Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline Galuska

  • *****
  • Повідомлень: 755
  • Karma: 753
  • Стать: Жіноча
  • Вена-Будапешт
Re: Украинская политика
« Reply #4290 : Червень 06, 2015, 23:47:58 »
Модный галстук у японского самурая
высший класс вежливости :)
аватар взяла поносить у http://gapchinska.livejournal.com/

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
Re: Украинская политика
« Reply #4292 : Червень 07, 2015, 00:04:46 »
Правый Сектор родил речь по поводу сегодняшнего ЛБГТ-побоища
http://pravyysektor.info/news/hto-istynnyj-vynuvatets-u-provokuvanni-molodyh-patriotiv/

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #4293 : Червень 07, 2015, 00:05:30 »
Говорят, в Горловке бой идет: http://espreso.tv/news/2015/06/06/u_gorlivci_tochytsya_biy. Кто-то что-то знает?
Я только одного не пойму - Горловка же не наша. Если там на улицах бои, то, значит, наши туда вошли? Или с кем тогда ДНРы рубятся? Или пока все только издалека? Так перечисляются же горловские кварталы...
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #4294 : Червень 07, 2015, 00:07:20 »
Правый Сектор родил речь по поводу сегодняшнего ЛБГТ-побоища
http://pravyysektor.info/news/hto-istynnyj-vynuvatets-u-provokuvanni-molodyh-patriotiv/
Ну шо сказать? КАзлЫ!  :kos:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4295 : Червень 07, 2015, 00:07:49 »
Правый Сектор родил речь по поводу сегодняшнего ЛБГТ-побоища
http://pravyysektor.info/news/hto-istynnyj-vynuvatets-u-provokuvanni-molodyh-patriotiv/
Пусть продолжают себя топить. Гады.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Украинская политика
« Reply #4296 : Червень 07, 2015, 00:15:21 »
Правый Сектор остается достаточно маргинальной группой. Определенная популярность только за счет участия в боевых действиях.
Тю, ля, а шо?

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4297 : Червень 07, 2015, 00:18:58 »
Правый Сектор остается достаточно маргинальной группой. Определенная популярность только за счет участия в боевых действиях.
Проблема в том, что их гомофобия находит отклик у достаточно широких слоев населения. Можно даже по комментам в фейсбуке судить, а там публика еще относительно просвещенная.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Украинская политика
« Reply #4298 : Червень 07, 2015, 00:20:55 »
Правый Сектор родил речь по поводу сегодняшнего ЛБГТ-побоища
http://pravyysektor.info/news/hto-istynnyj-vynuvatets-u-provokuvanni-molodyh-patriotiv/
Мда. Даже жаль немного. Скрепы по украински.
Злобная заинька

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4299 : Червень 07, 2015, 00:22:01 »
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Tom

  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Karma: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4300 : Червень 07, 2015, 00:23:04 »
  :grin:
Слева - Гаврилюк, а справа кто?

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4301 : Червень 07, 2015, 00:24:48 »
Правый Сектор родил речь по поводу сегодняшнего ЛБГТ-побоища
http://pravyysektor.info/news/hto-istynnyj-vynuvatets-u-provokuvanni-molodyh-patriotiv/
Мда. Даже жаль немного. Скрепы по украински.
А чего жаль то? Я понимаю, если бы они ратовали за традиционные семьи борьбой с семейным насилием, алкоголизмом, пропагандой усыновления брошенных детей. А так  - насильник обвиняет жертву, что она красивую паранжу одела, он ее щиколотку увидел, и так захотел, так захотел - это она виновата, нечего в паранже щиколотками светить.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Украинская политика
« Reply #4302 : Червень 07, 2015, 00:27:26 »
гомофобия находит отклик у достаточно широких слоев населения.
Ну это относительно. Президент-гей у нас невозможен, однако мордобитие , только за неправильное распоряжение задницей особо не приветствуется. Хотя тот же Ляшко сделал неплохую карьеру.
Тю, ля, а шо?

