Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37200 : Червень 19, 2019, 14:01:04 »
Рейтинг... Само собой пока что это просто всплеск на хайпе, но своего рода звоночек... очередно... для тех кто считает что все дело в "люмпенах"...

Цитувати (виділене)
Лидером электоральных симпатий среди политических сил является партия «Слуга народа», которую готовы поддержать 47,1% тех, кто намерен голосовать и определился с симпатиями. Также, пока, преодолевают проходной барьер «Оппозиционная платформа - За життя» (11,1%), партия «Голос» (8,1%), «Батькивщина» (7,3%). «Европейская Солидарность» (5,0%). Партию «Сила и честь» готовы поддержать 4,1%, партию «Гражданская позиция» - 2,2%, Радикальная партия - 2,1%, партию ВО «Свобода» - 2,1%, партию «Украинская стратегия» - 1,9%, Оппозиционный блок - 1,8%, Самопомич - 1,2%. Рейтинг других политических сил - менее 1%.


http://ratinggroup.ua/ru/research/ukraine/monitoring_elektoralnyh_nastroeniy_ukraincev_8-12_iyunya_2019_goda.html

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37201 : Червень 19, 2019, 14:06:51 »
Я так понимаю, Alex,  ты примерно это ожидал в программе ЕС увидеть?

Я ничего не "ожидаю". Я считаю что если партия баллотируется то у нее должна быть программа... По крайней мере так принято во всем мире...

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1722
  • Karma: 845
Re: Українська політика
« Reply #37202 : Червень 19, 2019, 14:13:05 »
Я считаю что если партия баллотируется то у нее должна быть программа... По крайней мере так принято во всем мире...
А як показують рейтинги які ти сам сюди тягнеш то та програма й нафіг не потрібна :rofl:
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37203 : Червень 19, 2019, 14:15:57 »
Я считаю что если партия баллотируется то у нее должна быть программа... По крайней мере так принято во всем мире...
А як показують рейтинги які ти сам сюди тягнеш то та програма й нафіг не потрібна :rofl:

Я считаю, что если мы куда то там стремимся, типа в ЕС как заявляет ЕС, то нужно соответствовать критериям этого самого ЕС хотя бы в такой малости как ведение предвыборной гонки... Понимаю, что прошу запредельное...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37204 : Червень 19, 2019, 14:25:00 »
Ректор КНУ Шевченко восстановил Портнова в должности профессора кафедры конституционного права :up:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #37205 : Червень 19, 2019, 14:36:24 »
Депутата НФ Тимчука грохнули. Офиц.версия - застрелился при чистке пистолета.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #37206 : Червень 19, 2019, 14:46:21 »
Ректор КНУ Шевченко восстановил Портнова в должности профессора кафедры конституционного права
Звоночек, не?
Тю, ля, а шо?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37207 : Червень 19, 2019, 14:48:56 »
Ректор КНУ Шевченко восстановил Портнова в должности профессора кафедры конституционного права
Звоночек, не?
Скорее, подтверждение, что вообще ничего не изменилось, и на местах всегда ложились под любую новую власть. Да, Портнов, судя по всему, это тоже новая власть, пока без должности.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1722
  • Karma: 845
Re: Українська політика
« Reply #37208 : Червень 19, 2019, 15:13:38 »
Ронін пише:
"Попередня влада 28 років робила все для того, щоб в кінці кінців, коли нарешті ми відкрили кордони для вільного пересування людей, ці люди взяли і знайшли собі інше місце, куди вони можуть поїхати. Хіба вам не здається ця ситуація не просто поганою, а страшною? Ми хочемо, щоб студенти вчилися, закінчувати університети в Україні і працювати на благо своєї держави." Святослав Вакарчук, июнь 2019.

Ужасная ситуация. Поедут в свои Стенфорды и Йели, учиться на мировых лидеров, живут там полгода, а потом дают интервью где говорят.

"Я хочу напомнить, что после великого картофельного голода в Ирландии в Северную Америку уехало более 30% населения страны. И сегодня в США живет 30 млн ирландцев, а в Ирландии – 5 млн. Но, в результате, на сегодня Ирландия – одна из самых обеспеченных стран, а ВВП на душу населения не уступает американскому, и для этого им понадобилось более 100 лет. Я не намекаю на то, что все, кто остается в Украине, будут сидеть и ждать 100 лет, но говорю о том, что эмиграция, возможно, неприятная для государства, теряющего свое прогрессивное и активное население, — неизбежный процесс." Святослав Вакарчук, февраль 2017.

