Автор Тема: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
 

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1380 : Квітень 17, 2019, 18:22:04 »
Запустил для пробы Wolfenstein The New Colossus на самом ультра. Летает, блин, как же приятно. Зверь машина.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1381 : Квітень 17, 2019, 20:13:25 »
Запустил для пробы Wolfenstein The New Colossus на самом ультра. Летает, блин, как же приятно. Зверь машина.
сколько в баксах он тебе стал?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1383 : Квітень 18, 2019, 04:14:50 »
сколько в баксах он тебе стал?
~1200.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1384 : Квітень 19, 2019, 10:04:39 »
Мортал Комбат сняли с продаж на территории Украины :smilie9: придётся пиратить.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1385 : Квітень 23, 2019, 05:48:26 »
Ну что, неделю эксплуатирую машинку. Доволен, как слон. Всё, что попробовал, тащит на высоких или ультрах без тормозов, фризов и подобной фигни и даже не особенно греется. Сейчас шастаю в Far Cry 5. Картинка такая, что воевать не хочется, а хочется бродить, ловить рыбу, охотиться, загорать и купаться. В общем, рекомендую.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1386 : Квітень 23, 2019, 12:35:42 »
Я не по букам, поэтому обновился на 2060 с божественными лучами от Хуанга, которые я даже в технодемках с трудом улавливаю и монитор с 1800R, 144гц с псевдо HDR. В ассасине получаю нереальное эстетическое удовольствие от панорам Эллады. Счастливый ребёнок теперь гоняет в стрелялки на моей 970.
Пысы. Стим радостно сожрал и подвязал купленный по предзаказу ключ Мортал Комбат 11 и вчера загрузил 60 гигов. Сегодня очень надеюсь, что поиграю.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1387 : Квітень 25, 2019, 00:13:47 »
Мортал вещь. притом с вменяемым (как для файтинга) сюжетом. крайне рекомендую к изучению.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1388 : Травень 16, 2019, 17:15:45 »
Бегаю в Rage 2. Веселая дурка, помесь Фаркрая с Думом. Начало какое-то невнятное, даже графика паршивая, а вот дальше норм пошло.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1389 : Травень 16, 2019, 20:15:41 »
Бегаю в Rage 2. Веселая дурка, помесь Фаркрая с Думом. Начало какое-то невнятное, даже графика паршивая, а вот дальше норм пошло.
отключи сглаживание, до патча веселее будет выглядеть. но вообще за такие деньги не, тем более это Аваланч, осенью -50% подумаю.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1390 : Травень 17, 2019, 04:03:21 »
до патча веселее будет выглядеть
Да не, там вот эта мылкость и невнятность картинки только в начале, в тренировочной миссии. Как за ворота выехал, всё хорошо становится, как будто что-то переключилось. В сумерках, в свете фар вообще супер.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1391 : Травень 17, 2019, 07:42:57 »
Кстати, у вас Беседка оставила региональные цены, у нас же  1860 грн, практически 70 долларов. Так что заценю торрент в этот раз.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1392 : Травень 17, 2019, 08:10:38 »
70 долларов
Фигасе. У нас 30 баксов, в два с лишним раза дешевле.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1393 : Травень 17, 2019, 10:23:41 »
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1394 : Травень 17, 2019, 10:49:30 »
Галенкин сотоварищи победил меня, купил Детройт в Эпиксторе.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1395 : Травень 17, 2019, 18:11:35 »
Кароче, мне нравится. Сюжетом особо не грузят, машинка болтливая, банды хмырей прикольные, перестрелки бурные и веселые. Уже патч вышел, графика хорошая, восходы-закаты, болота, горы и всё такое. Глюков не заметил.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1396 : Травень 17, 2019, 23:58:21 »
кому зашла Factorio - настоятельно рекомендую Satisfactory, сейчас в Эпиксторе на распродаже за копейки, то же самое, только в 3Д.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Smoke