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26488
  • Karma: 5571
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Украинская политика
« Reply #4303 : Червень 07, 2015, 00:28:04 »
А чего жаль то?
Да потому что воюют.
С этого могло вырасти что-то путное со временем и пользующее уважением за дела и идеологию. Впрочем, про взгляды того же Яроша давно уже писали.
Цитувати (виділене)
Я понимаю, если бы они ратовали за традиционные семьи борьбой с семейным насилием, алкоголизмом, пропагандой усыновления брошенных детей
Это да.
Злобная заинька

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
Re: Украинская политика
« Reply #4304 : Червень 07, 2015, 00:29:53 »
Когда "хата горит" надо выбирать не позу для секса и сексуальную ориентацию (и уж тем более не идти на поводу своей природной хотелки) а включить думалку. Пидарасы сегодня были с двух сторон - и те кто задумали это шествие и те кто задумали всему этому помешать. Досталось, как всегда, милиции .... и всей Украине.
Цитувати (виділене)
Roman Donik
1 hr ·
После таких дней, хочется послать подальше всех и вся и уехать в деревню. Или за границу. Забить на все и греться тупо на солнце. И спать.
Месяцев, эдак с 8-10 назад, я понял одну простую вещь: Если я хочу, чтобы мы победили, то должен засунуть в задницу свои хотелки, свои желания надиктованные суперэго, свое мнение, которое мешает побеждать.
Каждую поездку мы видим столько грязи и блядства, что истеричному журналисту хватило бы на написание триллера, а не статьи на сайте.
Но я реально понимаю, где и что я могу изменить, а где могу навредить не принеся никакой пользы. И я стараюсь не вредить.
Вы думаете, тем, кто пишет и говорит оптимистично, дается легко вся эта оптимистичность?
Они знаю в десятки, если не в сотни раз больше плохого, чем самые продвинутые правдоскатели.
Просто каждый на этой войне, сделал свой выбор. Или Я в украине, или Украина во мне.
Те, кто выбрали Украину, никогда не сделают ничего, что сможет повредить Украине. Даже в мелочах. Даже на уровне формирования общественного мнения. Они не фанаты и не продались. Они критикуют и бьют, но только тогда, когда уверены в результате. Чтоб не вредить по мелочам. Чтоб только с пользой. Чтоб не дай Бог не сделать хуже.
Другие, используют каждую возможность чтоб подчеркнуть свое величие в войне или в разбудове Украины. И плевать на все остальное. плевать какое будет эхо. Плевать на последствия.
Я по своим убеждениям скорее националист. Облегченная, русскоязычная версия.
Но сегодня я злой.
Я не понимаю почему для одних шествие важнее Украины? Это действительно так важно?
Я знаю нескольких геев воюющих сейчас. Знаю даже гей пару. Сначла одного мобилизовали, а потом второй ушел доровольцем. Служат отдельно. Воюют. Хорошо воюют.
Так вот им, не до шествий, не до парадов и не маршей.
Я так же не понимаю, почему разгон шествия, важнее для других чем Украина?
Я знаю, десятки ДУКовцев. И им тоже не до разгона маршей. Им вообще по сараю, что там происходит на этих маршах. Все будет потом, после войны.
Почему и одни и другие с таким удвольствием вбивают гвозди в крышку гроба?
Сегодняшний день, это как ребенок, делая первые шаги, начинает падать, а его вместо того, чтоб поддержать и подставить руки, бьют ногой, типа - держи сцуко спинко ровно.
У меня сегодня такое чувтвуо, как с большого перепоя. Хреново и во рту как кошки нагадили.
Я даже не ожидал, что меня это так зацепит. Зацепило. И пока, я не знаю что с этим делать.
Поеду как я лучше на передок одевать и кормить правых не правых. Геев и не геев. Там у каждого "я" в Украине. И кровь одинакового цвета. И враг общий. И Украина одна. Для всех.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Украинская политика
« Reply #4305 : Червень 07, 2015, 00:31:54 »
Правосеки вполне бы могли учавствовать  Питерском сборище. Единственный пункт по которому они не проходят: любовь к Хуйлу. Правда и само сборище затевалось  первую очередь для прояления любви к Хуйлу, а консерватизм уже дело десятое.
Тю, ля, а шо?

