Автор Тема: Дуже скажена хата
 

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1380 : Листопад 12, 2018, 23:48:51 »
The best is yet to come.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1381 : Листопад 13, 2018, 01:30:39 »
Последние новости с полей.
В пятницу ушла с работы в 12, подъезжая к дому, увидела штук 20 машин на дороге и штук 30 людей, стоящих на обочине и снимающих на телефончики горящую траву.
Так что собрали чумуданы, кошку, и уехали к друзьям ночевать и смотреть жуткие картины горящего Малибу. Малибу - гиблое место, не понимаю, с чего там такие заоблачные цены и так любят жит всякие селебрити. И пожары, и оползни после пожаров чуть ли не каждый год.
В субботу ветер утих, дым спустился в долину, но мы грелись на солнце возле Сан Диего. В воскресенье вернулись и решили поеxать таки домой, так и сделали. Утром отвезла ребёнка на каток и мы собирались потом в кошкино кафе, как тут начались опять сыпаться всякие мессиджи, что новый пожар совсем рядом с нами, ветер в нашу сторону и спустя минут 15 - получите дубль два - mandatory evacuation.
Позвонила в кафе, перенесла время, поехала домой спасать свою кошку. Еду, дорога открыта, небо чистое, соседний каньон закрыт, у нас нормально. Решили сначала поесть. Потом посмотреть телевизор. Потом поговорила с соседом, посмотрела новости - затушили. Вот и славно, что никуда не поехала.
Сейчас поставила стирку и буду собирать вещи в центры помощи пострадавшим. У меня обнаружилось сколько-то вещей с этикетками прямо, вот их и отдам, а завтра поеду в магазин и куплю несколько упаковок трусов, извините. Вспомнилось, как в прошлый раз тётечка из шелтера выступала и говорила, что одежду тащат, что чумные, а вот с нижним бельём всегда напряжёнка.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1382 : Листопад 13, 2018, 01:32:19 »
Контора наша сегодня закрыта по случаю пожаров. А у меня выходной, который я, типо, заказала заранее. Обыдно, да? Впрочем, моя подруга работает из дома, что ещё обиднее.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1383 : Листопад 13, 2018, 05:00:49 »
Контора наша сегодня закрыта по случаю пожаров. А у меня выходной, который я, типо, заказала заранее. Обыдно, да? Впрочем, моя подруга работает из дома, что ещё обиднее.
Так из-за пожаров отпуск в один день не состоялся. Думаю, что если поднять вопрос, то этот день тебе в выходные считать не будут. Форс-мажор. Ты же не могла знать заранее, что в этот день случится стихийное бедствие.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1384 : Листопад 13, 2018, 05:44:42 »
Вышла на работу.  :crazy:
я.  :crazy:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1385 : Листопад 13, 2018, 05:51:14 »
Может это и не коты
Они тоже валят всё на Шварценеггера, на Мышиного короля, на Никтошку и так далее. В общем, всячески пытаются улизнуть от ответственности. И мне кажется, что этим меховым изделиям всё в очередной раз сойдёт с лап.  :)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1386 : Листопад 13, 2018, 05:53:13 »
Вышла на работу.  :crazy:
я.  :crazy:
Соскучились, чай, за тобой на работе. Любовно берегли для тебя не сделанную работу, чтобы было, чем заняться.  ::)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1387 : Листопад 13, 2018, 05:53:41 »
день сурка блд