  • *****
  • Повідомлень: 3784
  • Karma: 2151
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1397 : Травень 20, 2019, 10:12:59 »
О, неплохо надо глянуть. У меня Factorio до сих пор одна из самых часто играемых. Сейчас прохожу с модами для более сложного крафтинга.
А если что-то нужно объяснять, то ничего не нужно объяснять.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1398 : Травень 29, 2019, 18:45:12 »
Rage 2 подложил в сюжет большую свинью. Чтобы этот сюжет полностью пройти, надо "стать звездой в Ралли Краш". То есть в ралли надо прийти первым, а я с гонками совсем не дружу. Может с геймпадом бы и могло получиться, но не покупать же его для этого.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1399 : Травень 29, 2019, 22:01:21 »
Rage 2 подложил в сюжет большую свинью. Чтобы этот сюжет полностью пройти, надо "стать звездой в Ралли Краш". То есть в ралли надо прийти первым, а я с гонками совсем не дружу. Может с геймпадом бы и могло получиться, но не покупать же его для этого.

геймпад это абсолютный мастхэв для гейминга. но вот гонки я только на кнопках, если нужен результат, на паде только если видами полюбоваться в Форце.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1400 : Травень 30, 2019, 04:27:27 »
Да? Я просто геймпад никогда не пробовал, мне в шутерах с мышкой удобно. Ладно, потренируюсь, а то одна сюжетная линия из трех выпадает.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1401 : Травень 30, 2019, 07:53:46 »
Да? Я просто геймпад никогда не пробовал, мне в шутерах с мышкой удобно. Ладно, потренируюсь, а то одна сюжетная линия из трех выпадает.
В шутерах да, К+М, всё остальное кроме инди всегда пилится под приставки и геймпады. Тот же Ассасин только на геймпаде играется, на клавиатуре очень неудобно. В общем возьми хбоксовский, не пожалеешь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1402 : Травень 31, 2019, 10:11:16 »
BG3. Larian. :manypray:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1403 : Травень 31, 2019, 19:32:36 »
BG3. Larian. :manypray:

Да? Было бы круто если бы они сняли приквел про тех троих идиотов, пардон, отмороженных приключенцев, которые тогда подписали договор с богом смерти. Хе-хе.

На самом деле ИМХО это  будет третья версия их Original Sin - игра довольно специфическая и занудная, как по мне - нет нужного уровня драйва ибо походовая.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1404 : Травень 31, 2019, 19:47:30 »
BG3. Larian. :manypray:
Да? Было бы круто если бы они сняли приквел про тех троих идиотов, пардон, отмороженных приключенцев, которые тогда подписали договор с богом смерти. Хе-хе.
Классическую ДнД игру из этого не выжать - мы же знаем элаймент Баала, Бейна и Миркула. Для отыгрыша места маловато - РПГ про трех отпетых мудаков вряд ли соберет большую аудиторию. 

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1405 : Травень 31, 2019, 20:05:28 »
Классическую ДнД игру из этого не выжать - мы же знаем элаймент Баала, Бейна и Миркула. Для отыгрыша места маловато - РПГ про трех отпетых мудаков вряд ли соберет большую аудиторию. 

Как по мне изначально их было немного больше. Тем более что алаймент может и меняться по ходу игры - доказано третьим Варкрафтом и WOW. Но я все равно полагаю, что речь идет о третьей части Original Sin.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1406 : Травень 31, 2019, 21:00:18 »
я сам поначалу так думал, но кулхацкер же размотал тизер на сайте, а там Baldur's Gate III. хотя Ларианы могли и приколоться.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1407 : Травень 31, 2019, 21:02:17 »
Как по мне изначально их было немного больше. Тем более что алаймент может и меняться по ходу игры - доказано третьим Варкрафтом и WOW. Но я все равно полагаю, что речь идет о третьей части Original Sin.
1. С изменениями - еще хуже. Потому что в таком случае мы знаем конечный результат. Можно всю игру переводить старушек через дорогу, и снимать котиков с дерева - но в конце герои все равно превратятся в лофул и ньютрал ивельных козлов.
2. Тут согласен. Лариан вообще по моему все свои игры делали в одной - своей - вселенной. Классические РПГ. Экшн-РПГ. Блин, даже стратегию. С какой радости им переключаться на Фэйрун - непонятно.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1408 : Червень 02, 2019, 01:22:20 »
1. С изменениями - еще хуже. Потому что в таком случае мы знаем конечный результат. Можно всю игру переводить старушек через дорогу, и снимать котиков с дерева - но в конце герои все равно превратятся в лофул и ньютрал ивельных козлов.