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4306 : Червень 07, 2015, 00:38:51 »
А чего жаль то?
Да потому что воюют.
С этого могло вырасти что-то путное со временем и пользующее уважением за дела и идеологию. В
Где-то в фейсбуке приводили статистику, что если взять в популяции даже 1-2% геев, то среди воюющиих геев окажется больше, чем членов ПС. Другое дело, что они не кричат об этом, и вероятно даже не шепчут.  Меня вывел из себя следующий пост на фейсбуке:

Marina Daniluk-Yarmolaeva
June 5 at 8:26pm · Edited ·

Начиталась в интернете, что “Правый сектор” -- гомофобы, а Ярош — украинский Милонов. Возможно, господин Ярош слегка перегнул палку, описывая “христианские ценности”, но глупо вешать на человека ярлыки. Заслуги эпохи Евромайдана, войны на Донбассе и последствия ранения прощают Ярошу многое, даже некое скудоумие.
В то же время решила узнать, а что собственно делает ЛГБТ-общество вне гей-прайда. Исходя из новостной ленты официального сайта, сложилось впечатление, что украинские геи и лесбиянки живут в собственном эгоистичном мире, оторванном от реалий нашей страны. Рядом с рекламой гей-курорта в Аспене ребятки вешают новости в основном на тему, кто их обижает. В главные враги записали батальон ОУН, Парасюка и Диму Резниченко. И ноль информации о том, а что они сами делают, чтобы улучшить культуру и толерантность нашего общества.
Похоже, что киевский гей-прайд — это единственное, чем можно надавить на жалость и выбить денюжку у заграничных спонсоров. Обижают, мол, нас -- няшных и пушистых.
Весь мир и даже Украина давно научились оценивать людей по их делам, а не постельным предпочтениям. Стивен Фрай в первую очередь — талантливый актёр и лицо британской культуры, а не старый гомосек. Том Форд — гениальный дизайнер, а не “извращенец”. Гас Вас Сент — не маргинальный популист гей-культуры, а гениальный режиссёр.
Сейчас мы переживаем непростой период нашей истории, когда минимальная помощь ближнему -- лучший показатель, что ты за человек. Я не увидела на сайте ЛГБТ ничего о реальном опыте трудов для общества.
Напишите хоть одно интервью гея, воюющего на Востоке против русского агрессора.
Помогите больному раком рёбенку.
Проведайте обычного деревенского парня в госпитале, лишённого возможности любить и быть любимым из-за тяжёлой инвалидности.
Без настоящей гражданской позиции, мало кто поймёт надуманные проблемы местных ЛГБТ. Поскольку обозлённость на глупости политиков и ничегонеделание от прайда до прайда рисует в уме неприглядный образ украинского гей-активиста.
Такой себе ванильный парниша без определенного занятия и интереса к собственной стране, который хочет всем продемонстрировать свою грязную простынь.
Сорри, но украинская ЛГБТ должна серьезно поработать над своим имиджем, а не только беспечно жить на заграничные гранты.


То есть, чтобы иметь право пройти полкилометра по Киеву и не быть избитыми, геям нужно еще и особые подвиги совершать. Противно, что у людей в мозгах.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4307 : Червень 07, 2015, 00:44:41 »
Когда "хата горит" надо выбирать не позу для секса и сексуальную ориентацию (и уж тем более не идти на поводу своей природной хотелки) а включить думалку. Пидарасы сегодня были с двух сторон - и те кто задумали это шествие и те кто задумали всему этому помешать. Досталось, как всегда, милиции .... и всей Украине.

А сколько еще этим "пидорасам" десятилетий сидеть и не отсвечивать? Конфликт с Россией затянется по-видимому на много лет, а геи пусть прячутся по домам, чтобы не оскорбить носителей "традиционных ценностей". В Украине больше 40% браков заканчивается разводами, эпидемия СПИДа превалирует уже в гетеросексуальной группе, а уж про семейное насилие и алкоголизм я молчу. Но геи - пидорасы, да.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4308 : Червень 07, 2015, 00:48:41 »
Модный галстук у японского самурая
Ну дык страна восходящего солнца. Эстеты, панимаш. Любители и ценители всяких тонкостей и цветовых намеков. Я очень надеюсь, что у Пети галстук не от балды красный на белой рубахе - а ответный жест вежливости. Японцы оценят.

