Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне). Частина 1
 

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Таманцев, по-моему, реально тролль глубокого залегания. :sneaky:
Нельзя ж так регулярно находить людей, которые говорят правду, а потом картинно удивляться их словам.
палимо танки з ночі до ранку

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
ведущий сказочный дебил,
Он им тщательно прикидывается.


это понятно, но к эфиру нужно тщательнее готовиться.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
это понятно, но к эфиру нужно тщательнее готовиться.
Двухчасовой эфир пять раз в неделю, возможно, что тщательнее не получается.
Cпойлер
Он меня усыпляет через раз...
101 км от Москвы

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
это понятно, но к эфиру нужно тщательнее готовиться.
Двухчасовой эфир пять раз в неделю, возможно, что тщательнее не получается.
Cпойлер
Он меня усыпляет через раз...


ну тогда баксов прикупил по 50, в отличие от  :grin:
Ilya VarlamovПідтверджений профіль
‏@varlamov
Кстати, я продал все свои доллары по 48 и сейчас сижу в рублях ;) обратно откуплюсь по 41 через месяц. Запомните этот твит
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Таманцев из казачков (фамилия не на пустом месте взялась).
В Лугандон ездил на месяц зачем-то.
В эфире как-то пригласил кого-то из боевиков и горячо благодарил, руку жал.

Так что с головой там все-таки беда, хотя временами действительно кажется, что тролль, настолько искренне лажает.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
У Таманцева в программе на РБК Михаил Крутихин (опять случайно?).
не могу ролик со страницы вытащить
http://rbctv.rbc.ru/archive/tamancev/562949995407683.shtml
с 8 минуты.
101 км от Москвы

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча

це неправильні бджоли, і вони роблять неправильний мед.  :(

Offline Мирон

  • *
  • Повідомлень: 13
  • Karma: 8
Только мне ощущается какой-то надрыв?  :)

Цитувати (виділене)
Москва. 2 июня. INTERFAX.RU – Россия в мае вышла на первое место в мире по объемам добычи нефти, обогнав Саудовскую Аравию.

Согласно оперативной сводке ГП "ЦДУ ТЭК", в мае Россия произвела 45,288 млн тонн нефти, что на 1,6% больше объемов в мае 2014 года. При этом среднесуточная добыча нефти в прошлом месяце достигла 10,708 млн баррелей.

Тем не менее, объем производства нефти России в мае остался ниже постсоветского рекорда в 10,713 млн баррелей в сутки (б/с), поставленного в январе этого года.

Саудовская Аравия, второй по величине производитель нефти в мире и крупнейший в Организации стран-экспортеров нефти, добывала в мае в среднем 10,25 млн б/с.

"Добыча в России оказалась довольно устойчивой к падению цен, у России не будет проблем с поддержанием добычи в ближайшие год-два", - заявил агентству Bloomberg эксперт Оксфордского института энергетических исследований Джеймс Хендерсон, специализирующийся на российской нефтяной отрасли.

Как отмечает нефтегазовый аналитик Bloomberg Джулиан Ли, добыча в России растет за счет увеличения производства газоконденсата и высококачественной сверхлегкой нефти. Производство нефти в РФ также поддержит запуск сразу нескольких крупных проектов в этом году, в том числе месторождения имени Шпильмана (Северо-Рогожниковское), принадлежащего "Сургутнефтегазу", и Имилорского, принадлежащего "ЛУКОЙЛу", добавил эксперт.

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча
кюшать очень хоцца...Особенно Сечину.

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча
Россия продлит продуктовое эмбарго, если западные страны не снимут введенные против нее санкции. Об этом заявил во вторник вице-премьер России Аркадий Дворкович, передает ТАСС.

«Это, естественно, зависит от того, что будут делать наши партнеры, которые против нас ввели санкции. Если санкции не будут отменяться, то, значит, и эмбарго не будет отменяться, нам, естественно, никакого резона что-то отменять нет», — сказал Дворкович.

При этом он допустил, как и ранее, точечные корректировки продовольственного эмбарго, но «радикальных решений не планируется», отметил вице-премьер.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/556d8ad49a7947f3e58e042e

 :grin:

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7047
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Пральна, назло маме не надену шапку, отморожу уши, логично чО?

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
ранковий статус кво...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
я так розумію, зараз рупія і індекс ртс мають рорздуплитись і синхронізуватись з нафтою  :)
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Karma: 401
я так розумію, зараз рупія і індекс ртс мають рорздуплитись і синхронізуватись з нафтою  :)

В мене такі підозри що тепер залишається тільки чекати як довго економіка протягне на таких цінах, а судячи з усього це буде не скоро. Сильні коливання брента навряд чи будуть.

