Автор Тема: Израильская политика и все вокруг

Online seho

Re: Израильская политика и все вокруг
« Reply #5460 : Сьогодні в 10:25:36 »
Согласен. Такое впечатление, что они Айн Рэнд читали, но, как бы, с других позиций.
Я  не уверен,  что они    существуют.  Я думаю всё наоборот. Поясню, в рамках "золотого миллиарда"  появилось очень много Обломовых максимум которых это сидеть в оффисе (а уже и дома)   просиживать штаны. Причём многих даже на это не хватает.  И у них  должна была появится идеология, вся зелёная повестка это же по сути "давайте ничего не делать",  а ветер он и так дует и солнце само светит.   Причём один из столпов этой идеологии: "мы согласны жить плохо, главное продолжать  ничего не делать". Весь этот вирус это же по сути развитие всех этих идей, давайте всё закроем и будем сидеть дома. Борьба с детьми и образованием, она от туда же дети напрягают,  образование что личное,  что детей, вообще ужас.

Offline Угрюм-Бурчеев

• Стать: Чоловіча
  • Israel, Northern Capital
« Reply #5461 : Сьогодні в 11:44:13 »
Согласен. Такое впечатление, что они Айн Рэнд читали, но, как бы, с других позиций.
Я  не уверен,  что они    существуют.  Я думаю всё наоборот. Поясню, в рамках "золотого миллиарда"  появилось очень много Обломовых максимум которых это сидеть в оффисе (а уже и дома)   просиживать штаны. Причём многих даже на это не хватает.  И у них  должна была появится идеология, вся зелёная повестка это же по сути "давайте ничего не делать",  а ветер он и так дует и солнце само светит.   Причём один из столпов этой идеологии: "мы согласны жить плохо, главное продолжать  ничего не делать". Весь этот вирус это же по сути развитие всех этих идей, давайте всё закроем и будем сидеть дома. Борьба с детьми и образованием, она от туда же дети напрягают,  образование что личное,  что детей, вообще ужас.
Они - это политики и пиарщики, которых, может, выбирают обломовы и другие.
Причем, да, избиратели иногда не думают, чем могут закончиться их "души прекрасные порывы", некоторые приблизительно представление имеют, но считают, что пусть хотя бы немного сделают, некоторые думают - ну, власть, они чего-то придумают, некоторые представляют - и крайне против, но избранники, по своим соображениям, начинают тянуть в противоположную сторону.
Насчет детей - тоже несогласен - из лучших же побуждений все делается, но получается нехорошо...

Offline Угрюм-Бурчеев

Offline Угрюм-Бурчеев

« Reply #5463 : Сьогодні в 13:37:17 »
Если можете подождать с покупкой машины – подождите
Цитувати (виділене)
Такой совет дают в интервью изданию TheMarker эксперты сайта Carzone, специализирующиеся на анализе автомобильного рынка Израиля. По их мнению, через несколько месяцев купить новые автомобили можно будет на гораздо лучших условиях, чем сегодня.
Угу. А кто сказал, что через несколько месяцев - в условиях, когда автомобильные фирмы закрывают производство, будут лучшие условия? Плюс, наше любимое правительство, нуждаясь в деньгах и борясь с частным транспортом, может и налоги поднять...

Online seho

« Reply #5464 : Сьогодні в 15:35:04 »
Они - это политики и пиарщики, которых, может, выбирают обломовы и другие.
А они нам с неба падают или они точно такие же как и их избиратели.   И поддерживают  эту идеологию обломовых  они же в этом лучшие.
Насчет детей - тоже несогласен - из лучших же побуждений все делается, но получается нехорошо.
Как я про себя понимаю, все самые жуткие преступления совершаются из лучших побуждений.  А вот то что наши интеллектуалы  про то не знают, эта да забавно.

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.