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #4309 : Червень 07, 2015, 00:51:43 »
Мда. Даже жаль немного. Скрепы по украински.
А чего жаль то? Я понимаю, если бы они ратовали за традиционные семьи борьбой с семейным насилием, алкоголизмом, пропагандой усыновления брошенных детей.
Да потому и жаль, что вместо усыновления детей и борьбы с семейным насилием имеем вот это вот. Как истинные пидарасы они подошли к вопросу через задницу.  :(

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #4310 : Червень 07, 2015, 00:54:49 »
Мда. Даже жаль немного. Скрепы по украински.
А чего жаль то? Я понимаю, если бы они ратовали за традиционные семьи борьбой с семейным насилием, алкоголизмом, пропагандой усыновления брошенных детей.
Да потому и жаль, что вместо усыновления детей и борьбы с семейным насилием имеем вот это вот. Как истинные пидарасы они подошли к вопросу через задницу.  :(
Так с геями бороться проще. И отклик легче находить, особенно среди мужиков, упивающихся до беспамятства и дубасящих своих жен.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Украинская политика
« Reply #4311 : Червень 07, 2015, 01:07:49 »
Модный галстук у японского самурая
Ну дык страна восходящего солнца. Эстеты, панимаш. Любители и ценители всяких тонкостей и цветовых намеков. Я очень надеюсь, что у Пети галстук не от балды красный на белой рубахе - а ответный жест вежливости. Японцы оценят.
Не от балды. :)
Cпойлер
Not all those who wander are lost

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Украинская политика
« Reply #4312 : Червень 07, 2015, 02:00:11 »
Пидарасы сегодня были с двух сторон - и те кто задумали это шествие и те кто задумали всему этому помешать.
Неа. Те, кто задумали это шествие, - геи, а кто пытался помешать - пидорасы.


«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Украинская политика
« Reply #4313 : Червень 07, 2015, 02:06:22 »
Меня вывел из себя следующий пост на фейсбуке:

Cпойлер
Marina Daniluk-Yarmolaeva
June 5 at 8:26pm · Edited ·

Начиталась в интернете, что “Правый сектор” -- гомофобы, а Ярош — украинский Милонов. Возможно, господин Ярош слегка перегнул палку, описывая “христианские ценности”, но глупо вешать на человека ярлыки. Заслуги эпохи Евромайдана, войны на Донбассе и последствия ранения прощают Ярошу многое, даже некое скудоумие.
В то же время решила узнать, а что собственно делает ЛГБТ-общество вне гей-прайда. Исходя из новостной ленты официального сайта, сложилось впечатление, что украинские геи и лесбиянки живут в собственном эгоистичном мире, оторванном от реалий нашей страны. Рядом с рекламой гей-курорта в Аспене ребятки вешают новости в основном на тему, кто их обижает. В главные враги записали батальон ОУН, Парасюка и Диму Резниченко. И ноль информации о том, а что они сами делают, чтобы улучшить культуру и толерантность нашего общества.
Похоже, что киевский гей-прайд — это единственное, чем можно надавить на жалость и выбить денюжку у заграничных спонсоров. Обижают, мол, нас -- няшных и пушистых.
Весь мир и даже Украина давно научились оценивать людей по их делам, а не постельным предпочтениям. Стивен Фрай в первую очередь — талантливый актёр и лицо британской культуры, а не старый гомосек. Том Форд — гениальный дизайнер, а не “извращенец”. Гас Вас Сент — не маргинальный популист гей-культуры, а гениальный режиссёр.
Сейчас мы переживаем непростой период нашей истории, когда минимальная помощь ближнему -- лучший показатель, что ты за человек. Я не увидела на сайте ЛГБТ ничего о реальном опыте трудов для общества.
Напишите хоть одно интервью гея, воюющего на Востоке против русского агрессора.
Помогите больному раком рёбенку.
Проведайте обычного деревенского парня в госпитале, лишённого возможности любить и быть любимым из-за тяжёлой инвалидности.
Без настоящей гражданской позиции, мало кто поймёт надуманные проблемы местных ЛГБТ. Поскольку обозлённость на глупости политиков и ничегонеделание от прайда до прайда рисует в уме неприглядный образ украинского гей-активиста.
Такой себе ванильный парниша без определенного занятия и интереса к собственной стране, который хочет всем продемонстрировать свою грязную простынь.
Сорри, но украинская ЛГБТ должна серьезно поработать над своим имиджем, а не только беспечно жить на заграничные гранты.
То есть, чтобы иметь право пройти полкилометра по Киеву и не быть избитыми, геям нужно еще и особые подвиги совершать. Противно, что у людей в мозгах.
Опять-таки - велопробеги можно во время войны, а геям нельзя. И почему-то никто не требует от учителей или врачей, сначала совершить пару подвигов, стать гениями, а потом уже выходить на шествия или митинги, если они захотят выйти на шествие. И после этого говорят: "а что, разве права геев кто-то ущемляет?" И я очень сомневаюсь, что в таких условиях, как сейчас, геи хотят чем-то хоть немного выделяться, даже карьерным ростом.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Дзуньо