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
я так розумію, зараз рупія і індекс ртс мають рорздуплитись і синхронізуватись з нафтою  :)

В мене такі підозри що тепер залишається тільки чекати як довго економіка протягне на таких цінах, а судячи з усього це буде не скоро. Сильні коливання брента навряд чи будуть.

ну, розумні люди кажуть що ціна в районі 60 на років два як мінімум з можливими просадками в район 30...
питання в тому, що ми знаємо звр кацапії але взагалі не знаємо структуру цього накопичення... взагалі, грамотні люди кажуть, що все почнеться ще цього літа з липня (чому, не знаю).
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • *****
  • Повідомлень: 593
  • Karma: 401
що все почнеться ще цього літа з липня (чому, не знаю).

Добре, я згоден почекати стільки, це буде не важко.  :drinks:

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча


вічно можна дивитись як падають зорі, нижня білизна з красивої дівчини і нафта, марка нафти неважлива :)
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
​Экономика России находится в «полноценном кризисе» и темпы падения будут расти, предупредил бывший глава Минфина РФ, а ныне председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин, выступая сегодня на заседании Совета Федерации.

«Мы сейчас находимся в полноценном кризисе по всем меркам, которые существуют. Темпы экономического роста, по данным Минэкономразвития, будут минус 2,8%, то есть мы будем падать и сейчас находимся в рецессии. Но я думаю, падение будет глубже — около 4%», — заявил экс-министр

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/03/06/2015/556edc689a7947427fdb198e
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
​Экономика России находится в «полноценном кризисе» и темпы падения будут расти, предупредил бывший глава Минфина РФ, а ныне председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин, выступая сегодня на заседании Совета Федерации.

«Мы сейчас находимся в полноценном кризисе по всем меркам, которые существуют. Темпы экономического роста, по данным Минэкономразвития, будут минус 2,8%, то есть мы будем падать и сейчас находимся в рецессии. Но я думаю, падение будет глубже — около 4%», — заявил экс-министр

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/03/06/2015/556edc689a7947427fdb198e

Прекрасно  :up:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Жизненно важные лекарства могут подорожать сразу на 16% после 1 июля, подсчитали эксперты ВШЭ. Ожидаемый рост объясняется новыми полномочиями Минздрава по индексации цен производителей медикаментов

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/03/06/2015/556ed6289a79473e06e04159
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
USD/RUB 54,247 +1,501    +2,85%
РТС 947,28 -26,17    -2,69%
Brent 63,87 USD
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
казалось бы, каким боком тут русня, военные действия в Украине, а валится почему то рубль

«Рынок реагирует на сообщения о том, что на Украине снова начались активные боевые действия», — говорит руководитель трейдинга на валютном рынке группы БКС Александр Мюльбергер. С ним соглашается главный экономист по России и СНГ «Ренессанс Капитала» Олег Кузьмин.

«На курс влияют падающие цены на нефть и Украина, причем новости о возобновлении боев сказалась, наверно, даже больше. Сегодняшний день напомнил игрокам, что отсутствие новостей с Украины в последнее время не значит, что ситуация разрешена, там по-прежнему есть напряжение, которое продолжает давать рынкам волатильность», — отмечает Кузьмин.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/03/06/2015/556f2c449a7947940f1b6622
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
казалось бы, каким боком тут русня, военные действия в Украине, а валится почему то рубль
Штаты уже про расширение санкций заговорили, в связи с возобновившимися боями. Понятно, что у рубля в связи с этим возникает некоторое падение духа.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
казалось бы, каким боком тут русня, военные действия в Украине, а валится почему то рубль
Штаты уже про расширение санкций заговорили, в связи с возобновившимися боями. Понятно, что у рубля в связи с этим возникает некоторое падение духа.
А я тут многим говорила: "берите по пийсят, пока можно".
101 км от Москвы

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
А я тут многим говорила: "берите по пийсят, пока можно".
Рабинович давно говорил, что он не знает, сколько будет рубль оставаться относительно стабильным, но то, что этот праздник жизни рано или поздно закончится, — факт.
P.S. Естественно, он имел ввиду недалекую перспективу. ЕМНИП до осени максимум.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Штаты уже про расширение санкций заговорили, в связи с возобновившимися боями. Понятно, что у рубля в связи с этим возникает некоторое падение духа.

рубль попер с 10 утра, когда штаты крепко спали, так что возможная реакция на их слова будет завтра.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.