Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
А гуглу сегодня 20 лет исполняется.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Можно в архивных тредах добавлять дату закрытия. В римской нотации естественно, воизбежание.
То есть тебе именно цифры 1, 2 и 3 не нравятся, даже в архиве, а не то, что текущий тред содержит что-то еще, кроме заголовка?
Будь моя воля, тем бы вообще не было, строго цифры. Одной табличкой. :kos:
Возможно даже шестнадцатеричные.
Не, лучше в пятиричной системе, тогда никогда. :sneaky:

Как-то мне в четверг сложно переварить эту всю высшую математику.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А гуглу сегодня 20 лет исполняется.
Ух ты, какой он уже древний...

А давайте праздновать, вспоминая старинные пословицы, поговорки, и загадки про гугл.  Я начну:

Один с сошкой, а семеро с гуглом.
Сколько волка ни корми, а гугл все равно больше!
Семь раз погугли, а потом аргументируй
Гуглить - здоровью вредить!

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Адрес Чака Норриса на джимейле - gmail@ChuckNorris.com

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Адрес Чака Норриса на джимейле - gmail@ChuckNorris.com
А зачем ему адрес - он свою почту и без него получит, даже если отправитель об этом не думал. :grin:
Homo homini felis est.

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Адрес Чака Норриса на джимейле - gmail@ChuckNorris.com
А зачем ему адрес - он свою почту и без него получит, даже если отправитель об этом не думал. :grin:

Как только кто-то подумал о Чаке Норрисе, он сразу же получает об этом почту. :smilie5:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Адрес Чака Норриса на джимейле - gmail@ChuckNorris.com
А в чем прикол?
Злобная заинька

Offline SergJant

  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Karma: 140
  • Стать: Чоловіча
А в чем прикол?
Чак Норрис настолько крут, что правила написания е-маил адресов не для него  :)

Offline Polosatovna

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1996
  • Karma: 990
  • Стать: Жіноча
Адрес Чака Норриса на джимейле - gmail@ChuckNorris.com
А в чем прикол?
Обычно адрес выглядит как Имя@gmail.com. Но Чак Норрис круче джимейла. :pardon:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Ах, этот прекрасный момент, когда шутка начинает играть новыми гранями...
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
 :rofl: Пасиб.
Злобная заинька

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20520
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Слава модераторам!

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Герцогиня Сассекская сразу оказалась в центре скандала, потому что сама закрыла за собой дверь машины.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10276971-megan-markl-vpervye-poyavilas-odna-na-publike-i-narushila-korolevskiy-protokol-video.html
:obm:

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4092
  • Karma: 5728
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
А гуглу сегодня 20 лет исполняется.
Ух ты, какой он уже древний...

А давайте праздновать, вспоминая старинные пословицы, поговорки, и загадки про гугл.  Я начну:

Один с сошкой, а семеро с гуглом.
Сколько волка ни корми, а гугл все равно больше!
Семь раз погугли, а потом аргументируй
Гуглить - здоровью вредить!
И пестни.

За туманом
Нiгугла не видно...  :girl_in_dreams:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Даяна молодец.  :greeting:

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Цитувати (виділене)
Украинка поделилась планами о решении бороться за изменения правил конкурса красоты не только в Украине, но и глобально.

Сейчас же девушка намерена вместе со своим адвокатом собрать документы и обратиться к организаторам конкурса "Мисс мира", чтобы они изменили правила. И чтобы женщина, которая имеет ребенка, могла участвовать в конкурсе красоты.




 https://www.unian.net/society/10277511-lishennaya-titula-miss-ukraina-2018-zayavila-chto-bolshinstvo-uchastnic-sostoyat-v-grazhdanskom-brake.html

Кто бы этой дебилке рот заклеил?  :smilie9:  Нам не нужен светлый образ украинской красавицы, которая, обосравшись, становится в позу "Ну и что, что наврала, мне не стыдно, гыгы!"  Мне плевать с высокой крыши на эту контору, но это же "вклад" в образ страны, прям в духе ваты: чтоблягдеблядокажи!
Блин.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Кто бы этой дебилке рот заклеил?
Адвокату это зачем, интересно. Ну пошлют его вместе с дамочкой, мол, чо вообще припёрлись, когда конкурс миссис есть. Это как прийти на конкурс усачей с накладными усами, а когда укажут "у вас ус отклеился", то возмущаться почему безусых не берут. Дискриминация, даешь безусым в конкурс усачей!

