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72499 : Вересень 06, 2016, 20:53:10 »

То есть, когда Сережа считает чужое бабло, то это он бесстрашный борец с коррупцией. А когда кто-то считает Сережино бабло, то это морализаторство, мелочность и низкий подсчет чужих денег? Ок, записала.

да мне пофиг, тут точно так же по Савченко прыгали. точно так же будут прыгать по кому то другому. зато хором любить президента, который уже третий год абсолютно ничего  не стесняясь нарушает законодательство.
а вообще, такой тебе вопрос простой - ты видишь разницу между купил и отразил в декларации и хз за что и как купил. как Андрюша Ющенко тот же.
так вот пока Сережа не подал декларацию за 2016, повторюсь, вы считаете чужие бабки и занимаетесь морализаторством. вот как то так.

Так разделение труда же. Кто-то пиздит Сирожу, кто-то топчет Савченко, а кто-то топит в сортире Порошенко. На все сразу ни сил, ни внимания не хватит...
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72500 : Вересень 06, 2016, 20:53:37 »

Вот ты трудный  :smilie5: У меня столько эпитетов нет, чтобы на должном уровне накала поддержать эту беседу, не потяну.

А почему Сережа должен обязательно провиниться перед законом, чтобы я имела право задать вопрос "Откуда дровишки?" борцу с коррупцией? Надеюсь, Сережа чист аки слеза. Что не мешает задавать ему эти вопросы. Noblesse oblige, как грица.

хм..я вот пытаюсь придумать ответ и даже не знаю что тебе написать.
на твой вопрос тебе ответил Сережа - в декларации за 2016 год все будет. жди.
но можешь еще раз спросить тоже самое. и еще раз. возможно, станет легче.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #72501 : Вересень 06, 2016, 20:54:38 »
заплатила ли налоги Настя, вот главный вопрос в этом всем движении. 
Если до сегодняшнего дня этот вопрос интересовал только налоговую инспекцию, то теперь не исключено, что этим заинтересуется половина медиаспильноты. :) Если Лещенко не убедился перед тем, как давать пояснения, что она все налоги платит исправно, то он не только мудак, но и просто феерический долбоеб. Хотя куда уж фееричнее...

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #72502 : Вересень 06, 2016, 20:54:39 »
Будет прикольно, если теперь Притуле надо будет объяснять, где она взяла три с половиной лимона свободных денюх, чтоб отдать их Сироже. :sarcastic:
Наличка в стеклянной банке в огороде, как мне кажется.
Вообще это всё грустно.
Так вся УП фоп.  :smilie5:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #72503 : Вересень 06, 2016, 20:59:29 »
но можешь еще раз спросить тоже самое. и еще раз. возможно, станет легче.

Поклянись, что от души разрешил  :smilie5:
А то я спрошу, а ты снова начнешь морализаторствовать, попутно обвиняя других в морализаторстве.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #72504 : Вересень 06, 2016, 20:59:58 »
Решила зайти на сайт "Укр. правды", но ошиблась адресом и попала на СУП. Ностальгия одолела, пошла в наш подфорум, а там кто-то пишет! :scare3: Немножко, но все-таки.
Спамер там пишет. Я чуть не ломанулся его выпиливать. :sarcastic:

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72505 : Вересень 06, 2016, 21:00:02 »

Если до сегодняшнего дня этот вопрос интересовал только налоговую инспекцию, то теперь не исключено, что этим заинтересуется половина медиаспильноты. :) Если Лещенко не убедился перед тем, как давать пояснения, что она все налоги платит исправно, то он не только мудак, но и просто феерический долбоеб. Хотя куда уж фееричнее...


любовь такая штука. я вот практически счастлив за них. а вы все мелочные и завидуете, сами достигните, потом обсуждайте
Cпойлер
ну я уже прямым текстом пишу, что прикалываюсь, но вдруг кто еще не понял
:lol2: :lol2: :lol2:
ладно, устал отдуваться за Серегу сегодня, надо еще чтоб Мустафа и Саакашвили купили по квартире, тогда отдохну и продолжу :grin:
 
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #72506 : Вересень 06, 2016, 21:00:49 »
К Лещенко претензия ровно одна. Если ты играешь роль, в которой "типа ты один такой страдалец за любовь, а все, бля, гопники", то будь готов соответствовать не только на телешоу и в авторских материалах, но и в частной жизни. А в частной жизни как ни Григоришин со Сбербанком, так пара сотен тысяч баксов кеша из ниоткуда.

Бог уже с уместностью публичному политику делать такие покупки в такое время.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #72507 : Вересень 06, 2016, 21:02:34 »
Cпойлер
ну я уже прямым текстом пишу, что прикалываюсь, но вдруг кто еще не понял
Cпойлер
Ну, мне показалось это достаточно смешным, чтобы продолжить в том же духе. Но, видимо, неудачно. :pardon:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #72508 : Вересень 06, 2016, 21:03:36 »
Зато кака любов, меньше года вместе, а он уже покупает на ее деньги на себя квартиру. Пора в пофильный тред по теме.  :sarcastic:
палимо танки з ночі до ранку

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #72509 : Вересень 06, 2016, 21:03:49 »
еще момент, раз устроили расследование, посмотрите заодно, кто застройщик в этом доме, чья фирма. тоже могут вопросы появиться :)
если уж устраиваете морализаторство, то хоть по делу пишите, а не ой бля телка платит за пацана фуфуфу. отписались все настоящие мужЫки :lol2:
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.