Автор Тема: Зрада чи перемога?
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #30 : Грудень 25, 2015, 21:55:21 »

Не знаю, насколько слова Порошенко нужны Израилю, а вот Украине, что бы в какой-то момент не превратится в Россию - нужны.


то есть за 350 лет под Россией мы в нее не превратились, а тут вдруг без слов Порошенко превратимся? rofl :lol2:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #31 : Грудень 25, 2015, 21:56:48 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #32 : Грудень 25, 2015, 21:57:12 »
то есть за 350 лет под Россией мы в нее не превратились, а тут вдруг без слов Порошенко превратимся?
"Я жертва, я така жертва" (с Ликвидация).

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #33 : Грудень 25, 2015, 22:05:26 »
"Я жертва, я така жертва" (с Ликвидация).


аргументация на уровне :lol2: на твоем обычном уровне  :grin:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #34 : Грудень 25, 2015, 22:22:58 »
аргументация на уровне :lol2: на твоем обычном уровне  :grin:
Да как и твоя. Про Олланда уже замяли? По поводу "за 350 лет Россией не стали" тебе примеры шовинизма и ксенофобии в Киеве  привести? В Украине? Исторические? Литературные? Бытовые? Ах, да, это же были не мы. Клятая Империя  :pardon: У нас никакого бэкграунда, мы только жертвы, мы таки жертвы  :cray:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #35 : Грудень 25, 2015, 22:27:24 »
аргументация на уровне :lol2: на твоем обычном уровне  :grin:
Да как и твоя. Про Олланда уже замяли? По поводу "за 350 лет Россией не стали" тебе примеры шовинизма и ксенофобии в Киеве  привести? В Украине? Исторические? Литературные? Бытовые? Ах, да, это же были не мы. Клятая Империя  :pardon: У нас никакого бэкграунда, мы только жертвы, мы таки жертвы  :cray:

погоди, а я что отрицаю ксенофобию? или утверждаю, что украинцы святые? или ты по жизни сама придумала сама поверила?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #36 : Грудень 25, 2015, 22:33:17 »
Cпойлер
"Я жертва, я така жертва" (с Ликвидация).


аргументация на уровне :lol2: на твоем обычном уровне  :grin:


Модераториал. @Shannou , предупреждение. Причина: Нарушение Правил форума. c) Настойчивый троллинг/флейм.
Комментарий: на личности переходить нельзя.

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #37 : Грудень 25, 2015, 22:34:23 »
погоди, а я что отрицаю ксенофобию? или утверждаю, что украинцы святые? или ты по жизни сама придумала сама поверила?
Нет, ты отрицаешь, что Украине это надо может быть больше, чем Израилю. Ну, мне так показалось. По крайней мере, я же правильно поняла, что ты порицаешь Порошенко за его слова?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #38 : Грудень 25, 2015, 22:37:45 »
Нет, ты отрицаешь, что Украине это надо может быть больше, чем Израилю. Ну, мне так показалось. По крайней мере, я же правильно поняла, что ты порицаешь Порошенко за его слова?


погоди. ты сказала, что без этих слов ПАПа Украина рискует превратиться в Россию. я поржал. все остальное в данном случае твои умоконструкции. 
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #39 : Грудень 25, 2015, 22:46:56 »
погоди. ты сказала, что без этих слов ПАПа Украина рискует превратиться в Россию. я поржал. все остальное в данном случае твои умоконструкции. 
Ну, поржал и поржал. Бывает. Некоторые и с пальца смеются. А я, да, считаю, что Украине будет не лишним, в том числе, и на самом высоком уровне напоминать, что она не вся такая белая, пушистая и безгрешная жертва только что из купели. Но можно, конечно, и ватную шарманку завести "а мы тут причем, время такое было и т.д." *косится на соседа* Никакого влияния на будущее это конечно не оказывает  :smile7:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #40 : Грудень 25, 2015, 22:53:56 »
Никакого влияния на будущее это конечно не оказывает  :smile7:


да, Голодомор не признают, потому что нарушается фича Холокоста. 
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #41 : Грудень 25, 2015, 23:01:47 »
она не вся такая белая, пушистая и безгрешна
Циничные бандеры

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #42 : Грудень 25, 2015, 23:27:22 »
да, Голодомор не признают, потому что нарушается фича Холокоста. 
Хто? Москали?  :grin: О том, что бы не свалится в Зазеркалье, пусть у израильского руководства голова болит. А я пока думаю о том, что бы мы там не оказались. Все предпосылки для этого у нас в наличии и  даже больше, только дай посыл.


Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #43 : Грудень 25, 2015, 23:30:04 »
Хто? Москали?  :grin: О том, что бы не свалится в Зазеркалье, пусть у израильского руководства голова болит. А я пока думаю о том, что бы мы там не оказались. Все предпосылки для этого у нас в наличии и  даже больше, только дай посыл.


да, москали, Израилем называются. а че, боишься, что снова Колиивщину устроят?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #44 : Грудень 25, 2015, 23:31:32 »
Театральные жесты Порошенко - ни зрада, ни перемога.

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #45 : Грудень 26, 2015, 00:11:53 »
а че, боишься, что снова Колиивщину устроят?
Вообще - да. Причем я, конкретно, легко попадаю под множество антинациональных компаний за раз. Бьют же не по паспорту, а по морде. + русский - родной  :grin: Да, я за то, что бы Украина не строила из себя толерантную нацию во все времена, мне не нравится этот миф.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #46 : Грудень 26, 2015, 00:16:44 »
Вообще - да. Причем я, конкретно, легко попадаю под множество антинациональных компаний за раз. Бьют же не по паспорту, а по морде. + русский - родной  :grin: Да, я за то, что бы Украина не строила из себя толерантную нацию во все времена, мне не нравится этот миф.

ебануться. это если кратко. то есть на Майдане еврейские сотни были, в АТО пошли, Колиивщина не началась, а ты счас боишься, что начнется бей жидов спасай Украину? отлично же!
ну и чмоки Израилю еще раз

По предложению Министерства туризма Израиля турфирмы страны разработали спецпредложения для россиян, которые вынуждены отказаться от поездок в Турцию и Египет. Среди них туры на 3–4 дня, которые будут стоить $350

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/25/12/2015/567d73f59a79479a263c73f0
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #47 : Грудень 26, 2015, 00:24:32 »
Театральные жесты Порошенко - ни зрада, ни перемога.

Это дипломатия, а не театральная жестикуляция, дружочек.

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #48 : Грудень 26, 2015, 00:40:50 »
ебануться. это если кратко. то есть на Майдане еврейские сотни были, в АТО пошли, Колиивщина не началась, а ты счас боишься, что начнется бей жидов спасай Украину?
Идиот! Баньте меня. Какая Колиивщина? Зачем так глубоко? Тебе все с начала прошлого века вспомнить?  Ничего еще в этом плане не закончилось и не началось. Для Украины. Или началось. Я надеюсь. И слова Порошенко - это только кирпичек в том, что  мы, или следующие поколения,  легко не свалимся за пару лет 16 лет при "сильном лидере" в 84% поддерживающих "мочи армян, грузин, хохлов" тех, на кого указали. Не обязательно по национальности. Врагом могут назвать любого. Это десоветизация/дерусификация/деимперализация для нас. Во всех отношениях.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #49 : Грудень 26, 2015, 00:42:57 »
Идиот![/b] Баньте меня. Какая Колиивщина? Зачем так глубоко? Тебе все с начала прошлого века вспомнить?  Ничего еще в этом плане не закончилось и не началось. Для Украины. Или началось. Я надеюсь. И слова Порошенко - это только кирпичек в том, что  мы, или следующие поколения,  легко не свалимся за пару лет 16 лет при "сильном лидере" в 84% поддерживающих "мочи армян, грузин, хохлов" тех, на кого указали. Не обязательно по национальности. Врагом могут назвать любого. Это десоветизация/деимперализация для нас. Во всех отношениях.

вспомни. а это тебе чтоб легче вспоминалось. об украинцах и украинском в столице Украины.

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #50 : Грудень 26, 2015, 00:45:16 »
Это десоветизация/дерусификация/деимперализация для нас. Во всех отношениях.

btw, никогда себя не ощущал ни совком, ни русским, ни имперцем. ты свои фантомные боли не расписывай на всех окружающих.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #51 : Грудень 26, 2015, 00:48:28 »
ебануться. это если кратко. то есть на Майдане еврейские сотни были, в АТО пошли, Колиивщина не началась, а ты счас боишься, что начнется бей жидов спасай Украину?
Идиот! Баньте меня. Какая Колиивщина? Зачем так глубоко? Тебе все с начала прошлого века вспомнить?  Ничего еще в этом плане не закончилось и не началось. Для Украины. Или началось. Я надеюсь. И слова Порошенко - это только кирпичек в том, что  мы, или следующие поколения,  легко не свалимся за пару лет 16 лет при "сильном лидере" в 84% поддерживающих "мочи армян, грузин, хохлов" тех, на кого указали. Не обязательно по национальности. Врагом могут назвать любого. Это десоветизация/дерусификация/деимперализация для нас. Во всех отношениях.