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Кто бы этой дебилке рот заклеил?
Адвокату это зачем, интересно. Ну пошлют его вместе с дамочкой, мол, чо вообще припёрлись, когда конкурс миссис есть. Это как прийти на конкурс усачей с накладными усами, а когда укажут "у вас ус отклеился", то возмущаться почему безусых не берут. Дискриминация, даешь безусым в конкурс усачей!
Не совсем точно. Конкурс на самого высокого усача, я бы предложил. А так, да.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Адвокату это зачем, интересно.
Думаю, ей надо было что-то сказать, и она от большого ума вместо "Извините!" решила съехать с темы по-базарному элегантно.

Offline Кукабара

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 60
  • Стать: Жіноча
А гуглу сегодня 20 лет исполняется.
Ух ты, какой он уже древний...

А давайте праздновать, вспоминая старинные пословицы, поговорки, и загадки про гугл.  Я начну:

Один с сошкой, а семеро с гуглом.
Сколько волка ни корми, а гугл все равно больше!
Семь раз погугли, а потом аргументируй
Гуглить - здоровью вредить!

оце бачили?
Якби Гугл був людиною



Ничто не может поколебать жажду божественного в сердце человека.

А. Камю

Ре

  • Гість
Цитувати (виділене)
Герцогиня Сассекская сразу оказалась в центре скандала, потому что сама закрыла за собой дверь машины.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10276971-megan-markl-vpervye-poyavilas-odna-na-publike-i-narushila-korolevskiy-protokol-video.html
:obm:
желтая пресса? :)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Герцогиня Сассекская сразу оказалась в центре скандала, потому что сама закрыла за собой дверь машины.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10276971-megan-markl-vpervye-poyavilas-odna-na-publike-i-narushila-korolevskiy-protokol-video.html
:obm:
желтая пресса? :)
жёлтый телеканал  :sarcastic:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Цитувати (виділене)
Фразы, которые я не сказал своему ребёнку перед школой. А зря.

Я из тех людей, которым школа никогда не была в радость. Я от нее уставала, когда в ней училась, устаю и сейчас, когда вожу в нее своего ребенка. Когда мы вели дочь в первый класс, мы были растеряны и неуклюже пытались взбодрить не только ее, но и себя.

И вот очередное 1 сентября. И я задумалась, что бы я сказала ребенку, если бы вела его в первый класс, обладая нынешним своим родительским опытом? Так вот, пожалуй, Макаренко, если бы он сейчас воскрес и узнал, что бы я сказала, сначала долго и с упоением бил бы меня по щекам тряпкой, а потом бы так же упоительно бессильно рыдал, забившись в угол. Потому что моя памятка первокласснику выглядела бы так, и говорила бы я это все голосом Дона Корлеоне:

Cпойлер
1. Не гонись за хорошими оценками.

Никакой ценности в них нет. Ты задаешь себе планку сам, внутренне, а не строкой оценок в журнале.

2. Ты не обязана ни с кем дружить, достаточно быть приветливой.

Да, книжки о школьной дружбе — прекрасны. Но может так случиться, что «твоего» человека в этом коллективе просто нет. Не огорчайся, все впереди!

3. В школе уже нет «милых деток».

