Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #90 : Травень 23, 2015, 16:38:39 »
Москаль
Цитувати (виділене)
Керівник Луганщини виїхав на місце пошкодження магістрального водогону біля с.Артема в Станично-Луганському районі. Нагадаємо, що внаслідок нічних обстрілів бойовиків із артилерії та мінометів у Станиці Луганській та прилеглих селах пошкоджені системи життєзабезпечення, в тому числі перебитий водопровід, що подає воду в окупований Луганськ. Без центральної води поки що залишаються також два села на контрольованій Україною території – Нижньотепле та Артема.

-Два села на нашому боці лінії розмежування ми забезпечимо центральною водою в найближчі терміни, ремонтні бригади цим уже займаються, - повідомляє Г.Москаль. – Оперативно відновлюються й інші системи життєзабезпечення, так на хлібозавод у Петрівці, який забезпечує хлібом кілька районів, уже подали світло. А щодо відновлення води в окупований Луганськ, то я розпорядився – ніяких ремонтних робіт тут не проводити. Якщо терористи обстрілюють нас із артилерії (забороненої Мінськими угодами), руйнують інфраструктуру та житлові будинки, примушують людей вночі ховатися по підвалах, то хай відновлюють воду, за яку, до речі, не платять ні копійки, власними силами. Ремонтні бригади з окупованого боку будуть допущені до місця аварії безперешкодно. До того вода в Луганськ із нашого боку не піде. Я багато разів попереджував ту сторону – не плюйте в криницю, з якої доведеться пити воду.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #91 : Травень 23, 2015, 17:09:57 »
Артур Нискубин
46 mins · Edited ·

Ой а правда, что комитет ВР по нацбезопасности и обороне потому топят президентский проект №2551, что МО не захотело покупать топливо, конфискованное у Курочкина, по неизвестной цене и незаконной схеме у предприятия Укртранснефтепродукт, которую так навязывал МО. вышеупомянутый комитет ? И поэтому Пашинский,Парасюк,Тымчук и Винник торпедируют нужный стране президентский закон?
Ой, а там еще госпредприятие Укртранснефтепродукт такое намутило с группой Фактор Сергея Тищенко, что убытки государства составили 33 млн. грн.
Ой, а там и таварисч Бутусов светился с дизельным топливом, когда мочил волонтерский десант в МО, а теперь резко сменил курс. Это просто погода повлияла, да.
Кароче - Пашинский,Тымчук, Парасюк и Винник - самые благародные дипутаты на планете Земля. ‪#‎АнижестаялинаМайдане‬
Поэтому ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу. Нэвсэрэмос, амигос и мучачас!
http://www.pravda.com.ua/articles/2015/05/22/7068765/
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35520
  • Karma: 23431
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #92 : Травень 23, 2015, 17:24:54 »
Фотозгадка. Найди забор на границе с Россией и чем он отличается от забора в Конче-Заспе?

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #93 : Травень 23, 2015, 17:29:27 »
Интересно.
Yury Bogdanov
2 mins · Edited ·

Когда сейчас начали появляться материалы, которые ясно доказывают, что большая часть дискредитации украинского генералитета (при всем его несовершенстве) была сознательной манипуляцией, выгодной исключительно врагу, известные персонажи раскрываются со все большей ясностью.

Все таки хорошо, что я в свое время зарекся писать про непосредственно военные вопросы. Мало за что стыдно.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Украинская политика
« Reply #94 : Травень 23, 2015, 17:47:51 »
Интересно.
Yury Bogdanov
2 mins · Edited ·

Когда сейчас начали появляться материалы, которые ясно доказывают, что большая часть дискредитации украинского генералитета (при всем его несовершенстве) была сознательной манипуляцией, выгодной исключительно врагу, известные персонажи раскрываются со все большей ясностью.

Все таки хорошо, что я в свое время зарекся писать про непосредственно военные вопросы. Мало за что стыдно.

Речь о вот этом материале. Всем рекомендую!

