Автор Тема: Бимба!
 

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #180 : Липень 30, 2016, 22:50:55 »
Пойду на модераторскую пенсию
Может в модераторский отпуск?

В модераторский дембель.

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #181 : Липень 30, 2016, 22:52:28 »
Друзья, ваша модеркоманда образцово тащила службу.  :good:
Спасибо. Вы задали планку. Для новой команды вы будете такими папередниками, на фоне которых они долго будут выглядеть бледно, как бы ни старались.  :pardon:

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Бимба!
« Reply #182 : Липень 30, 2016, 22:56:22 »
а давайте замутим голосувалку.

варіанти відповідей

1. ніхто нікого нікуди не відпускав і відпускати не збирається
2. всіх модераторів викликати на килим і дати причухана за самоуправство.
3. за модераторосрач залишити поточних модераторів на наступний і наступний за наступним терміни!!!!

можна вибрати три варіанти відповідей!
Вот это с козырей.  :smilie5:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #183 : Липень 30, 2016, 22:58:24 »
Друзья, ваша модеркоманда образцово тащила службу.  :good:
Спасибо. Вы задали планку. Для новой команды вы будете такими папередниками, на фоне которых они долго будут выглядеть бледно, как бы ни старались.  :pardon:
І довго ще їм будут плювати у слід і казати: Хто? Ви? Модератори? Та хто вам таке сказав?!... От ті були - да! А ви... інтілігєнти у маміной кофті, ане модератори.
ЗИ: Нє, я оптіміст, звичайно... Може такого й не буде.  :scratch_one-s_head: 

Offline повстанець

  • *****
  • Повідомлень: 3531
  • Karma: 4582
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #184 : Липень 30, 2016, 22:58:42 »
Вот это с козырей. 

да, ми такі.

п.с. перший форум, де модераторів умовляють залишитись а не намагаються здихатись! так що візьміть це шановні до уваги  :blush: :smile7: :drinks:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #185 : Липень 30, 2016, 22:59:14 »
изменение состава модераторов скорее всего приведет к очередному оттоку какой-то части форумчан, каковых и так осталось не очень то много.
повторюсь за всеми написавшими, у нас сейчас идеальная команда модераторов, которая спокойно и взвешенно весь год выполняла свою работу.
если устали, конечно, держать насильно у нас нет возможности, но мне бы хотелось чтобы изменений не было.
Ну я бы не драматизировал трагедию. Изменения - это жизнь, а выборы - нормальная демократическая процедура.
Еще раз подчеркну, что у всех модераторов в планах продолжить форумное общение. Никто никого не выгоняет. Какой смысл кому-то куда-то оттекать?
Смена модераторов не мешает общению в рамках Правил, а Правила нужно соблюдать независимо от персоналий модераторов.  :)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #186 : Липень 30, 2016, 23:00:53 »
изменение состава модераторов скорее всего приведет к очередному оттоку какой-то части форумчан, каковых и так осталось не очень то много.
повторюсь за всеми написавшими, у нас сейчас идеальная команда модераторов, которая спокойно и взвешенно весь год выполняла свою работу.
если устали, конечно, держать насильно у нас нет возможности, но мне бы хотелось чтобы изменений не было.
Ну я бы не драматизировал трагедию. Изменения - это жизнь, а выборы - нормальная демократическая процедура.
Еще раз подчеркну, что у всех модераторов в планах продолжить форумное общение. Никто никого не выгоняет. Какой смысл кому-то куда-то оттекать?
Смена модераторов не мешает общению в рамках Правил, а Правила нужно соблюдать независимо от персоналий модераторов.  :)
Пойнятно. Нема ніякого стімулу бути модератором.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Re: Бимба!
« Reply #187 : Липень 30, 2016, 23:03:22 »
Так вот к чему эта вся вчерашняя заварушка была. Ясненько. :crazy:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Бимба!
« Reply #188 : Липень 30, 2016, 23:04:06 »
В модераторский дембель.
В те дни когда такое, ты хочешь избегнуть?
Тю, ля, а шо?

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34817
  • Karma: 17060
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Бимба!
« Reply #189 : Липень 30, 2016, 23:04:30 »
Никто никого не выгоняет. Какой смысл кому-то куда-то оттекать?


