Автор Тема: Крим
 

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Крим
« Reply #4500 : Серпень 24, 2015, 16:26:20 »
Да ничего, на самом деле.
Он довольно публичный чувак, его компания проводит лайфстайловые поездки по миру, он в них активно фотографировался с флагом Украины (при этом призывая РФ и Украину помирится и все такое, говорю ж - почти вата). Видимо, так и попал на радар.

палимо танки з ночі до ранку

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Крим
« Reply #4501 : Серпень 24, 2015, 16:30:51 »
это будет свободная территория, который не Украине и не России, при полной демилитаризации, русские выводят свои войска, но украинские не вводят, то есть такая форма, которая устроит всех. В конце концов сейчас в Москве бродит такая мысль, что Крым будет объявлен свободной территорией» — отметил российский философ.
Прелестно. А что с разграбленым имуществом, заводами? Что насчет воды, электричества?
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Крим
« Reply #4502 : Серпень 24, 2015, 16:32:32 »
Если без удаления ЧФ из Крыма, то нет
Удалять нужно не только сам ЧФ, но и всё и всех с ним связанных, очень много перебравшихся на ПМЖ в Крым из дальних Мухосрансков.

... не лояльных Украине.
Злобная заинька

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #4503 : Серпень 24, 2015, 16:43:04 »
Да ничего, на самом деле.
Он довольно публичный чувак, его компания проводит лайфстайловые поездки по миру, он в них активно фотографировался с флагом Украины (при этом призывая РФ и Украину помирится и все такое, говорю ж - почти вата). Видимо, так и попал на радар.


Да уж. Бред какой. А он проживал в Крыму, или на территории материковой Украины?

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Крим
« Reply #4504 : Серпень 24, 2015, 16:46:13 »
Да ничего, на самом деле.
Он довольно публичный чувак, его компания проводит лайфстайловые поездки по миру, он в них активно фотографировался с флагом Украины (при этом призывая РФ и Украину помирится и все такое, говорю ж - почти вата). Видимо, так и попал на радар.


Удивительно.
?

Ну может и еще что-то за ним числится, но я не знаю что, волонтерством он никогда никаким не занимался (хотя пытались привлечь), у него все - море,  яхты, девы, радость. Тут можно почитать.
Так что меня тоже удивляет, что так вышло.
Да, живет он в Киеве.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
палимо танки з ночі до ранку

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #4506 : Серпень 24, 2015, 17:03:58 »
Да ничего, на самом деле.
Он довольно публичный чувак, его компания проводит лайфстайловые поездки по миру, он в них активно фотографировался с флагом Украины (при этом призывая РФ и Украину помирится и все такое, говорю ж - почти вата). Видимо, так и попал на радар.


Удивительно.
?

Ну может и еще что-то за ним числится, но я не знаю что, волонтерством он никогда никаким не занимался (хотя пытались привлечь), у него все - море,  яхты, девы, радость. Тут можно почитать.
Так что меня тоже удивляет, что так вышло.
Да, живет он в Киеве.
Я ведь почему в недоумении. Мне просто очень важно уяснить, могут ли крымчанину, у которого есть красная паспортина запретить въезд в Крым. Наверное, по российским законам, скорее всего - нет. А если да -  то тут у меня всякие нехорошие мысли появляться наичнают :smilie1:

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Крим
« Reply #4507 : Серпень 24, 2015, 17:06:03 »
Я там написала "крымчанин" в значении "уроженец Крыма", паспорт-то у него украинский, насчет вида на жительство не знаю.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #4508 : Серпень 24, 2015, 19:21:01 »
Что-то у меня цитирование не работает.
 franco, извини, но слово всех написал ты. А я лишь конкретно указала две крупнейшие бюджетные организации в которых задерживают зарплату. Никаких обобщений не делала.
 С праздником! :prapor2:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #4509 : Серпень 24, 2015, 19:47:25 »
Я тут заметочку прочла: http://argumenti.ru/charity/2015/08/412800
Николая знаю лично. Честно говоря, я уже слегка обстебала его идею, глядя на фото, как они это поле футбольное готовят. Тогда я не знала, что это его идея. Но я о другом. Неужели все так плохо, что поселок не в состоянии самостоятельно футбольное поле обустроить? Детские площадки какие-то смастерить? Парк подновить? Обязательно нужно по миру деньги собирать? Про гос.помощь, безусловно,просто молчу, считаем, что нет такой. Но как-то пИчаль-пИчаль...
Мне его спрашивать вроде как неудобно уже, просто он с одной стороны рассказывает, как у них нынче жизнь возрождается, а с другой - в ФБ объявляет сбор денег надАпАмАгитена детей не хватает...
И войны вроде как нет...  :sorry:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #4510 : Серпень 24, 2015, 20:05:29 »
Что-то у меня цитирование не работает.
 franco, извини, но слово всех написал ты. А я лишь конкретно указала две крупнейшие бюджетные организации в которых задерживают зарплату. Никаких обобщений не делала.
Тогда ты извини меня. Я не правильно понял. Но обещаю - буду стараться понимать лучше :smilie1:
Цитувати (виділене)
С праздником! :prapor2:
Спасибо, и тебя тоже! :)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #4511 : Серпень 24, 2015, 23:17:42 »
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #4512 : Серпень 25, 2015, 12:39:23 »
Керчане пишут, что видят, как через переправу вывозят тролейбусы!  :scare3:
Неужели оккупанты понимают, что прийдется сваливать? Как хочется верить, что это хорошие сигналы.
Хотя, конечно, оккупанты-они и есть оккупанты.  :(
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #4513 : Серпень 25, 2015, 13:43:53 »
Ну, это может быть старые троллейбусы. Потому, как, не знаю как в Керчь, но в Симферополь были завезены еще зимой-весной троллейбусы российского производства. Новые. Trollza.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #4514 : Серпень 25, 2015, 14:18:29 »
Ну, это может быть старые троллейбусы. Потому, как, не знаю как в Керчь, но в Симферополь были завезены еще зимой-весной троллейбусы российского производства. Новые. Trollza.
Какие-не писали. Прочитала, что не только плиты из аэропорта вывозят, но и троллейбусы. Может и на металлолом, конечно, вывозят. Еще выходит очень много военной техники на континент. Но там у них учения сейчас, заявляют, что по отработке быстрого развертывания войск. Надеюсь, что учатся быстро сваливать.
Да, я оптимистка.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #4515 : Серпень 25, 2015, 14:23:21 »

Да, я оптимистка.

Это отрадно :smilie1: Но реальность такова, что вряд ли они скоро отсюда свалят.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4516 : Серпень 25, 2015, 17:32:29 »
Цитувати (виділене)
Константинов призывает крымчан не жаловаться на власть
Глава российского Госсовета Крыма Владимир Константинов считает неправильным, когда люди жалуются на работу местных властей высшему руководству.
Об этом он заявил на заседании российского правительства Крыма, сообщает пресс-служба крымского парламента.
«Ломается вся система власти и граждане, минуя органы местного самоуправления, идут напрямую к руководству республики, такого не должно быть. Вопросы необходимо решать в полном объеме на местах», – сказал он.
По словам Константинова, крымчане не должны воспринимать механизм обращений как единственный инструмент работы власти.
Константинов ранее отмечал, что многие проблемные вопросы так называемого переходного периода «по тем или иным причинам обострились» и не были реализованы. По его словам, это сказалось на экономическом развитии, решении социально значимых вопросов.
Россия аннексировала украинский Крым в марте 2014 года.
Вот правильно! Т.е. неправильно! При Екатерине за жалобу царю на помещика крепостным рвали ноздри, били кнутом и ссылали в Сибирь. Зато порядок был! Это ж традиции, надо их чтить!
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #4517 : Серпень 25, 2015, 17:37:50 »
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Крим
« Reply #4518 : Серпень 25, 2015, 20:06:22 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Крим
« Reply #4519 : Серпень 25, 2015, 20:26:24 »
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Крим
« Reply #4520 : Серпень 25, 2015, 21:51:45 »
Мне сказали, что какой-то из портретов уже зарисовали серой краской, просто серая стена стала. Интересно этот, или упреждают?
В селе уже понеслись скупать растительное масло и сильно недовольны запретом моющих.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4521 : Серпень 27, 2015, 15:37:33 »
Организаторов «Befooz» в Крыму оштрафовали на миллион рублей
Опубликовано 27.08.2015
Цитувати (виділене)
Российская прокуратура Крыма сообщает о градостроительных нарушениях при использовании территории для проведения мероприятий с названием «Казантип», «Бифуз», «Музей под открытым небом».
Как сказано в сообщении крымского ведомства, «на указанном участке осуществляется строительство трехэтажного здания без документов, подтверждающих право выполнения строительных работ».
«Ввиду выявленного нарушения Служба госстройнадзора вынесла в отношении юридического лица и его директора постановления о возбуждении административных дел по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 9.5 КоАП России (строительство, реконструкция объектов капитального строительства без разрешения на строительство)», – говорится в сообщении.
По информации местной прокуратуры, за это правонарушение ООО «Центр молодежных инициатив «Зебра» и руководителю общества назначено наказание в виде штрафа в размере 1 млн рублей и 50 тыс. рублей соответственно.
Реакции представителей «Центра «Зебра» на данное наказание пока нет.
А правильно - не хрен всякую срамоту в сакральном месте разводить - нехай на православные байк-шоу ходють!
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline kvk