Дискредитация украинских генералов: говорит и показывает статистика
http://petrimazepa.com/ua/hitech.html
палимо танки з ночі до ранку

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #95 : Травень 23, 2015, 19:31:25 »
Одесситы, у вас вроде как неплохое заведение есть: http://niramas.livejournal.com/32608.html.
Вата рвет и мечет. Как приеду в Одессу - надо заглянуть.  :sarcastic:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #96 : Травень 23, 2015, 20:10:06 »
ФБ принес. Просил распространить. Может, и правда...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #97 : Травень 23, 2015, 20:11:51 »
А еще это хотела давно разместить, все руки не доходили. Говорят, это не Израиль, а таки Украина:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #98 : Травень 23, 2015, 20:17:54 »
Одесситы, у вас вроде как неплохое заведение есть: http://niramas.livejournal.com/32608.html.
Вата рвет и мечет. Как приеду в Одессу - надо заглянуть.  :sarcastic:
Хм, интересно, надо будет заглянуть. Я и не знал, что там такое заведение есть.  ::)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #99 : Травень 23, 2015, 21:06:25 »
Это такая аналитическая валерьянистая зрада. Почти успокаивающая: http://petrimazepa.com/ua/choco.html
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #100 : Травень 23, 2015, 21:11:46 »
Anton Gerashchenko with Borys Filatov and 5 others
52 mins · Edited ·

Судьба террориста...

Позвонили товарищи из Луганской области, которые мониторят радиоэфир.

Говорят, что два часа назад в районе села Михайловское, что под Алчевском, спецназ ГРУ ликвидировал известного главаря террористической организации ЛНР Алексея Мозгового и шестерых его телохранителей.

Причина - та же что и в январе с другим известным лидером луганских бандформирований "Бетменом" - не желание подчиняться командам из Москвы.

Жаль что он теперь не предстанет перед трибуналом за сотни смертей и пыток мирных граждан, к которым он был непосредственно причастен.

Собаке - собачья смерть!

Кто следующий? Главарь Стахановских террористов Паша Дремов, Гиви, Моторолла, Захарченко, Плотницкий ?

Напомню, что впервые банда Мозгового стала известна в 13 мая прошлого года, когда ее члены расстреляли авто предпринимателя из города Антрацита, который собрав свои сбережения пытался вырваться из охваченного террором города.

Он не остановился на блок посту террористов в Свердловском районе и его машину изрешетили пулями.

Тогда погиб сам предприниматель, его жена, а 10-летняя дочь была ранена.

Также Алексей Мозговой был известен своими контактами с Владимиром Жириновским, который одно время был спонсором его банды.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #101 : Травень 23, 2015, 21:39:35 »
Это такая аналитическая валерьянистая зрада. Почти успокаивающая: http://petrimazepa.com/ua/choco.html
Нормально ИМХО написано, все правильно.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #102 : Травень 23, 2015, 21:47:52 »
Irina Podlesnaya
1 min ·
Радіо-геббельс, яке віщає на окуповану територію, щьолк і в один день переключило тумблер. Ще позавчора воно замогильним голосом розповідало, що Україна розвалиться, замерзне без газу, помре з голоду і взагалі такої країни вже нема. А вчора - тидищ - Україна, виявляється, - щаслива федерація вільних народів. Багатоетнічна країна, в якій живуть різні народи, які не хочуть їхати на історичну батьківщину, а хочуть жити у такій чудовій федерації.
Когнитивний дисонанс у вати, яку кремль зливає в унітаз, звісно, не виник.
P.S. Цікавинка - місцеве радіо, яке обслуговують гауляйтери і радіо запорєбріка, яке віщає на окуповану територію, дві великі різниці. Перше просто тупо бреше, а друге ще й кваліфіковано зомбує (з музикою, голосом Левітана, та т.і.)
 :crazy:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #103 : Травень 23, 2015, 21:52:54 »

Vadim Khomakha
3 hrs ·
Увидеть Донбасс и умереть ©
Рекламная надпись на командировочном удостоверении отпускника.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Украинская политика
« Reply #104 : Травень 23, 2015, 22:38:47 »
Радіо-геббельс, яке віщає на окуповану територію
Это Пульс-ФМ? Сегодня читала, что там исчезли "каратели" и появились "украинские силовики".