у меня есть определенные предпочтения касательно того, кому можно меня банить, не от всех я это могу воспринимать ровно, пусть даже бан будет тысячу раз согласно правил.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #190 : Липень 30, 2016, 23:04:36 »
Так вот к чему эта вся вчерашняя заварушка была. Ясненько. :crazy:
Вони довго готувалися.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7637
  • Karma: 5632
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Бимба!
« Reply #191 : Липень 30, 2016, 23:04:59 »
Смена модераторов не мешает общению в рамках Правил, а Правила нужно соблюдать независимо от персоналий модераторов.  :)

Amen :)
Да, и о сроках. Предварительно предполагается, что неделю займёт выдвижение и обсуждение кандидатов, неделю на голосование, и неделю на сдачу полномочий/курс молодого бойца. Всё правильно?
The best is yet to come.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22183
  • Karma: 3729
Re: Бимба!
« Reply #192 : Липень 30, 2016, 23:05:40 »
Цитувати (виділене)
Так вот к чему эта вся вчерашняя заварушка была. Ясненько. :crazy:
Вони довго готувалися.
Зрада :smilie9:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #193 : Липень 30, 2016, 23:05:48 »
Смена модераторов не мешает общению в рамках Правил, а Правила нужно соблюдать независимо от персоналий модераторов.  :)

Amen :)
Да, и о сроках. Предварительно предполагается, что неделю займёт выдвижение и обсуждение кандидатов, неделю на голосование, и неделю на сдачу полномочий/курс молодого бойца. Всё правильно?
Ще звіт повинен бути. Десь зо два тижні.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #194 : Липень 30, 2016, 23:06:29 »
Цитувати (виділене)
Так вот к чему эта вся вчерашняя заварушка была. Ясненько. :crazy:
Вони довго готувалися.
Зрада :smilie9:
Опитні бійці. Ярі. :sneaky:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #195 : Липень 30, 2016, 23:07:56 »
Друзья, ваша модеркоманда образцово тащила службу.  :good:
Спасибо. Вы задали планку. Для новой команды вы будете такими папередниками, на фоне которых они долго будут выглядеть бледно, как бы ни старались.  :pardon:
І довго ще їм будут плювати у слід і казати: Хто? Ви? Модератори? Та хто вам таке сказав?!... От ті були - да! А ви... інтілігєнти у маміной кофті, ане модератори.
ЗИ: Нє, я оптіміст, звичайно... Може такого й не буде.  :scratch_one-s_head: 
У нас очень интеллигентный форум и даже если кто-то так и подумает, то, надеюсь, в слух говорить не станет.
Тем более, что вполне вероятно, что и повода для таких мыслей не будет.
И вообще, как раньше писали в общественных туалетах: "Граждане, уважайте труд уборщицы!"  :smilie5:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Бимба!
« Reply #196 : Липень 30, 2016, 23:09:19 »
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #197 : Липень 30, 2016, 23:10:00 »
Друзья, ваша модеркоманда образцово тащила службу.  :good:
Спасибо. Вы задали планку. Для новой команды вы будете такими папередниками, на фоне которых они долго будут выглядеть бледно, как бы ни старались.  :pardon:
І довго ще їм будут плювати у слід і казати: Хто? Ви? Модератори? Та хто вам таке сказав?!... От ті були - да! А ви... інтілігєнти у маміной кофті, ане модератори.
ЗИ: Нє, я оптіміст, звичайно... Може такого й не буде.  :scratch_one-s_head: 
У нас очень интеллигентный форум и даже если кто-то так и подумает, то, надеюсь, в слух говорить не станет.
Тем более, что вполне вероятно, что и повода для таких мыслей не будет.
И вообще, как раньше писали в общественных туалетах: "Граждане, уважайте труд уборщицы!"  :smilie5:
То є так. На інтєлігенських форумах для цього є езопова мова. У вигляді смайликів.  :sneaky: :figa: :secret: :sarcastic:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #198 : Липень 30, 2016, 23:11:02 »
Зрада
Дезертирство.
Цікаво було б почитати, що вони там карябали друг дружці. У своїх інтимно-службових приватах. 

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23612
  • Karma: 9444
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Бимба!
« Reply #199 : Липень 30, 2016, 23:12:27 »
Цікаво було б почитати, що вони там карябали друг дружці. У своїх інтимно-службових приватах. 
Заговор типичный.
Тю, ля, а шо?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #200 : Липень 30, 2016, 23:13:49 »
Никто никого не выгоняет. Какой смысл кому-то куда-то оттекать?


у меня есть определенные предпочтения касательно того, кому можно меня банить, не от всех я это могу воспринимать ровно, пусть даже бан будет тысячу раз согласно правил.