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1388 : Листопад 13, 2018, 06:55:15 »
И мне кажется, что этим меховым изделиям всё в очередной раз сойдёт с лап.  :)
Добрый ты человек :smile4:.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1389 : Листопад 13, 2018, 07:03:02 »
И мне кажется, что этим меховым изделиям всё в очередной раз сойдёт с лап.  :)
Добрый ты человек :smile4:.
Любовь зла и козлы коты этим пользуются.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1390 : Листопад 13, 2018, 07:35:52 »
Любовь зла и козлы коты этим пользуются.
Причем совершенно не обязательно применять жестокие методы обращения с животными. Достаточно запереть их в мансарде до утра :smile7:.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1391 : Листопад 13, 2018, 07:42:57 »
Любовь зла и козлы коты этим пользуются.
Причем совершенно не обязательно применять жестокие методы обращения с животными. Достаточно запереть их в мансарде до утра :smile7:.
На самом деле  это:
 1. Жестоко
2. Опасно для их здоровья, несмотря на  меховую одежку,  коты  достаточно легко простужаются, а лечить их  Старине . Короче , Старина  опять таки проявляет мудрость и дальновидность )
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1392 : Листопад 13, 2018, 07:49:16 »
1. Жестоко
:blum2: Мы в скаженой, а не в братьях.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1393 : Листопад 13, 2018, 08:13:02 »
Любовь зла и козлы коты этим пользуются.
Причем совершенно не обязательно применять жестокие методы обращения с животными. Достаточно запереть их в мансарде до утра :smile7:.
ЖЫвотное лежит на подоконнике, греется теплым воздухом от конвектора и нежится в лучах восходящего солнца. Оно выше всех этих грязных инсинуаций.  :sarcastic:

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1394 : Листопад 13, 2018, 10:00:04 »
день сурка блд
держись, друХ, мы с тобой

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1395 : Листопад 14, 2018, 18:36:29 »
Я свою дочь готова прибить просто.
Помните, я тут жалилась, что она мне все нервы измотала, потому что у неё крокодил не ловится аксель не прыгается.
Прыгнула. Красивый, высокий, отличный аксель. Две недeли ходила гордая и счастливая.
Вчера под конец тренировки, уже отпрыгав какое-то количество акселей, вдруг опять начала виснуть, болтать руками и рыть носом лёд. Всё, в слёзы, сопли - ах, ох, не получается, "мы его теряем". И так, и сяк, и уговоры-разговоры, и танцы с бубном, пошла, прыгала-прыгала, прыгнула.
Думаете, что на этом закончилось? Нет. Начала прыгать без остановки. Естественно, какие-то получились, какие-то нет. Опять вся расстроенная вышла плакаться. Уже ей тренер говорит, прекрати изводиться, никому не нужны эти трюки, у тебя всё нормально получается.
Вот как ей надо себя мучать, как при царском режиме, что за характер такой дурной!

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5865
  • Karma: 3171
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1396 : Листопад 14, 2018, 18:40:05 »
ах, ох, не получается
Хорошо помню по занятиям в молодости: не получается, пыхтишь, потеешь, бац - получилось. Через некоторое время вдруг опять все пропало. Пыхтишь, потеешь и бац - все вернулось и больше не уходит.
Скорее всего что-то психологическое тут...
Слава Украине!

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1397 : Листопад 14, 2018, 19:05:10 »
UPS служба доставки. Заказал товара аж на 159 евро. Таможня потребовала оплаты. Оплатил аж сто гривен. Позвонил - пришли деньги? Да, пришли. Звоню сегодня- товар на таможне. Звоню на таможню - у нас централизированная передача. Смотрю на трекер вечером - пакет задержан до уплаты налогов.