Офтоп: а мы когда переезжаем сюда окончательно? А то неудобно с двумя тредами.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #105 : Травень 23, 2015, 23:23:42 »
Радіо-геббельс, яке віщає на окуповану територію
Это Пульс-ФМ? Сегодня читала, что там исчезли "каратели" и появились "украинские силовики".


Офтоп: а мы когда переезжаем сюда окончательно? А то неудобно с двумя тредами.

Оне. В понедельник.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #106 : Травень 23, 2015, 23:44:12 »
О врачах и рвачах:
Viktoriya Krotova with Домбровская Ольга and 2 others
Можно понять многое, но то что себе сегодня позволили в госпитале - НЕТ!!!
Значит когда нужна была помощь с оборудованием, лекарствами и всем остальным, руководство и врачи обращались к волонтерам, а когда волонтеры по своим прямым делам идут к ним, то сразу ты никто и ПОШЛА ВОН(цитата)!!! Но обо всем по порядку..

Есть у нас один боец по имени Иван (о нем уже писали). Ваня - доброволец, который сам пошел воевать, несмотря на то, что у него беременная жена на сохранении.
Сегодня я вместе с мамой Вани, который лежит в реанимации уже третий месяц с температурой 38,3 (ибо "светила" госпиталя никак не могут понять, ЧТО же с ним, и почему температура никак не упадет, поэтому они испытывают на парне новые дорогущие антибиотики, которые обошлись уже на сумму более 30 000 грн.) пошла к его лечащему врачу Козлюку М. А. чтобы попросить хотя бы копию истории болезни для консультации с другими врачами и возможного перевода парня в специализированную клинику в Киеве или за границей. Не уважаемый мной с сегодняшнего дня товарищ Козлюк (он же лечащий врач) начал делать "финт ушами" и рассказывать маме, что они все такие классные и все правильно делают, на что мама возразила, что если состояние не меняется, значит делают что-то неправильно (мама Вани, чтобы всем было понятно, маленькая женщина, которая переживает за своего сына и сегодня из-за этих уродов плакала несколько раз. А слезы матери для меня - святое). Вообщем, Козлюк в грубой форме начал отказывать, причем подчеркнул, что она может жаловаться кому хочет, хоть в прокуратуру, хоть президенту, ему насрать (цитата). После того, как я вмешалась в разговор, он начал выгонять меня из кабинета(!!!), разумеется, у него не получилось и он решил нас направить к своему начальнику, товарищу (опять же мной не уважаемому) Сахно Ю.П. и тут началось самое интересное (подаю цитатами и без купюр):
Заходим в кабинет, товарищ слушает на весь кабинет музыку...
Мама Вани: Здравствуйте, я мама .... Вани, хочу его показать другим врачам в клинику в Киеве или за границей и для этого мне бы хотелось увидеть историю болезни и взять копию.
Сахно: Нет, ничего мы вам не дадим, это наш внутренний документ, и вообще, мы его лечим правильно и вы в этом не разбираетесь.
Мама: Но ему не становится лучше, он все еще в реанимации с температурой 38,3(!!!), надо же что-то делать...
Сахно: Все нормально, его профессор смотрел (железный аргумент).
Я: Но мама имеет право показать ребенка другому врачу, почему она не имеет право увидеть что с ним и посоветоваться с кем-нибудь?
Сахно: Вы - кто? (ничего что я год уже в госпитале, а тут он решил поинтересоваться, ну ок).
Я: Волонтер.
Сахно: Выйдите вон отсюда!!! Я не собираюсь с вами общаться!! Немедленно вон!!
Я: Почему вы на меня кричите?
Сахно: Потому что вы лезете не в свое дело, вас это вообще не касается!!!!
Я: Как раз касается напрямую, я здесь ради бойцов, и когда вам что-то нужно, то волонтеры сразу нужны, а теперь не касается?
Сахно: Вот идите в вашу коморку и сидите там, не хер волонтерам по госпиталю шататься!! Работайте!!
Я: Я могу уйти, только заберу с собой все, что я сюда принесла, тогда посмотрим, как вы справитесь.
Сахно: Это не вы купили, а люди вам дали деньги!!
Я: Согласна, но дали они не вам напрямую, вы чувствуете разницу?
И тут самое интересное:
Сахно: Слышишь ты, красавица, а ну вышла вон отсюда быстро!!
Я: Не нужно мне тыкать, я с вами нормально говорю.
Сахно: Я сказал вон немедленно!!! Что вы вечно ходите везде и нос свой суете!!
Я: Я звоню в прокуратуру.
Занавес.
Через 2 минуты вышла заплаканная мама. Копию истории болезни он ей так и не дал..
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Online Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14724
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Украинская политика
« Reply #107 : Травень 24, 2015, 00:00:04 »
 :(