То страшная ситуация, то неизбежный процесс, то попередня влада виновата, то оказывается Ирландия, Италия и Польша через это прошли. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся

 :lol2: :lol2: :lol2:
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline БабаМаня

  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Karma: 767
  • Стать: Жіноча
  • пятикратная бабушка
Re: Українська політика
« Reply #37209 : Червень 19, 2019, 15:54:53 »
Ректор КНУ Шевченко восстановил Портнова в должности профессора кафедры конституционного права
Звоночек, не?
Скорее, подтверждение, что вообще ничего не изменилось, и на местах всегда ложились под любую новую власть. Да, Портнов, судя по всему, это тоже новая власть, пока без должности.
Ну, не всегда. Как мы наблюдали, предыдущие пять лет на местах вполне успешно сопротивлялись и бойкотировали новую власть. Да и вопрос не в этом, а в том, КАКОГО же рода новая власть, под которую так охотно ложатся нынче на местах. Так что, нмв, вполне звоночек.
Я не здамся без бою! (С)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37210 : Червень 19, 2019, 15:57:18 »
Да и вопрос не в этом, а в том, КАКОГО же рода новая власть, под которую так охотно ложатся нынче на местах.

На местах ложатся под любую власть которая к ним чрезмерно не лезет...

Порошенко? без вопроса... Зеленский- нема питань...

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37211 : Червень 19, 2019, 16:07:21 »
"Чистка" оружия походу все...

Цитувати (виділене)
Полиция начала уголовное производство по факту смерти народного депутата Дмитрия Тымчука.

Об этом сообщил глава Нацполиции Сергей Князев.

Уголовное производство начато по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37212 : Червень 19, 2019, 16:37:09 »
Ну хз, я пока что не вижу особого переосмысления, но посмотрим... Хотелось бы увидеть на ТВ...
 
Цитувати (виділене)
«Я багато чого переосмислив і поставився з повагою до вибору українського народу»

 Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/country/politics/petro-poroshenko-nashim-golovnim-oponentom-na-viborah-vvazhayu-politichnu-silu-boyka-medvedchuka--602896.html

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37213 : Червень 19, 2019, 16:40:26 »
Хотелось бы напомнить Ронину про слова антонимы. К ним относится пара плохо-хорошо. И когда человек говорит что явление А это хорошо, а потом говорит, что явление А это плохо, он противоречит себе, ха-ха, какой глупый.
Но что сказал Славко?
Эмиграция не самый приятный процесс, но она неизбежна в случае социально-экономических потрясений (в пример Ирландия). Это в 2017.
В 2019 он опять таки говорит, что эмиграция не просто неприятна, но ужасна, и неплохо бы социально-экономическую ситуацию выправить, чтобы люди оставались здесь.
Я не вижу здесь антонимов и противоречий.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37214 : Червень 19, 2019, 16:41:44 »
Цитувати (виділене)
Ну хз, я пока что не вижу особого переосмысления, но посмотрим... Хотелось бы увидеть на ТВ...
 
Цитувати (виділене)
«Я багато чого переосмислив і поставився з повагою до вибору українського народу»

 Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/country/politics/petro-poroshenko-nashim-golovnim-oponentom-na-viborah-vvazhayu-politichnu-silu-boyka-medvedchuka--602896.html
Так он оттуда не вылазит.  :grin:

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37215 : Червень 19, 2019, 16:48:01 »
Так он оттуда не вылазит.

Пачиму же мой день начинается с очередного наброса на Вакарчука, а не видосика как Порошенко в говно размазал всех недоброжелателей?

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1722
  • Karma: 845
Re: Українська політика
« Reply #37216 : Червень 19, 2019, 16:49:47 »
Я не вижу здесь антонимов и противоречий.
Ти ще напиши шо це нормальна еволюція поглядів розумної мислячої людини на політичну й демографічну ситуацію в країні.  :rofl:
Пачиму же мой день начинается с очередного наброса на Вакарчука, а не видосика как Порошенко в говно размазал всех недоброжелателей?
Ну дик ти того зроби зусилля над собою й перестань накидувать на Вакарчука принаймні регулярно.
Cпойлер
Ну або як варіант навчись коретно формулювати свої думки.
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37217 : Червень 19, 2019, 16:51:07 »
Цитувати (виділене)
Так он оттуда не вылазит.

Пачиму же мой день начинается с очередного наброса на Вакарчука, а не видосика как Порошенко в говно размазал всех недоброжелателей?

Потому что здесь большинство за него и так будет голосовать. А Вакарчук не перестает удивлять.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37218 : Червень 19, 2019, 16:52:28 »
Потому что здесь большинство за него и так будет голосовать. А Вакарчук не перестает удивлять.