Ты попадаешь в коллектив, в котором собрались уже полноценные, хотя и все еще растущие личности. Коллектив этот пройдет почти полным составом 11 школьных лет. И сильные личности почувствуют это сразу. С первого дня начнется выстраивание отношений. Постарайся вписаться в коллектив достойно. Не давай себя в обиду.

4. Не вступай в отношения травли.

Если в коллективе сложилась такая ситуация — не будь в составе стада, которое топчет ногами того, кто слабее. И расскажи об этой ситуации мне. Я найду правильного взрослого в школе, чтобы ее искоренить.

5. Никто не может смеяться над тобой и унижать. Особенно учитель.

Вот наша учительница в младших классах считала себя преемницей Петросяна и очень любила прилюдное высмеивание ошибок, и вообще прилюдное высмеивание. Так вот это — неправильно!

6. Учитель — не беспрекословный авторитет.

При всем уважении к миссии учителя, я на своем веку повидала настолько неприятных по-человечески, жестоких, обиженных на жизнь, слабых, глупых — разных — учителей, что никогда и ни за что не сказала бы своему ребенку «учитель всегда прав». Это не так. Бывает, что учитель ошибается. Но, возможно, он прекрасный человек, способный быть Учителем с большой буквы, и именно он первым придет тебе на помощь в затруднительной ситуации. Присмотримся по ходу учебы, не переживай.

7. Ты маленькая, но это не значит, что с тобой можно делать все, что угодно.

Если ты не хочешь есть во время школьного завтрака — ты имеешь на это право. Если ты хочешь в туалет — ты можешь выйти, предупредив учителя. Требуй к себе уважения, но и других уважай.

8. Тебе не могут угрожать.

«Сломаю твой телефон». «Заберу и не отдам». «Убери волосы, а то я их тебе отстригу». Вот это все — это пусть говорят не тебе, а мне. А уж я найду, что ответить, поверь мне. А ты сиди, слушай и мотай на ус.

9. Тебя не могут не пустить на занятия. Даже если ты забыла сменку.

Даже если юбка у тебя не того оттенка и фасона, который бы хотел видеть учитель. Твое право учиться закреплено в Конституции. Можешь с высоты твоего метра с кепкой увесисто демонстрировать способность защищать свои права. Но специально бунтовать, конечно, не стоит. А если уж так случилось, и сменка забыта, то смело защищай свое право учиться в помытой уличной обуви. Потому что чужой труд надо уважать — пол должен оставаться чистым.

10. В любой ситуации знай — у тебя есть защита. Эта защита — я.

Ты можешь позвонить мне в любой момент и рассказать мне все, что угодно. И я помогу тебе решить любую затруднительную ситуацию. Как Бэтмэн или Карлсон. Я рядом!

Екатерина Суслова.

Offline Кукабара

  • ****
  • Повідомлень: 366
  • Karma: 60
  • Стать: Жіноча
Фразы, которые я не сказал своему ребёнку перед школой. А зря.

а я всі ці фрази сказала своїм дітям і пишаюсь собою і дітьми!

І все це я зрозуміла із всіми осміяної "американської культури" і  голівуду.
Щоразу в фільмах прості людські цінності були для мене - школярки - відкриттям.
Ничто не может поколебать жажду божественного в сердце человека.

А. Камю

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
А я оце, пиляючи нігті на руках, раптом усвідомила, що рухаю рукою, а не пилкою  :rolleyes2:
А у вас як?
Про ноги не питаю, вибачте.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
А я оце, пиляючи нігті на руках, раптом усвідомила, що рухаю рукою, а не пилкою  :rolleyes2:
А у вас як?
Про ноги не питаю, вибачте.

Коли Чак Норріс має забити цвях у стінку, він тримає молоток і хитає будинок.  :pardon:
Homo homini felis est.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Я двигаю правой вне зависимости от того, где пилка. Если пилка в левой, то все равно правой.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Я двигаю правой вне зависимости от того, где пилка. Если пилка в левой, то все равно правой.
Є про що замислитись.  :girl_in_dreams:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.