Не могу понять. Таможня сидит в том же помещении, что и чертов UPS. Они денег хотят? Они хотят чтобы я заплатил таможенным брокерам по две тысячи за этот несчастный пакет? Позиция UPS - таможня не дает добро. Позиция таможни - усе проплачено, скоро будет. И ни те ни другие даже не намекают чего им надо. Может сегодня посылка придет с таможни, может завтра...
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, он родина змиев
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1398 : Листопад 14, 2018, 20:02:00 »
у меня как-то посылка трижды ездила с таможни на северный почтампт (или как его там) и назад. я уже начал думать, что нарезной ствол для СУ-122 в 35 масштабе - это состав преступления. ничего, доехало. только ствол бракованый оказался :mad:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1399 : Листопад 14, 2018, 20:02:26 »
Я свою дочь готова прибить просто.
Прямо с моей картинка списана. :) Только у нас это вообще в отношении всего, не только спорта.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1400 : Листопад 14, 2018, 20:20:45 »
у меня как-то посылка трижды ездила с таможни на северный почтампт (или как его там) и назад. я уже начал думать, что нарезной ствол для СУ-122 в 35 масштабе - это состав преступления. ничего, доехало. только ствол бракованый оказался :mad:
Просто почта боялась тебе нести ствол, потому что знала, что бракованный, а у тебя характер тяжелый, а таможня боялась тебе выставить счет за растаможку, потому что со слов почты знала, что у тебя характер тяжелый. Поэтому и пинали друг другу. А потом осознали, что если ствол не доставят, то ты уроешь и одних, и вторых.  :pardon:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1401 : Листопад 14, 2018, 20:25:46 »
UPS служба доставки. Заказал товара аж на 159 евро. Таможня потребовала оплаты. Оплатил аж сто гривен. Позвонил - пришли деньги? Да, пришли. Звоню сегодня- товар на таможне. Звоню на таможню - у нас централизированная передача. Смотрю на трекер вечером - пакет задержан до уплаты налогов.

Не могу понять. Таможня сидит в том же помещении, что и чертов UPS. Они денег хотят? Они хотят чтобы я заплатил таможенным брокерам по две тысячи за этот несчастный пакет? Позиция UPS - таможня не дает добро. Позиция таможни - усе проплачено, скоро будет. И ни те ни другие даже не намекают чего им надо. Может сегодня посылка придет с таможни, может завтра...

Ты деньги за растаможку UPS-у платил? Если да, то подожди пару дней. Почтовый ворон с квитанцией об оплате еще не достиг глубин таможенной цивилизации.

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, он родина змиев
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1402 : Листопад 14, 2018, 20:42:29 »
у меня как-то посылка трижды ездила с таможни на северный почтампт (или как его там) и назад. я уже начал думать, что нарезной ствол для СУ-122 в 35 масштабе - это состав преступления. ничего, доехало. только ствол бракованый оказался :mad:
Просто почта боялась тебе нести ствол, потому что знала, что бракованный, а у тебя характер тяжелый, а таможня боялась тебе выставить счет за растаможку, потому что со слов почты знала, что у тебя характер тяжелый. Поэтому и пинали друг другу. А потом осознали, что если ствол не доставят, то ты уроешь и одних, и вторых.  :pardon:
что за инсинуации, Старина? у меня характер мягкий, я даже за бракованый ствол никого не ругал..вот куплю небракованый, тогда, может.. :)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1403 : Листопад 14, 2018, 20:43:13 »
вот куплю небракованый, тогда, может
Вот потому тебе и прислали бракованный!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1404 : Листопад 14, 2018, 20:47:26 »
что за инсинуации, Старина? у меня характер мягкий, я даже за бракованый ствол никого не ругал..вот куплю небракованый, тогда, может..
Зная твой мягкий характер, спорить не буду.  :smilie5:

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1405 : Листопад 14, 2018, 20:51:28 »
Неисповедимы пути. Жду посылку с ebay, вчера получаю емейл от почты-посредника, мол прошла ваша посылка таможню, передана в службу доставки, ждите. Сегодня проверяю тракинг, посылка (сегодня же) находится в славном городе Тбилиси. Даже неважно, почему она из Техаса в Киев через Тбилиси добирается. Интересно какой мне прок с грузинской таможни.
The best is yet to come.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1406 : Листопад 14, 2018, 20:53:33 »
Интересно какой мне прок с грузинской таможни.
Может пару мандаринов в посылку положат.  :unknown:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1407 : Листопад 14, 2018, 20:54:57 »
или винишка

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
  • Киев, он родина змиев
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1408 : Листопад 14, 2018, 20:57:13 »
вот куплю небракованый, тогда, может
Вот потому тебе и прислали бракованный!
Чиби, ну ладно у меня было пару вариантов раскулачить Старину, но ты-то друг? (я поделюсь, правда) :yes:

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Дуже скажена хата
« Reply #1409 : Листопад 14, 2018, 20:59:05 »
я поделюсь, правда
А как же, конечно, друг! :)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.