Модераториал. @Kуcта, предупреждение. Нарушение Правил форума. b) Переход на личность оппонента, попытки оскорбить его. d) Призывы забанить кого-либо квалифицируются как флейм.
Комментарий: Советую просто прекратить временно участие в дискуссии, если эмоции выходят из-под контроля. Порошенко нас все равно не читает, можно решение вопроса по существу перенести на завтра.

Greta

  • Гість
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #52 : Грудень 26, 2015, 00:48:47 »
Идиот![/b] Баньте меня. Какая Колиивщина? Зачем так глубоко? Тебе все с начала прошлого века вспомнить?  Ничего еще в этом плане не закончилось и не началось. Для Украины. Или началось. Я надеюсь. И слова Порошенко - это только кирпичек в том, что  мы, или следующие поколения,  легко не свалимся за пару лет 16 лет при "сильном лидере" в 84% поддерживающих "мочи армян, грузин, хохлов" тех, на кого указали. Не обязательно по национальности. Врагом могут назвать любого. Это десоветизация/деимперализация для нас. Во всех отношениях.

вспомни. а это тебе чтоб легче вспоминалось. об украинцах и украинском в столице Украины.


По мне о разном говорите.
Насчет мочи тех-то и тех-то очень правильно тебе написали. Это я тебе говорю уже столько лет тут прожив. Приехала сюда под девизом: все чеченцы бандиты. Рождаются с автоматом калашникова. Мочить, не отходя от кассы. :facepalm:
Ну и ветку беженцев/религии почитай. Хотя ты там тоже , если не ошибаюсь, отметился.  :)Это по поводу мочить...

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #53 : Грудень 26, 2015, 00:49:46 »
вспомни. а это тебе чтоб легче вспоминалось. об украинцах и украинском в столице Украины.
А чому ти звертаєшь мою увагу на це мовою оккупанта?  :grin:

Greta

  • Гість
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #54 : Грудень 26, 2015, 00:50:19 »
Это десоветизация/дерусификация/деимперализация для нас. Во всех отношениях.

btw, никогда себя не ощущал ни совком, ни русским, ни имперцем. ты свои фантомные боли не расписывай на всех окружающих.

"Вкрадчиво" а к евреям, неграм, мусульманам ты как относишься?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #55 : Грудень 26, 2015, 00:53:29 »

По мне о разном говорите.
Насчет мочи тех-то и тех-то очень правильно тебе написали. Это я тебе говорю уже столько лет тут прожив. Приехала сюда под девизом: все чеченцы бандиты. Рождаются с автоматом калашникова. Мочить, не отходя от кассы. :facepalm:
Ну и ветку беженцев/религии почитай. Хотя ты там тоже , если не ошибаюсь, отметился.  :)Это по поводу мочить...

блеать. я кого-то мочить призываю??? еще одна экстраполяция своего внутреннего.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #56 : Грудень 26, 2015, 00:54:48 »
А чому ти звертаєшь мою увагу на це мовою оккупанта?  :grin:

тому що я толерую твою російськомовність.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #57 : Грудень 26, 2015, 00:55:47 »
Идиот![/b] Баньте меня. Какая Колиивщина? Зачем так глубоко? Тебе все с начала прошлого века вспомнить?  Ничего еще в этом плане не закончилось и не началось. Для Украины. Или началось. Я надеюсь. И слова Порошенко - это только кирпичек в том, что  мы, или следующие поколения,  легко не свалимся за пару лет 16 лет при "сильном лидере" в 84% поддерживающих "мочи армян, грузин, хохлов" тех, на кого указали. Не обязательно по национальности. Врагом могут назвать любого. Это десоветизация/деимперализация для нас. Во всех отношениях.

вспомни. а это тебе чтоб легче вспоминалось. об украинцах и украинском в столице Украины.
Пример неудачный.
Поэтому я против вас обоих :)

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #58 : Грудень 26, 2015, 00:56:09 »

"Вкрадчиво" а к евреям, неграм, мусульманам ты как относишься?

забыла индейцев.
I always tell the truth. Even when I lie.

Greta

  • Гість
Re: Зрада чи перемога?
« Reply #59 : Грудень 26, 2015, 00:57:32 »

По мне о разном говорите.
Насчет мочи тех-то и тех-то очень правильно тебе написали. Это я тебе говорю уже столько лет тут прожив. Приехала сюда под девизом: все чеченцы бандиты. Рождаются с автоматом калашникова. Мочить, не отходя от кассы. :facepalm:
Ну и ветку беженцев/религии почитай. Хотя ты там тоже , если не ошибаюсь, отметился.  :)Это по поводу мочить...

блеать. я кого-то мочить призываю??? еще одна экстраполяция своего внутреннего.

Не, это ты свое внутренне проэцируешь. :smilie5: Я про ветку, а не про тебя написала. Отметился в смысле, что там писал.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.