  • ***
  • Повідомлень: 166
  • Karma: 46
Re: Украинская политика
« Reply #4314 : Червень 07, 2015, 03:53:34 »
То есть, чтобы иметь право пройти полкилометра по Киеву и не быть избитыми, геям нужно еще и особые подвиги совершать. Противно, что у людей в мозгах.
Ну мне показалось что немного не об этом...
Мне тоже показалось, что рекомендации в сущности носят позитивный характер. Работа над своим имиджем ещё никому не вредила.

Offline mascot

  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Karma: 244
  • Стать: Жіноча
  • Харків — Україна
Re: Украинская политика
« Reply #4315 : Червень 07, 2015, 04:03:18 »
Когда "хата горит" надо выбирать не позу для секса и сексуальную ориентацию (и уж тем более не идти на поводу своей природной хотелки) а включить думалку.

Срочно всем перестать трахаццо! а также жрать вкусные вещи (это к вам, гагары, цены они там на клубнику обсуждают), носить красивую одежду (мешок из-под картохи — дешево и полезно), а только работать и думать, думать и работать! но чур думать не о бабах/красивом английском бенечке/томочке, а о судьбах родины! до кровавых мозолей думать! хата горит, а вы там котиков постите! и никаких природных хотелок мне, только страдания, слезы, кровь и БДСМ хардкор! Как вы вообще смеете жЫть, когда война идет!

Там, кстати, выше писали, мол не время ходить с барабанами и на великах, если в соседней стране, которая напала на твою страну и воюет с вами, за барабаны с великами могут и убить, а в информационной накачке военной истерии вскользь эти барабаны и велики упоминают. ХЗ, может, у меня с мозгами что-то не так, но если для вас выделенное в предыдущей фразе — не повод ходить с великами и барабанами, то я не знаю, какой повод вам еще нужен. Правда.

Дурацкое и очевидное рассуждение о том, что полтора года назад страна своей активной частью взвилась за покушение на право мирных собраний, и о том, кто и где избивал мирные шествия чуть больше года назад до кровавых соплей, до больницы и даже до смерти, я оставлю за кадром.

Забавно,
Cпойлер
что у многих, похоже, живет неотрефлексированное тюремное представление о том, что единственный гомосексуальный опыт безвозвратно губит человека, поэтому нужно любой ценой предотвратить даже мысль о допустимости сексуальных экспериментов с человеком своего пола. В противном случае активная неприязнь к «пропаганде» (которая, естественно, ни фига не пропагандирует, просто выводит гомосексуальный секс из области табу в область воспринимаемого нейтрально) оказывается дико нелогичной штукой. Интересно, откуда это берется? Ведь транслируется даже женщинами (которым все эти тюремные штучки не свойственны) и мужчинами из тех социальных слоев, где, казалось бы, от тюремной романтики должны шарахаться, как черт от ладана. А под ж ты.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Украинская политика
« Reply #4316 : Червень 07, 2015, 05:11:59 »
Прошлась по ФБ, отфрендила одного придурка, почитала комменты про гей-парад и расстроилась.
У многих в головах если не совок, то скрепы.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Egvein