Это не объяснение, а оправдание...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37219 : Червень 19, 2019, 16:59:21 »
Цитувати (виділене)
Потому что здесь большинство за него и так будет голосовать. А Вакарчук не перестает удивлять.

Это не объяснение, а оправдание...


И уже миллион раз здесь объясняли, почему он устраивает и предпочтительнее, чем новые лица. Новых аргументов с телевизора не надо.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37220 : Червень 19, 2019, 17:03:22 »
Я не вижу здесь антонимов и противоречий.
Ти ще напиши шо це нормальна еволюція поглядів розумної мислячої людини на політичну й демографічну ситуацію в країні.  :rofl:
Я предпочёл бы общаться по сути высказанных логических конструктов, а не лицезреть эти жалкие потуги на юмор. Если же это слишком трудно или недоступно для тебя, прочитать, понять и обсудить осмысленно информацию, мы могли бы общаться на какие-то более простые темы с тобой, мир довольно многогранен, наверняка, ты владеешь какими-то вопросами лучше, чем политикой.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37221 : Червень 19, 2019, 17:05:52 »
Новых аргументов с телевизора не надо.


Для меня суть политика в том что бы посредством своей программы и действий вербовать сторонников и вдохновлять выборцив которые тебя поддержат и пойдут за тобой... Видимо я долбоеб... суть политика зайти в выборный орган, и там окопаться, судя по риторике доносящейся из ЕС...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #37222 : Червень 19, 2019, 17:06:33 »
Цитувати (виділене)
Так он оттуда не вылазит.

Пачиму же мой день начинается с очередного наброса на Вакарчука, а не видосика как Порошенко в говно размазал всех недоброжелателей?

Потому что здесь большинство за него и так будет голосовать. А Вакарчук не перестает удивлять.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37223 : Червень 19, 2019, 17:21:40 »
Цитувати (виділене)
Новых аргументов с телевизора не надо.


Для меня суть политика в том что бы посредством своей программы и действий вербовать сторонников и вдохновлять выборцив которые тебя поддержат и пойдут за тобой... Видимо я долбоеб... суть политика зайти в выборный орган, и там окопаться, судя по риторике доносящейся из ЕС...

Не устраивает тебя Порошенко по этому критерию -- не голосуй. Зачем ты здесь пристаешь к людям, пытаясь доказать, что у них критерии выбора неправильные?  Да, хотелось, чтобы лучше, и чтобы не 5% (кстати, Петина любимая цифра :grin:) . Но вот так. Нет, люди  тут  не привязались к Порошенко так, что отказываются замечать что-то хорошее, что предлагают "новые лица". Ничего, кроме того, что они новые (ну относительно). Тебе этого достаточно, чтобы не голосовать за Порошенко, другим -- нет.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37224 : Червень 19, 2019, 17:25:05 »
Зачем ты здесь пристаешь к людям, пытаясь доказать, что у них критерии выбора неправильные?

Это охуенно, я щитаю...  :crazy:

З.Ы. Я тут, блядь, живу... Это достаточная причина или нет?

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Українська політика
« Reply #37225 : Червень 19, 2019, 17:27:15 »
AlexUA, не пошел бы ты нафиг?!
Та нє, хай ще побуде. Бо тоді тільки Шенноу залишиться. І що ми будемо без них робити?  8)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #37226 : Червень 19, 2019, 17:32:34 »
Цитувати (виділене)
Зачем ты здесь пристаешь к людям, пытаясь доказать, что у них критерии выбора неправильные?

Это охуенно, я щитаю...  :crazy:

З.Ы. Я тут, блядь, живу... Это достаточная причина или нет?
Ок, неправильные. Что взамен? Внимательнее присмотреться к новым лицам?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37227 : Червень 19, 2019, 17:36:00 »
Что взамен?

Для начала, прекратить репостить гавно про конкурентов...

Суть политика - завоевать как можно больше своих симпатиков, а не утопить в говне конкурента... Ну как принято там куда мы, как бы, стремися...

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1722
  • Karma: 845
Re: Українська політика
« Reply #37228 : Червень 19, 2019, 17:41:37 »
Я предпочёл бы общаться по сути высказанных логических конструктов, а не лицезреть эти жалкие потуги на юмор.
В тебе в той момент коли ти набірав цей коментарій мізинчик був відтопирений?
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #37229 : Червень 19, 2019, 17:43:56 »

Сутки. Последовательный переход на личности после предупреждения

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.