Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #19770 : Грудень 05, 2018, 15:15:53 »
а ведь в 14 году реально неожиданно (судя по всему - в первую очередь для себя же) выстрелил.
Но в клнце концов его вилы станут слишком скучными и Ринат Леонидович больше денег не даст.
Тю, ля, а шо?

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6878
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Українська політика
« Reply #19771 : Грудень 05, 2018, 15:19:42 »
второй раз чёт осечка
Почему осечка?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19772 : Грудень 05, 2018, 15:27:25 »
ИЧСХ один раз дебилы выбирают самого великого президента за последние 100 лет и самый проукраинский парламент за то же время, а второй раз чёт осечка. :unknown:
А не страшно уже. В мае 14-го было пиздец как страшно, что в твой дом ракеты полетят, вот и сконцентрировались. А теперь боятся только, чтобы налаженный быт не разрушили. Ну и враг же не в Кремле, он на Банковой. (с)

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7462
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19773 : Грудень 05, 2018, 15:36:35 »
Какие у них сейчас перспективы?

Нормальные перспективы. Укроп был одноразовым проектом и, мне кажется, вложенные деньги отбил. А проект Ляшко вполне себе генерит кешфлоу. Потом, конечно, Ляшко станет менее благообразным и часть электората от него уйдет. Но он, вроде, не бухает, ведет здоровый образ жизни. Еще лет 10 может продержаться.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #19774 : Грудень 05, 2018, 16:00:15 »
Филатов написал, что он из Укропа выходит.
Сначала украли у нас, у всех, опоганили и бросили.  :mad:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #19775 : Грудень 05, 2018, 16:14:08 »
Филатов написал, что он из Укропа выходит.
Зачем ты каку читаешь?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #19776 : Грудень 05, 2018, 16:19:37 »
Филатов написал, что он из Укропа выходит.
Зачем ты каку читаешь?
Шо, не выходит? Извините.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #19777 : Грудень 05, 2018, 16:41:19 »
Шо, не выходит? Извините.
Он входит и выходит. Дырявые шарики они такие....
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #19778 : Грудень 05, 2018, 16:48:49 »
Шо, не выходит? Извините.
Он входит и выходит. Дырявые шарики они такие....
Он таки резиновый, но не совсем шарик... :f1:
Homo homini felis est.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #19779 : Грудень 05, 2018, 16:58:57 »
Я постеснялась.  :f1:
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #19780 : Грудень 05, 2018, 17:00:36 »
Я постеснялась.  :f1:

Вот некоторые стесняются, а эти не-шарики пользуются. :pardon:
Homo homini felis est.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #19781 : Грудень 05, 2018, 17:16:59 »
Савченко объявила сухую голодовку.

Цитувати (виділене)
Поставили ультиматум, що або мої адвокати підписують, що вони закінчили ознайомлення зі справою, - це було сьогодні, до того часу час мене не відвезуть в банк, ні в якому разі, щоб я могла відновити свій електронний ключ, подати декларацію до НАЗК, щоб я могла відкрити партійні рахунки, для того, щоб я могла балотуватися кандидатом у президенти України 2019 року. Слідчий поставив ультиматум, що в банк мене не відвезуть. Крім того, мені заборонять побачення з моїми родичами, помічниками депутата, - йде тиск і обмеження моєї роботи народного депутата…

Я оголошую сухе голодування, не просто без їжі, але й без води. Це буде тривати до тих пір, поки мені не забезпечать відвідування банку, поки я не відновлю електронний ключ і подам декларацію до НАЗК, поки мені не дозволять відвідування родичів.
Cпойлер
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5978
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #19782 : Грудень 05, 2018, 17:56:08 »
Та вже ж голодувала, і по- сухому,  і по- всякому. Методичка застаріла, а нової ніяк не передадуть

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Українська політика
« Reply #19783 : Грудень 05, 2018, 18:12:01 »
От якби ще вони врахували досвід католиків і замкнули їх там доки не вирішать...
Я думаю, шо президент шось таке вчинить.
Або вже всі з усіма домовились, бо останнім часом не чутно ніяких претензій один до одного
Ох, боюсь я, что это будет упертость со всех сторон, каждый за своего.  :smilie2:

Надо бы их чаем хорошо напоить, потом закрыть, а в туалет пускать только после того, как выберут.   :grin:

Offline Степанида Ластівченко

  • *****
  • Повідомлень: 1020
  • Karma: 1163
Re: Українська політика
« Reply #19784 : Грудень 05, 2018, 18:22:18 »
Та вже ж голодувала, і по- сухому,  і по- всякому. Методичка застаріла, а нової ніяк не передадуть
Невже ніхто з науковців не напише дисер про унікальний позитивний вплив численних голодувань на організм (як от набуття просто шаленої руйнівної енергії з одночасним різким послабленням розумових функцій) на прикладі Сподівання Савченко?  :girl_in_dreams:

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Українська політика
« Reply #19785 : Грудень 05, 2018, 18:40:41 »
щоб я могла балотуватися кандидатом у президенти України 2019 року
ОМГ. Я думала, она несерьезно.
Not all those who wander are lost

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19786 : Грудень 05, 2018, 19:37:17 »
Це якийсь лютий пиздець. То волали, назвіть вбивцю і замовника, тепер скрегочуть, нафіга називали...  :facepalm:
https://twitter.com/HromadskeUA/status/1070035360170688512

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #19787 : Грудень 05, 2018, 19:53:58 »
Цитувати (виділене)
Недавно назначенный вместо Леонида Кучмы представитель Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Евгений Марчук рассказал, что Медведчук отошел от роли человека, который участвует в освобождении заложников из подвалов ОРДЛО.
Пора брать на нары ублюдка. Но он предусмотрительно съеблся в москву. И похоже до выборов не вернется.
Ну и вообще Пороху не стоило с этим слизняком связываться, а тупо по закону арестовать. А там уж по тюремным порядкам надругаться над мразью.
Тю, ля, а шо?

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Українська політика
« Reply #19788 : Грудень 05, 2018, 19:57:00 »
Це якийсь лютий пиздець. То волали, назвіть вбивцю і замовника, тепер скрегочуть, нафіга називали...  :facepalm:
Ви ще не звикли?
Полум'яні патріоти вони отакі.
А це все, мабуть чоколядник розвішував. От паскуда!









І нарешті від тієї ж самої "медіапістоти"   :facepalm:

Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19789 : Грудень 05, 2018, 20:07:34 »
Просто ОХУЕТЬ какое дно мы сейчас пробили! :facepalm:

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4111
  • Karma: 1783
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #19790 : Грудень 05, 2018, 21:25:07 »
Сегодня на улице меня некий активист пытался подписать на газету "Слово Ляшка". Думал прикол какой-то, но нет - действительно есть такая газета. "Спочатку було Слово. І Слово було...Скотиняки!" :sarcastic:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #19791 : Грудень 05, 2018, 21:25:36 »
Просто ОХУЕТЬ какое дно мы сейчас пробили! :facepalm:
Поддержу.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19792 : Грудень 05, 2018, 22:08:48 »
А я считаю, что дно пробивает именно Громадське, которому, в общем-то, похуй на Катю Гандзюк и на интересы расследования и для которого это всего лишь повод лишний раз утопить Луценко. Потому что, пока ничего не сообщается, можно требовать, чтобы виновные скорее были названы, а когда Луценко, как дурак, ведется и уступает требованиям общественности, в том числе его представителям в лице Громадського, можно начинать кричать, что он вредит следствию. Адвокат же, на мой непрофессиональный взгляд, совершенно права: это действительно вредит.

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19793 : Грудень 05, 2018, 22:20:22 »
Сегодня на улице меня некий активист пытался подписать на газету "Слово Ляшка". Думал прикол какой-то, но нет - действительно есть такая газета. "Спочатку було Слово. І Слово було...Скотиняки!" :sarcastic:
Напросился Олежек на анекдот.
Приходит Ляшко домой после митинга и долго крутится возле большого зеркала, и так, и сяк себя рассматривает. Жена его спрашивает в чем дело?
— Да, есть во мне что-то божеское!
— ???
— На митинге какая-то дама из электората спросила: "Боже, ну куда ты прёшься?!"