  • ***
  • Повідомлень: 221
  • Karma: 140
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Украинская политика
« Reply #4317 : Червень 07, 2015, 06:47:33 »
Для тех, кто рассказывает, что ЛГБТ ничего не делают для фронта, ответ Дианы Макаровой (отвечала Д.Ризниченко, но оно для всех актуально):
И первое же заявление звучало так:
- ЛГБТ-спільнота (політичні гомосексуалісти) залишились за кадром української революції, бо так і не спромоглися нічого зробити для революції.
Ответим
- Дима, вот тут ты, кажется, соврамши.
Ну, неужели ты не знаешь, сколько геев и лесбиянок было на Майдане?
Ты помнишь, Дима, вечер, когда ты к нам приехал во время своего недавнего отпуска?
Как раз в тот вечер мы встретились втроём - я, ты и моя дочь.
Моя дочь с порога поделилась радостью - она принята на работу коммуникационным директором гей-альянса Украины. Ты помнишь, Дима, мы ещё поржали, что кому-то из вас двоих теперь не жить?
smile emoticon
О том, что моя дочь бисексуал, ты знал раньше.
Каминг-аут был давно, прошёл он незаметно, семья вообще пожала плечами - у нас, знаешь, не принято заглядывать в постели к своим детям.
Ты, Дима, знал и о том, что моя дочь - легенда Майдана в некотором смысле. Именно она, журналист, редактор, дипломированный кузнец и сварщик, варила на Майдане знаменитые противотанковые ежи. Варила под летящими камнями и гранатами, на первой линии обороны.
Именно она варила самодельную защиту для Правого сектора и Автодозора - поговори с ней, она тебе расскажет, какую именно
smile emoticon
Она сваривала каркас для второй баррикады, и вторая сотня это знает и подтвердит.
Она стояла рядом с тобой на Грушевского.
Так кто там не спромігся нічого зробити для революції?
Cпойлер
И знаешь, если ты так уверенно заявляешь, что геи и лесбиянки ничего не сделали для революции - приезжай, мы познакомим тебя и с геями, стоявшими рядом с тобой на баррикадах, и с лесбиянками, разливавшими коктейли Молотова.
И когда тебе нужны были коктейли Молотова - правда, тебя не интересовало, кем они были разлиты?
Далее Дима говорит:
- Якби вони створили окрему сотню і билися на передових барикадах, якби вони потім організували окремий добровольчій батальйон і покрили себе славою в боях, відношення до них було б геть іншим. Якби вони повернулися з фронту і вийшли парадом на Хрещатик, Україна б їх вітала.
И тут мой друг делает вид, что не знает, сколько гомосексуалистов на фронте, и мой же друг опять соврамши.
Ты помнишь, Дима, как ты рассказывал мне об одном бойце? Ты говорил:
- На войне люди меняются иногда коренным образом. Смотришь - очкарик и ботан, а в бою он вдруг герой. А один вообще был гомик. Ну, точно гомик. Но какая меткость! Не знаю лучшего бойца, чем он.
Скажи, Дима, тогда, в бою, тебя интересовало, кто прикрывает тебе спину, пока ты лупишь из своего РПГ по вражеской тяжёлой технике?
Нет. Тебя интересовало - подбили, не подбили.
Попал - не попал.
Подведёт побратим - не подведёт.
Далее мой друг Дима говорит в своём интервью:
- Але їм в голову не прийшло зробити щось подібне, бо по-перше, вони ссикуни...
И дальше тишина, поскольку мой друг опять соврамши.
Дим, друже - тот гомик, о котором ты говорил и которым восхищался - ссыкун?
Или ссыкунство то, что он пошёл в армию, что был рядом с тобой, что, может, благодаря ему, ты и остался жив?
Дима - моя дочь, бисексуал и ком-директор гей-альянса Украины - моя дочь, которая вместе со мной объездила Зону АТО - все секторы, кроме М. И все по передовой. Под обстрелами и без оружия, и влезая в самую горячую зону, как мы обычно и влезаем - она ссыкунка?