Понимаю, что у тебя тонкая душевная организация, но услуги "Индвидуальный модератор" у нас в прейскуранте еще нет.  :unknown:
Голосуй за тех, от кого ты будешь ровно воспринимать баны, и, может быть, тебе повезет. А еще лучше - не нарушай, и тогда с модераторами будешь пересекаться только в честной словесной дуэли, а не в узкой камере банлиста.  :)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #201 : Липень 30, 2016, 23:15:12 »
Цікаво було б почитати, що вони там карябали друг дружці. У своїх інтимно-службових приватах.
Заговор типичный.
Угу. І такі: - Та ми шо, та ми нічого... Усталі ми. Пахалі, как те папи карли, пахалі. Умучались.  :weep:
ЗИ: Та на них ще воду возити можна. Діжками!  :( 

Offline Не Кролик

  • Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • *****
  • Повідомлень: 1466
  • Karma: 1801
  • Стать: Чоловіча
  • Израиль - Канада
Re: Бимба!
« Reply #202 : Липень 30, 2016, 23:15:18 »
От того, что городской сумасшедший разделяет твои политические взгляды, он, к сожалению, не перестает быть городским сумасшедшим. (с)

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #203 : Липень 30, 2016, 23:15:47 »
Цікаво було б почитати, що вони там карябали друг дружці. У своїх інтимно-службових приватах
Первое правило модеркоманды - никому не рассказывать о модерприватах :sarcastic:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #204 : Липень 30, 2016, 23:15:54 »
Никто никого не выгоняет. Какой смысл кому-то куда-то оттекать?


у меня есть определенные предпочтения касательно того, кому можно меня банить, не от всех я это могу воспринимать ровно, пусть даже бан будет тысячу раз согласно правил.

Понимаю, что у тебя тонкая душевная организация, но услуги "Индвидуальный модератор" у нас в прейскуранте еще нет.  :unknown:
Голосуй за тех, от кого ты будешь ровно воспринимать баны, и, может быть, тебе повезет. А еще лучше - не нарушай, и тогда с модераторами будешь пересекаться только в честной словесной дуэли, а не в узкой камере банлиста.  :)
До речі, можна було б таку послугу зробити платною.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7637
  • Karma: 5632
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Бимба!
« Reply #205 : Липень 30, 2016, 23:19:31 »
у меня есть определенные предпочтения касательно того, кому можно меня банить, не от всех я это могу воспринимать ровно, пусть даже бан будет тысячу раз согласно правил.

Собственно, сейчас лучшее время и место чтобы выбрать того, кому можно. Вспоминая партийную активность Пипы, я думаю, что у тебя есть все возможности убедить других форумчан в верности твоего выбора :).
The best is yet to come.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #206 : Липень 30, 2016, 23:19:49 »
Цікаво було б почитати, що вони там карябали друг дружці. У своїх інтимно-службових приватах
Первое правило модеркоманды - никому не рассказывать о модерприватах :sarcastic:
Нічого, нашої фантазії хватить і на їхні зрадні побрехеньки.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7637
  • Karma: 5632
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Бимба!
« Reply #207 : Липень 30, 2016, 23:26:02 »
Цікаво було б почитати, що вони там карябали друг дружці. У своїх інтимно-службових приватах.
Заговор типичный.

Приваты... ха! Да у нас целый раздел с кучей тем и секретными сплетнями, куда там Сноудену.
(Это я так заманиваю выдвигать и выдвигаться :smilie5:)
The best is yet to come.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35735
  • Karma: 23552
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #208 : Липень 30, 2016, 23:27:31 »
Цікаво було б почитати, що вони там карябали друг дружці. У своїх інтимно-службових приватах.
Заговор типичный.

Приваты... ха! Да у нас целый раздел с кучей тем и секретными сплетнями, куда там Сноудену.
(Это я так заманиваю выдвигать и выдвигаться :smilie5:)
Зранку - гроші, ввечері - стільці!
ЗИ:  Можна й навпаки, але гроші уперед!!!!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Бимба!
« Reply #209 : Липень 30, 2016, 23:28:06 »
Цікаво було б почитати, що вони там карябали друг дружці. У своїх інтимно-службових приватах.
Заговор типичный.

Приваты... ха! Да у нас целый раздел с кучей тем и секретными сплетнями, куда там Сноудену.
(Это я так заманиваю выдвигать и выдвигаться :smilie5:)
Думаю, в канун выборов должен появиться сайт "pikvikleaks", на котором появятся отдельные фрагменты из переписки модераторов.  :smilie5:

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.