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19794 : Грудень 05, 2018, 22:25:34 »
А я считаю, что дно пробивает именно Громадське, которому, в общем-то, похуй на Катю Гандзюк и на интересы расследования и для которого это всего лишь повод лишний раз утопить Луценко. Потому что, пока ничего не сообщается, можно требовать, чтобы виновные скорее были названы, а когда Луценко, как дурак, ведется и уступает требованиям общественности, в том числе его представителям в лице Громадського, можно начинать кричать, что он вредит следствию. Адвокат же, на мой непрофессиональный взгляд, совершенно права: это действительно вредит.

А нахера его топить? Его из шахты на дне доставать надо.
Цитувати (виділене)
Генеральный прокурор Юрий Луценко обратился к губернатору и министру внутренних дел с просьбой остановить все строительство в Одессе

«Я сегодня попросил губернатора в рамках его полномочий и министра внутренних дел провести остановку всего строительства, :facepalm: провести проверки документов, причем начать это буквально через неделю. За неделю мы предложим алгоритм, и все строители должны показать свои документы. Начнем с Одессы, а потом далее», — сказал он на брифинге в Одессе.

Cпойлер
А вообще, конечно, глубина моего ахуя растёт быстрее, чем он роет. :facepalm:

Offline Саминсусамин

  • *****
  • Повідомлень: 2633
  • Karma: 498
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19795 : Грудень 05, 2018, 22:26:47 »
Адвокат же, на мой непрофессиональный взгляд, совершенно права: это действительно вредит.
На мой такой же непрофессиональный взгляд, это разглашение уже пофик — фигурант все равно удрал за границу и достать его оттуда весьма проблематично. Так что пусть хоть пиар останется (решил Луценко).

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19796 : Грудень 05, 2018, 22:29:13 »
А нахера его топить? Его из шахты на дне доставать надо.
Это у Громадського надо спрашивать, нахрена им его топить. Может, денег заплатили за это, может, личное что-то. Если бы их волновали в первую очередь интересы следствия, то заголовок и первая строка в сообщении выглядели бы примерно так: "Адвокат родини Гандзюк вважає, що передчасне розкриття імен підозрюваних шкодить слідству". А у них и в заголовке, и в первой строке про Луценко. Я, повторюсь, с адвокатом согласна, а Луценко дурак.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19797 : Грудень 05, 2018, 22:33:20 »
А я считаю, что дно пробивает именно Громадське, которому, в общем-то, похуй на Катю Гандзюк и на интересы расследования и для которого это всего лишь повод лишний раз утопить Луценко. Потому что, пока ничего не сообщается, можно требовать, чтобы виновные скорее были названы, а когда Луценко, как дурак, ведется и уступает требованиям общественности, в том числе его представителям в лице Громадського, можно начинать кричать, что он вредит следствию. Адвокат же, на мой непрофессиональный взгляд, совершенно права: это действительно вредит.
Як би це була звичанй справа, то вона, так, дійсно права. Але ця справа винятково політична і прості процесуальні дії тут можуть і мають бути перевищеними.  Але, оскільки ця адвокат, за сумісництвом ще й учасник Наглядової ради при Громадському ТВ, то маємо те що маємо.  І на мій непрофесійний погляд ця адвокат в цьому інтерв"ю веде себе не зовсім професійно.
 https://tyzhden.ua/Society/220588
Цитувати (виділене)
Маю підстави вважати, що наступну ланку кришують саме на рівні місцевої прокуратури. І попри акції й тиск громадськості, і навіть, можливо, бажання генпрокурора, нікого «вищого» за Торбіна «віддавати» не збираються. Замкнуть усе на ньому. А далі — хай розбирається СБУ. Вони ж, за словами генпрокурора, мають шукати замовників. Але це так не працює. Не можна в одній справі розслідувати злочин частини співучасників — виконавців, а в іншій шукати замовників. Справу від початку мали б передати в СБУ і розслідувати все разом. А тепер і поліція, і прокуратура, і СБУ мають чудову нагоду скидати відповідальність одне на одного.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19799 : Грудень 05, 2018, 22:48:35 »
Але ця справа винятково політична і прості процесуальні дії тут можуть і мають бути перевищеними.
Але суд на це звертати увагу не буде. І якщо буде недостатньо доказів, то ГПУ піде лісом. А після того, як вони показали, де саме вони знаходяться, доказів точно буде недостатньо, навіть якщо б вони до того існували.

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.