  • *****
  • Повідомлень: 5051
  • Karma: 3005
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4522 : Серпень 27, 2015, 16:35:52 »
В Керчи с лозунгом "Свободу Чечне и Дагестану" сообщили о минировании парома на Крым
Цитувати (виділене)
Сообщения о минировании одного из паромов, соединяющих РФ с аннексированным Крымом, поступили на мобильные телефоны некоторых жителей Керчи утром в четверг.  Об этом сообщает Керчь.ФМ.

Женский голос с легким восточным акцентом информировал абонентов о том, что пром взорвется при попытке причалить к берегу. В конце сообщения звучала фраза: "Свободу Дагестану и Чечне".

В данный момент на переправу с мигалками проехали несколько машин полиции, МЧС и скорая помощь.

Сообщается также, что у так называемого руководства Морской дирекции отключены мобильные телефоны. На переправу никого не пускают, возле поста ГИБДД останавливают весь транспорт.

Отмечается, что на данный момент накопительная площадка полностью занята автомобилями. На паромной переправе 27 августа утром движение паромов остановлено.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #4525 : Серпень 28, 2015, 15:10:47 »
А жизнь на кордоне кипит. Что в одну, что в другую сторону, преодоление административной границы Херсонской области и Автономной Республики Крым занимает 2-3 часа. Очередь из машин. Погранцы, в прочем, что с той, что с другой стороны особенно не лютуют и не досматривают.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #4526 : Серпень 29, 2015, 09:46:20 »
А жизнь на кордоне кипит. Что в одну, что в другую сторону, преодоление административной границы Херсонской области и Автономной Республики Крым занимает 2-3 часа. Очередь из машин. Погранцы, в прочем, что с той, что с другой стороны особенно не лютуют и не досматривают.
Фигня какая по сравнению с Грузией...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Крим
« Reply #4527 : Серпень 29, 2015, 09:47:08 »
Нехуй там в Крыму делать

Мимикрировать под вату желания нет.
Тю, ля, а шо?

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #4528 : Серпень 29, 2015, 12:33:52 »

Мимикрировать под вату желания нет.
Я с таким кулоном, желто-голубым браслетом, в джинсах и желтой футболке проехала от Харькова до Владикавказа и обратно. Раз мне кто-то заикнулся в таком роде, был послан, невзирая на автомат в руке. И таки заткнулся и пошел. А вообще нас в РФ не трогали, предпочитали быстрее от нас избавиться. Боялись толпы украинцев?
Тут просто девчонка молодая, может, не захотела подруг местных подставлять. Как вариант.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4529 : Серпень 29, 2015, 13:15:42 »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.