Дима - а я, прошедшая Майдан, в совокупности бывшая в Зоне столько же, сколько и ты, знающая обстрелы и контузии, грады и миномёты на свою бедовую голову, точно так же, как знаешь это всё ты - я, абсолютно поддерживающая ЛГБТ Украины - я ссыкунка?
А хочешь, мы тебя познакомим с армией таких "ссыкунов", которые тебе расскажут, кто когда и с кем стоял, кто кому спину прикрывал... и ждут тебя, Дима, удивительные открытия. Вполне может оказаться, что с этими "ссыкунами" ты был в одних окопах, по одну сторону баррикад, и именно они подавали тебе боеприпас, а также берцы, форму, бинокли, тепловизоры...
... кстати, о берцах и о форме.
Совсем недавно, Дима, у нас было очень плохо со счетами. И личными, и общественными. Ну, такой период - с одной стороны не было зарплаты, с другой - перемирие, люди не торопились помогать армии.
И тогда я попросила денег у своих детей. Я всегда так делаю, Дима. Мои дети - часть моего Ф.О.Н.Д.а и его инвесторы.
И моя дочь, бисексуал и будущий (тогда) ком-директор гей-альянса Украины, дала денег Ф.О.Н.Д.у.
И мы поняли, что у нас будет немножечко формы и берцев.
Но тут мне передали деньги московские геи.
МОСКОВСКИЕ ГЕИ, ̶К̶А̶Р̶Л̶ ДИМА!
:))))))))))))))))))))))))))
И мы закупили форму и берцы.
И мы одели и обули тебя и твой отряд.
... ты знаешь, я не иду на Марш равенства, как собиралась.
Я еду на фронт. Ты знаешь, что там в Марьинке и Красногоровке. Там горячо, а я всегда лечу туда, где горячо.
Моя дочь не едет в этот раз со мной на фронт - она должна делать свою работу здесь.
Свою маленькую часть работы по превращению нашей страны с совдеповским тоталитарным прошлым -т в страну современную и европейскую.
Моя дочь, храбрая девочка, лучший штурман АТО - поедет со мной на следующих выходных.
Она дала мне разрешение на упоминание о ней в моём тексте - она это сделала смеясь, точно так, как она смеялась от радости, встретив тебя у нас, и точно так, как она смеялась, идя на переднюю линию Майдана варить противотанковые ежи.
И точно так, как смеётся она, когда мы едем на передовую по диким фронтовым дорогам:
- Не бздим, мать, прорвёмся!
Дима, ты тоже вряд ли сможешь пойти на Марш равенства. Ты на полигоне. И скоро снова выходишь на фронт.
Мы там встретимся, Дима.
Мы все так устроены, что рано или поздно мы все выходим на фронт.
И я не представляю, что нам делить - там, где мы не позволяем поделить нашу страну.
... которую мы все любим одинаково.
Я на это надеюсь.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #4318 : Червень 07, 2015, 08:36:47 »
Sergio Malyarchuk
12 hrs ·
Каже батько сину, їдемо в АТО , там сєпари всі при грошах, трохи підзаробимо. Після першого бою, син шманає по кишенях вбитого ворога і каже:
- тату, якась фігня, найшов хіба 21 копіку!!!
- ну а шо ти хотів сину, ось так, копійка до копійочки !
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #4319 : Червень 07, 2015, 09:08:44 »
Цитувати (виділене)
Источник РИА Новостей, близкий к переговорам, сообщил, что причиной отставки дипломата стала низкая договороспособность сторон, участвующих в переговорах. «Увидев, что стороны нуждаются не в помощи, а то, что они изначально не могут договариваться, госпожа Тальявини приняла решение о том, что ее дальнейшая работа не сдвинет мирный процесс с места», — сказал собеседник агентства, отметив, что поведение некоторых участников переговоров было непозволительным.
http://top.rbc.ru/politics/06/06/2015/5572e39e9a794731b5868547

"повстанцы", видимо, на спину ей плюнули  :kos:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.