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #108 : Травень 24, 2015, 00:03:10 »
Б !  И еще раз  б !!
 Если это правда , то это просто недопустимо.
 Я не знаю насколько  корректно лечение  Вани, но не давать его  ближайшему родственнику ознакомиться с историей  болезни - это уже за гранью добра и зла  :facepalm:
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #109 : Травень 24, 2015, 00:09:18 »
Б !  И еще раз  б !!
 Если это правда , то это просто недопустимо.
 Я не знаю насколько  корректно лечение  Вани, но не давать его  ближайшему родственнику ознакомиться с историей  болезни - это уже за гранью добра и зла  :facepalm:
Не исключено, что солдата специально держат в таком состоянии, чтобы вытаскивать из волонтеров дорогостоящие лекарства, использование которых они вряд ли контролируют. А потому кто захочет просто так избавляться от такого источника дохода?
Если что, говорю не на пустом месте, с таким подходом у некоторых врачей сталкивалась. :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Украинская политика
« Reply #110 : Травень 24, 2015, 00:44:57 »
не давать его  ближайшему родственнику ознакомиться с историей  болезни - это уже за гранью добра и зла 
Я сама с этим столкнулась, да и уйму таких историй знаю, не дают историю, и все. В одном известном мне случае, маме пришлось дать денег медсестре за то, что она принесет историю болезни ребенка, чтобы мама быстренько ее отксерила. В другом случае пришлось идти к главврачу и он с воплями и криками все же отдал.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #111 : Травень 24, 2015, 01:06:31 »
не давать его  ближайшему родственнику ознакомиться с историей  болезни - это уже за гранью добра и зла
Я сама с этим столкнулась, да и уйму таких историй знаю, не дают историю, и все. В одном известном мне случае, маме пришлось дать денег медсестре за то, что она принесет историю болезни ребенка, чтобы мама быстренько ее отксерила. В другом случае пришлось идти к главврачу и он с воплями и криками все же отдал.
*мрачно* Медицину надо тоже люстрировать .
 Блин , нам везде нужна тотальная перезагрузка , просто  адски нужна.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Украинская политика
« Reply #112 : Травень 24, 2015, 11:12:01 »
Блин , нам везде нужна тотальная перезагрузка , просто  адски нужна.
+1

Я ночью читала про медицину, вспомнила, как бабушка лежала в больнице и нервы мотали.  :hot:
Злобная заинька

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Украинская политика
« Reply #113 : Травень 24, 2015, 14:11:29 »
Завела на СУПе разговор про луганских блоггеров, так вот жж очень интересного луганского переселенца, почитайте на досуге, не пожалеете: http://majorua.livejournal.com/
Вот последний показательный пост: http://majorua.livejournal.com/4256432.html