К слову, я тут втихаря чуток траю ESO. Очень понравился один такой квест в стиле изучения истории про двух павших великих героев в борьбе против завоевателей. Ну то что тогдашние завоеватели сегодняшние союзники - эт так, дело такое. Но когда по ходу выясняется что герои не шибко то геройствовали, а были превращены в монстров с помощью не самого чистоплотного ритуала и что по сути их смерть не дала ничего проигравшим - совсем другое впечатление от первоначального. :)

Впрочем, претензии к Original Sin только одни - не Бадурс Гейтс. В Балдурсах то ли трава была зеленее то ли что еще, но хз. Даже старинная Визарди 8 и та затягивала сильнее, особенно когда уже разобрался с управлением и методикой и прошел первые локации. И проходные бои были проходными. Тут же всего два или четыре персонажа, куча левых атрибутов - хз зачем и почему типа романтики и логики, дурацкая система ролевая, особенно идиотский крафт, в результате чего приходится одного сопартийца держать чисто для крафта, куча барахла вместо кучи атрибутов, одинаковые перки и одинаковые скилы для всех классов, которые по сути отличаются лишь набором каких-то первичных шмоток и характеристик.

Если в той же ESO или производных можно сбацать мага в тяжелых доспехах и он даже будет играбельным (ну хотя бы на уровне пвп или там обычных данжонов или там квестов), то тут - тоска и печаль. Вариативность не всегда шибко удобна. Ну и сюжет - тоска и печаль. Звуковое оформление тоже не ахти. А тот же ОСт от Балдурсов я слушаю пару тройку раз в год по зову ностальгии.

З.Ы. Впрочем да, Визарди 8 была офигезной игрой и по части сюжета и квестовых элементов в ней. Жаль что не удалось пройти ее до конца эти пятнадцать или двадцать лет назад. Там то игра была и воспринималась как единое целостное, кстати да, это есть и в Балдурсе и в Планскейпе. А Оригинал Синс или там Pillar of Enternity - как вместо шикарного торта с фигурками и розочками два кило винегрета. Пусть даже из лучших сортов горошка и картошки. Тоска.

При этом при всей целостности старые игры (если не брать слешеры типа Трона Баала или там Айсвин Дейл) еще и были вариативны до разнообразия. Классы - разные классовые квесты. Мировозрение - разный состав партии и варианты действий. Порядок локаций - произвольный, но в мерах разумного. И да заклинания были разными на разных уровнях. И мечи не отличались тупо цифрой урона, а историей, характеристиками и квестами на их добычу. А в Оригинал Синсе - крафтишь себе цифры, а по сути та же рельса рельсой только тяжелее и увисистее.

В знак уважения к игроделам прошлого:


и мое любимое:


(да файтер и всего немного паладин - из за паладильника, и то только для интереса. Файтер куда фановее).
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Онлайн и оффлайн компьютерные игры...
« Reply #1409 : Червень 02, 2019, 14:15:09 »
According to Liam Robertson of DidYouKnowGaming, Larian Studios is actually working on Baldur’s Gate 3 and could present it together with Google Stadia.

Robertson received a tip from a familiar source with Larian, who told him about a short announcement for Baldur’s Gate 3. Precisely the highly anticipated third installment of one of the most beloved electronic role-playing series ever should be presented on the 6th June 2019 at 18:00, along with details of Google Stadia, Google’s Cloud Gaming platform.
I always tell the truth. Even when I lie.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.