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #114 : Травень 24, 2015, 14:33:28 »
Завела на СУПе разговор про луганских блоггеров, так вот жж очень интересного луганского переселенца, почитайте на досуге, не пожалеете: http://majorua.livejournal.com/
Вот последний показательный пост: http://majorua.livejournal.com/4256432.html
К сожалению такого местечкового нацизма, антисетимизма, и всяческого прочего "изма" в нашем народе до фига. Кто-то ищет крайних в евреях, россиянах, кавказцах, теперь еще прибавились переселенцы. В данном случае я исключаю те ситуации, когда переселенцы на украинской территории начинают проклинать хунту, бандеровцев и хохлов.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Cherry

  • **
  • Повідомлень: 84
  • Karma: 26
  • Стать: Жіноча
  • ех-Луганск
Re: Украинская политика
« Reply #115 : Травень 24, 2015, 14:58:14 »
Завела на СУПе разговор про луганских блоггеров, так вот жж очень интересного луганского переселенца, почитайте на досуге, не пожалеете: http://majorua.livejournal.com/
Вот последний показательный пост: http://majorua.livejournal.com/4256432.html
ЧЕм интересен этот переселенец? Тем что все вокруг его ненавидят? И даже в краже бинокля подозвервают? И тем, что даже в этом виновато правительство?
У меня весь отдел луганчан. Нас было 4-ро, теперь еще донецкий добавился. Ну и круг общения соответствующий - все свои, переселенцы. И вот поверьте, нет у нас нужды в суд на кого-то подавать. Ни в чем нас не подозревают, за глаза не обзывают и в сторону не шарахаются. Да, нелегко. А когда и кому было легко.
Васильковский диванный террорист

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Украинская политика
« Reply #116 : Травень 24, 2015, 15:22:02 »
ЧЕм интересен этот переселенец? Тем что все вокруг его ненавидят? И даже в краже бинокля подозвервают? И тем, что даже в этом виновато правительство?
У меня весь отдел луганчан. Нас было 4-ро, теперь еще донецкий добавился. Ну и круг общения соответствующий - все свои, переселенцы. И вот поверьте, нет у нас нужды в суд на кого-то подавать. Ни в чем нас не подозревают, за глаза не обзывают и в сторону не шарахаются. Да, нелегко. А когда и кому было легко.


Каждый видит то, что хочет увидеть.
Конкретно этот человек мне интересен тем,что он мой земляк, сам юрист и может постоять за себя, состоит что-то типа комиссии по правам переселенцев.
И вот опять это - если со мной этого не происходит, значит и ни с кем не происходит.


Offline Cherry

  • **
  • Повідомлень: 84
  • Karma: 26
  • Стать: Жіноча
  • ех-Луганск
Re: Украинская политика
« Reply #117 : Травень 24, 2015, 15:26:04 »
Каждый видит то, что хочет увидеть.
ВООООТ! Наконец-то. Очень удобно видеть всех перед собой виноватыми.
Васильковский диванный террорист

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #118 : Травень 24, 2015, 15:45:37 »
Sergii Ivanov added 3 new photos.
9 mins · Edited ·

Широкино. Перемирие в разгаре.

Сегодня с 11:40 плотный обстрел наших позиций русскими. Миномёты и САУ.

Наши получили разрешение на ответный огонь только спустя полтора часа. За это время русские успели отвести САУ.

Погиб один боец батальона "Донбасс" Д.Иванов, (позывной "Спасатель"), один боец ранен (В.Бондарчук, позывной "Скай").

Наблюдатели ОБСЕ, спрятавшись в тенистой лесопосадке за спинами миномётчиков "Азова", на все требования выехать к оркам и зафиксировать нарушение договорённостей отвечают "Не сегодня". И так - пять дней подряд.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Украинская политика
« Reply #119 : Травень 24, 2015, 15:49:48 »
Каждый видит то, что хочет увидеть.
ВООООТ! Наконец-то. Очень удобно видеть всех перед собой виноватыми.
Честно говоря, я не пойму о чем мы спорим.

0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.